Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

10 автосервисов ― антикор в районе Строгино, Москва

Карта (10 точек)
maximize
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 32
· Москва, улица Твардовского, 8 корпус 5 строение 1
· Москва, проезд № 607, 6с1
· Москва, Лыковский проезд, 11, корпус 2
· Москва, Лыковский проезд, 13
· Москва, улица Твардовского, 8к5с1
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 23
· Москва, 65 км МКАД
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 20с2

Отзывы об автосервисах с услугой «антикор» в районе Строгино

Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максим 1 отзыв

С 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexor 1 отзыв

30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.

Показать больше
Об автосервисе «Star-Motors Строгино»
Москва, улица Маршала Прошлякова, 32
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dmitriiy0201 1 отзыв

Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.

Показать больше
Об автосервисе «RB-group»
Москва, проезд № 607, 6с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maks887 2 отзыва

Шумоизоляцию мне делали, работой остался доволен, сам лично за всем следил)) Но им можно доверять, качество работы меня устроило. буду обращаться еще.

Показать больше
Об автосервисе «RB-group»
Москва, проезд № 607, 6с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maks887 2 отзыва

Проверенный автосалон, в последний раз там делал тонировку. Чуть позже планирую антикор. Качественно делают.Рекомендую)

Показать больше
Об автосервисе «RB-group»
Москва, проезд № 607, 6с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Arsen212 1 отзыв

Делал у них химчистку. Сработали качественно, ни пятнышка) Приятным бонусом стала невысокая цена.

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максим 1 отзыв

С 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexor 1 отзыв

30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.

Показать больше
Об автосервисе «Star-Motors Строгино»
Москва, улица Маршала Прошлякова, 32
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dmitriiy0201 1 отзыв

Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.

Показать больше
Об автосервисе «RB-group»
Москва, проезд № 607, 6с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maks887 2 отзыва

Шумоизоляцию мне делали, работой остался доволен, сам лично за всем следил)) Но им можно доверять, качество работы меня устроило. буду обращаться еще.

Показать больше
Об автосервисе «RB-group»
Москва, проезд № 607, 6с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maks887 2 отзыва

Проверенный автосалон, в последний раз там делал тонировку. Чуть позже планирую антикор. Качественно делают.Рекомендую)

Показать больше
Об автосервисе «RB-group»
Москва, проезд № 607, 6с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Arsen212 1 отзыв

Делал у них химчистку. Сработали качественно, ни пятнышка) Приятным бонусом стала невысокая цена.

Показать больше