Отзыв об автосалоне «ПИР-МОТОРС»
Побывал в автосалоне Пир-Моторс остался доволен, салон вполне приличный и нормальный.Большое количество автомобилей,огромный выбор.Крытый салон.Купил Volvo S40, очень доволен,сделали скидку 10000 рублей.Спасибо менеджеру Леониду за то что помог при выборе.Оформили быстро и без проблем.
Остальные отзывы об автосалоне «ПИР-МОТОРС»
Хочу от всего сердца поблагодарить моих родителей за этот дорогой подарок. Покупать ходили вместе, марку, модель, комплектацию уже заранее знали, поэтому оставалось только найти подходящий автосалон. Пир-Моторс идеально подходил — была в наличии желаемая машина и по цене она нас устраивал. Менеджеры старались сделать все, чтобы наша покупка прошла как можно быстрее и комфортнее. Спасибо им.
Решила купить себе первый автомобиль,так как практики вождения почти что нет,решила брать б/у автомобиль с автоматической коробкой.Выбрала автосалон ПИР-МОТОРС на улице Осенняя,д.19,приехала туда,выбор большой.Выбрала Киа Сид, 2011 года.Автомобилем очень довольна.Спасибо менеджеру продавцу который помог при выборе авто.Сейчас катаюсь на своей Киа Сид.На днях поеду ставить на учет.
Хочу от всего сердца поблагодарить моих родителей за этот дорогой подарок. Покупать ходили вместе, марку, модель, комплектацию уже заранее знали, поэтому оставалось только найти подходящий автосалон. Пир-Моторс идеально подходил — была в наличии желаемая машина и по цене она нас устраивал. Менеджеры старались сделать все, чтобы наша покупка прошла как можно быстрее и комфортнее. Спасибо им.
Решила купить себе первый автомобиль,так как практики вождения почти что нет,решила брать б/у автомобиль с автоматической коробкой.Выбрала автосалон ПИР-МОТОРС на улице Осенняя,д.19,приехала туда,выбор большой.Выбрала Киа Сид, 2011 года.Автомобилем очень довольна.Спасибо менеджеру продавцу который помог при выборе авто.Сейчас катаюсь на своей Киа Сид.На днях поеду ставить на учет.













