Автосалон «ПИР-МОТОРС»


Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Представленные марки
Об автосалоне
Управляют автосалоном обезьянки. Приехал смотреть Митцубиси грандис. В объявлении заявлено что вся история машины присутствует, сервисная книжка и так далее. В итоге не чего не оказалось, на моё возмущение почему вы пишите одно а на деле другое, мне ответили прямым текстом что в интернете много что написано. Не долго думая круглая обезьянка была послана на Х. Не тратьте свое время на этот зоопарк.
Специализация и услуги
Хочу от всего сердца поблагодарить моих родителей за этот дорогой подарок. Покупать ходили вместе, марку, модель, комплектацию уже заранее знали, поэтому оставалось только найти подходящий автосалон. Пир-Моторс идеально подходил — была в наличии желаемая машина и по цене она нас устраивал. Менеджеры старались сделать все, чтобы наша покупка прошла как можно быстрее и комфортнее. Спасибо им.
Решила купить себе первый автомобиль,так как практики вождения почти что нет,решила брать б/у автомобиль с автоматической коробкой.Выбрала автосалон ПИР-МОТОРС на улице Осенняя,д.19,приехала туда,выбор большой.Выбрала Киа Сид, 2011 года.Автомобилем очень довольна.Спасибо менеджеру продавцу который помог при выборе авто.Сейчас катаюсь на своей Киа Сид.На днях поеду ставить на учет.
Побывал в автосалоне Пир-Моторс остался доволен, салон вполне приличный и нормальный.Большое количество автомобилей,огромный выбор.Крытый салон.Купил Volvo S40, очень доволен,сделали скидку 10000 рублей.Спасибо менеджеру Леониду за то что помог при выборе.Оформили быстро и без проблем.
Хочу от всего сердца поблагодарить моих родителей за этот дорогой подарок. Покупать ходили вместе, марку, модель, комплектацию уже заранее знали, поэтому оставалось только найти подходящий автосалон. Пир-Моторс идеально подходил — была в наличии желаемая машина и по цене она нас устраивал. Менеджеры старались сделать все, чтобы наша покупка прошла как можно быстрее и комфортнее. Спасибо им.
Решила купить себе первый автомобиль,так как практики вождения почти что нет,решила брать б/у автомобиль с автоматической коробкой.Выбрала автосалон ПИР-МОТОРС на улице Осенняя,д.19,приехала туда,выбор большой.Выбрала Киа Сид, 2011 года.Автомобилем очень довольна.Спасибо менеджеру продавцу который помог при выборе авто.Сейчас катаюсь на своей Киа Сид.На днях поеду ставить на учет.
Побывал в автосалоне Пир-Моторс остался доволен, салон вполне приличный и нормальный.Большое количество автомобилей,огромный выбор.Крытый салон.Купил Volvo S40, очень доволен,сделали скидку 10000 рублей.Спасибо менеджеру Леониду за то что помог при выборе.Оформили быстро и без проблем.
Как добраться до «Автосалон «ПИР-МОТОРС»»
Москва, Осенняя улица, 19



