V
Vatheslav74
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2015 Ford Explorer

Конкретно по http://super-akpp.ru/ ,полная "шарашкина контора" в которой Вы только потратите своё время ,всё ,что выставлено на сайте полная туфта в реалии там ничего нет ,стоит только прочесть их ответы на Ваши вопросы пример ; Добрый день.У нас щас нету отдельно 364 позиции только в сборе с 364/370/420 -
10100р новые
И нету вошера с такой толщиной только на складе в США
Пытаюсь найти у мастеров это все но пока тихо.Этими Щас и нету Всё сказано.

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «SUPER AKPP»

B
bob55
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2015 BMW X5

КАНТОРА АБСОЛЮТНО БЕСТОЛКОВАЯ.ТОРГУЮТ РАЗНЫМ ШРОТОМ.ТЕХНАРЕЙ ГРАМОТНЫХ В СОСТАВЕ НЕТ.ОДНИ БАРЫГИ.ТОВАР ВЕСЬ ЛЕВЫЙ,БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.ПОДХОД ОДИН-ЭТО МАКСИМАЛЬНО СОДРАТЬ ДЕНЬГИ.ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА НЕГОДНЫЕ ДЕТАЛИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.В ЛИЧНЫХ КОНТАКТАХ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ.НА ЭТОМ ФОНЕ ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ РУКОВОДИТЕЛЯ СМОТРЯТСЯ КОМИЧЕСКИ.
ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В МОСКВЕ ЕСТЬ МАССА ФИРМ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВМЕНЯЕМАЯ ПОЛИТИКА И МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ С ГАРАНТИЕЙ. МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ИХ ОФИС И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО ИХ САМИХ.

S
sem4433
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Land Rover Range Rover

Спасибо ребятам молодцы.
У них не оказалось запчасти но нашли где то в мурманске привезли и отдали. Еще раз спасибо

S
sergey9092
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2014 BMW X5

Очень внимательны к клиентам. Было приятно когда мне помогли с Выбором запчасти и грамотно все рассказали. Молодцы!!!

B
bob55
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2015 BMW X5

КАНТОРА АБСОЛЮТНО БЕСТОЛКОВАЯ.ТОРГУЮТ РАЗНЫМ ШРОТОМ.ТЕХНАРЕЙ ГРАМОТНЫХ В СОСТАВЕ НЕТ.ОДНИ БАРЫГИ.ТОВАР ВЕСЬ ЛЕВЫЙ,БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.ПОДХОД ОДИН-ЭТО МАКСИМАЛЬНО СОДРАТЬ ДЕНЬГИ.ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА НЕГОДНЫЕ ДЕТАЛИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.В ЛИЧНЫХ КОНТАКТАХ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ.НА ЭТОМ ФОНЕ ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ РУКОВОДИТЕЛЯ СМОТРЯТСЯ КОМИЧЕСКИ.
ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В МОСКВЕ ЕСТЬ МАССА ФИРМ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВМЕНЯЕМАЯ ПОЛИТИКА И МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ С ГАРАНТИЕЙ. МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ИХ ОФИС И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО ИХ САМИХ.

S
sem4433
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Land Rover Range Rover

Спасибо ребятам молодцы.
У них не оказалось запчасти но нашли где то в мурманске привезли и отдали. Еще раз спасибо

S
sergey9092
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2014 BMW X5

Очень внимательны к клиентам. Было приятно когда мне помогли с Выбором запчасти и грамотно все рассказали. Молодцы!!!