







Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы Audi в районе Строгино
28 автосервисов Audi в районе Строгино, Москва
Отзывы об автосервисах Audi в районе Строгино
С 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!
Показать большеПредложенный вариант не устроил. Но сказать однозначно я не могу. Может они и нормальные ребята, но только это уже не Юник авто, а просто 2 человека
Показать больше30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.
Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.
Показать большеРасскажу и я про свое первое ТО в «Ауди Центр Сити».Около 5 месяцев и около 8000 км пробега. Откуда и зачем ТО? Я считаю, что каждый сам для себя решает, когда он хочет менять масло и различные фильтры. Кто-то ждет 15000 и следует рекомендациям производителя, кто-то (как я) делает все чаще, тем более что сами производители на это намекают. Я решил не экономить и поменять масло перед зимой.Покупать масло, фильтр и пробку решил не у дилера. «Фольксваген-шоп» привез мне фильтр и пробку через 2 дня. Стоило все это добро 515 рублей. Дополнительно заказал воздушный и салонный фильтр, но они приедут в течение 2-х месяцев. С маслом было сложнее, я хотел попробовать на себе «Мотюль», а его тот же «шоп» предлагает только под заказ и дороже, чем офф. дистрибьютор. У дистрибьютора нужное мне масло было в наличии и на него была акция со скидкой. Пять литров масла Motul 8100 X-max 5w-30 были куплены за 1784 рубля. Теперь те, кто считает, что масло «Мотюль» стоит неоправданно дорого, могут спать спокойно. Да, еще, это масло не супер-крутое, но для зимы, на мой взгляд, самое оно. В общем, посмотрим.Позвонил своему менеджеру в среду и записался (внимание!) на следующий же день. Стоимость работ пообещали в районе 1500 рублей. Вопреки распространенным страшилкам, что дилер откажется менять на несвое масло и фильтр, дилер дажен ухом не повел. Приехал я, опоздав примерно на 45 минут от времени записи. Приняли меня как гостя дорогого: про опоздание никто ничего не сказал, оформили документы, осмотрели машину, обтянули при мне руль пленкой и сиденье целофановым чехлом, спросили где лежат расходники и сервисная книжка, пообещали, что все будет готово через 2 часа не раньше, взяли ключи и уехали.Я походил по залу, заглянул в новенькую Ку7 и пошел пообедать на второй этаж. Хоть кухня у них уже была закрыта, меня согласились накормить. В общем нормально поел, посмотрел какие-то гадкие сериалы и (о, волшебство!) ровно через 2 часа мне позвонили. Все готово.Итог: замена масла, диагностика ходовой, проверка колодок, мойка и уборка салона, долили ОЖ, еще проверю долили ли омывателя. Все за 1325 руб. Износ колодок: 20% перед, 10% зад, ожидал большего с учетом активной езды и выездов на автодром. От пытливого взгляда официала не ускользнуло даже то, что кромки резины сильно стерты. Даже предложили свои варианты: 1) стиль езды, 2) сделать сход/развал :-)Еще по поводу масла. После замены, сразу на слух показалось, что двигатель стал работать немного тише. Особенно это заметно при раскручивании движка - для тех кто знает, что например тот же 2.0 тарахтит достаточно активно и сильнее выхлопа. Так вот, показалось, что это металлическое тарахтение немного заглушилось и звук стал ниже и ровнее. Точно утверждать не могу, сегодня еще на холодную проверю.Всего: 1325+515+1784=3624 рублей.Никакого развода, все четко, быстро и по делу. Молодцы!
Показать большеС 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!
Показать большеПредложенный вариант не устроил. Но сказать однозначно я не могу. Может они и нормальные ребята, но только это уже не Юник авто, а просто 2 человека
Показать больше30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.
Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.
Показать большеРасскажу и я про свое первое ТО в «Ауди Центр Сити».Около 5 месяцев и около 8000 км пробега. Откуда и зачем ТО? Я считаю, что каждый сам для себя решает, когда он хочет менять масло и различные фильтры. Кто-то ждет 15000 и следует рекомендациям производителя, кто-то (как я) делает все чаще, тем более что сами производители на это намекают. Я решил не экономить и поменять масло перед зимой.Покупать масло, фильтр и пробку решил не у дилера. «Фольксваген-шоп» привез мне фильтр и пробку через 2 дня. Стоило все это добро 515 рублей. Дополнительно заказал воздушный и салонный фильтр, но они приедут в течение 2-х месяцев. С маслом было сложнее, я хотел попробовать на себе «Мотюль», а его тот же «шоп» предлагает только под заказ и дороже, чем офф. дистрибьютор. У дистрибьютора нужное мне масло было в наличии и на него была акция со скидкой. Пять литров масла Motul 8100 X-max 5w-30 были куплены за 1784 рубля. Теперь те, кто считает, что масло «Мотюль» стоит неоправданно дорого, могут спать спокойно. Да, еще, это масло не супер-крутое, но для зимы, на мой взгляд, самое оно. В общем, посмотрим.Позвонил своему менеджеру в среду и записался (внимание!) на следующий же день. Стоимость работ пообещали в районе 1500 рублей. Вопреки распространенным страшилкам, что дилер откажется менять на несвое масло и фильтр, дилер дажен ухом не повел. Приехал я, опоздав примерно на 45 минут от времени записи. Приняли меня как гостя дорогого: про опоздание никто ничего не сказал, оформили документы, осмотрели машину, обтянули при мне руль пленкой и сиденье целофановым чехлом, спросили где лежат расходники и сервисная книжка, пообещали, что все будет готово через 2 часа не раньше, взяли ключи и уехали.Я походил по залу, заглянул в новенькую Ку7 и пошел пообедать на второй этаж. Хоть кухня у них уже была закрыта, меня согласились накормить. В общем нормально поел, посмотрел какие-то гадкие сериалы и (о, волшебство!) ровно через 2 часа мне позвонили. Все готово.Итог: замена масла, диагностика ходовой, проверка колодок, мойка и уборка салона, долили ОЖ, еще проверю долили ли омывателя. Все за 1325 руб. Износ колодок: 20% перед, 10% зад, ожидал большего с учетом активной езды и выездов на автодром. От пытливого взгляда официала не ускользнуло даже то, что кромки резины сильно стерты. Даже предложили свои варианты: 1) стиль езды, 2) сделать сход/развал :-)Еще по поводу масла. После замены, сразу на слух показалось, что двигатель стал работать немного тише. Особенно это заметно при раскручивании движка - для тех кто знает, что например тот же 2.0 тарахтит достаточно активно и сильнее выхлопа. Так вот, показалось, что это металлическое тарахтение немного заглушилось и звук стал ниже и ровнее. Точно утверждать не могу, сегодня еще на холодную проверю.Всего: 1325+515+1784=3624 рублей.Никакого развода, все четко, быстро и по делу. Молодцы!
Показать большеИщите автосервис AUDI в Строгино?
Обычно автосервисы Ауди в районе Строгино занимаются ремонтом и обслуживанием не только Ауди, но других автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис Ауди около района Строгино представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (район Строгино, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы Ауди в районе Строгино оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля Ауди. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля Ауди. Кроме того, в автосервисах в районе Строгино используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.