Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Антикор в районе Строгино
10 автосервисов ― антикор в районе Строгино, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «антикор» в районе Строгино
С 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!
Показать больше30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.
Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.
Показать большеШумоизоляцию мне делали, работой остался доволен, сам лично за всем следил)) Но им можно доверять, качество работы меня устроило. буду обращаться еще.
Показать большеПроверенный автосалон, в последний раз там делал тонировку. Чуть позже планирую антикор. Качественно делают.Рекомендую)
Показать большеДелал у них химчистку. Сработали качественно, ни пятнышка) Приятным бонусом стала невысокая цена.
Показать большеС 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!
Показать больше30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.
Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.
Показать большеШумоизоляцию мне делали, работой остался доволен, сам лично за всем следил)) Но им можно доверять, качество работы меня устроило. буду обращаться еще.
Показать большеПроверенный автосалон, в последний раз там делал тонировку. Чуть позже планирую антикор. Качественно делают.Рекомендую)
Показать большеДелал у них химчистку. Сработали качественно, ни пятнышка) Приятным бонусом стала невысокая цена.
Показать больше