Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы в Кожевниках
48 автосервисов в Кожевниках, Москва
Отзывы об автосервисах в Кожевниках
Покупал свой Аутлендер в «Mitsubishi на Таганке» и туда же 26.11.18 приехал делать нулевое ТО на 3000км. Со времени покупки появились два незначительных, копеечных дефекта: выпали из двери багажника фонари подсветки номерного знака - лопнул пластиковый фиксатор и они просто повисли на проводах. Скорее всего очумелые ручки сборщиков из Калуги так их небрежно защелкнули и надломили при сборке или что хуже, из-за удешевления (как и радиаотр, например, уже отечественный) так и эти фонари возможно делали уже у нас из поганого пластика, который быстро развалился. Неприятно конечно, но деталь копеечная, около 200 руб и думал проблем с заменой не будет. И еще ключ складной зажигания стал складываться сам по себе, когда заводишь авто. Надеялся, что дилер «Mitsubishi на Таганке» устранит эти незначительные дефекты по гарантии на нулевом ТО. Не зря же оно бесплатное - для дальнейшего привлечения клиента на постоянное обслуживание, которое приносит дилеру немалую прибыль. Куда там! Инженер по гарантии из-за этих 200 рублевых фонарей мне весь мозг вынес своими предположениями, кто бы мог их сломать, а не я ли сам, так как они же не выпадали, когда машина долго ехала к ним в салон, а через неделю после покупки вдруг не выдержали. С ключом так же. Признал, что с этим не я один обращаюсь, но: «Может вы сами неправильно его в замке поворачиваете!» Обалденный аргумент, не знал что у меня руки кривые. Делать не стали. Просто талант по отшиванию клиентов. Я бы на месте руководства гнал такого инженера, от него одни убытки салону. Очевидно: если с 200 рублевой деталью меня отшили, то серьезного гарантийного ремонта и вовсе не будет и поэтому меня «Mitsubishi на Таганке» потерял как клиента. Возможно не меня одного с таким отношением, но далеко не все отзывы пишут. Ведь даже на ТО1 все бы окупилось. Чего проще менять масло за немалые деньги, а сколько еще таких ТО, если клиенту понравится обслуживание. На своем опыте хочу дать совет: ищите других дилеров для обслуживания вашего автомобиля. Я понял, гарантийной замены бракованных деталей в «Mitsubishi на Таганке» не добьешься.
Показать большеС момента покупки автомобиля, регулярно и в срок проходила техническое обслуживание у дилера на Таганке, после очереного обьемного ТО-90, проехав примерно 6000 км появился стук в двигателе, обратилась с проблемой чтобы провели диагностику и устранили проблему за их счет, так как все ТО проходились вовремя с заменой всех деталей и жидкостей, все рекомендации, которые давались, все сразу исполнялось у них, машина не выезжала ни с одного технического обслуживания с какими либо рекомендациями. Задав вопрос Сергею, может это случиться из-за того, что перескочил ремень ГРМ, который меняли на последнем ТО, он уходил от ответа, на третий раз сказал что может. Мы задали вопрос, если масло в норме, все жидкости в норме, на панели не загорелось ни одного предупреждающего знака, есть ли в этом наша вина, на что он сказал нет. Вот стоит вопрос, не качественная установка ремня ГРМ, само качество детали, либо производсвенный брак, почему я должна платить свои деньги за это! На что Сергей открыто мне сказал ну и что, мы тоже не собираемся делать это за свой счет. Докажите мне что это не ваша вина и не производственный брак! Такое откровенное хамство и нарушение закона о защите прав потребителей я вижу в первый раз! Я буду добиваться правды через суд и не остановлюсь пока вопрос не будет решен! Вот так платите дилерам, а они не несут ответственность за качество своих работ, как мне сказал Сергей, и что что вы проходите ТО, откуда мы знаем что там у вас, мы что ее проверяем - нет. Вот так...
Показать большеСитуация просто ужасна. Машину переделывают 3 раз, каждый раз работают по 2-3 недели, а на приемке автомобиля на отремонтированных элементах отчетливые глубокие вмятины! Просто в голове не укладывается такое "качество". Машину не вижу с января!Сервис работает на договорных отношениях с Автоспеццентром Шкода на Сибирском пр.2, куда меня направила страховая компания. Больше всего на свете я сожалею, что согласилась на официалов, ремонту не видно ни конца, ни края.
Показать большеОтдал машину в Гарант Плюс на покраску одного элемента, пришёл забирать, а машина разбита!!! Помято крыло, треснут бабмпер. Кто то на ней катался ночью по Москве пьяный, как потом выяснилось! Сейчас жду решения вопроса компенсации. Не советую пользоваться их услугами, больше потеряете!
Показать большеПервое ТО решила проходить только у официального дилера. Выбрала Митцу на Таганке. Оставила заявку на сайте, через полчаса мне перезвонил менеджер и предложил выбрать удобное время. Девчонки всегда рассказывали, как они проходят ТО — долго, очереди, документы по два часа надо ждать, поэтому я уже была готова к подобному. Когда приехала в Митцу, машину сразу загнали в бокс, а мне предложили пока попить кофе в комнате для клиентов. Через 2часа пришел менеджер и сказал, что регламентные работы провели, замечаний к состоянию машины нет. Спасибо за обслуживание.
Показать большеВ начале мая проходил ТО-90 на Паджеро4 у дилера на Таганке. Все расходники привозил свои. Сделали все замены по регламенту, по итогам диагностики составили и согласовали со мной список, что необходимо поменять сейчас, а что может еще подождать. Лишнего не навязывали, что очень порадовало. Из дополнительного – почистили кислородный датчик, поменяли обводной ролик и почистили радиатор охлаждения. Качеством обслуживания остался доволен.
Показать большеПокупал свой Аутлендер в «Mitsubishi на Таганке» и туда же 26.11.18 приехал делать нулевое ТО на 3000км. Со времени покупки появились два незначительных, копеечных дефекта: выпали из двери багажника фонари подсветки номерного знака - лопнул пластиковый фиксатор и они просто повисли на проводах. Скорее всего очумелые ручки сборщиков из Калуги так их небрежно защелкнули и надломили при сборке или что хуже, из-за удешевления (как и радиаотр, например, уже отечественный) так и эти фонари возможно делали уже у нас из поганого пластика, который быстро развалился. Неприятно конечно, но деталь копеечная, около 200 руб и думал проблем с заменой не будет. И еще ключ складной зажигания стал складываться сам по себе, когда заводишь авто. Надеялся, что дилер «Mitsubishi на Таганке» устранит эти незначительные дефекты по гарантии на нулевом ТО. Не зря же оно бесплатное - для дальнейшего привлечения клиента на постоянное обслуживание, которое приносит дилеру немалую прибыль. Куда там! Инженер по гарантии из-за этих 200 рублевых фонарей мне весь мозг вынес своими предположениями, кто бы мог их сломать, а не я ли сам, так как они же не выпадали, когда машина долго ехала к ним в салон, а через неделю после покупки вдруг не выдержали. С ключом так же. Признал, что с этим не я один обращаюсь, но: «Может вы сами неправильно его в замке поворачиваете!» Обалденный аргумент, не знал что у меня руки кривые. Делать не стали. Просто талант по отшиванию клиентов. Я бы на месте руководства гнал такого инженера, от него одни убытки салону. Очевидно: если с 200 рублевой деталью меня отшили, то серьезного гарантийного ремонта и вовсе не будет и поэтому меня «Mitsubishi на Таганке» потерял как клиента. Возможно не меня одного с таким отношением, но далеко не все отзывы пишут. Ведь даже на ТО1 все бы окупилось. Чего проще менять масло за немалые деньги, а сколько еще таких ТО, если клиенту понравится обслуживание. На своем опыте хочу дать совет: ищите других дилеров для обслуживания вашего автомобиля. Я понял, гарантийной замены бракованных деталей в «Mitsubishi на Таганке» не добьешься.
Показать большеС момента покупки автомобиля, регулярно и в срок проходила техническое обслуживание у дилера на Таганке, после очереного обьемного ТО-90, проехав примерно 6000 км появился стук в двигателе, обратилась с проблемой чтобы провели диагностику и устранили проблему за их счет, так как все ТО проходились вовремя с заменой всех деталей и жидкостей, все рекомендации, которые давались, все сразу исполнялось у них, машина не выезжала ни с одного технического обслуживания с какими либо рекомендациями. Задав вопрос Сергею, может это случиться из-за того, что перескочил ремень ГРМ, который меняли на последнем ТО, он уходил от ответа, на третий раз сказал что может. Мы задали вопрос, если масло в норме, все жидкости в норме, на панели не загорелось ни одного предупреждающего знака, есть ли в этом наша вина, на что он сказал нет. Вот стоит вопрос, не качественная установка ремня ГРМ, само качество детали, либо производсвенный брак, почему я должна платить свои деньги за это! На что Сергей открыто мне сказал ну и что, мы тоже не собираемся делать это за свой счет. Докажите мне что это не ваша вина и не производственный брак! Такое откровенное хамство и нарушение закона о защите прав потребителей я вижу в первый раз! Я буду добиваться правды через суд и не остановлюсь пока вопрос не будет решен! Вот так платите дилерам, а они не несут ответственность за качество своих работ, как мне сказал Сергей, и что что вы проходите ТО, откуда мы знаем что там у вас, мы что ее проверяем - нет. Вот так...
Показать большеСитуация просто ужасна. Машину переделывают 3 раз, каждый раз работают по 2-3 недели, а на приемке автомобиля на отремонтированных элементах отчетливые глубокие вмятины! Просто в голове не укладывается такое "качество". Машину не вижу с января!Сервис работает на договорных отношениях с Автоспеццентром Шкода на Сибирском пр.2, куда меня направила страховая компания. Больше всего на свете я сожалею, что согласилась на официалов, ремонту не видно ни конца, ни края.
Показать большеОтдал машину в Гарант Плюс на покраску одного элемента, пришёл забирать, а машина разбита!!! Помято крыло, треснут бабмпер. Кто то на ней катался ночью по Москве пьяный, как потом выяснилось! Сейчас жду решения вопроса компенсации. Не советую пользоваться их услугами, больше потеряете!
Показать большеПервое ТО решила проходить только у официального дилера. Выбрала Митцу на Таганке. Оставила заявку на сайте, через полчаса мне перезвонил менеджер и предложил выбрать удобное время. Девчонки всегда рассказывали, как они проходят ТО — долго, очереди, документы по два часа надо ждать, поэтому я уже была готова к подобному. Когда приехала в Митцу, машину сразу загнали в бокс, а мне предложили пока попить кофе в комнате для клиентов. Через 2часа пришел менеджер и сказал, что регламентные работы провели, замечаний к состоянию машины нет. Спасибо за обслуживание.
Показать большеВ начале мая проходил ТО-90 на Паджеро4 у дилера на Таганке. Все расходники привозил свои. Сделали все замены по регламенту, по итогам диагностики составили и согласовали со мной список, что необходимо поменять сейчас, а что может еще подождать. Лишнего не навязывали, что очень порадовало. Из дополнительного – почистили кислородный датчик, поменяли обводной ролик и почистили радиатор охлаждения. Качеством обслуживания остался доволен.
Показать большеИщите автосервис в Кожевники?
Обычно автосервисы в Кожевниках занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около Кожевников представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (Кожевники, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы в Кожевниках оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах в Кожевниках используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.
