Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны в СЗАО
64 автосалона в СЗАО, Москва
Отзывы об автосалонах в СЗАО
Заманивают в салон выгодными предложениями,якобы выставочные образцы и т.д .Акция,потому что нужно разгрузить склады якобы.По факту,история такова….
Приехали с мужем за 200 км ,предварительно созванивались по телефону и уточняли за сколько обойдётся нам автомобиль и есть ли он в салоне в наличии.Нам ответили ДА.Приехали,нам начали предлагать совсем другой вариант,мол там ещё выгодней условия.В итоге машину нам показали с ценником 1 200 000.Мы подумали и согласились на кредит.Сначала нам сказали внести в кассу услуги салона 30 000 и предоплату 10% от суммы пока нам будут готовить машину.Мы оплатили и пошли на диванчик ждать подписания документов.Пришёл менеджер и пригласил в кабинет,кабинет в самом глухом углу салона,где не видно и не слышно ничего.Пошли подписывать …И тут самое интересное,нам объявили что автомобиль стоит 3 000 000 с учетом всяких страховок жизни и т.д Расчитали платежи нам на 84 мес по 65 000 руб.Естественно мы отказались и начали спрашивать что за лохотрон ?
Они начали психологическую атаку,оскорблять нас и говорить что если мы не выберем машину сегодня у них хоть какую то ,то Деньги ко опыт внесли мы не получим и они будут с нами судится.Сказать что я была в шоке-это ничего не сказать .Я сидела и просто не могла понять ,как такое возможно ,чтоб среди белого дня,нас просто обворовали!!!Я не могла себя сдерживать ,устроила скандал.Сказала ,что если сейчас же ,нам не вернут внесённые деньги я вызываю полицию и пишу заявление следом в прокуратуру.Они поубаубавили обороты атаки ,но начали угрожать что в таком случае вобше мы ничего не получим,что дело не в них ,а в том что мы нищеброды не можем купить машину за 3 миллиона.Я уже не слушала ничего ,а набирала 102.В этот момент они сказали ,идите в кассу забирайте свои деньги и едьте отсюда и мы вас в чёрный список занесём что не в одном салоне вы машину не купите.Нам повезло,мы забрали деньги обратно и уехали .Приехав домой сели копать информацию про эту контору,и таки нашли …Отзывов про СТС Моторс много. Другим повезло меньше,многие остались ни с чем и в судятся с ними теперь !!!!
Не думайте, что вам повезет!!!
Прилетели на самолете в автосалон на можайском шоссе вл 167в с ростова-на- дону за авто. 4 дня, перед вылетом, мы висели на телефоне , выясняли все о нужном нам аукционном автомобиле по цене 384 999 р., нам даже кредит одобрили в 1,9%. В салоне в москве вынудили нас произвести оплату и оформление документов на автомобиль,, который мы не видели!!! Якобы он должен приехать с другого салона. В бумагах , мы обнаружили , что к стоимости добавляется страхование жизни 50% от стоимости машины+ каско+ банковский кредит от 12%. Я просто была в шоке!!!. Когда я попросила вернуть деньги, то меня начали запугивать юристами , и денег я не увижу. Машину тоже. У них ее нет!!!! После того, как я огласила, что пойду в полицию, мне начали навяливать машины за 1 млн.р. , в результате после долгого скандала , деньги мне вернули!! Я потеряла не только деньги на дорогу, время, но и нервы.
Брал здесь машину в кредит, по адресу ул. Василия Петушкова, д 3, к.2. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Когда приехали машина была в салоне, мы её осмотрели, взвесили своё решение и оформили кредит. По времени все это заняло пару часов. Мне никаких дополнительных услуг не навязывали, с условиями кредита ознакомился заранее, подводных камней не всплыло.
Показать большеВ Стс Моторс (именно по адресу ул. Василия Петушкова, 3 к 2) я проходила неделю назад тех. обслуживание автомобиля Chevrolet Cruze. Мастера отлично делают свою работу. Принимают по времени, нет никаких задержек. В ремонт тоже отдаю сюда (последний раз меняли масло дсв). Лишних проблем не возникает, всё по делу. А главное делают профессионально и оперативно))
Показать большеБыли с мужем пару месяцев назад в автосалоне «СТС моторс» по адресу: ул. Василия Петушкова, д 3, к.2 , мы специально приезжали из другого города чтобы купить тут машину, предварительно звонили и узнавали. Выбор тут большой, ребята быстро сориентировали и помогли подобрать хорошее авто по нашему бюджету. Оформляли все бумаги не долго. Остались довольны обслуживанием, и уехали домой на своей новенькой Chevrolet. Спасибо большое!
Показать большеНам очень повезло, что нашим вопросом занимался Евгений Заяц, профессиональный подход к любому вопросу, всегда на связи и конечно же МЕГАкомпетентен!!!!! Никогда не ставила оценку именно специалистам, но в нашем случае даже супруг проникся огромным доверием к Евгению. Спасибо Вам огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Показать большеЗаманивают в салон выгодными предложениями,якобы выставочные образцы и т.д .Акция,потому что нужно разгрузить склады якобы.По факту,история такова….
Приехали с мужем за 200 км ,предварительно созванивались по телефону и уточняли за сколько обойдётся нам автомобиль и есть ли он в салоне в наличии.Нам ответили ДА.Приехали,нам начали предлагать совсем другой вариант,мол там ещё выгодней условия.В итоге машину нам показали с ценником 1 200 000.Мы подумали и согласились на кредит.Сначала нам сказали внести в кассу услуги салона 30 000 и предоплату 10% от суммы пока нам будут готовить машину.Мы оплатили и пошли на диванчик ждать подписания документов.Пришёл менеджер и пригласил в кабинет,кабинет в самом глухом углу салона,где не видно и не слышно ничего.Пошли подписывать …И тут самое интересное,нам объявили что автомобиль стоит 3 000 000 с учетом всяких страховок жизни и т.д Расчитали платежи нам на 84 мес по 65 000 руб.Естественно мы отказались и начали спрашивать что за лохотрон ?
Они начали психологическую атаку,оскорблять нас и говорить что если мы не выберем машину сегодня у них хоть какую то ,то Деньги ко опыт внесли мы не получим и они будут с нами судится.Сказать что я была в шоке-это ничего не сказать .Я сидела и просто не могла понять ,как такое возможно ,чтоб среди белого дня,нас просто обворовали!!!Я не могла себя сдерживать ,устроила скандал.Сказала ,что если сейчас же ,нам не вернут внесённые деньги я вызываю полицию и пишу заявление следом в прокуратуру.Они поубаубавили обороты атаки ,но начали угрожать что в таком случае вобше мы ничего не получим,что дело не в них ,а в том что мы нищеброды не можем купить машину за 3 миллиона.Я уже не слушала ничего ,а набирала 102.В этот момент они сказали ,идите в кассу забирайте свои деньги и едьте отсюда и мы вас в чёрный список занесём что не в одном салоне вы машину не купите.Нам повезло,мы забрали деньги обратно и уехали .Приехав домой сели копать информацию про эту контору,и таки нашли …Отзывов про СТС Моторс много. Другим повезло меньше,многие остались ни с чем и в судятся с ними теперь !!!!
Не думайте, что вам повезет!!!
Прилетели на самолете в автосалон на можайском шоссе вл 167в с ростова-на- дону за авто. 4 дня, перед вылетом, мы висели на телефоне , выясняли все о нужном нам аукционном автомобиле по цене 384 999 р., нам даже кредит одобрили в 1,9%. В салоне в москве вынудили нас произвести оплату и оформление документов на автомобиль,, который мы не видели!!! Якобы он должен приехать с другого салона. В бумагах , мы обнаружили , что к стоимости добавляется страхование жизни 50% от стоимости машины+ каско+ банковский кредит от 12%. Я просто была в шоке!!!. Когда я попросила вернуть деньги, то меня начали запугивать юристами , и денег я не увижу. Машину тоже. У них ее нет!!!! После того, как я огласила, что пойду в полицию, мне начали навяливать машины за 1 млн.р. , в результате после долгого скандала , деньги мне вернули!! Я потеряла не только деньги на дорогу, время, но и нервы.
Брал здесь машину в кредит, по адресу ул. Василия Петушкова, д 3, к.2. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Когда приехали машина была в салоне, мы её осмотрели, взвесили своё решение и оформили кредит. По времени все это заняло пару часов. Мне никаких дополнительных услуг не навязывали, с условиями кредита ознакомился заранее, подводных камней не всплыло.
Показать большеВ Стс Моторс (именно по адресу ул. Василия Петушкова, 3 к 2) я проходила неделю назад тех. обслуживание автомобиля Chevrolet Cruze. Мастера отлично делают свою работу. Принимают по времени, нет никаких задержек. В ремонт тоже отдаю сюда (последний раз меняли масло дсв). Лишних проблем не возникает, всё по делу. А главное делают профессионально и оперативно))
Показать большеБыли с мужем пару месяцев назад в автосалоне «СТС моторс» по адресу: ул. Василия Петушкова, д 3, к.2 , мы специально приезжали из другого города чтобы купить тут машину, предварительно звонили и узнавали. Выбор тут большой, ребята быстро сориентировали и помогли подобрать хорошее авто по нашему бюджету. Оформляли все бумаги не долго. Остались довольны обслуживанием, и уехали домой на своей новенькой Chevrolet. Спасибо большое!
Показать большеНам очень повезло, что нашим вопросом занимался Евгений Заяц, профессиональный подход к любому вопросу, всегда на связи и конечно же МЕГАкомпетентен!!!!! Никогда не ставила оценку именно специалистам, но в нашем случае даже супруг проникся огромным доверием к Евгению. Спасибо Вам огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Показать большеИщите автосалон в Северо-Западный административный?
Как правильно выбрать автосалон в СЗАО? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно в СЗАО, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны СЗАО, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны в районе СЗАО, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (СЗАО, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.