Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Автосервисы Audi в районе Строгино

Автосервис «Star-Motors Строгино»
Автосервис «Star-Motors Строгино»
30 марок 70 услуг 5.0 (1)
Автосервис «NTMotors»
Автосервис «NTMotors»
Все марки 61 услуг 4.8 (6)
Автосервис «Авточипсервис-Строгино»
Автосервис «Авточипсервис-Строгино»
Все иномарки 29 услуг 5.0 (1)
Автосервис «Автосервис-Строгино на Маршала Прошлякова 19»
Автосервис «Автосервис-Строгино на Маршала Прошлякова 19»
Все иномарки 55 услуг 0.0 (0)
Автосервис «OldCustomsGarage»
Автосервис «OldCustomsGarage»
Все марки 32 услуг 0.0 (0)
Автосервис «АвтоШинЦентр»
Автосервис «АвтоШинЦентр»
Все марки 4 услуги 0.0 (0)
Автосервис «Comfort RV»
Автосервис «Comfort RV»
48 марок 44 услуг 0.0 (0)
Автосервис «Маршал»
Автосервис «Маршал»
Все марки 42 услуг 0.0 (0)
Автосервис «Power-Service»
Автосервис «Power-Service»
Все иномарки 26 услуг 0.0 (0)
Автосервис «Ремонт стекол GlassMax.pro»
Автосервис «Ремонт стекол GlassMax.pro»
Все марки 13 услуг 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «Ветер»
Все иномарки 61 услуг 5.0 (2)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «Мойсервис»
Все марки 93 услуг 3.0 (2)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «StrShina - многофункциональный шиномонтажный центр»
Все марки 2 услуги 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «Кузовная станция КузовСтрогино»
Все марки 30 услуг 0.0 (0)
Нет изображения Нет фото
Автосервис «RazborАvto»
Все марки 61 услуг 0.0 (0)

28 автосервисов Audi в районе Строгино, Москва

Карта (24 точек)
maximize
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 9
· Москва, МКАД, 64-й километр, вл13
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 32
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, Лыковский проезд, 13
· Москва, улица Твардовского, 8к5с1
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 23
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 14 к 2
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 23
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, 65 км МКАД
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 20с2
· Москва, МКАД, 64-й километр, 6к2с2
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 5к3с1
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 14к2
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 14к2
· Москва, улица Твардовского, 14к3
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
· Москва, улица Маршала Прошлякова, 20с2

Отзывы об автосервисах Audi в районе Строгино

Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максим 1 отзыв

С 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!

Показать больше
Об автосервисе «Юник авто»
Москва, улица Маршала Прошлякова, 23
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Сергей 1 отзыв

Предложенный вариант не устроил. Но сказать однозначно я не могу. Может они и нормальные ребята, но только это уже не Юник авто, а просто 2 человека

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexor 1 отзыв

30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.

Показать больше
Об автосервисе «Авточипсервис-Строгино»
Москва, МКАД, 64-й километр, вл13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Олег 1 отзыв

Все хорошо, доволен как слон и рядом

Показать больше
Об автосервисе «Star-Motors Строгино»
Москва, улица Маршала Прошлякова, 32
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dmitriiy0201 1 отзыв

Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аноним 0 отзывов

Расскажу и я про свое первое ТО в «Ауди Центр Сити».Около 5 месяцев и около 8000 км пробега. Откуда и зачем ТО? Я считаю, что каждый сам для себя решает, когда он хочет менять масло и различные фильтры. Кто-то ждет 15000 и следует рекомендациям производителя, кто-то (как я) делает все чаще, тем более что сами производители на это намекают. Я решил не экономить и поменять масло перед зимой.Покупать масло, фильтр и пробку решил не у дилера. «Фольксваген-шоп» привез мне фильтр и пробку через 2 дня. Стоило все это добро 515 рублей. Дополнительно заказал воздушный и салонный фильтр, но они приедут в течение 2-х месяцев. С маслом было сложнее, я хотел попробовать на себе «Мотюль», а его тот же «шоп» предлагает только под заказ и дороже, чем офф. дистрибьютор. У дистрибьютора нужное мне масло было в наличии и на него была акция со скидкой. Пять литров масла Motul 8100 X-max 5w-30 были куплены за 1784 рубля. Теперь те, кто считает, что масло «Мотюль» стоит неоправданно дорого, могут спать спокойно. Да, еще, это масло не супер-крутое, но для зимы, на мой взгляд, самое оно. В общем, посмотрим.Позвонил своему менеджеру в среду и записался (внимание!) на следующий же день. Стоимость работ пообещали в районе 1500 рублей. Вопреки распространенным страшилкам, что дилер откажется менять на несвое масло и фильтр, дилер дажен ухом не повел. Приехал я, опоздав примерно на 45 минут от времени записи. Приняли меня как гостя дорогого: про опоздание никто ничего не сказал, оформили документы, осмотрели машину, обтянули при мне руль пленкой и сиденье целофановым чехлом, спросили где лежат расходники и сервисная книжка, пообещали, что все будет готово через 2 часа не раньше, взяли ключи и уехали.Я походил по залу, заглянул в новенькую Ку7 и пошел пообедать на второй этаж. Хоть кухня у них уже была закрыта, меня согласились накормить. В общем нормально поел, посмотрел какие-то гадкие сериалы и (о, волшебство!) ровно через 2 часа мне позвонили. Все готово.Итог: замена масла, диагностика ходовой, проверка колодок, мойка и уборка салона, долили ОЖ, еще проверю долили ли омывателя. Все за 1325 руб. Износ колодок: 20% перед, 10% зад, ожидал большего с учетом активной езды и выездов на автодром. От пытливого взгляда официала не ускользнуло даже то, что кромки резины сильно стерты. Даже предложили свои варианты: 1) стиль езды, 2) сделать сход/развал :-)Еще по поводу масла. После замены, сразу на слух показалось, что двигатель стал работать немного тише. Особенно это заметно при раскручивании движка - для тех кто знает, что например тот же 2.0 тарахтит достаточно активно и сильнее выхлопа. Так вот, показалось, что это металлическое тарахтение немного заглушилось и звук стал ниже и ровнее. Точно утверждать не могу, сегодня еще на холодную проверю.Всего: 1325+515+1784=3624 рублей.Никакого развода, все четко, быстро и по делу. Молодцы!

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максим 1 отзыв

С 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!

Показать больше
Об автосервисе «Юник авто»
Москва, улица Маршала Прошлякова, 23
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Сергей 1 отзыв

Предложенный вариант не устроил. Но сказать однозначно я не могу. Может они и нормальные ребята, но только это уже не Юник авто, а просто 2 человека

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexor 1 отзыв

30.01.2019 Я сдал свой автомобиль Ауди Q7 в гарантийный ремонт. 02.02.2019 я, предварительно известив сервисмена, приехал его забирать. Прождав около 30 минут, я был проинформирован, что есть некоторая проблема, нет ключей от моего автомобиля. Как выяснилось позже, они были потеряны. Руководитель сервиса Алексей вышел только спустя час. После диалога с ним я получил предложение оплатить мне такси до дома, что бы забрать вторые ключи, и, больше ничего. Забирать а/м с одним ключом считаю не допустимым, в связи с условиями страхования. В случае угона, при отсутствии одного ключа в выплате будет отказано. После продолжительной беседы я смог убедить Алексея, что это не допустимо, и что мне нужна подменная машина. В итоге мне была предоставлена Киа Рио. Киа Рио вместо Q7. Отлично. Почувствовал себя таксистом. Сравним стоимость автомобиля Ауди Q7 ±6000000₽, сейчас такая комплектация стоит явно сильно дороже и стоимость автомобиля Киа Рио -814000₽. Разница в более чем 6 раз. Класс автомобиля так же не может считаться идентичным, даже рядом стоящим. Но, спасибо, конечно, что не Лада. Я не готов поверить, что такая крупная компания как Мейджор не имеет в наличии нормального подменного автомобиля. На предложение дать автомобиль, который используется для тест-драйва, руководитель сервиса Алексей начал врать, что у них страховка ограниченна определенной территорией. Я считаю, что врать клиентам, тем более в такой ситуации, не приемлемо. Даже, в случае отсутствия автомобиля на данной площадке, Мэйджор сити находится в 10 минутах от данного салона.
03.02.2019 Мне было сообщено, что ключ от моего автомобиля нашелся. Когда я приехал за а/м, в виде компенсации мне был предложен зонтик. Зонтик. Ахренительное отношение. Подумайте дважды, прежде чем ехать к этим деятелям. А то останетесь с зонтиком.

Показать больше
Об автосервисе «Авточипсервис-Строгино»
Москва, МКАД, 64-й километр, вл13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Олег 1 отзыв

Все хорошо, доволен как слон и рядом

Показать больше
Об автосервисе «Star-Motors Строгино»
Москва, улица Маршала Прошлякова, 32
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dmitriiy0201 1 отзыв

Нормальный автосервис, есть хорошие специалисты по ауди и VAG в целом. Езжу постоянно так как недалеко живу.

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Сити»
Москва, Лыковский проезд, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Аноним 0 отзывов

Расскажу и я про свое первое ТО в «Ауди Центр Сити».Около 5 месяцев и около 8000 км пробега. Откуда и зачем ТО? Я считаю, что каждый сам для себя решает, когда он хочет менять масло и различные фильтры. Кто-то ждет 15000 и следует рекомендациям производителя, кто-то (как я) делает все чаще, тем более что сами производители на это намекают. Я решил не экономить и поменять масло перед зимой.Покупать масло, фильтр и пробку решил не у дилера. «Фольксваген-шоп» привез мне фильтр и пробку через 2 дня. Стоило все это добро 515 рублей. Дополнительно заказал воздушный и салонный фильтр, но они приедут в течение 2-х месяцев. С маслом было сложнее, я хотел попробовать на себе «Мотюль», а его тот же «шоп» предлагает только под заказ и дороже, чем офф. дистрибьютор. У дистрибьютора нужное мне масло было в наличии и на него была акция со скидкой. Пять литров масла Motul 8100 X-max 5w-30 были куплены за 1784 рубля. Теперь те, кто считает, что масло «Мотюль» стоит неоправданно дорого, могут спать спокойно. Да, еще, это масло не супер-крутое, но для зимы, на мой взгляд, самое оно. В общем, посмотрим.Позвонил своему менеджеру в среду и записался (внимание!) на следующий же день. Стоимость работ пообещали в районе 1500 рублей. Вопреки распространенным страшилкам, что дилер откажется менять на несвое масло и фильтр, дилер дажен ухом не повел. Приехал я, опоздав примерно на 45 минут от времени записи. Приняли меня как гостя дорогого: про опоздание никто ничего не сказал, оформили документы, осмотрели машину, обтянули при мне руль пленкой и сиденье целофановым чехлом, спросили где лежат расходники и сервисная книжка, пообещали, что все будет готово через 2 часа не раньше, взяли ключи и уехали.Я походил по залу, заглянул в новенькую Ку7 и пошел пообедать на второй этаж. Хоть кухня у них уже была закрыта, меня согласились накормить. В общем нормально поел, посмотрел какие-то гадкие сериалы и (о, волшебство!) ровно через 2 часа мне позвонили. Все готово.Итог: замена масла, диагностика ходовой, проверка колодок, мойка и уборка салона, долили ОЖ, еще проверю долили ли омывателя. Все за 1325 руб. Износ колодок: 20% перед, 10% зад, ожидал большего с учетом активной езды и выездов на автодром. От пытливого взгляда официала не ускользнуло даже то, что кромки резины сильно стерты. Даже предложили свои варианты: 1) стиль езды, 2) сделать сход/развал :-)Еще по поводу масла. После замены, сразу на слух показалось, что двигатель стал работать немного тише. Особенно это заметно при раскручивании движка - для тех кто знает, что например тот же 2.0 тарахтит достаточно активно и сильнее выхлопа. Так вот, показалось, что это металлическое тарахтение немного заглушилось и звук стал ниже и ровнее. Точно утверждать не могу, сегодня еще на холодную проверю.Всего: 1325+515+1784=3624 рублей.Никакого развода, все четко, быстро и по делу. Молодцы!

Показать больше

Ищите автосервис AUDI в Строгино?

Обычно автосервисы Ауди в районе Строгино занимаются ремонтом и обслуживанием не только Ауди, но других автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис Ауди около района Строгино представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.

В ряде случаев автосервис (район Строгино, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы Ауди в районе Строгино оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля Ауди. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.

Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля Ауди. Кроме того, в автосервисах в районе Строгино используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.