Автосервис «Гагарин-авто»

Автосервис «Гагарин-авто», Москва, Вавилова улица, 4

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Наш автосервис, предлагает полный спектр услуг по угроблению моторов автомобилей всех известных марок. Автосервис не работает более 15 лет, за это время нами был приобретен огромный, бесценный опыт по обману и разводу хозяевов автомобилей, организации автосервиса и работе с клиентами. Благодаря этому мы НЕ можем производить ремонт автомобиля абсолютно любой сложности и любого направления от ремонта двигателя до кузовных работ, покраски и тонировки. При этом качество, надежность и гарантия остаются всегда ПЛОХОЕ, все работы и услуги, а так же доставка запчастей, НЕ проводятся в кратчайшие сроки, а цены являются одними из самых ВЫСОКИХ в Москве.

Редактировать
1
9

отзывов

13

лет

Москва, Вавилова улица, 4
8 (963) 016- 95 -67
будни: с 9 до 21
сб: с 10 до 20
gagarin-avto.ru/index.php
1

На основании 9 отзывов за 13 лет

1 · 9 отзывов
S
sarvas
41 отзыв 13 лет на автоточках

Спасибо всем кто принимал участие в закрытие данного автосервиса.

K
kara
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2013 Hyundai Elantra

Попали к ним 31 мая. Замучились в одиночку биться с этими ГАДАМИ http://www.m24.ru/videos/25392.Надо объединяться и подавать коллективный иск к купонным сервисам (Биглион и КупиКупон). В конце июля оба сайта убрали рубрику "Отзывы". Это сделано не просто так. Необходимо прекратить продажу купонов. У кого есть реальное желание отомстить за свои нервы и деньги-пишите: e_umovskaya@mail.ru

Z
Zorgi
2 отзыва 12 лет на автоточках

Такая же херь -труба,масло ,антифриз . Лоханули мы их админа ,что б с его трубы телефон башки списать 89250345793-Беслан . Чертёнок что документы оформлял - Рома по кличке Аптекарь телефон 8495-386-85-00. НЕ хило нашими бабосами Оборотней гагаринских прикармливают раз так отвязано поступают.

I
IST
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2013 Cadillac CTS

Так же попал. Приехал по купону поменять масло. Показали что из под головки масло сочится. Договорились на 24 000 за снятие головки и замену прокладки. Потом позвонили и сказали подъехать. Показали задир на поршне - сказали нужно менять кольца и поршни. + другие детали по мелочи. Насчитали 80 000 рублей. Машина там еще. Пока не оплатил. Другое название сервиса - Ротор М

Z
ZAS
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2013 ЕРАЗ 762

Работаю напротив всё вижу ,прошу распространять данную информацию . Мошенники на ул. Вавилова 4 (Вив Авто ) купил в биглионе купон по замене масла и комплекснои диагностике всех узлов.. Приезжаю туда 06 июля 20013 ... начинают с вакумнои замены масла.. Я с девушкои был..поэтому сидел в машине.. подзывает меня значит.. минуты через 3 ..и говорит хочешь хорош.новость скажу Смотрю я а движка вся в масле.. Говорит перегрел ты движок видимо ..пробило прокладку.. нужно срочно менять.. ехать нельзя.. еще говорит головку скорее повело.. Короче я в штаны навалил по началу.. Но у меня Тойота харриер ..новый почти.. Думаю какая нафиг прокладка итд ..А этот уже настаивает ..говорит оставляй..в противном движку вообще будет жопа .. Короче говорю меняй масло .. а сам уже и этого боюсь думаю оторвет сейчас что нить...Короче свалил от туда.. проверяю уровень масла итд.. день поездил.. все что мне эта сука облил испарилось И все ок... Будьте внимательны... либо не суитесь туда.. развод и наглеж полный..Мошенники на ул. Вавилова 4 (Вив Авто ) купил в биглионе купон по замене масла и комплекснои диагностике всех узлов.. Приезжаю туда 06 июля 20013 ... начинают с вакумнои замены масла.. Я с девушкои был..поэтому сидел в машине.. подзывает меня значит.. минуты через 3 ..и говорит хочешь хорош.новость скажу Смотрю я а движка вся в масле.. Говорит перегрел ты движок видимо ..пробило прокладку.. нужно срочно менять.. ехать нельзя.. еще говорит головку скорее повело.. Короче я в штаны навалил по началу.. Но у меня Тойота харриер ..новый почти.. Думаю какая нафиг прокладка итд ..А этот уже настаивает ..говорит оставляй..в противном движку вообще будет жопа .. Короче говорю меняй масло .. а сам уже и этого боюсь думаю оторвет сейчас что нить...Короче свалил от туда.. проверяю уровень масла итд.. день поездил.. все что мне эта сука облил испарилось И все ок... Будьте внимательны... либо не суитесь туда.. развод и наглеж полный..

R
Russs
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2013 ИЖ 2125

Рома, разводила хренов, через пару дней разберемся с тобой, мы знаем где ты живешь, олень чертановский.

S
sarvas
41 отзыв 13 лет на автоточках

Спасибо всем кто принимал участие в закрытие данного автосервиса.

K
kara
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2013 Hyundai Elantra

Попали к ним 31 мая. Замучились в одиночку биться с этими ГАДАМИ http://www.m24.ru/videos/25392.Надо объединяться и подавать коллективный иск к купонным сервисам (Биглион и КупиКупон). В конце июля оба сайта убрали рубрику "Отзывы". Это сделано не просто так. Необходимо прекратить продажу купонов. У кого есть реальное желание отомстить за свои нервы и деньги-пишите: e_umovskaya@mail.ru

Z
Zorgi
2 отзыва 12 лет на автоточках

Такая же херь -труба,масло ,антифриз . Лоханули мы их админа ,что б с его трубы телефон башки списать 89250345793-Беслан . Чертёнок что документы оформлял - Рома по кличке Аптекарь телефон 8495-386-85-00. НЕ хило нашими бабосами Оборотней гагаринских прикармливают раз так отвязано поступают.

I
IST
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2013 Cadillac CTS

Так же попал. Приехал по купону поменять масло. Показали что из под головки масло сочится. Договорились на 24 000 за снятие головки и замену прокладки. Потом позвонили и сказали подъехать. Показали задир на поршне - сказали нужно менять кольца и поршни. + другие детали по мелочи. Насчитали 80 000 рублей. Машина там еще. Пока не оплатил. Другое название сервиса - Ротор М

Z
ZAS
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2013 ЕРАЗ 762

Работаю напротив всё вижу ,прошу распространять данную информацию . Мошенники на ул. Вавилова 4 (Вив Авто ) купил в биглионе купон по замене масла и комплекснои диагностике всех узлов.. Приезжаю туда 06 июля 20013 ... начинают с вакумнои замены масла.. Я с девушкои был..поэтому сидел в машине.. подзывает меня значит.. минуты через 3 ..и говорит хочешь хорош.новость скажу Смотрю я а движка вся в масле.. Говорит перегрел ты движок видимо ..пробило прокладку.. нужно срочно менять.. ехать нельзя.. еще говорит головку скорее повело.. Короче я в штаны навалил по началу.. Но у меня Тойота харриер ..новый почти.. Думаю какая нафиг прокладка итд ..А этот уже настаивает ..говорит оставляй..в противном движку вообще будет жопа .. Короче говорю меняй масло .. а сам уже и этого боюсь думаю оторвет сейчас что нить...Короче свалил от туда.. проверяю уровень масла итд.. день поездил.. все что мне эта сука облил испарилось И все ок... Будьте внимательны... либо не суитесь туда.. развод и наглеж полный..Мошенники на ул. Вавилова 4 (Вив Авто ) купил в биглионе купон по замене масла и комплекснои диагностике всех узлов.. Приезжаю туда 06 июля 20013 ... начинают с вакумнои замены масла.. Я с девушкои был..поэтому сидел в машине.. подзывает меня значит.. минуты через 3 ..и говорит хочешь хорош.новость скажу Смотрю я а движка вся в масле.. Говорит перегрел ты движок видимо ..пробило прокладку.. нужно срочно менять.. ехать нельзя.. еще говорит головку скорее повело.. Короче я в штаны навалил по началу.. Но у меня Тойота харриер ..новый почти.. Думаю какая нафиг прокладка итд ..А этот уже настаивает ..говорит оставляй..в противном движку вообще будет жопа .. Короче говорю меняй масло .. а сам уже и этого боюсь думаю оторвет сейчас что нить...Короче свалил от туда.. проверяю уровень масла итд.. день поездил.. все что мне эта сука облил испарилось И все ок... Будьте внимательны... либо не суитесь туда.. развод и наглеж полный..

R
Russs
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2013 ИЖ 2125

Рома, разводила хренов, через пару дней разберемся с тобой, мы знаем где ты живешь, олень чертановский.

sarvas - 1/5

<p>ГАГАРИН -АВТО ФИЛИАЛ.Не приближайтесь к этим ребятам!<br/>Нет нормальных слов, чтобы выразить отношение к этой банде!<br/>Заехал случайно, заморгала лампочка разряда АКБ. Ехать до &quot;своего&quot; сервиса на севере Москвы не рискнул.<br/>Сценарий развода один в один с отзывом рядом. А именно: заехал в бокс, открыл капот, не успев описать неисправность электрику, был подведён к выхлопной трубе, из которой быстро капала жидкость, напоминающая отработку. Молниеносно получив от &quot;мастера&quot; упрёк в неподобающем уходе за автомобилем, был поставлен перед фактом-пробита прокладка головки блока цилиндров. В подтверждение-тут же подвели к открытому капоту, в расширительном бачке грязная жижа - смесь антифриза и черного отработанного масла.<br/>Короче за 2 минуты был приведён в полный ступор. Как так! Сразу!<br/>Приходя в себя, находил для себя возможные объяснения: машина пожилая - более 8 лет, пробег - только официально - за 25000 км, я на ней езжу только месяц. Следы свежей отработки были и перед воротами в бокс. .(успели обработать на стоянке перед воротами, пока заходил на разведку) Перед покупкой машины много читал-моторы как у меня после такого пробега имеют склонность мешать масло и антифриз - слабеют уплотнения. Не за горами была и замена ремня ГРМ, подумал - объединю работы. Была озвучена приемлемая стоимость работы. В общем, дал добро на снятие ГБЦ, но строго в моём присутствии. Разумеется приступить немедленно они не могли, ссылаясь на занятость. Дело понятное. Утром следующего дня двигатель уже был освобожден от всего навесного-при мне лишь скинули головку блока цилиндров и предъявили прожженную ГБЦ. Как выяснилосьпозже в другом сервисе, где я восстанавливал двигатель, жгли её газовой горелкой. Страшнее было то, что эти ... поцарапали изнутри 2 цилиндра - просто...чем то вроде отвёртки. И теперь уже склоняли к неизбежности полной переборки двигателя. Ещё бы - что они ещё испортят и не только в двигателе... Что не откручивалось-варварски ломалось- металл, пластик, вырывалось &quot;с мясом&quot;.<br/>Горько осознав, что тупо попал на развод и на дорогое восстановление двигателя, попытался забрать машину. Это была отдельная крайне неприятная процедура. В общем, забрал машину с разобранным убитым двигателем за половину ранее оговоренной стоимости полного ремонта.<br/>Обидно, что за 15 лет за рулём, после многих разных ремонтов разных машин в разных автосервисах, сам позволил убить исправный двигатель. Я, не ребёнок, понимаю, что в автосервисах нередки случаи необоснованного завышения стоимости - приписки не производимых работ, двойной учёт сопутствующих работ, двойные наценки на запчасти и т.д. Если работать честно - можно забыть о прибыли. Мы живём не в идеальном мире. НО ТАК НА ПУСТОМ МЕСТЕ ТВОРИТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ НА ОДИН ДЕСЯТОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ПЕРЕБОР. ЭТО АВТОСЕРВИСНЫЙ ГОПСТОП. Цена моей ошибки- восстановление двигателя, бывшего исправным до визита к этим ... 78 000 рублей, разумеется сюда не включены попутные работы и запчасти, а только по причинённым дефектам, и восстанавливался я в автосервисе, так сказать, эконом-класса.<br/>А про то что из багажника пропало всё более-менее ценное я уже не говорю. Претензии, само собой, не принимались.<br/>Герои описанных событий: &quot;типа мастер&quot; - парень слав. внеш-ти 23-28 лет околоатлетической комплекции- имени не запомнил, &quot;главный&quot; - типичный представитель южных республик, исполнители - Володя и Дима или Миша, точно не помню, по акценту из незэлежной и бессарабии. Я не испытываю никакой неприязни к представителям других национальностей. Просто мне не чем больше описать этих персоналий, во избежании попадания Вас к ним. Их расположение Варшавский техцентр, вторые ворота справа от угла на въезде через шлагбаум со стороны Варшавского шоссе под желтой вывеской WORLDCARSSERVICE.<br/>Так что это не совпадения из отзыва ниже , а жёсткий развод на пустом месте. Только теперь в цилиндрах они творят уже критичные дефекты. Скорее всего дело поставлено на конвейер. Думаю, что многие пострадавшие от их действий так и не осознали развода. Будьте бдительны. Особенно при активном заманивании- купоны на скидку, подвернувшийся в нужный момент эвакуатор на МКАДЕ и т.п.</p>

GERAT - 1/5

<p>16 февраля 2013 года угораздило меня заехать на данный сервис по купону на ТО (замена масла и колодок). Слесарь Олег сказал мне, что при сливе масла пошла жидкость, похожая на воду а в расширительном бачке антифриза обнаружили масло в следствии чего администратор(менеджер) Роман сказал, что у меня пробита прокладка головки блока и нужно ее поменять. Я, как доверчивый клиент согласился и подписал заказ-наряд на выполнение этой работы(стоимостью 10000 рублей) и уехал домой. к вечеру того же дня мне перезвонил Роман и сказал, что мне нужно приехать. Приехав в сервис к вечеру я обнаружил, что у меня вскрыт поддон двигателя и вынут один из поршней, на котором мне было показано повреждение якобы возникшее в результате попадания масла в антифриз и требуется ремонт двигателя с заменой всех поршней на сумму в 65000 рублей. Также мне была продемонстрирована прокладка головки блока цилиндров(которая в последствии чудесным образом вообще изчезла!!!) с подозрительным отверстием поле чего я уехал из сервиса, сказав, что решение о ремонте приму завтра. На следующий день все обдумав и взвесив я наконец ясно понял, что имею дело с отъявленными мошенниками. В сервис я приехал я двумя свидетелями и представителем независимой тех экспертизы, который все зафиксировал. Автомобиль пришлось забирать из данного &quot;автосервиса&quot; с полицией на эвакуаторе с разобранным двигателем, т.к. с меня еще хотели взять денег за снятие головки блока. Данный факт зафиксирован в полиции, как и мой звонок. Теперь я отправляю автомобиль на экспертизу, хотя и так ясно, что поршень мне повредили умышленно, вынув его без моего согласия.... Судя по последнему отзыву они продолжают заниматься мошенничеством!!!! Я был у них по купону с Купикупон - их задача заманить к себе купонами и развести людей. Всех, кто пострадал от действий данной компании призываю к сотрудничеству, чтобы совместно пресечь преступную деятельность этих с позволения сказать мастеров.... В данный момент заключение экспертизы получено в котором говорится, что механические повреждения поршень получил вне мотора, а масло в системе охлаждения попало в расширительном бочек через его пробку (тоесть залито через горловину бочка).</p>

Servant - 1/5

<p>Развели по такому принципу.Автосервис ГАГАРИН-АВТО по адресу: Москва, ул. Вавилова 4. Ломают машину и разводят на оплату ремонта. Обратился к ним по купону БИГЛЕОНА (подарили на новый год). В купоне значилось: бесплатная замена масла, масляного и воздушного фильтра, передних тормозных колодок, диагностика двигателя, электронных систем, ходовой и тормозной системы. Перед началом работ несколько раз меня переспросили, точно ли я буду делать все только по купону и точно ли я ничего не буду делать за деньги. Перед сливом масла выяснилось, что в сервисе нет ключа от маслосливной пробки Renault, они уже собрались засылать работника в магазин за ключом, пришлось достать свой из багажника. Никаких диагностик не делали, напоминал им, что они должны поменять передние тормозные колодки &ndash; про это они упорно пытались забыть. В итоге, в процессе работ, влили отработанного масла в расширительный бачок, подозвали меня и начали показывать, что в бачке черная жидкость, их старший начал объяснять мне, что так ехать нельзя, надо обязательно поменять антифриз. Я испугался, что настала хана моему двигателю, менять антифриз у них не стал. Аккуратно доехал до дома, снял расширительный бачок, вылил из него всю черную дрянь, промыл, поставил обратно, долил чистого антифриза (антифриз в системе не менял) и с тех пор проехал уже 7 тысяч километров &ndash; антифриз остался чистым. Развод на лицо.</p>

Как добраться до «Автосервис «Гагарин-авто»»

Москва, Вавилова улица, 4

Автосервис «Гагарин-авто», Москва, Вавилова улица, 4

Автосервисы рядом

· Москва, улица Вавилова, 5с5
· Москва, 2-й Донской проезд, 10
· Москва, 2й Донской проезд, 10
· Москва, Вавилова улица, 13 А
· Москва, 2-й Донской проезд, 10с3

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, проспект 60-летия Октября, 6
· Москва, улица Вавилова, 13А
· Москва, Канатчиковский проезд, 7с3
· Москва, улица Вавилова, 13
· Москва, проспект 60-летия Октября, дом 6/9