250 автомоек в ЗАО, Москва
Отзывы об автомойках в ЗАО
!!!НЕ МОЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ АВТО!!!
Приехала я на эту мойку, смотря по Яндекс отзывам вроде нормально 4.3, на многих мойках отзывов нет вообще и ехать туда страшно, но как же я ошиблась...За пол года до этого я отдала за полировку 20 тыс руб,машина имела свои царапины от камешек и ураган был, кусок крыши слетел и поцарапал машину, однако паутинки на всю машину у меня не было!!!! ОНА БЫЛА ТАКАЯ ГЛАДКАЯ ЧТО СЛОВНО ИЗ САЛОНА!!! ЗА 1200 РУБ мне расцарапали весь лак по всех машине!! НА МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ МНЕ КОНЕЧНО СКАЗАЛИ ЧТО ТАК И БЫЛО И ТЫКАЛИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ В ЦАРАПИНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ И В КОТОРЫХ Я ИХ НЕ ОБВИНЯЛА!!! если что передо мной девушка точно так же возмущалась на своём новом хавале.... Когда я хотела остановить процесс машина была уже помыта.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО СВОЮ МАШИНУ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!
Очень жаль, что и эта мойка испортилась. С каждым разом а/м моют все хуже, доказывать отсутствие качественно выполненной работы бесполезно.
11 сентября оставила машину для мойки, сразу сказала, что машина с дороги, нужно вымыть хорошо. За мойку мне посчитали 3000₽ еще воск и антидождь. Каково же было мое удивление, когда я пришла забирать машину и увидела, что на капоте у меня все в тех же следах и пятнах. На что менеджер мне сообщил, что мойщики не обязаны оттирать каждое пятно, уже нанесен воск и антидождь, сейчас они ничего переделывать не будут и вообще это отдельная услуга. Рекомендовал приехать в следующий раз и почистить. Вот так можно за 3000₽ получить назад грязную машину. Обидно, хорошая была иойка. Надеюсь, руководство обратит на нее внимание, ибо в последнее время машин на мойке все меньше, раньше такие очереди были…
P.S. Приложение забота не авторизует…
Отвратительно, врут насчёт количества авто в очереди перед тобой, внезапно влезает «друг-брат» и т.п. не рекомендую.
Показать большеНормальная Мойка. Часто на неё заезжаю - близко к дому, приличная зона ожидания.
Но расстроили меня вот чем. Пригласили в свободный бокс, заехал начал обсуждать как машину помыть, и тут приходит администратор в возбужденном состоянии и начинает объяснять, что нужно выехать, так сюда сейчас директор приедет! ))
Я, кстати, не против был бы и подождать, но сама постановка вопроса - возмутительна. То есть по-сути вы выгнали клиента, потому, что директору нужно машину помыть! )) Ну что же вы, так подставляете своего директора? Ну сказали бы, запись тут или что угодно другое, но, типа, «клиенты разбегайтесь, сейчас сам директор мыться будет!», это, конечно, сильный маркетинговый ход )))
Если бы я был на месте директора, мне было бы стыдно за такое отношение к клиентам...
Это не просто «автомойка» – они предоставляют полный комплекс услуг по обслуживанию Вашего автомобиля.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Не рекомендую эту автомойку никому, кому дорог свой автомобиль! Мыла автомобиль Мерседес поцарапали очень сильно всё стекло слева от водителя. Поцарапали конкретно-водили тряпкой с песком по всему стеклу туда-сюда! При этом заявили, что сделать такое не могли и что я сама счищала так снег. Женщина, которая мыла машину не то чтобы извиниться, вышла с ором во всё горло. Ужасная автомойка!!!
Показать больше!!!НЕ МОЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ АВТО!!!
Приехала я на эту мойку, смотря по Яндекс отзывам вроде нормально 4.3, на многих мойках отзывов нет вообще и ехать туда страшно, но как же я ошиблась...За пол года до этого я отдала за полировку 20 тыс руб,машина имела свои царапины от камешек и ураган был, кусок крыши слетел и поцарапал машину, однако паутинки на всю машину у меня не было!!!! ОНА БЫЛА ТАКАЯ ГЛАДКАЯ ЧТО СЛОВНО ИЗ САЛОНА!!! ЗА 1200 РУБ мне расцарапали весь лак по всех машине!! НА МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ МНЕ КОНЕЧНО СКАЗАЛИ ЧТО ТАК И БЫЛО И ТЫКАЛИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ В ЦАРАПИНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ И В КОТОРЫХ Я ИХ НЕ ОБВИНЯЛА!!! если что передо мной девушка точно так же возмущалась на своём новом хавале.... Когда я хотела остановить процесс машина была уже помыта.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО СВОЮ МАШИНУ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!
Очень жаль, что и эта мойка испортилась. С каждым разом а/м моют все хуже, доказывать отсутствие качественно выполненной работы бесполезно.
11 сентября оставила машину для мойки, сразу сказала, что машина с дороги, нужно вымыть хорошо. За мойку мне посчитали 3000₽ еще воск и антидождь. Каково же было мое удивление, когда я пришла забирать машину и увидела, что на капоте у меня все в тех же следах и пятнах. На что менеджер мне сообщил, что мойщики не обязаны оттирать каждое пятно, уже нанесен воск и антидождь, сейчас они ничего переделывать не будут и вообще это отдельная услуга. Рекомендовал приехать в следующий раз и почистить. Вот так можно за 3000₽ получить назад грязную машину. Обидно, хорошая была иойка. Надеюсь, руководство обратит на нее внимание, ибо в последнее время машин на мойке все меньше, раньше такие очереди были…
P.S. Приложение забота не авторизует…
Отвратительно, врут насчёт количества авто в очереди перед тобой, внезапно влезает «друг-брат» и т.п. не рекомендую.
Показать большеНормальная Мойка. Часто на неё заезжаю - близко к дому, приличная зона ожидания.
Но расстроили меня вот чем. Пригласили в свободный бокс, заехал начал обсуждать как машину помыть, и тут приходит администратор в возбужденном состоянии и начинает объяснять, что нужно выехать, так сюда сейчас директор приедет! ))
Я, кстати, не против был бы и подождать, но сама постановка вопроса - возмутительна. То есть по-сути вы выгнали клиента, потому, что директору нужно машину помыть! )) Ну что же вы, так подставляете своего директора? Ну сказали бы, запись тут или что угодно другое, но, типа, «клиенты разбегайтесь, сейчас сам директор мыться будет!», это, конечно, сильный маркетинговый ход )))
Если бы я был на месте директора, мне было бы стыдно за такое отношение к клиентам...
Это не просто «автомойка» – они предоставляют полный комплекс услуг по обслуживанию Вашего автомобиля.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Не рекомендую эту автомойку никому, кому дорог свой автомобиль! Мыла автомобиль Мерседес поцарапали очень сильно всё стекло слева от водителя. Поцарапали конкретно-водили тряпкой с песком по всему стеклу туда-сюда! При этом заявили, что сделать такое не могли и что я сама счищала так снег. Женщина, которая мыла машину не то чтобы извиниться, вышла с ором во всё горло. Ужасная автомойка!!!
Показать большеИщите автомойку в Западный административный?
Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки в ЗАО без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе ЗАО является одной из задач нашего проекта.
Найти автомойки (ЗАО, Москва) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки в ЗАО.
Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.


