ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»

Редактировать
ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО», Москва, Сигнальный проезд, 9
2.5
17

отзывов

16

лет

Москва, Сигнальный проезд, 9
8 (495) 903- 69 -80
2.5

На основании 17 отзывов за 16 лет

2.5 · 17 отзывов
BoFFs
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2019 Mercedes-Benz Sprinter

Очень понравилось!Помогли разобраться с электронной очередью,всё рассказали ,показали.Никаких очередей.Особо хочу отметить техника Татьяну Алексеевну.Девочку из 105 кабинета.Особая благодарность товарищу майору Смольникову на осмотре транспорта,подсказал,помог и направил как правильно всё оформить.Да и вообще отнёсся душевно.Желаю скорейшего повышения и спокойной службы!С уважением!
Рекомендую автовладельцам обращаться сюда!

Y
Yulia8373636383
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2019 BMW 6

Ужас просто !!!!!! Отношения ужасные,работа сотрудников ужас!!!! Ад просто !!!

S
shveda65
1 отзыв 7 лет на автоточках

Все автомобили снимала с учета и регистрировала в ГИБДД на Сигнальном проезде. Лет 15 назад все было плохо, потом быстро, а сейчас - УЖАСНО!!!
Опишу как регистрировала машину 20.05.19.
Не было мест на Госуслугах на выходные дни. Приехав в субботу к 6 час. утра была по стихийному списку 30й. В 7.50 ворота открыли и народ ринулся к терминалам, очередь рухнула.
Получила талон на 11.30. В 11.40 забрали документы, прошла пункт осмотра, вернулась назад на 2й этаж за номерами и документами. Терминал для оплаты госпошлины не работал, пришлось переплачивать 150руб. товарищам, принимающим оплату за стенами ГИБДД. В 13.15 регистрация была прекращена по техническим причинам (зависла база Всей ГИБДД Москвы?). В 13.40 вышел сотрудник и предложил приехать на следующий день по живой очереди. («Убита» суббота, будет «убито» и воскресенье!). В 14 часов выключили свет - начался обед. Пыталась дозвониться по 2м телефонам на сайте ГИБДД - узнать ситуацию - бесполезное занятие, трубку не берут. В 15 час - ничего и никто не работает. 19.00 - сотрудники ГИБДД тихо потянулись домой, компьютеры не работают.
Так я провела свой выходной день, чего и Вам не желаю! Завтра снова сюда - как на работу.

S
sasha780
1 отзыв 7 лет на автоточках

Отвратительное отношение к людям, в "лучших советских " традициях. За два года испортились очень сильно. Медленно, плюс малограмотные хамоватые сотрудники, начиная от первого этажа приёма документов, продолжая на площадке и заканчивая начальником- ЕДЬТЕ В ДРУГИЕ МЕСТА

Z
Zafira712
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Daewoo Matiz

Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.

A
Aleksandr2306
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 ВАЗ 2104

Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.

BoFFs
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2019 Mercedes-Benz Sprinter

Очень понравилось!Помогли разобраться с электронной очередью,всё рассказали ,показали.Никаких очередей.Особо хочу отметить техника Татьяну Алексеевну.Девочку из 105 кабинета.Особая благодарность товарищу майору Смольникову на осмотре транспорта,подсказал,помог и направил как правильно всё оформить.Да и вообще отнёсся душевно.Желаю скорейшего повышения и спокойной службы!С уважением!
Рекомендую автовладельцам обращаться сюда!

Y
Yulia8373636383
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2019 BMW 6

Ужас просто !!!!!! Отношения ужасные,работа сотрудников ужас!!!! Ад просто !!!

S
shveda65
1 отзыв 7 лет на автоточках

Все автомобили снимала с учета и регистрировала в ГИБДД на Сигнальном проезде. Лет 15 назад все было плохо, потом быстро, а сейчас - УЖАСНО!!!
Опишу как регистрировала машину 20.05.19.
Не было мест на Госуслугах на выходные дни. Приехав в субботу к 6 час. утра была по стихийному списку 30й. В 7.50 ворота открыли и народ ринулся к терминалам, очередь рухнула.
Получила талон на 11.30. В 11.40 забрали документы, прошла пункт осмотра, вернулась назад на 2й этаж за номерами и документами. Терминал для оплаты госпошлины не работал, пришлось переплачивать 150руб. товарищам, принимающим оплату за стенами ГИБДД. В 13.15 регистрация была прекращена по техническим причинам (зависла база Всей ГИБДД Москвы?). В 13.40 вышел сотрудник и предложил приехать на следующий день по живой очереди. («Убита» суббота, будет «убито» и воскресенье!). В 14 часов выключили свет - начался обед. Пыталась дозвониться по 2м телефонам на сайте ГИБДД - узнать ситуацию - бесполезное занятие, трубку не берут. В 15 час - ничего и никто не работает. 19.00 - сотрудники ГИБДД тихо потянулись домой, компьютеры не работают.
Так я провела свой выходной день, чего и Вам не желаю! Завтра снова сюда - как на работу.

S
sasha780
1 отзыв 7 лет на автоточках

Отвратительное отношение к людям, в "лучших советских " традициях. За два года испортились очень сильно. Медленно, плюс малограмотные хамоватые сотрудники, начиная от первого этажа приёма документов, продолжая на площадке и заканчивая начальником- ЕДЬТЕ В ДРУГИЕ МЕСТА

Z
Zafira712
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Daewoo Matiz

Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.

A
Aleksandr2306
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 ВАЗ 2104

Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.

Visvis - 5/5

<p>Хочу выразить благодарность за чуткое и добросовестное отношение к работе Савельеву Ивану Васильевичу.<br/>Ставил авто на учет и был приятно удивлен, что Иван Васильевич легко и просто обьщается с посетителями. Отвечает на вопросы и помогает завершить регистрацию максимально быстро и без задержек.<br/>Спасибо за таких чутких сотрудников. Очень хочется, чтобы его отметили и обьявили благодарность, т.к. уверен, что я такой не один.<br/>С уважением Харазян А. Л.</p>

Asd345 - 1/5

<p>Очереди хрена знает какие принимают пл 5 человек в час все сотрудники как сонные мухи. 7 часов ставил авто кондиционер не работают в 30 гадостью жару это издевательство</p>

Aleksey999 - 5/5

<p>★★★★★<br/>Записался по предварительной запили на 02.04.2016 время 12:08. Вызвали в 12:11. Сдал документы на проверку. Через 20 минут был направлен на площадку осмотра. Осмотр занял 15 минут (Изумительно-вежливое и предупредительное отношение инспекторов на площадке осмотра). Далее на 2-ой этаж для продолжения оформления. Сам виноват и 20-30 минут не регистрировал талон. Зарегистрировал талон и через 20 минут был вызван в окно №6. Далее документы передали в окно №4. Оба инспектора были ОЧЕНЬ терпеливы и вежливы. Крайне предупредительны. Извинились, что начинается время обеденного перерыва и рекомендовали подойти к 15:10. В 15:12 получил все документы. СПАСИБО.</p>

Eugeniia - 3/5

<p>Постановка на учет мотоцикла через госуслуги, суббота, первая половина дня. Окно для обращений через госуслуги единственное, очередь в нем 2 раза по 20-30 минут. Площадка осмотра - довольно быстро, в пределах получаса, с учетом очереди</p>

Nocivo - 1/5

<p>Приехала к 8.20, очередь за талонами, время досталось аж на 12 часов дня. В 11.30 талоны уже закончились, это на заметку. Отсидев все это время, в 12 вызвали, отправили на площадку и оплатить квитанцию. В 12.37 все было сделано, отсканировали штрих код на талоне, жду на втором этаже. В 14.00 всех помят свалить, обед-то по расписанию. Часа в 3 с чем-то вызывают. И попался мне майор Попов, инициалы даже не запоминала, но человек странный, заносчивый, но знаний я не обнаружила. Машину покупали по доверенности, т.е. Владелец был в командировке, а жена за него подписывала. Так она в договоре не написала, где муж зарегистрирован. Плюс подпись не поставила в птс, отдаёт мне доверенность и говорит, что она ему не нужна, вот это езжайте и делайте. И мол поосторожнее с внесениями изменений в договоре. Т.е. Дописать - это очень яркое изменение. Трачу два часа на поездки, приезжаю, отдаю, а она в адресе слово УЛИЦА не написала! Беда-беда, но вы меня задолбали, ждите. А через 10 минут вызывают и он мне говорит, а где доверенность?? Он видать охрененный юрист)) Изначально ему не нужна была доверенность, хотя без неё этот договор филькина грамота)) номера мы получили в восьмом часу вечера. Да, гос. Услугами пыталась воспользоваться, но смутил перечень обращения, постановка на учёт, ранее не зарег. тс есть, а смена владельца напрочь отсутствовала. Вот благодаря таким майорам, у нас хаус на дорогах и беспредел. Видать ему так сказали и он не особо вникал, как вообще эти бумажки работают. Цените своё время. Да, раньше всегда ставила на дмитровском шоссе 56, живая очередь и через 3 часа все готово. Жаль, что закрыли.</p>

Viktoria2706 - 5/5

<p>Через портал гос.услуг записалась на постановку на учет ТС на 10.09.2015. Ровно за 1 час получила номера!!! Сотрудники вежливые, шутят, улыбаются, всё быстро, приятно, номер достался зеркальный! От салона где покупала машину ехать до данного гибдд было 10минут. Спасибо гибдд и гос.услугам за положительные эмоции от получения гос.номера.</p>

Frodo777 - 1/5

<p>Гигантские очереди! Вся эта электронная система не работает или работает, но криво! Люди все также приезжают в 6 утра, создают инициативные группы и делают списки.<br/>Терминалы не все работают. Есть там инспектор-консультант, но это скорее мифический персонаж, нежели реальный. Увидеть его можно только при удачном расположении звезд или когда фортуна снизойдет. Все остальное время из окошек кричат &quot;ничего не знаю, берите талончик&quot; и никто ничего подсказать не может.<br/>Есть там, конечно, и нормальные сотрудники, но это редкость, когда они действительно вам смогут чем-то помочь и подсказать.<br/>И да, кстати, даже электронная очередь тормозит. Вы можете прийти к назначенному времени и просидеть еще как минимум полчаса, дожидаясь своего номера.<br/>В общем, не советую туда ехать. Выбирайте МРЭО в Строгино! Оно круглосуточное и там хотя бы туалеты есть!</p>

mikhail123 - 1/5

<p>ставил несколько автомобилей на учет в разное время года. Минимум 3 часа. и главное не образованные люди на площадке ни знают заводских маркировок шильдиков(приговорили что мол мы ее на учет ставить не будим)) Поехал на водный стадион, все заново ушел ровно один час. На макарова спецы, там на сигнальном походу делетантов по обьявлению набрали или двоишников</p>

Kirill132 - 5/5

<p>Записался в воскресенье через госуслуги на постановку на учет на вторник, 19:00. Думал, не успею за один день. Квитанцию с сайта госуслуг оплатил в Сбере (без комиссии).<br/>Приехал к 18:30, подошел к окну №1 в 18:40, приняли документы. Затем на площадку, там никого. Потом снова в 1-е окно, затем на 2-й этаж без очереди отдаю документы, потом на 1-й забирать номера. На все ушло 50 минут!! От и до! Спасибо Денисову Никите из 1-го окна за оперативную работу и доброжелательность.</p>

Юлия - 5/5

<p>Снимала авто,на все про все 1час 20мин.Приехала в 8ч30мин,взяла талончик на 15ч.Без проблем.</p>

Viktor1276 - 1/5

<p>Угораздило ставить на учет авто в этом МРЭО. Всё бы ничего если не эксперт на площадке осмотра, сопляк лет 30, то ли Куминов то ли Кумянов. Реально, если бы не при исполнении он был, в бубен схлопотал бы точно. С ориентацией его точно всё ясно. Так доё...ся нужно уметь. В итоге после 20!!! минут препинаний озвучил сумму ( 3000 руб.) и мгновенно всё подписал! Ну не педераст????</p>

Как добраться до «ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»»

Москва, Сигнальный проезд, 9

ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО», Москва, Сигнальный проезд, 9

ГИБДД рядом

· Москва, Сигнальный проезд, 9

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Гостиничный проезд, 10Ас1
· Москва, Сигнальный проезд, 13с3
· Москва, Алтуфьевское шоссе, 27Ас2
· Москва, Гостиничная улица, 11с1
· Москва, Гостиничный проезд, 10Ас1