Автосервис «Ростокино-Лада»

Автосервис «Ростокино-Лада», Москва, Академика Королева улица, 13

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Обслуживаемые марки

1
2

отзыва

15

лет

Москва, Академика Королева улица, 13
8 (495) 937- 85 -51
ежедневно: с 9 до 20
www.rostokino-lada.ru
1

На основании 2 отзывов за 15 лет

1 · 2 отзыва
N
Nikita112
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2013 ВАЗ 2112

Безобразная работа. Прошел ТО (90 тыс. км), взяли за это 12 тыс. За эти деньги получил головную боль. Установили 2 бракованные детали: регулятор холостого хода (вернулся через 2 часа, поменяли), ремень ГРМ (оборвало через 2 недели далеко от Москвы, потратил еще кучу денег на эвакуатор). Привез машину обратно в сервис. Сначала хотели свалить все на помпу, мол негарантийный случай, но в итоге признали свой косяк, отремонтировали. Что было с двигателем, клапанами, я от них так и не добился. На мои вопросы получал следующий ответ: "У вас же теперь все работает, какая разница что там с двигателем было". Документы о том, что менялось в машине и вообще о том, что производился гарантийный ремонт мне выдать отказались (не положено). Машину забрал. Оставил заявление с просьбой вернуть деньги, потраченные на эвакуацию авто (18 тысяч). Жду их решения уже месяц. Сразу было сказано, что вернут деньги вряд ли. В итоге, впечатления от общения с сервисом самые неблагоприятные. Чувствую себя обворованным: 30 тыс. рублей за 2 недели (12 тыс за ТО и 18 тыс за эвакуатор) потрачено на ВАЗ 2112, не считая кучу нервов и стресс, который испытал, оставшись ночью на трассе за 400 км от Москвы с оборванным ремнем. Одним словом, жулики!!!

A
Ardena
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2011 ВАЗ 2109

Безобразное обслуживание!!!! Привезли машину 29 января на замену радиатора печки и еще кое-какие мелкие неполадки устранить. Обещали испавить в течение 4-х часов. В итоге, вечер 30 января-машина не готова. Т.е., радиатор заменили, но шторки и провод, который идет от самой печки к регулятору не сделали, хотя все это было указано. Исправили, вроде как. Отъехали от сервиса и тут выясняется, что "чудо-мастера" угробили спидометр, пришлось возвращаться. На наши бурные возмущения было сказано:"Мы не виноваты, у вашей машины тросик спидометра сгнил, его нужно менять, но у нас его нет..." Ха, до того, как они туда не влезли своими корявыми лапами, все было нормально, а теперь, вроде как, мы и виноваты! Блин, разнести бы весь этот шараш-монтаж по кирпичику...Больше туда ни ногой!

N
Nikita112
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2013 ВАЗ 2112

Безобразная работа. Прошел ТО (90 тыс. км), взяли за это 12 тыс. За эти деньги получил головную боль. Установили 2 бракованные детали: регулятор холостого хода (вернулся через 2 часа, поменяли), ремень ГРМ (оборвало через 2 недели далеко от Москвы, потратил еще кучу денег на эвакуатор). Привез машину обратно в сервис. Сначала хотели свалить все на помпу, мол негарантийный случай, но в итоге признали свой косяк, отремонтировали. Что было с двигателем, клапанами, я от них так и не добился. На мои вопросы получал следующий ответ: "У вас же теперь все работает, какая разница что там с двигателем было". Документы о том, что менялось в машине и вообще о том, что производился гарантийный ремонт мне выдать отказались (не положено). Машину забрал. Оставил заявление с просьбой вернуть деньги, потраченные на эвакуацию авто (18 тысяч). Жду их решения уже месяц. Сразу было сказано, что вернут деньги вряд ли. В итоге, впечатления от общения с сервисом самые неблагоприятные. Чувствую себя обворованным: 30 тыс. рублей за 2 недели (12 тыс за ТО и 18 тыс за эвакуатор) потрачено на ВАЗ 2112, не считая кучу нервов и стресс, который испытал, оставшись ночью на трассе за 400 км от Москвы с оборванным ремнем. Одним словом, жулики!!!

A
Ardena
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2011 ВАЗ 2109

Безобразное обслуживание!!!! Привезли машину 29 января на замену радиатора печки и еще кое-какие мелкие неполадки устранить. Обещали испавить в течение 4-х часов. В итоге, вечер 30 января-машина не готова. Т.е., радиатор заменили, но шторки и провод, который идет от самой печки к регулятору не сделали, хотя все это было указано. Исправили, вроде как. Отъехали от сервиса и тут выясняется, что "чудо-мастера" угробили спидометр, пришлось возвращаться. На наши бурные возмущения было сказано:"Мы не виноваты, у вашей машины тросик спидометра сгнил, его нужно менять, но у нас его нет..." Ха, до того, как они туда не влезли своими корявыми лапами, все было нормально, а теперь, вроде как, мы и виноваты! Блин, разнести бы весь этот шараш-монтаж по кирпичику...Больше туда ни ногой!

Как добраться до «Автосервис «Ростокино-Лада»»

Москва, Академика Королева улица, 13

Автосервис «Ростокино-Лада», Москва, Академика Королева улица, 13

Автосервисы рядом

· Москва, проезд Ольминского, 6с1
· Москва, Огородный проезд, 8с3
· Москва, 1-я Останкинская улица, 33К3
· Москва, Огородный проезд, 8с1
· Москва, Звездный бульвар, 17с1

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Новомосковская улица, 1К
· Москва, Новомосковская улица, 1К
· Москва, Новомосковская улица, 1К
· Москва, Новомосковская улица, 1
· Москва, Огородный проезд, 8с3