Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны BYD на Воронежской улице
3 автосалона BYD на Воронежской улице, Москва
Отзывы об автосалонах BYD на Воронежской улице
Приехала с мужем в салон, подобрали подходящее мне авто, оформили все бумаги и далее я получила свою машину. Всё прошло хорошо)
Показать большеПонравился данный салон. Кредит одобряют без проблем, автомобили надлежащео качества
Показать большеВсем привет! Хотел бы немного добавить свою лепту и рассказать о покупке нового авто в Юнимоторс. И так, на протяжении совместной жизни с женой все авто в семье была Лада. После покупки очередной Лады жена в сердцах бросила: «Опять Лада». Добавила, что если когда-нибудь у нее будет машина, то только не Лада. Она ничего не имела против этой марки, но хотела что-то новое, изменений. Конечно был выбор купить Солярисы и рио как всегда. Так как бюджет как обычно ограничен для более дорогих брендов.
Так получилось, что мы решили сходить на выходных в Крокус на выставку авто. Не много брендов конечно увидели, но очень порадовали китайцы. Много разных новинок, очень даже не плохие авто китайцы начали делать. Пообщались с ребятами на стенде, собрали необходимую информацию о машинах. В итоге остановились на донгфенг и также на фав. Автомобили китайской сборки, единственно у фав более бюджетные модели, а у донргфенга немного дороже, но и оснащение богаче. В итоге подумали остаток суммы которой не хватает взять в кредит и купить сразу нормальную и чуть подороже машину. Начали по Москве искать дилеров. Начитались много всякого и поняли, что авто лучше купить только у дилера. И гарантийный сервис и цены реальные, акции и кредитные программы более приближенные к реальности. Тока кому не звонишь, все называют себя дилерами. Наткнулись на Юнимоторс, который тоже заявил что они являются дилерами и также на сайте, в отличие от других, были представлены все сертификаты.
Позвонили в салон, записались на тест-драйв. Приехали в выходные, встретил менеджер Андрей и полностью показал, рассказал об авто и также провел нам тест-драйв на Донгфенг н30 кросс. Салон вполне достойный, выбор большой. Занимаются исключительно китайским автопромом. Все цены соответствуют сайту и также заявленное наличие авто. Решили остаться в этом салоне и купить автомобиль именно у них. На руках была больше половины денег за авто и не хватало всего тысяч 180 руб. Андрей предложил не лезть в кредит а взять авто в рассрочку, при взносе от 50% без переплат. Я конечно не верил, что вообще бывает рассрочка реальная и что можно ей воспользоваться. Но предложение было очень заманчивым. Подали документы на рассмотрения в банк, примерно через минут 40 было решение. Банк одобрил нам покупку в рассрочку и мы всего за 20 мин оформили все документы. Очень понравился дилер, все быстро, качественно и честно. Выявляют потребность клиента и исходя из его возможностей, предлагают лучшие варианты сделки. Это очень профессионально с их стороны, не предлагать что попало и лишь бы продать быстрей, а именно ищут выгодные решения. Очень доволен что обратился именно к ним. Обслуживать авто буду тоже у них.
Доброго дня!
В нашей семье все автомобили китайского автопрома. Самый первый был Geely, который служил мне верой и правдой 4 года. С этого автомобиля и началась любовь к данной марке. За 4 года эксплуатации вообще ничего не ломалось, только расходники по регламенту. После того как в машину влетела "сумасшедшая девятка", geely пришлось продать ибо ремонту она не подлежала. В 2012 был куплен Чери, тот самый Тиго. Бодрый, резвый и безпроблемный. Откатал на нем под 200 тыс, из серьезных замен только сцепление и подвеска по мелочи.
Появилась возможность помять автомобиль и купить новый. Естественно тоже китайца, и по цене самое оно да и качество соответствует (лично для меня).
Позвонил во множество салонов, в один даже приехал на ночь распродаж, но распродаж не было ))) Ну давай сразу искать офицалов) Позвонил в Юнимоторс на 14 км МКАД, переключили на менеджера по имени Максим. Максим все подробно рассказал про акции и цены, я в свою очередь поделился своими эмоциями по этому поводу и то, как я съездил на "ночь распродаж". В итоге ему удалось убедить меня подъехать в салон. Приехал на 14 км мкад, долго шел по перекопанной дороге от торгового центра мега белая дача, но все же дошел. Оказалось в принципе не так далеко, просто надо было другим путем идти. На входе встретил Максим, почувствовал моё пришествие). Еще раз показал машину, все очень подробно рассказал, видно что человек понимает в авто, которое продает (с девочками менеджерами просто ужас, по каждому вопросу бегают куда-то). Честно сказать общение с Максимом понравилось, не впаривает авто, а продает!!! Только за это большое спасибо, у такого человека приятно покупать! Оформил автомобиль быстро! Пока он делал договор, девушка оформила страховку! Антон разложил все по папочкам-для ГАИ и для себя. Пожали руки и я уехал довольным как слон!
Надеюсь что новый Бриллианс будет служить не хуже, чем его одноклассник Тиго)
Здравствуйте! Сам я из РБ, покупали автомобиль в РФ в первые, естественно начитавшись кучу страшилок, было страшно покупать автомобиль. Первая поездка оказалась не удачной, попали на серого дилера и надежда после этого почти угасла. Но все же, желание купить автомобиль за хорошую цену взяло свое!!!
Второй раз попали в Юнимоторс к менеджеру Ирина. Честно, такого обслуживания я не видел. Как покупатели не опытные интересовались всем, что смогли найти в интернете, так сказать "вынесли мозг по полной", до выезда, так же было очень много вопросов и ВСЕГДА получали исчерпывающую информацию с предоставлением всех необходимых документов.
Ехали с валютой, дабы мы не блуждали и не тратили время, заранее заехали в обменник поменять валюту..
В прочем был и косяк, долгое оформление документов, но связанное с тем, что в паспорте РБ присутствует 2-ва своего рода(личных номера паспорта), а не так как в РФ 1-н. Оформив весь пакет документов и перейдя к подписанию, пришлось все переделывать...
После того как мы выехали, менеджер еще очень долгое время консультировал нас и интересовался по поводу работы автомобиля..
В целом Юнимоторс нам очень понравился, а так как есть вероятность покупке второго авто, рвану только туда, по этому СОВЕТУЮ ВСЕМ в Юнимоторс!!!
У нас в РБ пока не очень то много китайских авто, но с каждым днем сейчас увеличивается. Я часто начал замечать на дорогах и в принципе очень даже ничего автомобили. Решился купить Донгфенг кросс. Машина не подвела, доехал до дома без проблем.Менеджеру Ирине, респект и большое человеческое спасибо!)
Всем привет! Мы с друзьями приехали из соседнего Казахстана. В Москве объездили ряд автосалонов, в одном забронировали автомобиль, но его почему то продали другим людям. Как мы поняли для Москвы такие случаи не единичны. В том что этот автосалон добросовестный были сомнения. Прочли очень много негативных отзывов в интернете и поэтому отнеслись скептически к ценам и предложениям этого автосалона. Не понимаю как такое возможно, у нас бы такой автосалон и дня не проработал, а в Москве продает и работает по словам менеджера не один год. Директора никто звать не собирался, отчаиваться я не привык, поэтому сразу стал обзванивать автосалоны из моего списка сделанного дома (на всякий пожарный случай). Попали к дилеру Юнимоторс, который на 14 км МКАД рядом с мегой белая дача, автомобиль как и по телефону так и по факту в наличии был. Покупали Чери тигго в максимальной комплектации !
Менеджер Андрей нам предоставил на выбор несколько подарков на выбор, приобрели дорожный набор автомобилиста.
Все прошло замечательно и достаточно быстро, пишем этот положительный отзыв для того чтобы люди видели то, что данный автосалон умеет продавать и радовать своих клиентов. По поводу негативных отзывов не могу дать обоснованного ответа потому что понятия не имею почему люди пишут негатив, может быть реально обманули (а нам повезло). Надо было изначально туда ехать, но просто эти низкие цены фальшивых дилеров больно заманчивые. Но как говорится, бесплатный сыр... еще раз убедились что автомобиль лучше всего покупать у дилера. Андрей рассказал что часто бывает фальшивые дилеры приезжают и у них покупают авто а потом продают дороже, но везде пишут что у них дешевые цены. Поэтому будьте аккуратны при выборе автосалона.
Оставлю свой отпечаток в виде положительного отзыва, для людей читающих отзывы (как и я).
С уважением Асхат
Приехала с мужем в салон, подобрали подходящее мне авто, оформили все бумаги и далее я получила свою машину. Всё прошло хорошо)
Показать большеПонравился данный салон. Кредит одобряют без проблем, автомобили надлежащео качества
Показать большеВсем привет! Хотел бы немного добавить свою лепту и рассказать о покупке нового авто в Юнимоторс. И так, на протяжении совместной жизни с женой все авто в семье была Лада. После покупки очередной Лады жена в сердцах бросила: «Опять Лада». Добавила, что если когда-нибудь у нее будет машина, то только не Лада. Она ничего не имела против этой марки, но хотела что-то новое, изменений. Конечно был выбор купить Солярисы и рио как всегда. Так как бюджет как обычно ограничен для более дорогих брендов.
Так получилось, что мы решили сходить на выходных в Крокус на выставку авто. Не много брендов конечно увидели, но очень порадовали китайцы. Много разных новинок, очень даже не плохие авто китайцы начали делать. Пообщались с ребятами на стенде, собрали необходимую информацию о машинах. В итоге остановились на донгфенг и также на фав. Автомобили китайской сборки, единственно у фав более бюджетные модели, а у донргфенга немного дороже, но и оснащение богаче. В итоге подумали остаток суммы которой не хватает взять в кредит и купить сразу нормальную и чуть подороже машину. Начали по Москве искать дилеров. Начитались много всякого и поняли, что авто лучше купить только у дилера. И гарантийный сервис и цены реальные, акции и кредитные программы более приближенные к реальности. Тока кому не звонишь, все называют себя дилерами. Наткнулись на Юнимоторс, который тоже заявил что они являются дилерами и также на сайте, в отличие от других, были представлены все сертификаты.
Позвонили в салон, записались на тест-драйв. Приехали в выходные, встретил менеджер Андрей и полностью показал, рассказал об авто и также провел нам тест-драйв на Донгфенг н30 кросс. Салон вполне достойный, выбор большой. Занимаются исключительно китайским автопромом. Все цены соответствуют сайту и также заявленное наличие авто. Решили остаться в этом салоне и купить автомобиль именно у них. На руках была больше половины денег за авто и не хватало всего тысяч 180 руб. Андрей предложил не лезть в кредит а взять авто в рассрочку, при взносе от 50% без переплат. Я конечно не верил, что вообще бывает рассрочка реальная и что можно ей воспользоваться. Но предложение было очень заманчивым. Подали документы на рассмотрения в банк, примерно через минут 40 было решение. Банк одобрил нам покупку в рассрочку и мы всего за 20 мин оформили все документы. Очень понравился дилер, все быстро, качественно и честно. Выявляют потребность клиента и исходя из его возможностей, предлагают лучшие варианты сделки. Это очень профессионально с их стороны, не предлагать что попало и лишь бы продать быстрей, а именно ищут выгодные решения. Очень доволен что обратился именно к ним. Обслуживать авто буду тоже у них.
Доброго дня!
В нашей семье все автомобили китайского автопрома. Самый первый был Geely, который служил мне верой и правдой 4 года. С этого автомобиля и началась любовь к данной марке. За 4 года эксплуатации вообще ничего не ломалось, только расходники по регламенту. После того как в машину влетела "сумасшедшая девятка", geely пришлось продать ибо ремонту она не подлежала. В 2012 был куплен Чери, тот самый Тиго. Бодрый, резвый и безпроблемный. Откатал на нем под 200 тыс, из серьезных замен только сцепление и подвеска по мелочи.
Появилась возможность помять автомобиль и купить новый. Естественно тоже китайца, и по цене самое оно да и качество соответствует (лично для меня).
Позвонил во множество салонов, в один даже приехал на ночь распродаж, но распродаж не было ))) Ну давай сразу искать офицалов) Позвонил в Юнимоторс на 14 км МКАД, переключили на менеджера по имени Максим. Максим все подробно рассказал про акции и цены, я в свою очередь поделился своими эмоциями по этому поводу и то, как я съездил на "ночь распродаж". В итоге ему удалось убедить меня подъехать в салон. Приехал на 14 км мкад, долго шел по перекопанной дороге от торгового центра мега белая дача, но все же дошел. Оказалось в принципе не так далеко, просто надо было другим путем идти. На входе встретил Максим, почувствовал моё пришествие). Еще раз показал машину, все очень подробно рассказал, видно что человек понимает в авто, которое продает (с девочками менеджерами просто ужас, по каждому вопросу бегают куда-то). Честно сказать общение с Максимом понравилось, не впаривает авто, а продает!!! Только за это большое спасибо, у такого человека приятно покупать! Оформил автомобиль быстро! Пока он делал договор, девушка оформила страховку! Антон разложил все по папочкам-для ГАИ и для себя. Пожали руки и я уехал довольным как слон!
Надеюсь что новый Бриллианс будет служить не хуже, чем его одноклассник Тиго)
Здравствуйте! Сам я из РБ, покупали автомобиль в РФ в первые, естественно начитавшись кучу страшилок, было страшно покупать автомобиль. Первая поездка оказалась не удачной, попали на серого дилера и надежда после этого почти угасла. Но все же, желание купить автомобиль за хорошую цену взяло свое!!!
Второй раз попали в Юнимоторс к менеджеру Ирина. Честно, такого обслуживания я не видел. Как покупатели не опытные интересовались всем, что смогли найти в интернете, так сказать "вынесли мозг по полной", до выезда, так же было очень много вопросов и ВСЕГДА получали исчерпывающую информацию с предоставлением всех необходимых документов.
Ехали с валютой, дабы мы не блуждали и не тратили время, заранее заехали в обменник поменять валюту..
В прочем был и косяк, долгое оформление документов, но связанное с тем, что в паспорте РБ присутствует 2-ва своего рода(личных номера паспорта), а не так как в РФ 1-н. Оформив весь пакет документов и перейдя к подписанию, пришлось все переделывать...
После того как мы выехали, менеджер еще очень долгое время консультировал нас и интересовался по поводу работы автомобиля..
В целом Юнимоторс нам очень понравился, а так как есть вероятность покупке второго авто, рвану только туда, по этому СОВЕТУЮ ВСЕМ в Юнимоторс!!!
У нас в РБ пока не очень то много китайских авто, но с каждым днем сейчас увеличивается. Я часто начал замечать на дорогах и в принципе очень даже ничего автомобили. Решился купить Донгфенг кросс. Машина не подвела, доехал до дома без проблем.Менеджеру Ирине, респект и большое человеческое спасибо!)
Всем привет! Мы с друзьями приехали из соседнего Казахстана. В Москве объездили ряд автосалонов, в одном забронировали автомобиль, но его почему то продали другим людям. Как мы поняли для Москвы такие случаи не единичны. В том что этот автосалон добросовестный были сомнения. Прочли очень много негативных отзывов в интернете и поэтому отнеслись скептически к ценам и предложениям этого автосалона. Не понимаю как такое возможно, у нас бы такой автосалон и дня не проработал, а в Москве продает и работает по словам менеджера не один год. Директора никто звать не собирался, отчаиваться я не привык, поэтому сразу стал обзванивать автосалоны из моего списка сделанного дома (на всякий пожарный случай). Попали к дилеру Юнимоторс, который на 14 км МКАД рядом с мегой белая дача, автомобиль как и по телефону так и по факту в наличии был. Покупали Чери тигго в максимальной комплектации !
Менеджер Андрей нам предоставил на выбор несколько подарков на выбор, приобрели дорожный набор автомобилиста.
Все прошло замечательно и достаточно быстро, пишем этот положительный отзыв для того чтобы люди видели то, что данный автосалон умеет продавать и радовать своих клиентов. По поводу негативных отзывов не могу дать обоснованного ответа потому что понятия не имею почему люди пишут негатив, может быть реально обманули (а нам повезло). Надо было изначально туда ехать, но просто эти низкие цены фальшивых дилеров больно заманчивые. Но как говорится, бесплатный сыр... еще раз убедились что автомобиль лучше всего покупать у дилера. Андрей рассказал что часто бывает фальшивые дилеры приезжают и у них покупают авто а потом продают дороже, но везде пишут что у них дешевые цены. Поэтому будьте аккуратны при выборе автосалона.
Оставлю свой отпечаток в виде положительного отзыва, для людей читающих отзывы (как и я).
С уважением Асхат
Ищите автосалон BYD в Воронежскае?
Как правильно выбрать автосалон BYD на Воронежской улице? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон BYD находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов BYD, особенно на Воронежской улице, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны BYD Воронежской улицы, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны BYD в районе Воронежской улицы, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона BYD (Воронежская улица, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.