Автошкола «Учебный Центр Евродрайв»

Специализация и услуги
сб: с 11 до 16
Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!
На одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шёл записываться на курсы, был абсолютно не уверен в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД).
Казалось, что с «нуля» будет сложно, но когда начались теоретические занятия, мои сомнения — развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывали каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов «всплывают» и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями. Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверил и страх улетучился! Какие бы я ошибки не делал во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! И благодаря профессионализму моих замечательных педагогов, я все экзамены сдал с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей — профессионалов своего дела. Уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания! Советую всем автошколу «Евродрайв» на Щелковской, кто планирует получать водительское удостоверение. Это будет правильный выбор!
Долго выбирала автошколу в Измайлово, остановилась на Евродрайве на Щелковской. И не прогадала! Чему очень рада))
Спасибо администратору приветливой Ангелине, которая всегда готова помочь. Вождение вел Сергей Евгеньевич Кузнецов - хороший инструктор, опытный водитель, терпеливый, добродушный человек с отличным чувством юмора!
Объяснял разные дорожные ситуации в доступной форме, с наглядными схемами. Думаю, что его советы не забудутся никогда!
Всем доброго времени. Хочу написать отзыв так как сам пришел учиться в эту замечательную автошколу по отзывам.
Начну по порядку. Сначала перелопатил интернет выбирая школу по доступности к дому и конечно цене. Провел опрос среди моих друзей и знакомых. Сопоставив все за и против выбор пал на две школы, это Евродрайв филиал у метро Щелковская и еще одну. Во второй автошколе стоимость на их сайте была меньше. Прозвонил обоих. Пообщавшись с админами по тел, решил сначала зайти в Евродрайв. Меня встретила милая девушка красавица Ангелина и подробно мне все рассказала. Оказалось, что есть возможность взять укороченную программу, дешевле заявленной на сайте. Меня это вполне устроило. Сразу закрылся для меня вопрос посещения другой автошколы. Заключил договор. Оплатил всю сумму и получил медспрвку бесплатно. Кстати это очень здорово. Не нужно бегать по диспансерам и медкомиссиям тратя свое время и нервы. Далее был один минус, пришлось начать обучение теории на неделю позже чем было обещано. Но скажу сразу это был единственный минус. Теория. Препод Сергей Оганесович. На лекциях было действительно интересно. Подача материала в очень доступной усвояемой форме. На уроках совсем не было скучно. Занятие по оказанию первой помощи. Преподаватель (простите подзабыл его имя) практикующий врач, рассказывал очень развернуто подробно и в то же время интересно вещи о которых мы казалось все слышали на уроках ОБЖ. Но его урок запомнится мне лично на всю жизнь. Вождение автомобиля. Практика началась через кажется пару недель от начала обучения. Инструктор Александр Михайлович, машина Рено. Позвонил мне договорились. Встретил меня у школы. Полчаса обьяснений. Выезд в город. Страшновато было наверное первые 5 минут. )) Дальше понимаю,что все под контролем инструктора. К концу первого занятия я понимаю, что я уже чувствую потихоньку машину. Дальше больше. Александр Михайлович очень тактичный, спокойный, уравновешенный. Сразу вселяет уверенность в себя. За все время ни разу не повысил голоса. По городу ездили довольно много, каждое занятие. Площадка. Параллельная парковка у меня шла не очень. Вот и на экзамене в Гаи я с ней не справился :( В итоге площадку сдал только со второго захода. Город валил три раза. Все разы по своей глупости. Четвертая попытка была удачнее) с штрафными баллами но смог!!!!!)) Я счастлив!) Спасибо всем сотрудникам Евродрайв! Директору Ольге Вячеславовне за моральную поддержку в Гаи,администраторам, преподавателю теории ( кстати теорию сдал сразу) и конечно же моему лучшему инструктору Александру Михайловичу за его терпение меня!) Итог. Однозначно советую идти учиться сюда. Автошколе респект!
Закончила автошколу Евродрайв на Щелковской. Благодарю персонал автошколы Елену Александровну, Ангелину за их теплый прием, внимание, помощь. доброжелательность. Благодарю преподавателя по теории Сергея Оганесовича, очень толково все объясняет, отвечает на все дополнительные вопросы. Благодарю инструктора по вождению Вадима Алексеевича за его профессиональную подготовку, научил водить автомобиль с ноля, внимательный, доброжелательный. Автомобиль всегда ухоженный. Советую эту автошколу и этого инструктора, не пожалеете.
Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!
На одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шёл записываться на курсы, был абсолютно не уверен в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД).
Казалось, что с «нуля» будет сложно, но когда начались теоретические занятия, мои сомнения — развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывали каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов «всплывают» и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями. Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверил и страх улетучился! Какие бы я ошибки не делал во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! И благодаря профессионализму моих замечательных педагогов, я все экзамены сдал с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей — профессионалов своего дела. Уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания! Советую всем автошколу «Евродрайв» на Щелковской, кто планирует получать водительское удостоверение. Это будет правильный выбор!
Долго выбирала автошколу в Измайлово, остановилась на Евродрайве на Щелковской. И не прогадала! Чему очень рада))
Спасибо администратору приветливой Ангелине, которая всегда готова помочь. Вождение вел Сергей Евгеньевич Кузнецов - хороший инструктор, опытный водитель, терпеливый, добродушный человек с отличным чувством юмора!
Объяснял разные дорожные ситуации в доступной форме, с наглядными схемами. Думаю, что его советы не забудутся никогда!
Всем доброго времени. Хочу написать отзыв так как сам пришел учиться в эту замечательную автошколу по отзывам.
Начну по порядку. Сначала перелопатил интернет выбирая школу по доступности к дому и конечно цене. Провел опрос среди моих друзей и знакомых. Сопоставив все за и против выбор пал на две школы, это Евродрайв филиал у метро Щелковская и еще одну. Во второй автошколе стоимость на их сайте была меньше. Прозвонил обоих. Пообщавшись с админами по тел, решил сначала зайти в Евродрайв. Меня встретила милая девушка красавица Ангелина и подробно мне все рассказала. Оказалось, что есть возможность взять укороченную программу, дешевле заявленной на сайте. Меня это вполне устроило. Сразу закрылся для меня вопрос посещения другой автошколы. Заключил договор. Оплатил всю сумму и получил медспрвку бесплатно. Кстати это очень здорово. Не нужно бегать по диспансерам и медкомиссиям тратя свое время и нервы. Далее был один минус, пришлось начать обучение теории на неделю позже чем было обещано. Но скажу сразу это был единственный минус. Теория. Препод Сергей Оганесович. На лекциях было действительно интересно. Подача материала в очень доступной усвояемой форме. На уроках совсем не было скучно. Занятие по оказанию первой помощи. Преподаватель (простите подзабыл его имя) практикующий врач, рассказывал очень развернуто подробно и в то же время интересно вещи о которых мы казалось все слышали на уроках ОБЖ. Но его урок запомнится мне лично на всю жизнь. Вождение автомобиля. Практика началась через кажется пару недель от начала обучения. Инструктор Александр Михайлович, машина Рено. Позвонил мне договорились. Встретил меня у школы. Полчаса обьяснений. Выезд в город. Страшновато было наверное первые 5 минут. )) Дальше понимаю,что все под контролем инструктора. К концу первого занятия я понимаю, что я уже чувствую потихоньку машину. Дальше больше. Александр Михайлович очень тактичный, спокойный, уравновешенный. Сразу вселяет уверенность в себя. За все время ни разу не повысил голоса. По городу ездили довольно много, каждое занятие. Площадка. Параллельная парковка у меня шла не очень. Вот и на экзамене в Гаи я с ней не справился :( В итоге площадку сдал только со второго захода. Город валил три раза. Все разы по своей глупости. Четвертая попытка была удачнее) с штрафными баллами но смог!!!!!)) Я счастлив!) Спасибо всем сотрудникам Евродрайв! Директору Ольге Вячеславовне за моральную поддержку в Гаи,администраторам, преподавателю теории ( кстати теорию сдал сразу) и конечно же моему лучшему инструктору Александру Михайловичу за его терпение меня!) Итог. Однозначно советую идти учиться сюда. Автошколе респект!
Закончила автошколу Евродрайв на Щелковской. Благодарю персонал автошколы Елену Александровну, Ангелину за их теплый прием, внимание, помощь. доброжелательность. Благодарю преподавателя по теории Сергея Оганесовича, очень толково все объясняет, отвечает на все дополнительные вопросы. Благодарю инструктора по вождению Вадима Алексеевича за его профессиональную подготовку, научил водить автомобиль с ноля, внимательный, доброжелательный. Автомобиль всегда ухоженный. Советую эту автошколу и этого инструктора, не пожалеете.
Как добраться до «Автошкола «Учебный Центр Евродрайв»»
Москва, 9-я Парковая улица, 60



