Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Официальный дилер в Москве
промо
промо

промо
промо
промо
промо
промо


































промо
промо
промо
промо
промо




















































Цены на официального дилера в автосалонах в Москве
ВАЗ 2102
24.03.25 Здравствуйте, хочу забронировать машину 30го числа с 6:00 утра, сколько это будет стоить?
Автосалон «АвтоГермес LADA - Ярославское шоссе» : Добрый день! Вас интересует автомобиль с пробегом, покупка на частное лицо или на Организацию? Напишите, пожалуйста, Ваши контакты для связи (номер телефона или электронный адрес), с Вами свяжется менеджер отдела продаж, проконсультирует по стоимости и наличию автомобилей. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
Nissan X-Trail
25.01.25 Есть ли в наличии ? Может 2020-2021 год?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. Таких автомобилей в нашем дилерском центре нет.
Nissan Murano
25.01.25 Ищу мурано или экстреил. Интересует 2020-2021 год. Есть ли у вас, что предложить ?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. К сожалению таких автомобилей нет в нашем дилерском центре.
Автосалон «ДЦ Nissan Ключавто Москва» : Добрый день! Для получения информации, напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона. Мы передадим данные в дилерский центр, и вам перезвонит менеджер, который проконсультирует по данному вопросу. Будем рады помочь!
ВАЗ 2102
24.03.25 Здравствуйте, хочу забронировать машину 30го числа с 6:00 утра, сколько это будет стоить?
Автосалон «АвтоГермес LADA - Ярославское шоссе» : Добрый день! Вас интересует автомобиль с пробегом, покупка на частное лицо или на Организацию? Напишите, пожалуйста, Ваши контакты для связи (номер телефона или электронный адрес), с Вами свяжется менеджер отдела продаж, проконсультирует по стоимости и наличию автомобилей. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
Nissan X-Trail
25.01.25 Есть ли в наличии ? Может 2020-2021 год?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. Таких автомобилей в нашем дилерском центре нет.
Nissan Murano
25.01.25 Ищу мурано или экстреил. Интересует 2020-2021 год. Есть ли у вас, что предложить ?
Автосалон «Автоцентр Nissan Люблино» : Добрый день, Анжелика. К сожалению таких автомобилей нет в нашем дилерском центре.
Автосалон «ДЦ Nissan Ключавто Москва» : Добрый день! Для получения информации, напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона. Мы передадим данные в дилерский центр, и вам перезвонит менеджер, который проконсультирует по данному вопросу. Будем рады помочь!
479 автосалонов ― официальный дилер в Москве
Отзывы об автосалонах с услугой «официальный дилер» в Москве
Брал себе Монджаро, комплекс конечно огромный, там реально можно весь день ходить как на выставке. Что круто, менеджер Александр не стал мне просто пересказывать рекламный буклет. Он сам отлично разбирается в технике и честно рассказал про зимний расход и особенности подвески на наших дорогах. Прямо там на месте покатался на машине, тест-драйв организовали быстро. Из минусов могу назвать только то, что в выходные там народу тьма. Пришлось подождать с полчаса пока тестовая машина освободится, хотя записывался к назначенному времени. Но в остальном все гуд, покупкой доволен.
Показать большеЯ заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеПриехал на ТО в Аарон, встретили душевно.
Особая благодарность Исупову Александру, быстро оформил заказ наряд, провели ТО и указал на проблемы, которые могли выйти мне боком.
Профессиональный сотрудник!
Побольше бы таких! Спасибо!!!
Записывался на диагностику двигателя и на замену масла. Сразу видно профессионализм сотрудников, делают все четко и ответственно. Пока ждал, предложили кофе. Очень приятный опыт.
Показать большеДилер на Таганке помог разобраться со всеми нюансами кредита, так как было много вопросов. Сроки одобрения вполне оперативные, покупкой и качеством обслуживания остались довольны.
Показать большеХороший салон. Сделку провели быстро. Бонусов дали от души. Договорились так, что всем выгодно. И главное - никто не давит. Приятно было иметь дело.
Показать большеБрал себе Монджаро, комплекс конечно огромный, там реально можно весь день ходить как на выставке. Что круто, менеджер Александр не стал мне просто пересказывать рекламный буклет. Он сам отлично разбирается в технике и честно рассказал про зимний расход и особенности подвески на наших дорогах. Прямо там на месте покатался на машине, тест-драйв организовали быстро. Из минусов могу назвать только то, что в выходные там народу тьма. Пришлось подождать с полчаса пока тестовая машина освободится, хотя записывался к назначенному времени. Но в остальном все гуд, покупкой доволен.
Показать большеЯ заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеПриехал на ТО в Аарон, встретили душевно.
Особая благодарность Исупову Александру, быстро оформил заказ наряд, провели ТО и указал на проблемы, которые могли выйти мне боком.
Профессиональный сотрудник!
Побольше бы таких! Спасибо!!!
Записывался на диагностику двигателя и на замену масла. Сразу видно профессионализм сотрудников, делают все четко и ответственно. Пока ждал, предложили кофе. Очень приятный опыт.
Показать большеДилер на Таганке помог разобраться со всеми нюансами кредита, так как было много вопросов. Сроки одобрения вполне оперативные, покупкой и качеством обслуживания остались довольны.
Показать большеХороший салон. Сделку провели быстро. Бонусов дали от души. Договорились так, что всем выгодно. И главное - никто не давит. Приятно было иметь дело.
Показать больше