Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

5 автосалонов на Воронежской улице, Москва

Карта (5 точек)
maximize
· Москва, Воронежская улица, 13к2
· Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
· Москва, Ореховый бульвар, 22 А
· Москва, Ореховый бульвар, 26
· Москва, Воронежская улица, 3

Отзывы об автосалонах на Воронежской улице

Об автосалоне «Авто Галактика»
Москва, Воронежская улица, 13к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alena_best 1 отзыв

Приехала с мужем в салон, подобрали подходящее мне авто, оформили все бумаги и далее я получила свою машину. Всё прошло хорошо)

Показать больше
Об автосалоне «Авто Галактика»
Москва, Воронежская улица, 13к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexey009 1 отзыв

Понравился данный салон. Кредит одобряют без проблем, автомобили надлежащео качества

Показать больше
Об автосалоне «Юнимоторс на Каширском»
Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Николай 1 отзыв

Всем привет! Хотел бы немного добавить свою лепту и рассказать о покупке нового авто в Юнимоторс. И так, на протяжении совместной жизни с женой все авто в семье была Лада. После покупки очередной Лады жена в сердцах бросила: «Опять Лада». Добавила, что если когда-нибудь у нее будет машина, то только не Лада. Она ничего не имела против этой марки, но хотела что-то новое, изменений. Конечно был выбор купить Солярисы и рио как всегда. Так как бюджет как обычно ограничен для более дорогих брендов.
Так получилось, что мы решили сходить на выходных в Крокус на выставку авто. Не много брендов конечно увидели, но очень порадовали китайцы. Много разных новинок, очень даже не плохие авто китайцы начали делать. Пообщались с ребятами на стенде, собрали необходимую информацию о машинах. В итоге остановились на донгфенг и также на фав. Автомобили китайской сборки, единственно у фав более бюджетные модели, а у донргфенга немного дороже, но и оснащение богаче. В итоге подумали остаток суммы которой не хватает взять в кредит и купить сразу нормальную и чуть подороже машину. Начали по Москве искать дилеров. Начитались много всякого и поняли, что авто лучше купить только у дилера. И гарантийный сервис и цены реальные, акции и кредитные программы более приближенные к реальности. Тока кому не звонишь, все называют себя дилерами. Наткнулись на Юнимоторс, который тоже заявил что они являются дилерами и также на сайте, в отличие от других, были представлены все сертификаты.
Позвонили в салон, записались на тест-драйв. Приехали в выходные, встретил менеджер Андрей и полностью показал, рассказал об авто и также провел нам тест-драйв на Донгфенг н30 кросс. Салон вполне достойный, выбор большой. Занимаются исключительно китайским автопромом. Все цены соответствуют сайту и также заявленное наличие авто. Решили остаться в этом салоне и купить автомобиль именно у них. На руках была больше половины денег за авто и не хватало всего тысяч 180 руб. Андрей предложил не лезть в кредит а взять авто в рассрочку, при взносе от 50% без переплат. Я конечно не верил, что вообще бывает рассрочка реальная и что можно ей воспользоваться. Но предложение было очень заманчивым. Подали документы на рассмотрения в банк, примерно через минут 40 было решение. Банк одобрил нам покупку в рассрочку и мы всего за 20 мин оформили все документы. Очень понравился дилер, все быстро, качественно и честно. Выявляют потребность клиента и исходя из его возможностей, предлагают лучшие варианты сделки. Это очень профессионально с их стороны, не предлагать что попало и лишь бы продать быстрей, а именно ищут выгодные решения. Очень доволен что обратился именно к ним. Обслуживать авто буду тоже у них.

Показать больше
Об автосалоне «АвтоАльянс»
Москва, Ореховый бульвар, 22 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
4747484 1 отзыв

Это не салон, это уроды без совести и понятиях о честной торговлесли.Цель одна Обмануть.Все их обещания и заявления туфта.Люди обходите этих уродов.

Показать больше
Об автосалоне «Юнимоторс на Каширском»
Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аркадий Новиков 1 отзыв

Доброго дня!
В нашей семье все автомобили китайского автопрома. Самый первый был Geely, который служил мне верой и правдой 4 года. С этого автомобиля и началась любовь к данной марке. За 4 года эксплуатации вообще ничего не ломалось, только расходники по регламенту. После того как в машину влетела "сумасшедшая девятка", geely пришлось продать ибо ремонту она не подлежала. В 2012 был куплен Чери, тот самый Тиго. Бодрый, резвый и безпроблемный. Откатал на нем под 200 тыс, из серьезных замен только сцепление и подвеска по мелочи.
Появилась возможность помять автомобиль и купить новый. Естественно тоже китайца, и по цене самое оно да и качество соответствует (лично для меня).
Позвонил во множество салонов, в один даже приехал на ночь распродаж, но распродаж не было ))) Ну давай сразу искать офицалов) Позвонил в Юнимоторс на 14 км МКАД, переключили на менеджера по имени Максим. Максим все подробно рассказал про акции и цены, я в свою очередь поделился своими эмоциями по этому поводу и то, как я съездил на "ночь распродаж". В итоге ему удалось убедить меня подъехать в салон. Приехал на 14 км мкад, долго шел по перекопанной дороге от торгового центра мега белая дача, но все же дошел. Оказалось в принципе не так далеко, просто надо было другим путем идти. На входе встретил Максим, почувствовал моё пришествие). Еще раз показал машину, все очень подробно рассказал, видно что человек понимает в авто, которое продает (с девочками менеджерами просто ужас, по каждому вопросу бегают куда-то). Честно сказать общение с Максимом понравилось, не впаривает авто, а продает!!! Только за это большое спасибо, у такого человека приятно покупать! Оформил автомобиль быстро! Пока он делал договор, девушка оформила страховку! Антон разложил все по папочкам-для ГАИ и для себя. Пожали руки и я уехал довольным как слон!
Надеюсь что новый Бриллианс будет служить не хуже, чем его одноклассник Тиго)

Показать больше
Об автосалоне «Юнимоторс на Каширском»
Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виктор 1 отзыв

Здравствуйте! Сам я из РБ, покупали автомобиль в РФ в первые, естественно начитавшись кучу страшилок, было страшно покупать автомобиль. Первая поездка оказалась не удачной, попали на серого дилера и надежда после этого почти угасла. Но все же, желание купить автомобиль за хорошую цену взяло свое!!!
Второй раз попали в Юнимоторс к менеджеру Ирина. Честно, такого обслуживания я не видел. Как покупатели не опытные интересовались всем, что смогли найти в интернете, так сказать "вынесли мозг по полной", до выезда, так же было очень много вопросов и ВСЕГДА получали исчерпывающую информацию с предоставлением всех необходимых документов.
Ехали с валютой, дабы мы не блуждали и не тратили время, заранее заехали в обменник поменять валюту..
В прочем был и косяк, долгое оформление документов, но связанное с тем, что в паспорте РБ присутствует 2-ва своего рода(личных номера паспорта), а не так как в РФ 1-н. Оформив весь пакет документов и перейдя к подписанию, пришлось все переделывать...
После того как мы выехали, менеджер еще очень долгое время консультировал нас и интересовался по поводу работы автомобиля..
В целом Юнимоторс нам очень понравился, а так как есть вероятность покупке второго авто, рвану только туда, по этому СОВЕТУЮ ВСЕМ в Юнимоторс!!!
У нас в РБ пока не очень то много китайских авто, но с каждым днем сейчас увеличивается. Я часто начал замечать на дорогах и в принципе очень даже ничего автомобили. Решился купить Донгфенг кросс. Машина не подвела, доехал до дома без проблем.Менеджеру Ирине, респект и большое человеческое спасибо!)

Показать больше
Об автосалоне «Авто Галактика»
Москва, Воронежская улица, 13к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alena_best 1 отзыв

Приехала с мужем в салон, подобрали подходящее мне авто, оформили все бумаги и далее я получила свою машину. Всё прошло хорошо)

Показать больше
Об автосалоне «Авто Галактика»
Москва, Воронежская улица, 13к2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexey009 1 отзыв

Понравился данный салон. Кредит одобряют без проблем, автомобили надлежащео качества

Показать больше
Об автосалоне «Юнимоторс на Каширском»
Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Николай 1 отзыв

Всем привет! Хотел бы немного добавить свою лепту и рассказать о покупке нового авто в Юнимоторс. И так, на протяжении совместной жизни с женой все авто в семье была Лада. После покупки очередной Лады жена в сердцах бросила: «Опять Лада». Добавила, что если когда-нибудь у нее будет машина, то только не Лада. Она ничего не имела против этой марки, но хотела что-то новое, изменений. Конечно был выбор купить Солярисы и рио как всегда. Так как бюджет как обычно ограничен для более дорогих брендов.
Так получилось, что мы решили сходить на выходных в Крокус на выставку авто. Не много брендов конечно увидели, но очень порадовали китайцы. Много разных новинок, очень даже не плохие авто китайцы начали делать. Пообщались с ребятами на стенде, собрали необходимую информацию о машинах. В итоге остановились на донгфенг и также на фав. Автомобили китайской сборки, единственно у фав более бюджетные модели, а у донргфенга немного дороже, но и оснащение богаче. В итоге подумали остаток суммы которой не хватает взять в кредит и купить сразу нормальную и чуть подороже машину. Начали по Москве искать дилеров. Начитались много всякого и поняли, что авто лучше купить только у дилера. И гарантийный сервис и цены реальные, акции и кредитные программы более приближенные к реальности. Тока кому не звонишь, все называют себя дилерами. Наткнулись на Юнимоторс, который тоже заявил что они являются дилерами и также на сайте, в отличие от других, были представлены все сертификаты.
Позвонили в салон, записались на тест-драйв. Приехали в выходные, встретил менеджер Андрей и полностью показал, рассказал об авто и также провел нам тест-драйв на Донгфенг н30 кросс. Салон вполне достойный, выбор большой. Занимаются исключительно китайским автопромом. Все цены соответствуют сайту и также заявленное наличие авто. Решили остаться в этом салоне и купить автомобиль именно у них. На руках была больше половины денег за авто и не хватало всего тысяч 180 руб. Андрей предложил не лезть в кредит а взять авто в рассрочку, при взносе от 50% без переплат. Я конечно не верил, что вообще бывает рассрочка реальная и что можно ей воспользоваться. Но предложение было очень заманчивым. Подали документы на рассмотрения в банк, примерно через минут 40 было решение. Банк одобрил нам покупку в рассрочку и мы всего за 20 мин оформили все документы. Очень понравился дилер, все быстро, качественно и честно. Выявляют потребность клиента и исходя из его возможностей, предлагают лучшие варианты сделки. Это очень профессионально с их стороны, не предлагать что попало и лишь бы продать быстрей, а именно ищут выгодные решения. Очень доволен что обратился именно к ним. Обслуживать авто буду тоже у них.

Показать больше
Об автосалоне «АвтоАльянс»
Москва, Ореховый бульвар, 22 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
4747484 1 отзыв

Это не салон, это уроды без совести и понятиях о честной торговлесли.Цель одна Обмануть.Все их обещания и заявления туфта.Люди обходите этих уродов.

Показать больше
Об автосалоне «Юнимоторс на Каширском»
Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аркадий Новиков 1 отзыв

Доброго дня!
В нашей семье все автомобили китайского автопрома. Самый первый был Geely, который служил мне верой и правдой 4 года. С этого автомобиля и началась любовь к данной марке. За 4 года эксплуатации вообще ничего не ломалось, только расходники по регламенту. После того как в машину влетела "сумасшедшая девятка", geely пришлось продать ибо ремонту она не подлежала. В 2012 был куплен Чери, тот самый Тиго. Бодрый, резвый и безпроблемный. Откатал на нем под 200 тыс, из серьезных замен только сцепление и подвеска по мелочи.
Появилась возможность помять автомобиль и купить новый. Естественно тоже китайца, и по цене самое оно да и качество соответствует (лично для меня).
Позвонил во множество салонов, в один даже приехал на ночь распродаж, но распродаж не было ))) Ну давай сразу искать офицалов) Позвонил в Юнимоторс на 14 км МКАД, переключили на менеджера по имени Максим. Максим все подробно рассказал про акции и цены, я в свою очередь поделился своими эмоциями по этому поводу и то, как я съездил на "ночь распродаж". В итоге ему удалось убедить меня подъехать в салон. Приехал на 14 км мкад, долго шел по перекопанной дороге от торгового центра мега белая дача, но все же дошел. Оказалось в принципе не так далеко, просто надо было другим путем идти. На входе встретил Максим, почувствовал моё пришествие). Еще раз показал машину, все очень подробно рассказал, видно что человек понимает в авто, которое продает (с девочками менеджерами просто ужас, по каждому вопросу бегают куда-то). Честно сказать общение с Максимом понравилось, не впаривает авто, а продает!!! Только за это большое спасибо, у такого человека приятно покупать! Оформил автомобиль быстро! Пока он делал договор, девушка оформила страховку! Антон разложил все по папочкам-для ГАИ и для себя. Пожали руки и я уехал довольным как слон!
Надеюсь что новый Бриллианс будет служить не хуже, чем его одноклассник Тиго)

Показать больше
Об автосалоне «Юнимоторс на Каширском»
Москва, Каширское шоссе, 61 строение 3 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виктор 1 отзыв

Здравствуйте! Сам я из РБ, покупали автомобиль в РФ в первые, естественно начитавшись кучу страшилок, было страшно покупать автомобиль. Первая поездка оказалась не удачной, попали на серого дилера и надежда после этого почти угасла. Но все же, желание купить автомобиль за хорошую цену взяло свое!!!
Второй раз попали в Юнимоторс к менеджеру Ирина. Честно, такого обслуживания я не видел. Как покупатели не опытные интересовались всем, что смогли найти в интернете, так сказать "вынесли мозг по полной", до выезда, так же было очень много вопросов и ВСЕГДА получали исчерпывающую информацию с предоставлением всех необходимых документов.
Ехали с валютой, дабы мы не блуждали и не тратили время, заранее заехали в обменник поменять валюту..
В прочем был и косяк, долгое оформление документов, но связанное с тем, что в паспорте РБ присутствует 2-ва своего рода(личных номера паспорта), а не так как в РФ 1-н. Оформив весь пакет документов и перейдя к подписанию, пришлось все переделывать...
После того как мы выехали, менеджер еще очень долгое время консультировал нас и интересовался по поводу работы автомобиля..
В целом Юнимоторс нам очень понравился, а так как есть вероятность покупке второго авто, рвану только туда, по этому СОВЕТУЮ ВСЕМ в Юнимоторс!!!
У нас в РБ пока не очень то много китайских авто, но с каждым днем сейчас увеличивается. Я часто начал замечать на дорогах и в принципе очень даже ничего автомобили. Решился купить Донгфенг кросс. Машина не подвела, доехал до дома без проблем.Менеджеру Ирине, респект и большое человеческое спасибо!)

Показать больше

Ищите автосалон в Воронежскае?

Как правильно выбрать автосалон на Воронежской улице? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.

1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно на Воронежской улице, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

2. Обязательно прозвоните все автосалоны Воронежской улицы, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.

3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.

4. Многие автосалоны в районе Воронежской улицы, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.

Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.

5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.

Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (Воронежская улица, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.