Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны Nissan в Москве



















































































































































































































Цены в автосалонах Nissan в Москве
Nissan X-Trail
25.01.25 Есть ли в наличии ? Может 2020-2021 год?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. Таких автомобилей в нашем дилерском центре нет.
Nissan Murano
25.01.25 Ищу мурано или экстреил. Интересует 2020-2021 год. Есть ли у вас, что предложить ?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. К сожалению таких автомобилей нет в нашем дилерском центре.
Автосалон «ДЦ Nissan Ключавто Москва» : Добрый день! Для получения информации, напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона. Мы передадим данные в дилерский центр, и вам перезвонит менеджер, который проконсультирует по данному вопросу. Будем рады помочь!
Nissan X-Trail
25.01.25 Есть ли в наличии ? Может 2020-2021 год?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. Таких автомобилей в нашем дилерском центре нет.
Nissan Murano
25.01.25 Ищу мурано или экстреил. Интересует 2020-2021 год. Есть ли у вас, что предложить ?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. К сожалению таких автомобилей нет в нашем дилерском центре.
Автосалон «ДЦ Nissan Ключавто Москва» : Добрый день! Для получения информации, напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона. Мы передадим данные в дилерский центр, и вам перезвонит менеджер, который проконсультирует по данному вопросу. Будем рады помочь!
324 автосалона Nissan в Москве
Отзывы об автосалонах Nissan в Москве
Все по классике - кинули на деньги. (сказали есть тачка, приезжай родной, подписал доки).
Сейчас сижу с корытом за 1.6 млн, но я придумал способ их наказать и мне все сделать. С телевидением и юристами нагрянем, дело возбудим, ток надо еще +1 кто на телевизор историю свою расскажет. Нас двое - нужен третий. Уже все договорились и с Москва 24 и с юристами из компании АРТА. Кто с нами - позвоните юристам арты и нас сконнектят, тут телефоны нельзя оставлять.
+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мне понравился салон, хотя изначально особых надежд на счет него не питала. Привел меня в Центр Авто друг, он сам там недавно брал нашу российскую машину, а мне хотелось именно иномарку, даже бюджет под нее выделила побольше. В итоге так и получилось, только еще и сэкономила. Выбор у них существенный, много интересных моделей в наличии. Я посмотрела парочку и уже на второй остановилась окончательно. Так же понравилось как быстро оформили машину. Проценты конечно есть, но не выше чем напрямую через банк оформлять, плюс тут очень приветливый сотрудник, который за короткое время оформил все документы.
Показать большеПредоставили тест-драйв по двум авто. Максимально удобная функция прочувствовать поведение и состояние техники вживую. При покупке получил компетентную информацию об условиях приобретения и страхования.
Показать большеЕщё в апреле этого горда продала свой старый автомобиль за сумму на которую давно не рассчитывала, но очень быстро пришло осознание ,что автомобилю уже привыкла и без колёс не могу. Начала искать другую машину. Хорошо , что было немного отложено денег и я могла приобрести автомобиль получше. Пока перебирала варианты на сайтах различных салонов, наткнулась на предложение в «Рес Авто» , где продавался KIA Sorento Prime , по очень выгодной цене. К тому же комплектация была отличная. Я позвонила в салон для уточнения того на сколько актуально предложение и , как только получила подтверждение, поехала к ним. Там мне подробно рассказали обо всех нюансах модели и специфике комплектации. Опять же , с оформлением помогли - удалось уложиться в один день и не наведываться в салон 100 раз. Порадовал уровень сервиса , да и выбором машины осталась довольна.
Показать большеВсе по классике - кинули на деньги. (сказали есть тачка, приезжай родной, подписал доки).
Сейчас сижу с корытом за 1.6 млн, но я придумал способ их наказать и мне все сделать. С телевидением и юристами нагрянем, дело возбудим, ток надо еще +1 кто на телевизор историю свою расскажет. Нас двое - нужен третий. Уже все договорились и с Москва 24 и с юристами из компании АРТА. Кто с нами - позвоните юристам арты и нас сконнектят, тут телефоны нельзя оставлять.
+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мне понравился салон, хотя изначально особых надежд на счет него не питала. Привел меня в Центр Авто друг, он сам там недавно брал нашу российскую машину, а мне хотелось именно иномарку, даже бюджет под нее выделила побольше. В итоге так и получилось, только еще и сэкономила. Выбор у них существенный, много интересных моделей в наличии. Я посмотрела парочку и уже на второй остановилась окончательно. Так же понравилось как быстро оформили машину. Проценты конечно есть, но не выше чем напрямую через банк оформлять, плюс тут очень приветливый сотрудник, который за короткое время оформил все документы.
Показать большеПредоставили тест-драйв по двум авто. Максимально удобная функция прочувствовать поведение и состояние техники вживую. При покупке получил компетентную информацию об условиях приобретения и страхования.
Показать большеЕщё в апреле этого горда продала свой старый автомобиль за сумму на которую давно не рассчитывала, но очень быстро пришло осознание ,что автомобилю уже привыкла и без колёс не могу. Начала искать другую машину. Хорошо , что было немного отложено денег и я могла приобрести автомобиль получше. Пока перебирала варианты на сайтах различных салонов, наткнулась на предложение в «Рес Авто» , где продавался KIA Sorento Prime , по очень выгодной цене. К тому же комплектация была отличная. Я позвонила в салон для уточнения того на сколько актуально предложение и , как только получила подтверждение, поехала к ним. Там мне подробно рассказали обо всех нюансах модели и специфике комплектации. Опять же , с оформлением помогли - удалось уложиться в один день и не наведываться в салон 100 раз. Порадовал уровень сервиса , да и выбором машины осталась довольна.
Показать большеИщите автосалон Nissan в Москве?
Как правильно выбрать автосалон Ниссан в Москве? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон Ниссан находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Ниссан, особенно в Москве, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Ниссан Москвы, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны Ниссан в районе Москвы, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Ниссан (Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.