Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны в Соколе
12 автосалонов в Соколе, Москва
Отзывы об автосалонах в Соколе
Очень доволен качеством сервисного обслуживанием в Ренамаксе и при этом за доступные деньги. Приезжаю на ТО в Ренамакс уже не первый раз, все делают быстро и в оговоренные сроки, время. Сразу видно, что салон дорожит не только своей репутацией но и своими клиентами .
Показать большеотличная фирма, летом покупали у них своего Дастера по программе Trade-In получили скидку когда сдали свой старый автомобиль, все прошло быстро и качественно без каких то задержек, персонал довольно серьезно подходит к каждому покупателю, теперь посмотрим как у них с сервисным обслуживанием
Показать больше27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
А мы купили машину по акции. На сайте нашли у них акцию "Ликвидация склада". Решили съездить. Приехали, а оказалось, что машины продают реально по низким ценам. Машины по таким ценам никто не предлагал. Мы уже давно хотели купить Инсигнию, но то денег не было, то момент не подходящий. В общем Инсигнию в полном фарше мы купили за 1 030 000. И еще подарки получили, правда, совсем незначительные, но полезные :) коврики в салон.
По поводу ПТС могу сказать, что очень боялись, что прождем долго (хотя впринципе все равно было,так как есть вторая машина). Машину отдали нам в течении 5 дней.
Еще хотели бы выразить огромную благодарность менеджеру Кокаулину Александру. Очень грамотный продавец, понимает, что необходимо клиенту. Спасибо!
Брал себе здесь мазду 3 рестайл через трейд-ин, потому как без этого не потянул бы.У меня была вектра 2005 года, решил сдать её и взять себе новую мазду 3. Давно нравились японские автомобили, да все не решался купить, пугали что японцы дороги в обслуживании за счет кучи датчиков. В итоге владею сейчас маздой уже 3 месяц, накатал уже приличный километраж проблем никаких. Хороший салон, можно смело здесь брать машины.
Показать большеОчень доволен качеством сервисного обслуживанием в Ренамаксе и при этом за доступные деньги. Приезжаю на ТО в Ренамакс уже не первый раз, все делают быстро и в оговоренные сроки, время. Сразу видно, что салон дорожит не только своей репутацией но и своими клиентами .
Показать большеотличная фирма, летом покупали у них своего Дастера по программе Trade-In получили скидку когда сдали свой старый автомобиль, все прошло быстро и качественно без каких то задержек, персонал довольно серьезно подходит к каждому покупателю, теперь посмотрим как у них с сервисным обслуживанием
Показать больше27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
27.08.14 ИМЕННО у официального дилера, надеясь на честность на 88км МКАД купил Great Wall Wingle5. Ещё в салоне спросил у менеджера(Суслов Олег)не битая ли машина, на что он уверил, что всё в идеале. Уже дома (650!км от Москвы)при детальном осмотре- водительская дверь явно КРАШЕННАЯ!!И тут было положено начало длительного общения с менеджерами отправка им досудебной претензии.
Вместо отпуска- опять Москва,бессонная ночь-19.09.14поменяли на новую, не извинившись даже! Оформляли док-ты 5 часов!В договоре мены "п.4. Обязательства по дог.выполнены надлежащим образом.Стороны взаимных претензий, в том числе имущественных, не имеют."- НЕ ИМЕЮТ?? а транспортные расходы?? пишу ниже:"с п.4 не согласен" -на что всё тот же менеджер объясняет, пока не подпишешь "как надо" не выпустят с территории. Заметь этот факт на 1,5 недели позднее - и ВСЁ!!! Ни через какие суды не доказал бы, что машина не мною бита и крашена.
А мы купили машину по акции. На сайте нашли у них акцию "Ликвидация склада". Решили съездить. Приехали, а оказалось, что машины продают реально по низким ценам. Машины по таким ценам никто не предлагал. Мы уже давно хотели купить Инсигнию, но то денег не было, то момент не подходящий. В общем Инсигнию в полном фарше мы купили за 1 030 000. И еще подарки получили, правда, совсем незначительные, но полезные :) коврики в салон.
По поводу ПТС могу сказать, что очень боялись, что прождем долго (хотя впринципе все равно было,так как есть вторая машина). Машину отдали нам в течении 5 дней.
Еще хотели бы выразить огромную благодарность менеджеру Кокаулину Александру. Очень грамотный продавец, понимает, что необходимо клиенту. Спасибо!
Брал себе здесь мазду 3 рестайл через трейд-ин, потому как без этого не потянул бы.У меня была вектра 2005 года, решил сдать её и взять себе новую мазду 3. Давно нравились японские автомобили, да все не решался купить, пугали что японцы дороги в обслуживании за счет кучи датчиков. В итоге владею сейчас маздой уже 3 месяц, накатал уже приличный километраж проблем никаких. Хороший салон, можно смело здесь брать машины.
Показать большеИщите автосалон в Сокол?
Как правильно выбрать автосалон в Соколе? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно в Соколе, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Сокола, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны в районе Сокола, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (Сокол, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.