Автосервис «Ауди Центр Москва»

а также: магазин запчастей

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Обслуживаемые марки

Об автосервисе

Автомобиль Audi — это сложный механизм, целый комплекс сбалансированных систем. Выход из строя одной детали нарушает слаженную работу и требует быстрого и профессионального ремонта Audi. Чтобы устранить неисправность и восстановить нормальную работу машины, необходимо специальное оборудование, комплектующие детали и, конечно, опытный мастер. Все это Вы найдете, посетив сервис «Ауди Центр Москва». Профессиональный сервис «Ауди Центр Москва» — это, в первую очередь, высокие стандарты технического обслуживания авто. Новейшее оборудование, включая современные высокоточные системы диагностики, позволяет автосервису «Ауди Центр Москва» выполнять ремонт Audi любой сложности. Автосервис «Ауди Центр Москва» имеет в своем распоряжении подъемное, компрессорное и шиномонтажное оборудование, покрасочные камеры и инфракрасные сушки, шлифовальный инструмент, компьютерные измерительные системы и другие приборы и стенды, необходимые для быстрого и качественного сервиса Audi. Собственный склад запчастей «Ауди Центр Москва» и возможность быстрого заказа детали напрямую от завода помогают нам восстановить Ваш автомобиль в максимально короткий срок. Общая площадь нашего центра — 3.700 кв.м., что позволяет проводить ремонт Audi и обслуживать до 80 машин в сутки. Собственный парк эвакуаторов поможет доставить машину в автосервис «Ауди Центр Москва», когда поломка произошла на дороге. Наличие подменных автомобилей поможет компенсировать временное отсутствие машины и позволит не отказываться от важных поездок. Автосервис «Ауди Центр Москва» оказывает следующие услуги: 1. Полный комплекс диагностики и планового осмотра автомобиля: диагностика двигателя, ходовой части, электрооборудования, тормозной, топливной, выхлопной и других систем. 2. Гарантийное обслуживание и ремонт Audi: капитальный ремонт двигателя, турбин, ходовой части, кондиционеров, замена масла, фильтров, технических жидкостей и множество других необходимых операций. 3. Кузовной ремонт: как комплексное восстановление после аварии, так и устранение мелких царапин, сколов, любые покрасочные работы. Помимо этого, наш автосервис «Ауди Центр Москва» предлагает ряд дополнительных услуг: мойка, сход-развал, шиномонтаж, установка аудио- и видео оборудования, систем сигнализации, парковочных радаров, световых приборов, а также тюнинг машины по индивидуальному проекту.

Редактировать
3.58
44

отзыва

16

лет

Москва, Максимова улица, 5
8 (495) 797- 90 -90
круглосуточно
www.audicenter.ru
3.58

На основании 44 отзывов за 16 лет

3.58 · 44 отзыва
D
Deenver
1 отзыв 8 лет на автоточках

Долго выбирали жене авто и в итоге остановились на ауди А1. После обзвона дилеров поехали в АЦМ на Максимова. . Поскольку жена только получила права, попросил менеджера сразу оформить и КАСКО. Все бы хорошо, но в тот же день уехать не смогли, пришлось ждать птс еще 3 дня. Впрочем это не критично было

НФ
Никита Федоров
1 отзыв 9 лет на автоточках

Намедни посетил этот сарай-автоцентр ауди центр на максимова. Заезжал на ТО, и мало того что делали долго( прям реально целую вечность)спрашивал администратора , типо почему так долго , а он в игрушки в какие то играл в телефоне, содрали за этот цирк много , да и тачку отдали грязную еще, им бы не ТО делать а на базаре семечки продавать. Жуть а не автоцентр!

D
dimex101
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2012 Audi A4 allroad quattro

Только факты:
я сдал машину 19.03.2011 (кузовной ремонт передок)
вернули в сентябре 2011 года с треснутым лобовым стеклом и без секретки на колеса. (К сожалению повелся на надпись "принято с эвакуатора без осмотра".)
При этом страховая компания все согласовывала реально за два дня! Пять или шесть раз менялась стоимость ремонта.
Ситуация: компюьтеры не работают, специалистов нет (уволились со слов менеджера), общий бардак и хаос. До того как владельцем стала "Независимость" все было нормально.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках

За два года эксплуатации своей А4 обращался на Максимова наверное раз 6-7 (два ТО, один случай с покраской бампера по страховке, лечение "детских" болезней новой модели, полировка и еще по каким-то мелочам, все не упомнишь за два года).Могу сказать, что поначалу мне нравилось, хотя у моего знакомого, который поменял три шестерки, отношение к АЦМу было не лучшее.
Да и зависит все от бригады. Например все ТО были сделаны хорошо, впаривали минимум, да я в принципе и за, чтобы делать не только обязательные, но и рекомендованные работы. Огорчил только один визит, причем принимал работы именно старший товарищ Костин - сдавал машину из-за какой-то мелкой неисправности (не помню какой) и, как мне сказали, была акция - сделай полировку и химчистка салона в подарок. Ну я повелся и сдал машину на два дня. Забирал в 11 вечера в воскресенье, был только ночной мастер. Отполировали только треть от того, что заказывал, но взяли не 30К, а 15К. Но самое обидное было то, что не сделали обещанной химчистки салона - просто протерли торпеду и пепелницу помыли. Ругаться было бесполезно, а времени на отдельный визит не было, так-что оставил все так.Если срезюмировать - надо обращаться к проверенным мастерам в проверенную бригаду. И если по записи их нет в доступности - лучше подождать день-другой, чем потом иметь косяки.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2010 Audi Q7

По поводу АЦМ на Максимова тоже есть негатив. При обслуживании А4 год назад мастер впаривал целую кучу ненужных работ, хотя делал ТО-1, где по регламенту только маслозамена. Предложили поменять все воздушные фильтры (мотор и салон) и еще список из 30 наименований. Ну решил заказать замену данных фильтров (вроде вещь нужная) и заказал мойку двигателя. Думал, что в оф. сервисе моют как для предпродажки. Когда заглянул под капот после ТО то с горечью обнаружил, что меня попросту нае....ли. Грязь размазали по моторному отсеку так что нарочно захочешь не сделаешь. Машина вся в потеках. И еще 17 т.р. за все взяли с их маслом и расходниками и мойкой. Козлы. Хорошо, что ничего не поцарапали.
В июне обслуживал Ку7 на Варшавке, тоже ТО-1. Тут уже подготовился. Приобрел расходники, масло. Ожидал, что тоже будут впаривать разные ненужные мне работы. Все оказалось намного цивилизованнее. Приемщик проверил наличие всех расходников, масла, забрал машину, договорились на след. день забрать машину. Ничего не впаривал. Я сам попросил помыть машину (вся морда была в насекомых). В итоге машину обслужили в этот же день, денег взяли 5 т.р. это с маслозаменой, заменой всех фильтров включая салонный, топливный. Даже за мойку денег не взяли. Одни положительные эмоции от Варшавки. Только ажиотаж там всегда.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2010 Audi Q7

Уважаемые коллеги-владельцы автомобилей Ауди!Хочу поделиться с Вами впечатлениями от уровня сервисного технического обслуживания в центре официального дилера «Ауди Центр Москва» ("АЦМ" , г.Москва, ул.Максимова, д.5).Являюсь владельцем, в общем-то, недешевого автомобиля (Q7), произведенного прославленной компанией Audi, известной своими высокими требованиям к качеству производимых ей автомобилей, а также к уровню их сервисного обслуживания по всему миру. Думаю, что рядовой Российской компании, оказывающей услуги по сервисному обслуживанию автомобилей, надо приложить немало усилий, чтобы заслужить право называться официальным дилером концерна Audi, марка которого олицетворяет знаменитое "немецкое качество".Поэтому намереваясь посетить сервисный центр официального дилера Audi - «АЦМ» по случаю первого очередного ТО (при пробеге 14 650 км.) моего Audi Q7, я даже мысли не мог допустить, что официальный (!) дилер Audi может работать хуже, чем простой неавторизованный автотехцентр.Итак, 22 июня 2010 года, я обратился в "АЦМ", как к дилеру, у которого сравнительно недавно покупал свой автомобиль. Прибыв в сервисный центр этого дилера в заранее оговоренное по записи время (10.00), на чистом автомобиле, я подошел к мастеру-приемщику - Виктору Костину из бригады Дрезден (!). Любезный молодой человек попросил меня подождать 20 минут, пока помоют мой автомобиль. На мои замечания, что автомобиль чистый, и я спешу на работу, он не отреагировал. Это было начало проблем…В итоге, вместо отведенных на мытьё машины 20 минут, мне пришлось ждать более получаса, пока мой автомобиль, не требующий мойки, вторично помыли и, не вытирая, представили для осмотра приемщику. Уже где-то в 11.10, подписав без замечаний все необходимые документы, я уехал на работу. Ориентировочно в 12.30 мне поступил звонок от мастера-консультанта с предложением - помимо планового ТО-1, провести дополнительно чистку сливных дренажных подкапотных отверстий от листвы и пуха "всего" за 1 600 рублей, заменить по неуказанной мне причине щетки стеклоочистителя за 3 600 рублей, а также "на всякий случай" почистить радиатор кондиционера (цена не уточнялась). Я, имея большой опыт эксплуатации различных автомобилей с 1987 года, естественно отказался от навязываемых мне услуг, и видимо сделал это зря…!По всей видимости, любой счастливый обладатель автомобиля Audi, попав на сервисный центр "АЦМ", в качестве благодарности должен заплатить своеобразную дань, выражающуюся в дополнительном заказе некоторого стандартного набора ненужных клиенту услуг, дабы повысить общую прибыль этого техцентра. Не заплативший эту дань, должен за это ответить!Когда вечером того же дня, после проведения всего комплекса работ, необходимого для ТО-1, я забрал свой автомобиль, то позднее обнаружил заляпанное в пятнах лобовое стекло (автомобиль после мойки не вытирали). Решив его почистить и нажав на рычаг стеклоочистителя, я увидел, что левая водительская щетка трет с пробелом, оставляя за собой грязный след. Почему-то сразу вспомнилась рекомендация мастера о замене щеток! Хотя мне не было понятно - зачем их надо менять, если проблем с их работой у меня до посещения "АЦМ" не возникало, да и не может с ними ничего случиться за столь короткий срок эксплуатации автомобиля. Остановившись на МКАДе, я и мой водитель сняли щетку и увидели, что она попросту сломана. Скорее всего, ее поменяли на сервисе АЦМ на мою хорошую, не имеющую дефектов, так как при сличении номеров на обеих щетках стеклоочистителя было выявлено их несовпадение.Позвонив на сервис АЦМ и объяснив суть возникшей проблемы, я не только не нашел понимания, но и почувствовал, что со мной обошлись, мягко говоря, не совсем порядочно. Поэтому я решил бросить свои служебные и личные дела и вернуться на сервис для решения спорного вопроса. На сервисе ко мне вышли два человека, один из которых был известный мне В.Костин, а второй не представился (по всей видимости - руководитель бригады слесарей). Повертев в руках предоставленные мною щетки стеклоочистителя, они согласились, что это разные партии одного товара, сказав при этом, что они лично к возникшему конфликту никакого отношения не имеют и без дальнейших обсуждений просто удалились, оставив меня наедине с моей, хоть и не большой, но неприятной проблемой.Возмущает, что в данной ситуации представители официального дилера Audi не только не смогли ничего предложить для решения вопроса, но даже не смогли корректно обойтись с клиентом - не посчитали нужным либо извиниться, либо пообещать, что попытаются разобраться в случившемся. Сразу вспомнилась подаренная мастером сервисного центра "АЦМ" коробка фирменных леденцов-монпансье с монограммой Audi - "Мы работаем для Вас".Так вот, уважаемый дилер, "Ауди Центр Москва"! Это Мы - покупатели вашей продукции и услуг, работаем на вас, чтобы вы безбедно существовали за счет нас, потребителей! И можете оставить себе свои фирменные леденцы и сосать их самостоятельно. А своим клиентам Вы, как официальный дилер известного авторитетного производителя Audi, обязаны предоставить высококачественное, в том числе клиентское, обслуживание, подобающее официальному дилеру.И еще! Учитывая откровенное неуважение, проявленное на этом сервисном центре ко мне, как к потребителю, я туда больше не обращусь, да и никому не советую!После посещения этого сервисного центра я теперь не могу находиться в твердой уверенности, что у меня завтра или послезавтра не проявится какая-либо неисправность в моем Q7, связанная с другими (помимо несправных щеток стеклоочистителя), надуманными в "АЦМ", дефектами - "забитость дренажных отверстий" или "забитость радиатора кондиционера". Ведь, я отказался от этих услуг, а значит не стал платить "дань", к которой, они, скорее всего, уже давно привыкли. Таким образом, я лишил их привычного для них дохода, а значит нельзя исключать, что и дренажные отверстия и радиатор кондиционера моей Q7 могут быть специально забиты листвой и пухом. Для сведения "АЦМ" – мой автомобиль всегда хранится в подземном гараже и эксплуатируется предельно аккуратно. Кроме того, мне приходилось ездить на разных машинах, и часто самостоятельно (собственными руками), их и обслуживать. Поэтому, я никогда не доводил свои автомобили до состояния забитости дренажных отверстий и радиаторов. Приехав домой из Вашего фирменного дилерского сервисного центра, я достал собственный инструмент и самостоятельно, в течение короткого времени, починил неисправную щетку стеклоочистителя. Вот так, и спасибо всем за внимание!Дополнительно: хотелось бы уведомить представителей "АЦМ", что я, имея более чем тридцатилетний стаж эксплуатации самых различных автомобилей, в том числе и других немецких производителей (Mersedes и BMW), а также Toyota (Land Cruiser 200, Lexus LX470 и др.) знаком с работой сервисных центров различных официальных дилеров, но с таким обслуживанием, как у Вас, столкнулся впервые.

D
Deenver
1 отзыв 8 лет на автоточках

Долго выбирали жене авто и в итоге остановились на ауди А1. После обзвона дилеров поехали в АЦМ на Максимова. . Поскольку жена только получила права, попросил менеджера сразу оформить и КАСКО. Все бы хорошо, но в тот же день уехать не смогли, пришлось ждать птс еще 3 дня. Впрочем это не критично было

НФ
Никита Федоров
1 отзыв 9 лет на автоточках

Намедни посетил этот сарай-автоцентр ауди центр на максимова. Заезжал на ТО, и мало того что делали долго( прям реально целую вечность)спрашивал администратора , типо почему так долго , а он в игрушки в какие то играл в телефоне, содрали за этот цирк много , да и тачку отдали грязную еще, им бы не ТО делать а на базаре семечки продавать. Жуть а не автоцентр!

D
dimex101
1 отзыв 14 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2012 Audi A4 allroad quattro

Только факты:
я сдал машину 19.03.2011 (кузовной ремонт передок)
вернули в сентябре 2011 года с треснутым лобовым стеклом и без секретки на колеса. (К сожалению повелся на надпись "принято с эвакуатора без осмотра".)
При этом страховая компания все согласовывала реально за два дня! Пять или шесть раз менялась стоимость ремонта.
Ситуация: компюьтеры не работают, специалистов нет (уволились со слов менеджера), общий бардак и хаос. До того как владельцем стала "Независимость" все было нормально.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках

За два года эксплуатации своей А4 обращался на Максимова наверное раз 6-7 (два ТО, один случай с покраской бампера по страховке, лечение "детских" болезней новой модели, полировка и еще по каким-то мелочам, все не упомнишь за два года).Могу сказать, что поначалу мне нравилось, хотя у моего знакомого, который поменял три шестерки, отношение к АЦМу было не лучшее.
Да и зависит все от бригады. Например все ТО были сделаны хорошо, впаривали минимум, да я в принципе и за, чтобы делать не только обязательные, но и рекомендованные работы. Огорчил только один визит, причем принимал работы именно старший товарищ Костин - сдавал машину из-за какой-то мелкой неисправности (не помню какой) и, как мне сказали, была акция - сделай полировку и химчистка салона в подарок. Ну я повелся и сдал машину на два дня. Забирал в 11 вечера в воскресенье, был только ночной мастер. Отполировали только треть от того, что заказывал, но взяли не 30К, а 15К. Но самое обидное было то, что не сделали обещанной химчистки салона - просто протерли торпеду и пепелницу помыли. Ругаться было бесполезно, а времени на отдельный визит не было, так-что оставил все так.Если срезюмировать - надо обращаться к проверенным мастерам в проверенную бригаду. И если по записи их нет в доступности - лучше подождать день-другой, чем потом иметь косяки.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2010 Audi Q7

По поводу АЦМ на Максимова тоже есть негатив. При обслуживании А4 год назад мастер впаривал целую кучу ненужных работ, хотя делал ТО-1, где по регламенту только маслозамена. Предложили поменять все воздушные фильтры (мотор и салон) и еще список из 30 наименований. Ну решил заказать замену данных фильтров (вроде вещь нужная) и заказал мойку двигателя. Думал, что в оф. сервисе моют как для предпродажки. Когда заглянул под капот после ТО то с горечью обнаружил, что меня попросту нае....ли. Грязь размазали по моторному отсеку так что нарочно захочешь не сделаешь. Машина вся в потеках. И еще 17 т.р. за все взяли с их маслом и расходниками и мойкой. Козлы. Хорошо, что ничего не поцарапали.
В июне обслуживал Ку7 на Варшавке, тоже ТО-1. Тут уже подготовился. Приобрел расходники, масло. Ожидал, что тоже будут впаривать разные ненужные мне работы. Все оказалось намного цивилизованнее. Приемщик проверил наличие всех расходников, масла, забрал машину, договорились на след. день забрать машину. Ничего не впаривал. Я сам попросил помыть машину (вся морда была в насекомых). В итоге машину обслужили в этот же день, денег взяли 5 т.р. это с маслозаменой, заменой всех фильтров включая салонный, топливный. Даже за мойку денег не взяли. Одни положительные эмоции от Варшавки. Только ажиотаж там всегда.

А
Аноним
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2010 Audi Q7

Уважаемые коллеги-владельцы автомобилей Ауди!Хочу поделиться с Вами впечатлениями от уровня сервисного технического обслуживания в центре официального дилера «Ауди Центр Москва» ("АЦМ" , г.Москва, ул.Максимова, д.5).Являюсь владельцем, в общем-то, недешевого автомобиля (Q7), произведенного прославленной компанией Audi, известной своими высокими требованиям к качеству производимых ей автомобилей, а также к уровню их сервисного обслуживания по всему миру. Думаю, что рядовой Российской компании, оказывающей услуги по сервисному обслуживанию автомобилей, надо приложить немало усилий, чтобы заслужить право называться официальным дилером концерна Audi, марка которого олицетворяет знаменитое "немецкое качество".Поэтому намереваясь посетить сервисный центр официального дилера Audi - «АЦМ» по случаю первого очередного ТО (при пробеге 14 650 км.) моего Audi Q7, я даже мысли не мог допустить, что официальный (!) дилер Audi может работать хуже, чем простой неавторизованный автотехцентр.Итак, 22 июня 2010 года, я обратился в "АЦМ", как к дилеру, у которого сравнительно недавно покупал свой автомобиль. Прибыв в сервисный центр этого дилера в заранее оговоренное по записи время (10.00), на чистом автомобиле, я подошел к мастеру-приемщику - Виктору Костину из бригады Дрезден (!). Любезный молодой человек попросил меня подождать 20 минут, пока помоют мой автомобиль. На мои замечания, что автомобиль чистый, и я спешу на работу, он не отреагировал. Это было начало проблем…В итоге, вместо отведенных на мытьё машины 20 минут, мне пришлось ждать более получаса, пока мой автомобиль, не требующий мойки, вторично помыли и, не вытирая, представили для осмотра приемщику. Уже где-то в 11.10, подписав без замечаний все необходимые документы, я уехал на работу. Ориентировочно в 12.30 мне поступил звонок от мастера-консультанта с предложением - помимо планового ТО-1, провести дополнительно чистку сливных дренажных подкапотных отверстий от листвы и пуха "всего" за 1 600 рублей, заменить по неуказанной мне причине щетки стеклоочистителя за 3 600 рублей, а также "на всякий случай" почистить радиатор кондиционера (цена не уточнялась). Я, имея большой опыт эксплуатации различных автомобилей с 1987 года, естественно отказался от навязываемых мне услуг, и видимо сделал это зря…!По всей видимости, любой счастливый обладатель автомобиля Audi, попав на сервисный центр "АЦМ", в качестве благодарности должен заплатить своеобразную дань, выражающуюся в дополнительном заказе некоторого стандартного набора ненужных клиенту услуг, дабы повысить общую прибыль этого техцентра. Не заплативший эту дань, должен за это ответить!Когда вечером того же дня, после проведения всего комплекса работ, необходимого для ТО-1, я забрал свой автомобиль, то позднее обнаружил заляпанное в пятнах лобовое стекло (автомобиль после мойки не вытирали). Решив его почистить и нажав на рычаг стеклоочистителя, я увидел, что левая водительская щетка трет с пробелом, оставляя за собой грязный след. Почему-то сразу вспомнилась рекомендация мастера о замене щеток! Хотя мне не было понятно - зачем их надо менять, если проблем с их работой у меня до посещения "АЦМ" не возникало, да и не может с ними ничего случиться за столь короткий срок эксплуатации автомобиля. Остановившись на МКАДе, я и мой водитель сняли щетку и увидели, что она попросту сломана. Скорее всего, ее поменяли на сервисе АЦМ на мою хорошую, не имеющую дефектов, так как при сличении номеров на обеих щетках стеклоочистителя было выявлено их несовпадение.Позвонив на сервис АЦМ и объяснив суть возникшей проблемы, я не только не нашел понимания, но и почувствовал, что со мной обошлись, мягко говоря, не совсем порядочно. Поэтому я решил бросить свои служебные и личные дела и вернуться на сервис для решения спорного вопроса. На сервисе ко мне вышли два человека, один из которых был известный мне В.Костин, а второй не представился (по всей видимости - руководитель бригады слесарей). Повертев в руках предоставленные мною щетки стеклоочистителя, они согласились, что это разные партии одного товара, сказав при этом, что они лично к возникшему конфликту никакого отношения не имеют и без дальнейших обсуждений просто удалились, оставив меня наедине с моей, хоть и не большой, но неприятной проблемой.Возмущает, что в данной ситуации представители официального дилера Audi не только не смогли ничего предложить для решения вопроса, но даже не смогли корректно обойтись с клиентом - не посчитали нужным либо извиниться, либо пообещать, что попытаются разобраться в случившемся. Сразу вспомнилась подаренная мастером сервисного центра "АЦМ" коробка фирменных леденцов-монпансье с монограммой Audi - "Мы работаем для Вас".Так вот, уважаемый дилер, "Ауди Центр Москва"! Это Мы - покупатели вашей продукции и услуг, работаем на вас, чтобы вы безбедно существовали за счет нас, потребителей! И можете оставить себе свои фирменные леденцы и сосать их самостоятельно. А своим клиентам Вы, как официальный дилер известного авторитетного производителя Audi, обязаны предоставить высококачественное, в том числе клиентское, обслуживание, подобающее официальному дилеру.И еще! Учитывая откровенное неуважение, проявленное на этом сервисном центре ко мне, как к потребителю, я туда больше не обращусь, да и никому не советую!После посещения этого сервисного центра я теперь не могу находиться в твердой уверенности, что у меня завтра или послезавтра не проявится какая-либо неисправность в моем Q7, связанная с другими (помимо несправных щеток стеклоочистителя), надуманными в "АЦМ", дефектами - "забитость дренажных отверстий" или "забитость радиатора кондиционера". Ведь, я отказался от этих услуг, а значит не стал платить "дань", к которой, они, скорее всего, уже давно привыкли. Таким образом, я лишил их привычного для них дохода, а значит нельзя исключать, что и дренажные отверстия и радиатор кондиционера моей Q7 могут быть специально забиты листвой и пухом. Для сведения "АЦМ" – мой автомобиль всегда хранится в подземном гараже и эксплуатируется предельно аккуратно. Кроме того, мне приходилось ездить на разных машинах, и часто самостоятельно (собственными руками), их и обслуживать. Поэтому, я никогда не доводил свои автомобили до состояния забитости дренажных отверстий и радиаторов. Приехав домой из Вашего фирменного дилерского сервисного центра, я достал собственный инструмент и самостоятельно, в течение короткого времени, починил неисправную щетку стеклоочистителя. Вот так, и спасибо всем за внимание!Дополнительно: хотелось бы уведомить представителей "АЦМ", что я, имея более чем тридцатилетний стаж эксплуатации самых различных автомобилей, в том числе и других немецких производителей (Mersedes и BMW), а также Toyota (Land Cruiser 200, Lexus LX470 и др.) знаком с работой сервисных центров различных официальных дилеров, но с таким обслуживанием, как у Вас, столкнулся впервые.

Аноним - 3/5

<p>в припаркованную машину въехал оставшийся неизвестным доброжелатель -<br/>передний бампер, фара, крыло - под замену. царапины на двери и з. крыле.<br/>по страховке отдал на АЦМ. обещали сделать за 10 дней.<br/>звоню - завтра приезжайте. хорошо перепроверил - позвонил завтра - приезжайте через 2-3 дня(!!!!!???)<br/>никто не перезванивает о готовности, звоню - приезжайте завтра. приезжаю, выгоняют машину и:<br/>1 зазоры на капоте увеличились на 5мм<br/>2 зазор на противотуманке увеличился на 5мм<br/>3 на двери подтеки лака ( в гаражах такого не увидишь)<br/>4 машина вся в сетке (мелкие царапины от плохой мойки), даже на свежеокрашенных деталях. машина мылась до этого только нано мойкой -лак первозданный.... был.<br/>5 лючок бензобака как-будто наждачкой прошлись.<br/>6 уплотнитель стекла не прилегает к кузову - оттопырен мм на 7<br/>7 порваны крепления горловины бензобака!!!</p><p>это внешне, а теперь заглядываем в салон, где в принципе ничего делать не должны, ИИИИ:<br/>1 светло-серая кожа стала черной, как-будто трубочисты в рабочей одежде неделю по очереди катались<br/>2 на белом потолке !!! пятна черной сажи<br/>про сбитые настройки радио можно забыть, как о мелочи.</p><p>на вопросы по салону - как, мол такое возможно, где пленка на сидениях и т. д. приемщик ответил, что все исправим , всех накажем и принялся оттирать салон, не получилось у него.<br/>по кузовным - приезжайте завтра (оно нам надо) - все исправим за час.</p><p>приехал на следующий день ждал 2 часа, исправили только щель противотуманки.<br/>подтеки не убрались - записывайтесь, приезжайте -будем перекрашивать!!!<br/>сетка - ой это у нас мойщики такие.<br/>уплотнитель - мы с этим ничего сделать не можем, после снятния молдингов у всех так (ложь, не у всех)<br/>порваны крепления горловины бензобака - это у всех так(???)</p><p>вот такие факты по АЦМ.</p><p>до этого там же меняли по гарантии датчик комфортного открывания в двери, поменяли быстро...<br/>но после этого из меню MMI исчез пункт &quot;центральный замок&quot;, со всеми вытекающими настройками.<br/>на вопрос - где?, ответ был очаровательным-<br/>- а откуда мы знаем, что он у вас был (!!!)<br/>пришлось чуть ли не инструкцию показывать.<br/>в итоге - записывайтесь, приезжайте - мы всё восстановим (внимание)- БЕСПЛАТНО.</p><p>вот, собственно, и &quot;лучший&quot; дилер.</p><p>видимо, где-то хоршо красят, у кого-то электрики хорошие, а где-то очень хорошо масло меняют.)))<br/>кстати у МВ дилеры еще и не такое вытворяют.<br/>кадры решают всё. если все будут относиться к своему занятию с ответственностью и как к своему, а не просто отрабатывать номер, то всем станет лучше</p>

Аноним - 3/5

<p>Очень плохое впечатление от ТО 30тыс на сервисе АЦМ на Максимова (были в понедельник). Машина А5 3.2 кваттро. Вместо обещаных 4 часов ждали 6 с лишним. После чего услышали-&quot;что-то мы Вашу машину завести не можем&quot;(!!!). &quot;У вас нет какой-нить хитрой сигнализации?&quot; После ответа что на машине все заводское и куплена у них возились еще 2(!!) часа и наконец завели. Сказали что зачем-то меняли бензонасос(хотя его замена не предусмотрена данным ТО), а новый оказался бракованным! Херь какая-то! При получении в салоне машины жутко воняло бензином. На резонный вопрос - откуда аромат? -сказали типа &quot;через салон доставали то ли бензонасос, то ли бензофильтр и немножко пролили бензин&quot; .Просто п...ц какой то! Такого никогда не было на сервисе например Вольво-Независимость, где обслуживаюсь уже 12 лет (А5 машина жены.), при том, что Вольво менее крутой бренд, чем Ауди.Не знаю, что и делать-то ли забить болт и не обслуживаться больше на АЦМ, то ли жаловаться начальству.Кстати ТО 15 тыс делали на АЦ Рублевка- было все ОК.</p>

Аноним - 5/5

<p>В пятницу сделал ТО 2 в АЦМ, эмоции только положительные, всё быстро, чётко, без лишних напрягов + бесплатное такси до метро.<br/>Мастер-консультант Ильвис Габитов-респект ему и бригаде Эссен.<br/>з/ч все свои, фильтры воздушный и салонник заменил самостоятельно.<br/>Работы: инспекционное т/о с заменой масла и фильтра 1624р.<br/>долив тех жидкостей 329 р.<br/>Рекомендации: Замена перед колодок, топливного фильтра, свечей. Всё есть поменяю в сервисе знакомых.<br/>Гарантия: заменили переднюю оптику на новую из-за песка, проверка плохого приёма радио-сказали всё в норме, но буду ещё проверять.<br/>Проведена акция 23D6 критерий 1, обновление какого то програмного обеспечения, как ехала хорошо, так и едет!</p>

Аноним - 4/5

<p>в субботу делала ТО2 в АЦМ у команды Берлин.</p><p>ТО2 для А3 (2,0 л) обошлась в 15 тыс руб.<br/>Из своих расходников я привезла 4 фильтра, колодки передние и задние и 5 литров масла.<br/>Колодки все поменяли, фильтры тоже. Ну мне еще лампочку одну поменяли, которая подсвечивает номер. Свечи зажигания в норме. Наверное буду их менять на ТО3.</p><p>В общем ТО2 в итоге ( + купленные отдельно расходники) че-то не дешево :(((((</p>

Аноним - 3/5

<p>Сделал ТО-45 + замена лобового и противотуманки. АЦ Москва(Максимова). Ну что сказать гм... Масло поменяли, лобовое и ПТФ тоже. Помыли машину и почистили салон, чего обычно за ними не замечалось, при этом машину искали около 30 мин, оказалось, что она на на мойке, приколол мастеров, говорю: У Вас наверное сервис офигенно большой, раз 30 мин машину с точно известными приметами в виде гос номеров найти не можете В итоге при получении времени на осмотр не было, а после выяснилось, что не долили антифриз, который уже второе ТО на минимуме, так засек из спортивного интереса зальют или нет, и не сделали отметки о ТО в сервисной книжке. Итог: мой последний визит будет в АЦ Москва за отметкой в сервисной книжке. Буду пробовать ЮГ, тем более от дома недалеко.</p>

Аноним - 3/5

<p>отдали машину на покраску ОДНОЙ детали..</p><p>11 дней работа еще не сделана..</p><p>дверь перекрашивается в 3й раз (не попадают типа в цвет ну ктобы сомневался с компьютерным подбором то)..<br/>первая версия была - дверь пришла бракованная и ждем качественную.. дождались наверное и пошли перекраски..</p><p>при возможности избегайте этих умельцев<br/>ничего предложить не могут на клиента реально забивают.. ну звоните сами с оказией..<br/>вопрос решается: типа ждите когда нибудь попадем в цвет дней за 15ть..</p><p>поработаем со страховой для их понимания с каким официалом они сотрудничают..</p><p>голосую рублем.. на максимова ни ногой больше..</p>

Аноним - 3/5

<p>Голосовал за АЦМ. Больше никуда не обращался так-что по остальным впечатлений нет.<br/>По АЦМ: Делал ТО 30000.<br/>Минусы: Долго впаривали замену топливного и воздушного фильтра. Воздушный согласился менять сразу, на топливный не уговорили.<br/>Приехал на ТО заранее осмотрев колодки, поэтому готов был к вердикту о замене по кругу, причём износ был порядка 90/95% перед/зад соответственно, странно на всех предидущих а/м других марок зад ходил как минимум в 1,5 раза дольше переда Просто попросил приемщика проверить колодки. Точно в срок отзвон и уточнение по расширенному перечню работ, помимо ТО.<br/>1. Потеет левая фара. Вердикт - сломана одна из защелок на каком-то там колпачке, но случай нифига(почему-то) негарантийный, хотя как и косяк по проводке генератора - полностью вина АЦ Тольятти. Стоимость колпачка 1800р, и с придыхаением &quot;работа бесплатно&quot; Ребята зачоооот! Руби капусту! Я сам работаю в торговле и Путину надо не по сетевикам разъезжать на своем кортеже и смотреть наши наценки, а по сервисам проехаться и не с дядьками из ГОН, а так в тихую Стоимость данного девайса из супер пластмассы в ехисте 690 р. Т.е. почти три конца Да, вот такой я жадный до денег :devil:<br/>2.Стоимость замены колодок по кругу ОлИнклюзив - 33 тыс рублёввввв! Поменял и можно месяц не работать, мож тоже сервис открыть аудюшный Итог стоимость замены с учётом покупки оригинала в не самом дешевом месте 11500 р. с учётом бенза на покатушки в поисках сервиса с VAGcom. И опять ёпт три конца Вот это маржа, вот эт я понимаю Кто-то там что-то говорил по поводу того, что мойщиков нормальных и мастеров не на что нанять Кстати - колодки ни разу не навязывали, хотя износ был критичным, датчик загорелся уже на следующий день.<br/>Плюсы: Повторюсь, приемка авто и выдача точно в срок. Отношение ко мне со стороны персонала сугубо вежливое и внимательное. Заявленный перечень работ и примерная стоимость соблюдены.<br/>Приняли аварийное авто и оперативно решили проблему. Кому интересно читать тут <noindex><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=158302.">http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=158302.</a></noindex> За это им респект Но не признали случай гарантийным, с чем продолжаю бодаться, чем закончится отпишусь.</p>

Аноним - 5/5

<p>Пользуюсь сервисом на Максимова, 5. Очень доволен. Манагеры очень толковые. поехал на 45т ТО + заказал первичную диагностику двигателя. диагностиа выявила проблемный катализатор, который поменялся по гарантии + поменяли ролик ремня ГРМ также по гарантии. Все сделали быстро. + у них 20% скидки в выходные. Также предложили бесплатное такси. Вообщем сервис очень хороший.</p>

Аноним - 1/5

<p>Всем доброго времени суток. Имеется в наличии Allroad 3.2 FSI 2007г.<br/>Недавно едучи по лефортовскому туннелю(или тонелю?) на скорости около 40 км/ч(или ползучи?) при попытке резко ускориться, продавив коврики до асфальта получил от машинки неадекватный ответ в виде заглохшего двигателя и отключенной бортовой электроники. Всем кто ехал сзаде респект за быструю реакцию( в пятницу-то в 7 утра ). При попытках реанимировать этот пилесос машинка нервно моргала всеми лампочками и нервно трясла стрелками, а после попытки 5-ой (О ЧУДО!) комп наконец-то показал как выглядит(схематично) аккумулятор и почему-то на английском(немецкий видать плохо знает) написал: &quot;Чувак - батарея разряжена, но не сцы - зарядим во время движения&quot;. Вообщем не успел я достать знак, как подлетел дядька на бычке с тросом и деловито вкрутив буксировочную проушину вытянул меня на свет божий, где и бросил, кстати службе ГорМост отдельный респект за оперативность. В перерывах между общением с Ауди Центр Москва и службой эвакуации которую они подогнали из туннеля выскочил веселый ГИБДДшник, который тормознул Газель за превышение скорости, заставил трёх чуваков из Газели оттолкать меня с островка безопасности у выезда из туннеля к обочине, при этом перекрыл на время 4 полосы движения Вообщем за полчаса я создал там движуху. Следующие 2 часа я ждал обещанный эвакуатор, который и доставил меня в филиал пылесосного завода на Максимова. Да во всей истории самый прикол в том, что накунуне вечером у меня родился сын и я несся ранненько на работу, перенеся совещание на начало дня, дабы во второй половине успеть к жене в роддом, но судьба расписала мой день иначе. Ну вот, машинку сдал, попросив отремонтировать поскорее, и впринципе с учётом очереди сделали быстро, к 19-00 была готова, пришлость надавить семейными обстоятельствами. При приемке меня сразу предупредили, если не гарантия, то все расходы, включая эвакуатор, за мой счёт, сказал ОК. Позвонил мастер и говорит, все хорошо забирайте, однако в замен привезите мне две аленьких и одну зелененькую бумажки(итого 11 тык). Как так говорю? Вот так, когда предидущему владельцу двиг по гарантии меняли, то совершенно случайно в славном городе Тольятти, тоже видно абсолютно случайно в ремзону затесался стажер с АвтоТаза и чуть-чуть, совсем, недокурутил две гаечки, пустяшные, на силовом кабеле генератора и стартера. Но вы не сцыте мы прокачали вашу тачку, правда не до конца, в 11 тык вошла чистка контактов, замена гайки(кто знает из какого драг мета они её делают?), оуенная затяжка гаек специальным ключом, сертифицированным VAG, и стоимость эвакуатора, случай-то негарантийный Помимо этого рекомендуют поменять крышечку генератора и силовые кабели, даже боюсь спрашивать скока это добро стоит Почему негарантийный удивился я? Потому, что было вмешательство в агрегаты а/м! Ясень день, говорю я, двигло то ведь меняли. А он мне, ну так ведь не мы меняли, какие к нам претензии, все претензии к Тольятти! Ладно думаю, сейчас не до того, ребенка надо с женой домой забирать мафынка нужна, заплачу. Сунул карточку пластиковую волшебную, тетка кассир покрутила, поколдовала, да видать с заклинанием ошиблась, сначала какой-то трабл случился, а потом написала, что бабок нема, еще полчаса созванивались с банком, чтоб удостовериться, что деньги не списались с карты. Вобщем отдал кэшем, забрал пылесос и поехал. Сегодня имея с утра приподнятое настроение накатал претензию на ХотЛайн АудиРу, незамедлительно последовал ответ от СервисДеск и звонок сладкоголосой пташки с уточнениями по тексту претензии, суть которой гласит: Верните бабло уроды за ремонт Урода и замени крышечку со всеми приблудами, которые вы запороли, обещали до конца недели ответить. Так вот суть вопроса в том, бодался ли кто с генеральным представительством VAG в России, есть ли перспективы, есть ли дельные советы куда еще накатать претензии и если откажут, есть ли смысл писать бюргерам?</p>

Аноним - 3/5

<p>Вчера забрала из АЦМ машину после покраски крышки багажника и завтра снова отдаю на переделку... Под краской песчинки, в уголках лак вообще не отполирован, кольца наклеины криво, зазоры по фонарям не сходяться вообще, также появилась новая царапина на передней двери..</p>

Аноним - 1/5

<p>Всем привет!</p><p>Специально решил создать отдельную тему, чтобы моё сообщение, адресованное всем посетителям форума и владельцам Ауди, которые планируют обратиться в Ауди Центр Москва, не затерялось среди сообщений какой-то уже существующей темы, так как, по моему мнению, информация будет полезной.</p><p>И так. Во время ТО-1 было обнаружено, что на крыше моей А5 есть трещина ЛКП. Было предложено её перекрасить по гарантии. Оформили запрос в Германию, отправив фото.<br/>Через несколько дней пришло положительное заключение, то есть можно красить.</p><p>Я долго думал: а надо ли мне вообще это? У меня есть лакштиф (оригинальная подкраска). Ведь можно просто подкрасить кусочек крыши, благо длина трещины была не более 8 см. Крыша останется не тронутой, и не будет проблем с последующей продажей. Я предполагал, что лучше завода никто не покрасит.</p><p>Читал форум. Меня предупреждали, что в АЦМ не умеют красить. На это я подумал, что бывает всякое. Может, просто кому-то не повезло.<br/>Перед своей длительной командировкой решил всё-таки отдать в покраску машину. В течение недели она мне не нужна, а избавление от дефекта - хорошее дело.</p><p>Машину я отдал в понедельник, 29 июня 2009г. Сразу предупредил, что заберу 05 июля 2009г. Мне сказали, что это очень хорошо, так как покраска по гарантии займёт много времени. &quot;Надо оформить много бумаг. Машина должна пройти контроль качества&quot;, - вот так мне говорил менеджер, принимавший машину. Ладно, ОК, забирайте.</p><p>05 июля 2009г. прилетаю в Москву. Сразу звоню в АЦМ из самолёта, когда тот ещё рулит к стоянке по взлётно-посадочной полосе. Девушка на другом конце провода говорит: &quot;Мол, машина не готова. Приезжайте 06 июля 2009г. после 13:00&quot;. Видимо, проходила контроль качества. ОК, не проблема. За мной в аэропорт приедет жена. В понедельник до работы она меня тоже довезёт, а до АЦМ довезут коллеги после работы.<br/>06 июля 2009г. по телефону мне сказали, что машина готова.</p><p>В 18:30 пребываю в АЦМ. Жду 20 мин., пока авто моют.<br/>И вот настал момент, когда я видел свою машину после недели расставания. Радости нет предела.</p><p>Со знанием дела иду к машине, чтобы оценить качество покраски. И что же я вижу... Это просто УЖАС. Крыша покрашена с песком!!! Такое впечатление, что перед окрашиванием на неё посыпали песком, а потом покрасили.</p><p>Сразу с претензией к менеджеру, который выдавал авто. &quot;Что это такое!? Как так можно было покрасить машину?&quot; - возмущённо говорю я.<br/>На это ответ: &quot;Наверное, моляр забыл поменять фильтр на пистолете или закрыть дверь в камеру. У нас иногда такое бывает.&quot; Как Вам такое??? Я процетировал человека.</p><p>Мне предлагают перекрасить крышу. В ремонт готовы взять машину уже в среду, 08 июля 2009г. Мне она опять не нужна, так как опять командировка, поэтому соглашаюсь. Но только сразу предупреждаю, что к машине моляра, который красил машину, не допускать!</p><p>Попросил выдать мне его ФИО, чтобы написать на него жалобу руководству. ФИО мне выдали, сделав копию заказ-наряда.</p><p>С испорченным настроением на весь вечер отправляюсь домой. Хорошо, что хоть машина доставляет удовольствия от управления, поэтому до дома добрался хорошо.</p><p>И тут ещё один удар: из машины во время ремонта украли ручку Parker и швейцарский нож Victorinox!!! Меня предупреждали во время сдачи машины, что не надо оставлять ничего ценного в машине. Но, ёлы-палы, я оставлял тоже самое в перчаточном ящике, когда мне меняли коробку передач в Ауди Центр Север, на 30 дней - ничего!!!</p><p>Звоню в АЦМ и требую руководства, чтобы высказать своё возмущение. Секретарь записала все мои замечание и обещала передать менеджерам. Через 5 мин. звонит мастер-приёмщик, которому я всё сообщил. Так же ему сказал, что завтра жду звонка от его руководства.</p><p>О результатах буду информировать. А пока думаю, как мне это всё оформить, чтобы достучаться до Ауди Россия и руководства АЦМ, которое должно увидеть, кто именно у них работает.</p><p>Главный вывод из описанного: я больше в АЦМ никогда не поеду.</p>

Аноним - 4/5

<p>Был в АЦМ раза 4,ТО и по мелочи,всё отлично сделали-я доволен,зато манагер по гарантии Лазарева вроде зовут,вот та очень вредная тётя,на сторону клиента никогда не встанет,такое ощущение что у неё собственную почку отнимают.Про Таганку вообще молчу,после заливания жидкости в бачек омывателя под водительской дверью лужа была,к ним приезжал 6 !!!!!! раз по этой проблеме,в последний раз подменку дали Q7-хоть за это спасибо.</p>

Аноним - 3/5

<p>Очередное посещение АЦМ и как всегда спорное впечатление.<br/>Месяц назад захрустел руль. Поехал в ацм, диагностика. По глазам мастеров было понятно, что они сами не в курсе, что хрустит, поэтому мучатся не стали-приговорили колонку в сборе к замене. Месяц ожидания заказа и вот чудо-приезжайте, будем менять. Спросил про время замены-сказали максимум день.<br/>Выбрал субботу, 12 утра, к вечеру хотел забрать.<br/>Прошу подменку, мне в ответ-не даем подменки, машина типа ездит, поэтому гарантия мобильности не распространяется.<br/>Вот если бы у вас фара не горела, или дворники не работали, тогда эксплуатация запрещена правилами, тогда бы подменку и дали..<br/>То есть с неработающими дворниками ездить нельзя, а с неисправным рулевым можно?... Я в а....е...шоке.<br/>Через 3 часа после сдачи машины звонок мастера-<br/>&quot;Мы щас все разобрали, оказалось что нужны одноразовые пистоны, а их у нас нету, мы завтра на центральный склад пошлем за ними, так что машина будет завтра.&quot;Я рад, что благодаря моей машине повысилась квалификация мастеров ацм и они теперь знают, что в машине бывают одноразовые пистоны.</p><p>В воскресение звоню к вечеру-забирать можно?<br/>В ответ-вы знаете, еще машина в работе, может сегодня закончат, но лучше в понедельник ориентируйтесь.</p><p>Все выходные без машины.<br/>В понедельник тишина.. Набираю. Мастер даже не удосужился подойти к телефону. Девочка, которая брала трубку выдала следующее-мастер сказал что как только сделают-вам перезвонят..<br/>Во вторник с утра мастер по телефону сказал, что машина в работу поступила оказывается только день назад, поэтому сейчас работа кипит полным ходом Спрашивается, на кой я тогда в субботу убил все утро, что бы сдать машину, если они ее в понедельник начали делать .<br/>В итоге 4 дня ремонта, посыл с подменкой и &quot;наше радио&quot; в памяти приемника<br/>Логика выдачи подменок меня просто убивает... Чините хоть неделю, дайте тока взамен хоть че нить...<br/>В плюсы запишем то, что все работает, царапин замечен не было, в салоне не насрано.</p>

Аноним - 3/5

<p>Отчёт по ремонту от страховой компании в АЦМ...Привез я автомобиль 5 мая,сказали что сделают через 10 дней.(замена переднего крыла с окрской замена бампера тоже с окраской,замена накладки ПТФ-собаку сбил и окраска задней двери с задним крылом-у дома гвоздем поцарапали) короче звоню через неделю,говорят в четверг позвоните типо не готова,звоню в четверг вечером говорят в пятницу после 13 будет готова,приезжайте.звоню в пятницу в 12 спрашиваю готова?мне отвечают позвоните вечером-пока нет..звоню вечером спрашиваю готова?мне типо нет, завтра будет готова.звоню в субботу мне говорят сегодня не будет готова, априе завтра точно....у сажусь и еду в АЦМ...приезжаю мне говорит мастер -приемщик типо машина сделана,но накладкит ПТФ нет..завтра приезжайте будет готова по-любому...звоню в воскресенье днем,мне говорят опять что не готова...Будет готова к вечеру..Часов в 5 вечера звонят типо приезжайте и забирайте...Я приезжаю и не могу узнать свою машину...Переднее крыло вообще другого цвета,внутри не прокрашено,пыль грязь и плевки под лаком от писталета,крыло не прикручено,винт полузакрученный,бампер я уже не стал смотреть,подхожу к задней двери и крылу а она тоже другого цветаи один песок под лаком, причем даже отличается от переднего крашенного крыла...короче машина стала 3 цветов..вся машина в пасте полировочной,грязная,проемы даже никто не полировал,как скотч отодрали так и оставили..И говорят забирайте...я отказался..в понедельникприехал,вызвали руководство и начали смотреть что их мастера наделали..Решили переделывать,извинялись долго...сказали к субботе или воскресенью переделаем...вчера приезжаю а они только её разобрали и говорят мы краску подбираем....короче сегодня до часа дня они краску подбирали...вечером звоню, сказали что переделали..завтра поеду смотреть что они опять там наделали...</p>

Аноним - 5/5

<p>Сегодня заезжал на сервис АЦМ. ТО на 30000. Бригада Берлин. Приехал раньше заявленного времени. Приняли без вопросов, сделали быстро. Все вежливо, без излишних навязываний ненужных процедур.</p><p>ЗЫ. Рабочим бригады Берлин. Слушайте &quot;Наше радио&quot;. Или перед выдачей машины возвращайте опять на ту волну, на которую радио было настроено)))))))))))))))</p>

Аноним - 5/5

<p>Огромный респект мастеру-консультанту АЦМ Владимиру Алексееву и бригаде Штудгард.<br/>Начну по порядку-в воскресение вечером в движении загорелась гирлянда ошибок:<br/>Тпмс, стояночный тормоз, датчик давления в шинах, есп, двигатель<br/>Сделал звонок в ацм, где мне вежливо намекнули, что в воскресение в 8 вечера всем влом заниматься моим авто.. но если мне приспичило, я могу подъехать к ним до 9-ти вечера и кто-нибудь снимет ошибки...<br/>Ладно, оставил на понедельник.<br/>С утра решил съездить на варшавку, которая мне гораздо ближе..<br/>Вот уже где совок.. Прочитал, что у них какой то приз есть за после-продажное обслуживание авто.. Брехня. То есть приз может и есть, но после продажного обслуживания нету.<br/>10-ть минут я ждал, пока освободится мастер, подсел к нему, изложил проблему, на что услышал-записывайтесь и приезжайте через 3 дня, и ваще вы чО не видите, я с клиентом занят.. И ему типа пох, что у меня ошибок дофига и обороты скачут.<br/>Жаль не запомнил как его зовут.. Короче послав этого козлину, поехал в ацм без звонка.<br/>Машину согласились взять сразу, но огласили очередь-10 дней. Тоесть 10 дней на то, чтоб взять ее в диагностику+время на ремонт.<br/>Так как метаться куда-то еще было уже поздно, решил оставить машину им.<br/>Мастер, который принимал машину, посочувствовал, но подменку не дал Но сказал что очень постарается сделать все побыстрей.<br/>В итоге, через пару часов мне звонят и говорят-у вас наепнулся расходомер воздуха, деталь в наличии на главном складе, за ней уже отправили<br/>А седня утром второй звонок-деталь заменили, все тесты проверили, осталось тока собрать-через полтора часа машина будет готова.</p><p>Подъехал, отдали чистую машинку. В этот раз не было грязных пальцев на потолке. Долили омывалки и масла, ниче не поцарапали, ниче не испачкали, за что отдельная благодарность<br/>В общем респект за уровень и скорость работ вышеозначенным товарищам</p>

Аноним - 5/5

<p>Кузовной цех АЦМ приятно порадовал позитивом)<br/>точно в объявленные сроки и с хорошим качеством ремонта и покраски.<br/>на этом фоне 800р за замену лампочки подсветки номера показались мелочью жизни)))</p>

Аноним - 5/5

<p>спорить не буду, в 4 утра мне в ацм выхлопную трубу оторванную приделали и я умчался на 500км от москвы.<br/>такого сервиса нет даже в германии.</p>

Аноним - 3/5

<p>Еще предыдущую машинку свою один раз красила в АЦМ, так онидаже в цвет не попали юампер был темнее остального кузова. После еще красила ее на Варшавке и осталась очень довольна качеством покраски. И запись на Варшавке в кузовной не такие дикие как на Максимвоа</p>

Аноним - 3/5

<p>В общем, вчера ездил забирать свою машину из сервиса АЦМ. Длинные сроки, отсутствие какой-либо человеческой информации от сервиса и прочий перфоманс в таком духе даже не обсуждается - в этой области чудес никто не ждал.</p><p>Однако авто я НЕ забрал вчера. Основной работы было - перекраска 5 деталей. Направления из страховой было 4 - поскольку было несколько ДТП (притертые крылья, коцнутый бампер и т.д.)</p><p>По телефону специально просил мастера проверить качество окраски - говорил, что буду осматривать машину очень внимательно, и хреновую покраску не приму. Он клялся и божился, что все будет супер.</p><p>ИТОГ:<br/>1. Из 5 деталей, все 5 покрыты мутными пятнами, затертостями, ЦАРАПИНАМИ (местами белыми), краска на бампере и вовсе ТРЕСКАЕТСЯ. Мастер каждый раз так удивлялся - ну надо же, бывают чудеса на свете. Предлагал не периживать - ведь на черной машине и так будут царапины.<br/>2. АЦМ потерял одно из направлений, и в итоге машину пытались отдать с царапанным крылом. На вопрос - &quot;почему не сделано???&quot;, ответ был &quot;а у нас не было направления&quot;<br/>3. В передний бампер забыли купить пластиковую вставку вокруг противотуманки - теперь опять ждать согласования от страховой. Когда я подобрал свою челюсть и поинтересовался о природе зияющей в бампере дыры размером 20на40, мастер совершенно спокойно сказал, что &quot;поздно заметили, что решетки нет, думали, что, может в багажнике лежит - ну вы не волнуйтесь, мы вчера послали запрос на согласование в страховую&quot;. Рекоммендовал мне не переживать, поскольку машина ездит и без решетки<br/>4. ЛКП в местах, где никакого ремонта не было, теперь тоже местами затерто. Мастер пожал плечами - видимо устал бедолага слушать притензии капризного клиента. Предложил не переживать, ни по поводу деталей ремонта, ни по поводу затертой в других местах машины - все бренно в этом мире, и нужно волноваться совсем о других ценностях. особенно если машина черная, и поцарапается &quot;и так&quot;.</p><p>В качестве апофеоза мне было предложено радоваться, что меня не заставляют забрать машину как есть. И естественно хамство, отсутствие извинений и коронные перлы типа &quot;я не говорил...&quot; по абсолютно всем пунктам, включая цель моего визита - оказывается мне никто не говорил, что я еду забирать машину. Видимо планировалось, что я приеду с визитом вежливости.</p><p>Мастер, принимавший и пытавшийся сдать машину - Ситник Алексей.</p><p>Обещали машину сделать к следующим выходным (интересно, шанс есть?). Ждемс. Отчет будет здесь.</p>

Аноним - 3/5

<p>Поехал в субботу в АЦМ-замена сенсорной кнопки открывания двери.<br/>Полтора часа ожидания мойки машины, час определения неполадки, полчаса на устранение. Предложили подождать еще час, что бы выдать документы по тому, что они сделали... Видать залевачили куда то новую кнопку, которую мне должны были поставить.. ну да фиг с ними, работает и ладно.<br/>Итог-работающая кнопка, подогнанные под себя регулировки сидений, скрученная громкость и радио, заляпанный грязными руками козырек, зеркало и кусок белой обшивки потолка со стороны пассажира...</p>

Аноним - 5/5

<p>Ну наконец то могу со знанием дела проголосовать :<br/>За сервис АЦМ на Максимова, 5</p><p>Спасибо Сергею Санлайту</p><p>Была на первом ТО + кое что &quot;померещилось&quot; по мелочи</p><p>Прием - теплейший<br/>Оформление - моментальное<br/>Выполнение работы - раньше обещанного срока<br/>Стоимость работ - почему то меньше, чем назвали изначально И намного меньше На фоне качества работ, съеденного Нинзей десятка конфет, халявного кофе и всего остального (особенно - нероссийская манера общения мастера-приемщика Николая ) мне даже как то невдобняк стало за такой тОтал</p><p>В общем, пасиба большое. Я ваша на веки ))))</p>

Аноним - 5/5

<p>ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ ПЕРВОГО ТО в АЦМ</p><p>Буду краткой:</p><p>Приехала к назначенному времени. Меня сразу приняли. Мастеру Теснову Андрею (бригада Берлин) я сразу сказала, что желала бы проверить рулевую рейку, тк у меня были некоторые подозрения насчет этого.<br/>В общем, машину мою увезли сначала мыться ( а вы правы, господа, техническая мойка кузова к сожалению не такая хорошая..Но это всё мелочи), а потом уже на осмотр =)<br/>Я решила никуда не уезжать и сидела коротала время в тамошнем кафе.<br/>Потом Андрей подходил несколько раз по разным поводам. Когда мне сказали, что надо поменять салонный фильтр, то я попросила показать мне его. Я прошла туда, где &quot;парила&quot; моя машина и мне любезно продемонстрировали фильтр.Я убедилась что его и правда надо менять =)))<br/>Далее мне уже принесли бумажку с перечнем работ и стоимостью.Я дала свое согласие на проведение работ =))))<br/>Потом я поинтересовалась насчет того в каком состоянии тормозные колодки. Мне честно ответили, что всё замечательно. Про рулевую рейку тоже сказали, что отклонений нет.<br/>В общем, в итоге я получила свою машину через 2,5 часа.<br/>Пошла к кассе оплачивать.<br/>Сумма получилась около 9000 руб.</p><p>Машину я получила в нормальном состоянии. Салон обляпан не был. Он как был слегка грязноватый ДО, так и остался таким же ПОСЛЕ ))))) что уже хорошо :rotate::rotate::rotate:</p><p>ПС1 единственное я лоханулась вот где.....забыла, что у меня есть 10% скидка на сервисное обслуживание.....Прям из головы вылетело...</p><p>ПС2 как советовали мне форумчане..я взяла сумочку и сложила диски и кое-какие вещи туда..сумку оставила в багажнике</p>

Аноним - 5/5

<p>У меня в АЦМ все норм было. делали зад. меняли фары, бампер, молдинг. Даже раньше сделали заявленных 7-ми дней. Никаких нареканий. А вот страховая меня месяц мурыжила, немогла пирслать подтверждение на запрос дилера. Хотя пакет Вип. Может все же правда страховая накосячила что-то?</p>

Аноним - 3/5

<p>К модераторам просьба переместить тему куда нужно, если создал не в том разделе.<br/>Собственно ситуация такая:19 сентября сдал машину в сервис АЦМ на Максимова, кузовной ремонт, замена правой передней двери, правого переднего крыла, молдинга+ ремонт порога (на перекрёстке приехал лансер). В течение недели согласовали ремонт со страховой, проблемами не пахло особо. Определили мне срок готовности авто 8 октября, ну вроде бы нормально. 28 сентября (это воскресенье) вечером звонок из АЦМ, порог отремонтировать не можем, требуется замена, будем согласовывать со страховой, ну ладно, ждём. Проходит неделя звоню в АЦМ, ответ ещё нет согласования. Начинаю звонить в страховую, выяснять причину, нашёл менеджера, отвечающего за мой страховой случай. Ответ его был-АЦМ не предоставляет адрес местонахождения авто, для проведения дополнительной экспертизы на предмет ремонтонепригодности порога. Ладно, добился от АЦМ ответа, 14 октября был эксперт из страховой, замену порога подтвердили, ну думаю всё нормально. Вечером 14 октября созваниваюсь с мастером АЦМ, который уверяет меня, что теперь всё нормально, машина через 8 дней будет готова, т.е. 22 октября. 20 октября делаю контрольный звонок в АЦМ, мастер начинает рассказывать о том, что запчасти долго шли, короче к 22 наверное не успеют, ориентируемся на 24 октября. Меня это окончательно взбесило, звоню менеджеру в АЦМ (за полгода у неё купили 3 авто, Q7, и 2 А4), знакомлю с ситуацией, обещает во всём разобраться, просит приехать в салон написать жалобу.Короче типа переживает за меня. Приезжаю сегодня на Хорошёвку, меня соединяют с начальником отдела по работе с клиентами, заново рассказываю ситуацию, обещает через час перезвонить, всё проверить. Перезванивает и ошарашивает меня ответом, что подтверждение из страховой пришло не 14, а лишь 20 октября, и это мол нормально, мол мы не в чём не виноваты. Если это так, тогда зачем было нужно всё это враньё о сроках готовности машины? В итоге обещают выдать машину только 30 октября. Предварительный итог всего этого-1,5 месяца без машины, и это не лансер какой-то, а Q7 стоимостью 100 000 евро. Хотелось бы мне узнать, я имею право на какую-то компенсацию, или это в порядке вещей у официальных дилеров АУДИ?</p>

Аноним - 5/5

<p>обслужил б7 из профиля на максимова - то1,прошел год с момента покупки,пробег 2800<br/>все сделали за 1.5 часа,чай-кофе-потанцуем<br/>до метро ехал на гск,плакал от чувств<br/>6300 за все</p><p>ацм и бригаде эссен респект</p>

Аноним - 4/5

<p>про кузовной ремонт АЦМ могу и свою лепту внести...<br/>мне бочину поцарапали в тот день, что забрал новую машину. из того что предлагала стаховая были 2 ОД, это запад и АЦМ, ну я сразу взял направление на АЦМ, т.к. там и машину брал. Позвонив туда наутро я узнал, что очередь на месяц с лишним, а позвонив в запад всего 10 дней....прочитав после этого форум я всеже остановился на АЦМ (т.к. запад хают)...<br/>сделали мне очень хорошо и единственный минус плохо помыли машину и остались следы от ремонта под капотом. а атк я был очень доволен.</p>

Аноним - 4/5

<p>АЦМ-Дрезден (бригада)-Волков Сергей. Первое ТО. Все сдлеано вовремя, напрягает навязывание ненужных услуг. Про мойку говорили уже много...бычки не выброшены элементарно из пепельницы, огрызки какой-то проводки на коврике перднем пассажирском валяются и какое-то крепление (меняли фильтр салонный, откуда вывалились проводка и крепления загадка) в багажнике открыт один лючек с левой стороны и крышка просто валяется в багажнике, зачем ее открывали в принципе на первом ТО - загадка. Про парковку у сервиса тоже лучше промолчать..</p><p>Убил чел Константин (оценщик). По момей просьбе был вызван оценить мелкие повреждения авто. Пришел и спрашивает, а зачем вам это надо? Отвечаю, мол ради интереса. Интерес он ведь может быть для разных целей или я не прав? ОН мне в ответ - цитата &quot;Какого черта вы меня от работы отрываете?&quot; Я даже растерялся первых пару сек. В чем его работа состоит если его проф. деятельность оценщик?<br/>Способ оценки тоже убил наповал посмотрело это чудо природы на звезды и пришло к некой сумме, напомнило мне это &quot;ара сервис&quot;. Что инетерсно я снчала показал одно повреждение потом показал второе, оценщик был очень недовлен, что я не показал сразу все вместе ибо от этого зависит цена (первый раз такой бред слышу), типа оптом дешевле??? Берм кило помидор по 3 рубля, если тонну то за 2.5 рубляя отдади)) Общее впечатление по пятибальной шкале 3+.</p>

Аноним - 5/5

<p>АЦМ на Максимова. Бригада &quot;Мюнхен&quot;. Замена фар по гарантии.</p><p>Машину приняли в назначенное время, сделано все быстро, качественно. Инжененр по гарантии Ольга Лазарева и мастер-консультант Алексей Уткин - вежливые и пунктуальные сотрудники.</p>

Аноним - 5/5

<p>по теме:<br/>записался на прошлое воскресенье на ТО в АЦМ<br/>сделано быстро и качественно + диагностика<br/>даже моторный отсек начищен до блеска<br/>остальным ОД равняться на бригаду Мюнхен</p>

Аноним - 5/5

<p>Купил А6 2.4 2 года назад на Таганке, но обслуживаюсь в АЦМ. Пробывал ездить и в АЦ Варшавка (с гарантией, ближе к дому) и АЦ Север, но в АЦМ больше нравится, наверно потому, что нашел общий язык там с двум приемщиками и знакомый там работает механиком. Везде есть свои плюсы и минусы, просто надо наладить отношения с мастером сразу, и тогда очереди нет и электрик всегда свободен.</p>

Аноним - 5/5

<p>Снова был в АЦМ-сервисе.Как всегда всё быстро-культурно.<br/>Блок усилителя припёрли на 3 дня ранее запланированного, в субботу (мне так было удобней) в 9.00 приехал - в 14.00 уехал. Поменяли брак(блок усилителя), устранили новые недочёты(стеклоподъёмник вод.двери и пр.мелочи).<br/>С мойкой проблема-не умеют и не могут-средства(химия) жестко регламентированы АГ.<br/>Пока ремонтировали,чтобы мне в кафе сервиса в пустую не ждать, бесплатно повозили в салон (за каталогами-шурешками) и обратно.Бригада броневиков, делавшая ремонт, ещё и настроила всё после ремонта под меня в моём присутствии (я в описалове до сих пор до конца не разобрался-полный фарш-это сложно). Отмечу бригаду Мюнхен, которая смотрела машину первый раз: САМИ сразу по приезду подошли помочь мне указать точно, что и как мне не нравилось ранее(неисправности), чем спасли кучу времени всем, хотя я и не к ним был в этот раз записан.<br/>Продавший мне А5 манагер Ковалёв Леонид<br/>(+7 916 241 41 41) &quot;задрал&quot; всех грамотным и тактичным &quot;контролем над качеством послепродажного обслуживания&quot; чем порадовал меня и кажется ускорил процесс обслуживания. Параллельно устроил тест-драйв на &quot;неполной&quot; пятёрке чтоб я порадовался за себя что взял &quot;полную&quot;, эффект был достигнут.<br/>От обкатки других моделей я отказался-машина готова-хотелось уже домой.<br/>Пытаюсь понять почему у меня пока только позитив. Может просто надо к людям относиться так,как вы хотите чтобы они относились к вам? - даже общение с официалами становятся праздником и после покупки</p>

Аноним - 4/5

<p>в ацм с фев2004. последний год ни разу не предложена чашка кофе. да, вижу, замордованные ребята, руководство сервис так и не расширило. но я скромный и каждый раз просить &quot;оторвите квиточек на кофе&quot; как нищему, меня не улыбает. покупаю молча, не бедный. про вип-центр скажу так - нету там вообще клиентской зоны. не считать же кресла и телек в ремзоне - хоть бы чем отделили - в автомире нормальная клиентская зона с кофеагрегатом, так он и не строит премиум из себя. ауди на ленинградке - заехал раз что-то спросить - мастер сквозь зубы&quot;запишитесь, сейчас нет времени, потом&quot; - это вместо &quot;давайте приму посмотрим что быстро можно сделать посидите кофейку попейте&quot; - это что, премиум? ну я заехал в ацм - грубо, болт подтянули за 10 минут - так что ацм по-прежнему №1, несмотря на мелкие недостатки.<br/>зы. 3 года новую 9ку гонял, поверь - только дроссель менял раз и 2передачу чинил и вентилятор радиатора прикрутил плюс ТО - сказать сколько за аналогичный срок на новой ауди отремонтировал\потратил? 2 девятки минимум. на мелочах. так что сервис в автомире божеский. и время приемки - я шкоду сдавал в автомир - 40 минут вместе с диагностикой. даже в №1 ацме машина только на мойке еще стоять будет, а реально выйдешь с приемки через 2 часа минимум. ну запишитесь на электрика в официале - он видимо 1 расписан на всех официалов .<br/>не в обиду официалам - машину продать=15% прибыли, обслуживать 3 года=85% прибыли. а 85% утекают по-быстрому. я уж по мелочам и не заезжаю: очередь, запись за месяц, убитый день - зачем такой цирк - за углом поменял колодки за треть цены за 1 час и поехал по своим делам. гарантия... ну и как интересно маркируют гарантийные колодки официалы? да никак. а по общению со страховой - тем вообще нужны только отметки о ТО в сервискнижке.<br/>имхо. я теперь при слове премиум улыбаюсь, а ауди из премиум стали не &quot;лучшими&quot;, а &quot;наименьшими из зол в премиуме&quot;. факт.<br/>если ауди россия хочет больше продавать машин - пусть стимулируют и финансируют строительство мелких независимых сервис-центров имени своей марки - это единственный выход сохранить лицо.</p>

Аноним - 5/5

<p>сегодня проколол шину на правом переднем... где приблизительно припоминаю, но симптомов долгое время не было... первым симптомом был водител мерседеса возле кремля, за что ему отдельно спасибо (а вообще мне везет последнее время на водителей МБ... вот по пути до нижнего новгорода один меня терпел на хвосте, да еще и спас от засады гайцов)....<br/>итак... после осознания факта прокола шины до работы оставалось 2 км... приехал... посмотрел запаску, резина несимметричная... запаска - на другую сторону... вызвал эвакуатор в ацм... он приехал ровно через полтора часа, что было вовсе некритично, но вот девушка в колцентре, которая заверяла, что ему езе ехать ок. полутора часов, когда через 5 мин мне перезвонили и сказали, что он приехал - повеселила и напрягла...<br/>привезли в ацм... приняли... уехал... через 3 часа все было готово... забрал.... оперативно, за что и спасибо.... хотя по опыту замены зимней резины на летнюю был готов к худшему... а именно, что с работы и на работу придется пешком и на метро.... (((( а я даже куртку с собой не взял )))</p>

Как добраться до «Автосервис «Ауди Центр Москва»»

Москва, Максимова улица, 5

Автосервис «Ауди Центр Москва», Москва, Максимова улица, 5

Автосервисы рядом

· Москва, улица Берзарина, 34
· Москва, улица Максимова, 5
· Москва, улица Берзарина, 34
· Москва, Живописная улица, 42с1
· Москва, улица Берзарина, 34

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, улица Берзарина, 36с1
· Москва, улица Берзарина, 34
· Москва, улица Максимова, 28б
· Москва, Маршала Бирюзова улица, 32
· Москва, Максимова улица