Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны BYD в Соколе
2 автосалона BYD в Соколе, Москва
Отзывы об автосалонах BYD в Соколе
27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
Хочу поделиться своими впечатлениями по работе автосалона Ирито Север (88й км МКАД). Честно сказать, очень понравилось, как ребята работают. Позвонил туда, интересовал белый ховер Н5, сказали, что есть в наличии, но 2011 года, а мне хотелось 2012. Предложили подождать. Внес предоплату 28000, сказали, что время ожидания до 2х месяцев (я в принципе сначала и не спешил), но когда нашелся покупатель на мою машину, я позвонил в салон и попросил поскорее, в итоге 14.01, я уехал на своем беленьком ховрике 2012 года, за что отдельное спасибо Ермакову Александру. Время оформления около 2х часов, по приемке автомобиля, кроме регулировки дверей вопросов не было, в общем, спасибо им огромное, не сочтите за рекламу, просто действительно хороший и положительный отзыв.
Показать большеПроходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова "загоняйте на ТО" вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай - ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили - выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась - обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме - подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!
Надо было поменять термостат. По телефону обозначили цену - 500 рублей. Делали 1 час 20 минут. Выставили счет 2 500 руб. (при моих расходниках), только работа, из которых собственно замена термостата 270 рублей. Понимаю, что есть необходимые операции, которые надо выполнить при замене, но разница по деньгам в 5 раз!
Показать большеНадо было поменять термостат. По телефону обозначили цену - 500 рублей. Делали 1 час 20 минут. Выставили счет 2 500 руб. (при моих расходниках), только работа, из которых собственно замена термостата 270 рублей. Понимаю, что есть необходимые операции, которые надо выполнить при замене, но разница по деньгам в 5 раз!
Показать больше27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
Хочу поделиться своими впечатлениями по работе автосалона Ирито Север (88й км МКАД). Честно сказать, очень понравилось, как ребята работают. Позвонил туда, интересовал белый ховер Н5, сказали, что есть в наличии, но 2011 года, а мне хотелось 2012. Предложили подождать. Внес предоплату 28000, сказали, что время ожидания до 2х месяцев (я в принципе сначала и не спешил), но когда нашелся покупатель на мою машину, я позвонил в салон и попросил поскорее, в итоге 14.01, я уехал на своем беленьком ховрике 2012 года, за что отдельное спасибо Ермакову Александру. Время оформления около 2х часов, по приемке автомобиля, кроме регулировки дверей вопросов не было, в общем, спасибо им огромное, не сочтите за рекламу, просто действительно хороший и положительный отзыв.
Показать большеПроходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова "загоняйте на ТО" вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай - ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили - выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась - обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме - подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!
Надо было поменять термостат. По телефону обозначили цену - 500 рублей. Делали 1 час 20 минут. Выставили счет 2 500 руб. (при моих расходниках), только работа, из которых собственно замена термостата 270 рублей. Понимаю, что есть необходимые операции, которые надо выполнить при замене, но разница по деньгам в 5 раз!
Показать большеНадо было поменять термостат. По телефону обозначили цену - 500 рублей. Делали 1 час 20 минут. Выставили счет 2 500 руб. (при моих расходниках), только работа, из которых собственно замена термостата 270 рублей. Понимаю, что есть необходимые операции, которые надо выполнить при замене, но разница по деньгам в 5 раз!
Показать большеИщите автосалон BYD в Сокол?
Как правильно выбрать автосалон BYD в Соколе? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон BYD находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов BYD, особенно в Соколе, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны BYD Сокола, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны BYD в районе Сокола, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона BYD (Сокол, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.