Автосервис «Ирито Центр»
а также: автосалон, магазин запчастей
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Компания ИРИТО поставляет автомобили, которые производятся на ведущих предприятиях Китая, доказавших качество своей продукции. Каждая новая модель проходит специальные испытания и адаптацию, в ходе которых автомобиль подготавливается для эксплуатации в российских условиях. Вот почему мы гарантируем высокую надежность всех машин, приобретенных в дилерской сети ИРИТО. Гарантия Гарантийные обязательства распространяются на все автомобили, приобретенные в сертифицированных центрах, входящих в дилерскую сеть ИРИТО. Подробную информацию об условиях гарантии можно получить при покупке автомобиля или в любом из автосалонов дилерской сети ИРИТО. Техническое обслуживание и ремонт Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, приобретенных в дилерской сети ИРИТО, осуществляется в сертифицированных технических центрах, которые оснащены всем необходимым оборудованием и располагают специалистами, прошедшими обучение. Обслуживание вашего автомобиля в сертифицированных сервисных центрах гарантирует высокое качество выполнения работ, использование оригинальных запасных частей и комплектующих, а так же сохранение гарантийных обязательств. Информацию о периодах прохождения планового технического обслуживания, перечень работ, выполняемых в рамках ТО и список расходных материалов и запасных частей, Вы можете найти в сервисной книжке Вашего автомобиля. Соблюдение требований, касающихся планового технического обслуживания является необходимым условием сохранения гарантийных обязательств и обеспечения долгой и безотказной работы всех узлов автомобиля
Специализация и услуги
вс: с 9 до 17
Недавно купили здесь на Мытной Ховер 5.Обслуживание замечательное. Особое спасибо Обухову Антону.Все подробно показал , рассказал.Очень быстро все оформили и довольные уехали домой.
Выбирал гарантийный автосервис поближе к дому,выбрал автосервис на Мытной улице 66. Позвонил, приятный женский голос ответил, что может записать на ближайшее время. Это меня очень устроило.Через 2 часа я был уже в салоне, мне надо было сделать ТО-10 тыс.км. Оформил заявку на ТО, отдал машину мастеру, попил бесплатный кофе, походил по салону. Присел почитать журнал, тут подходит мастер и говорит: "Ваша машина готова". Не прошло и часа. Денег заплатил столько, сколько мне объявили по телефону - 7500. Сервисом остался очень доволен, в следующий раз поеду опять к ним. До этого делал 0 ТО в Автогермесе Варшавское ш.125, проторчал там целый день и денег взяли на 1 т. больше, чем объявили по телефону. Я не буду описывать качество работ по установке доп оборудования на Варшавке 125. В Автогермесе работа займёт очень много времени. К ним я больше не поеду.
88-й км.МКАД вроде ничего,но машина новая и пробеги небольшие сразу не сломается.В зал ремонта не пускают,машину свою через стенку не видишь и на выходе не определишь качество обслуживания.А дома в спокойной обстановке,заглянув под авто,не обнаружишь следов смазки на фланцах ступиц передних колес,маслёнках крестовин карданных волов,топливный фильтр не тронут,фиксаторы воздушного фильтра не зацёлкнуты да и филитр в пыли не почищен и так далее,а по сервисной книжке положено.Ну и какие мысли об коллективе,а 9 тыс.рубл. отдай.А как-же с совестью?Вот так.Ехать к вам ребята не хочется,попробую в другом месте.А жаль!
Недавно купили здесь на Мытной Ховер 5.Обслуживание замечательное. Особое спасибо Обухову Антону.Все подробно показал , рассказал.Очень быстро все оформили и довольные уехали домой.
Выбирал гарантийный автосервис поближе к дому,выбрал автосервис на Мытной улице 66. Позвонил, приятный женский голос ответил, что может записать на ближайшее время. Это меня очень устроило.Через 2 часа я был уже в салоне, мне надо было сделать ТО-10 тыс.км. Оформил заявку на ТО, отдал машину мастеру, попил бесплатный кофе, походил по салону. Присел почитать журнал, тут подходит мастер и говорит: "Ваша машина готова". Не прошло и часа. Денег заплатил столько, сколько мне объявили по телефону - 7500. Сервисом остался очень доволен, в следующий раз поеду опять к ним. До этого делал 0 ТО в Автогермесе Варшавское ш.125, проторчал там целый день и денег взяли на 1 т. больше, чем объявили по телефону. Я не буду описывать качество работ по установке доп оборудования на Варшавке 125. В Автогермесе работа займёт очень много времени. К ним я больше не поеду.
88-й км.МКАД вроде ничего,но машина новая и пробеги небольшие сразу не сломается.В зал ремонта не пускают,машину свою через стенку не видишь и на выходе не определишь качество обслуживания.А дома в спокойной обстановке,заглянув под авто,не обнаружишь следов смазки на фланцах ступиц передних колес,маслёнках крестовин карданных волов,топливный фильтр не тронут,фиксаторы воздушного фильтра не зацёлкнуты да и филитр в пыли не почищен и так далее,а по сервисной книжке положено.Ну и какие мысли об коллективе,а 9 тыс.рубл. отдай.А как-же с совестью?Вот так.Ехать к вам ребята не хочется,попробую в другом месте.А жаль!
Как добраться до «Автосервис «Ирито Центр»»
Москва, Мытная улица, 66











