ГИБДД «на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе»
О ГИБДД
Схема развода очень простая: 1) корректируется работа светофора таким образом, чтобы на балаклавском проспекте в сторону варшавского шоссе образовалась пробка, обычно она начинается уже начиная с чертановской улицы. 2) одна машина стоит почти у варшавского шоссе, несколько раз видел, что ныкаются на дублере варшавки 3) вторая машина стоит около чертановской улицы, либо как вариант ныкается в потоке, то есть тоже стоит в пробке. Водители, попав в пробку, которой здесь обычно просто так не бывает, либо выезжают на встречку ближе к варшавке, там их ловит первая машина. Либо разворачиваются через 2 сплошные, для того, чтобы поехать другим маршрутом(например, через дублер балаклавского проспекта), тогда их ловит машина, либо выезжая из потока и включая мигалку, либо уже, когда человек подъезжает к чертановской улице, деваться ему всё равно некуда. Сам там два года назад развернулся перед новым годом. После продолжительной беседы о смысле жизни, поняв, что денег я ему на новый год не подарю, отпустил просто так, после чего практически сразу поймал другого разварачивающегося. Сегодня там ехал, машины по встречки ехали одна за другой, гаец стоял сразу после поворота к магазину Русь(http://avtotochki.ru/poi/view/26038158776/).
Неужели ГАЙцы только из-за наживы людей маринуют? Я живу как раз там, теперь чтобы выехать из дому на Варшавку нужно 30 минут потратить, причем вариантов нет.
Неужели ГАЙцы только из-за наживы людей маринуют? Я живу как раз там, теперь чтобы выехать из дому на Варшавку нужно 30 минут потратить, причем вариантов нет.
Как добраться до «ГИБДД «на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе»»
Москва, Балаклавский проспект


