Автосалон «Major Volvo»

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Во время ТО - такси до дома (в пределах МКАД) за счет фирмы. Кофе, чай, конфетки/печеньки - бесплатно. Ремонт по гарантии не затягивается на долгие месяцы, как в других салонах.

Редактировать
5
5

отзывов

12

лет

Москва, 1-й Лыковский проезд, 13
8 (495) 225- 53 -53
ежедневно: с 8 до 22
www.majorcars.ru
5

На основании 5 отзывов за 12 лет

5 · 5 отзывов
ПП
Привет Привет
1 отзыв 8 лет на автоточках

Не сомневался, что нужно идти к официальному дилеру, потому что неофициалам доверия нет. Выбирал что-то побюджетней, так как пока позволяет финансовая ситуацию авто до 2млн. Выбирал долго, все таки остановился на s60. В выборе помогли и менеджеры из салона и друзья. К работе ДЦ никаких претензий, все доки и страховку оформили как нужно, ничего лишнего не впаривали,молодцы, очень старательные и приятные люди сами по себе.

ХХ
Харитон Харитонов
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Volvo V60

Лично меня порадовал сервис Мажор- сервис вполне хороший, работники салона - грамотные и высококвалифицированные специалисты (редкость в наше время), с которыми приятно было иметь дело, быстро обслужили, всё рассказали показали и ничего не впарили лишнего!:) Приятно!

B
bisla
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 КАМАЗ Ока

Заказывали КДМ через них, поставки без опоздание, документы тоже довольно быстро оформили. Мне понравилось с ними работать.

A
Antoha27
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2014 Volvo XC60

моя первая покупка авто у од мажор. долго выбирал салон, т.к. боялся наткнуться на обманы и надувательство. по совету знакомых попали в мажор. машину выбрали сам. граммотный менеджер давал рекомендации и советы. не навязчиво. заполнили все необходимые документы, так же дополнительно взяли страховку. оказалось очень удобно. чем лишний раз ездить в страховую. в общем ура-ура! всем удачных дорог!

Егор
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2013 Volvo S40

Заказал Volvo S40 в конце мая 2011 года. Обещали, что через полтора месяца приедет - продал свою старушку S40 первого поколения к этому сроку и пришлось временно пересесть на ВАЗ 2105...
Ожидание затянулось и в голову начали лезть нехорошие мысли, тем более, что в то время в СМИ активно обсуждалась тема автосалонов, которые выбивают из клиентов предоплату, а автомобиль потом оказывается не в той комплектации и т.п. А когда люди отказываются брать то, что им впаривают, не возвращают залог, называя его неустойкой. Но менеджер Виктор Арутюнов меня уверял каждую неделю, что все в порядке, машина придет не позднее оговоренного в договоре срока и никакого обмана не будет, объясняя задержку отпуском рабочих на заводе в Бельгии и транспортными проблемами, создаваемыми нашим правительством. Наконец, в начале сентября, он позвонил мне и обрадовал - машина пришла. Я приехал в салон, посмотрел ее, посидел в ней... Короче, познакомился со своей новой ласточкой. Прошли с Виктором в салон, оформили все документы и я оплатил машину. Никаких обманов, комплектация соответствовала заявленной в приложении к договору. Дополнительно я сразу заказал металлическую защиту двигателя, брызговики и тонировку. 13 сентября я уехал на ней из салона. Машина уже прошла 2 ТО и 30000км. Никаких нареканий - все в полном порядке.
Сотрудники салона периодически звонят, интересуются состоянием автомобиля, Виктор - и о здоровье не забывает справиться...
В общем, хороший салон, рекомендую.

ПП
Привет Привет
1 отзыв 8 лет на автоточках

Не сомневался, что нужно идти к официальному дилеру, потому что неофициалам доверия нет. Выбирал что-то побюджетней, так как пока позволяет финансовая ситуацию авто до 2млн. Выбирал долго, все таки остановился на s60. В выборе помогли и менеджеры из салона и друзья. К работе ДЦ никаких претензий, все доки и страховку оформили как нужно, ничего лишнего не впаривали,молодцы, очень старательные и приятные люди сами по себе.

ХХ
Харитон Харитонов
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Volvo V60

Лично меня порадовал сервис Мажор- сервис вполне хороший, работники салона - грамотные и высококвалифицированные специалисты (редкость в наше время), с которыми приятно было иметь дело, быстро обслужили, всё рассказали показали и ничего не впарили лишнего!:) Приятно!

B
bisla
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 КАМАЗ Ока

Заказывали КДМ через них, поставки без опоздание, документы тоже довольно быстро оформили. Мне понравилось с ними работать.

A
Antoha27
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2014 Volvo XC60

моя первая покупка авто у од мажор. долго выбирал салон, т.к. боялся наткнуться на обманы и надувательство. по совету знакомых попали в мажор. машину выбрали сам. граммотный менеджер давал рекомендации и советы. не навязчиво. заполнили все необходимые документы, так же дополнительно взяли страховку. оказалось очень удобно. чем лишний раз ездить в страховую. в общем ура-ура! всем удачных дорог!

Егор
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2013 Volvo S40

Заказал Volvo S40 в конце мая 2011 года. Обещали, что через полтора месяца приедет - продал свою старушку S40 первого поколения к этому сроку и пришлось временно пересесть на ВАЗ 2105...
Ожидание затянулось и в голову начали лезть нехорошие мысли, тем более, что в то время в СМИ активно обсуждалась тема автосалонов, которые выбивают из клиентов предоплату, а автомобиль потом оказывается не в той комплектации и т.п. А когда люди отказываются брать то, что им впаривают, не возвращают залог, называя его неустойкой. Но менеджер Виктор Арутюнов меня уверял каждую неделю, что все в порядке, машина придет не позднее оговоренного в договоре срока и никакого обмана не будет, объясняя задержку отпуском рабочих на заводе в Бельгии и транспортными проблемами, создаваемыми нашим правительством. Наконец, в начале сентября, он позвонил мне и обрадовал - машина пришла. Я приехал в салон, посмотрел ее, посидел в ней... Короче, познакомился со своей новой ласточкой. Прошли с Виктором в салон, оформили все документы и я оплатил машину. Никаких обманов, комплектация соответствовала заявленной в приложении к договору. Дополнительно я сразу заказал металлическую защиту двигателя, брызговики и тонировку. 13 сентября я уехал на ней из салона. Машина уже прошла 2 ТО и 30000км. Никаких нареканий - все в полном порядке.
Сотрудники салона периодически звонят, интересуются состоянием автомобиля, Виктор - и о здоровье не забывает справиться...
В общем, хороший салон, рекомендую.

Как добраться до «Автосалон «Major Volvo»»

Москва, 1-й Лыковский проезд, 13

Автосалон «Major Volvo», Москва, 1-й Лыковский проезд, 13

Автосалоны рядом

· Москва, Крылатская улица, 35
· Москва, Крылатская улица, 35
· Москва, Лыковский проезд, 11 корпус 2
· Москва, Крылатская улица, 35с3

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Крылатская улица, 35
· Москва, Крылатская улица, 35с3
· Москва, Крылатская улица, 35
· Москва, Лыковский проезд, 11, корпус 2
· Москва, Крылатская улица, 45к1