РР
Романов Роман
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Volvo S40

Побывал в автосалоне Пир-Моторс остался доволен, салон вполне приличный и нормальный.Большое количество автомобилей,огромный выбор.Крытый салон.Купил Volvo S40, очень доволен,сделали скидку 10000 рублей.Спасибо менеджеру Леониду за то что помог при выборе.Оформили быстро и без проблем.

Остальные отзывы об автосалоне «ПИР-МОТОРС»

Z
zei
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Volkswagen Caddy

Хочу от всего сердца поблагодарить моих родителей за этот дорогой подарок. Покупать ходили вместе, марку, модель, комплектацию уже заранее знали, поэтому оставалось только найти подходящий автосалон. Пир-Моторс идеально подходил — была в наличии желаемая машина и по цене она нас устраивал. Менеджеры старались сделать все, чтобы наша покупка прошла как можно быстрее и комфортнее. Спасибо им.

РР
Романов Роман
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Kia Cee'd

Решила купить себе первый автомобиль,так как практики вождения почти что нет,решила брать б/у автомобиль с автоматической коробкой.Выбрала автосалон ПИР-МОТОРС на улице Осенняя,д.19,приехала туда,выбор большой.Выбрала Киа Сид, 2011 года.Автомобилем очень довольна.Спасибо менеджеру продавцу который помог при выборе авто.Сейчас катаюсь на своей Киа Сид.На днях поеду ставить на учет.

Z
zei
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Volkswagen Caddy

Хочу от всего сердца поблагодарить моих родителей за этот дорогой подарок. Покупать ходили вместе, марку, модель, комплектацию уже заранее знали, поэтому оставалось только найти подходящий автосалон. Пир-Моторс идеально подходил — была в наличии желаемая машина и по цене она нас устраивал. Менеджеры старались сделать все, чтобы наша покупка прошла как можно быстрее и комфортнее. Спасибо им.

РР
Романов Роман
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Kia Cee'd

Решила купить себе первый автомобиль,так как практики вождения почти что нет,решила брать б/у автомобиль с автоматической коробкой.Выбрала автосалон ПИР-МОТОРС на улице Осенняя,д.19,приехала туда,выбор большой.Выбрала Киа Сид, 2011 года.Автомобилем очень довольна.Спасибо менеджеру продавцу который помог при выборе авто.Сейчас катаюсь на своей Киа Сид.На днях поеду ставить на учет.