Отзыв об автосервисе «Автомат Транс Сервис»
Автосервес очень плохой клиентов не ценят постлянно откладавают на следующий день и так каждый день так что ищите лучше другой
Остальные отзывы об автосервисе «Автомат Транс Сервис»
Заехал в автосервис гранаты поменять на одной стороне сам снял гранату на другой времени не было все было куплено готово только ставь меняли одну сторону 5 часов это при том что начал еще при мне, там просто безрукие, по другому не назвать менять гранаты отсилу час сам лично без всякого спец инструмента и подъемников менял за минут 40 одну сторону а они одну сторону 5 часов делали и взяли за это 1200 я бы за такую замену и рубля не дал бы, не советую обращаться иначе совсем без машины останетесь и на долго, в дополнение хочу сказать так они еще и стопорное кольцо посеили теперь привод вообще вылетает вообщем выводы делайте сами.
У них оказался восстановленный вариатор на Ниссан Мурано, поменяли за 2 дня в обмен на мой получилось 95.000 руб с гарантией 6 месяцев, плюс в подарок заменили гофру и установили дополнительный радиатор!!! Всем рекомендую!!!
Быстро, вменяемо по деньгам, с эвакуацией, с объяснениями, с гарантией на 20ткм и авто вернули здоровым и помытым) рекомендую!
Заехал в автосервис гранаты поменять на одной стороне сам снял гранату на другой времени не было все было куплено готово только ставь меняли одну сторону 5 часов это при том что начал еще при мне, там просто безрукие, по другому не назвать менять гранаты отсилу час сам лично без всякого спец инструмента и подъемников менял за минут 40 одну сторону а они одну сторону 5 часов делали и взяли за это 1200 я бы за такую замену и рубля не дал бы, не советую обращаться иначе совсем без машины останетесь и на долго, в дополнение хочу сказать так они еще и стопорное кольцо посеили теперь привод вообще вылетает вообщем выводы делайте сами.
У них оказался восстановленный вариатор на Ниссан Мурано, поменяли за 2 дня в обмен на мой получилось 95.000 руб с гарантией 6 месяцев, плюс в подарок заменили гофру и установили дополнительный радиатор!!! Всем рекомендую!!!
Быстро, вменяемо по деньгам, с эвакуацией, с объяснениями, с гарантией на 20ткм и авто вернули здоровым и помытым) рекомендую!
