Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости



















Автосервисы на улице Зорге
43 автосервиса на улице Зорге, Москва
Отзывы об автосервисах на улице Зорге
Менял подшипник задней ступицы, сделали быстро и хорошо!
Спасибо!
Привет всем. Тут уже был один отзыв по сервису "japansto". хочу поделится своими впечатлениями.Кому дороги деньги, время и нервы - тем не советую туда обращаться.Рассказываю: водительский стаж - 26 лет, у меня Мицубиси Лансер (2,0 л.), 2006 года, пробег на момент обращения в japansto - 103000 км. Причина обращения - забуксовал диск сцепления. Привлек сравнительно недорогой комплект сцепления, собранный из аналогов. Цены на работы были заявлены средние по Москве - 4000 руб. Приехал, оставил машину, вечером забрал, вроде все нормально, но на следующий день начались проблемы. Утром на холодную все нормально, но стоит проехать 5 - 10 км. начинается следующее: педаль становится тугой, передачи включаются со второго - третьего отжима педали.
Кроме того, обороты холостого хода не возвращаются до положенных 800, а держатся 1200-1500, пока резко не ударишь по педали газа (т.е. явно закусывает тросик). Звоню этим ребятам - говорят приезжай посмотрим. Приехал на следующий день. Слесарь Витя увеличил свободный ход педали сцепления и вынес резюме - вероятно накрывается главный цилиндр сцепления. На вопрос о тросике сказал, что все правильно, по другому его не уложишь и это мне все показалось, вероятно это у меня уже давно (обороты не падают до нормальных). Поскольку проблема не исчезла на следующий день опять звоню и получаю ответ мы посовещались и решили, что необходимо менять гл. цилиндр сцепления. Спрашиваю цену вопроса - 12000-14000 тыс. руб. стоит деталь. Цена эксперимента меня напрягла и я начал искать причину проблемы самостоятельно, тем более, что до вмешательства слесаря Вити мое сцепление работало идеально (просто подизносился диск и началась пробуксовка). Полазил по каталогам, обзвонил несколько магазинов, везде ответ - диск сцепления на моем а/м может быть заменен только на оригинал. Звоню Олегу (это их менеджер по з/ч), он с пеной у рта доказывает, что диск, который они мне воткнули, абсолютная копия того, что у меня стояло и опять настаивает на том, что необходимо менять гл. цилиндр.Что оставалось делать? Поехал на другой сервис, что-бы произвести по новой разборку, дефектовку и установить причину проблемы. В этот раз мне повезло - попались нормальные, аккуратные, знающие люди.
Так вот парни, причина банальна - слесарь Витя при установке выжимного просто не смазал его рабочую поверхность, поэтому подшипник подклинивал при перемещении по валу, вплоть до того, что на его рабочей поверхности образовались задиры. После шлифовки шкуркой, смазки и установки на место всех тех-же деталей сцепление работает идеально (просто как по маслу). Кроме этого в процессе повторной разборки выяснилось, что слесарь Витя, когда проводил свои манипуляции с моим а/м, порвал сальник шруса, сломал штекер спидометра, потерял сапун с КПП и неправильно установил тросик газа, пропустив его не снизу воздухопровода воздушного фильтра, а сверху - в чем и заключалась причина невозврата холостых оборотов в нормальный режим.P.S. Позвонил в japansto с предложением вернуть деньги за халтурную работу, обещали обязательно перезвонить, но прошел месяц ни ответа, ни привета, а мне им звонить после всего просто противно, лучше я напишу жалобу в транспортную инспекцию.
Japanese Sport CarsНикому не советую туда обращаться... все нормальные мастера оттуда поувольнялись...Один раз мне там хорошо сделали бок, но это было оч дорого....а потом началось г....но.RX-8 делали полгода, так и не доделали, отдали машину не доделанной, теперь ее делают у официалов...
Показать большеМенял подшипник задней ступицы, сделали быстро и хорошо!
Спасибо!
Привет всем. Тут уже был один отзыв по сервису "japansto". хочу поделится своими впечатлениями.Кому дороги деньги, время и нервы - тем не советую туда обращаться.Рассказываю: водительский стаж - 26 лет, у меня Мицубиси Лансер (2,0 л.), 2006 года, пробег на момент обращения в japansto - 103000 км. Причина обращения - забуксовал диск сцепления. Привлек сравнительно недорогой комплект сцепления, собранный из аналогов. Цены на работы были заявлены средние по Москве - 4000 руб. Приехал, оставил машину, вечером забрал, вроде все нормально, но на следующий день начались проблемы. Утром на холодную все нормально, но стоит проехать 5 - 10 км. начинается следующее: педаль становится тугой, передачи включаются со второго - третьего отжима педали.
Кроме того, обороты холостого хода не возвращаются до положенных 800, а держатся 1200-1500, пока резко не ударишь по педали газа (т.е. явно закусывает тросик). Звоню этим ребятам - говорят приезжай посмотрим. Приехал на следующий день. Слесарь Витя увеличил свободный ход педали сцепления и вынес резюме - вероятно накрывается главный цилиндр сцепления. На вопрос о тросике сказал, что все правильно, по другому его не уложишь и это мне все показалось, вероятно это у меня уже давно (обороты не падают до нормальных). Поскольку проблема не исчезла на следующий день опять звоню и получаю ответ мы посовещались и решили, что необходимо менять гл. цилиндр сцепления. Спрашиваю цену вопроса - 12000-14000 тыс. руб. стоит деталь. Цена эксперимента меня напрягла и я начал искать причину проблемы самостоятельно, тем более, что до вмешательства слесаря Вити мое сцепление работало идеально (просто подизносился диск и началась пробуксовка). Полазил по каталогам, обзвонил несколько магазинов, везде ответ - диск сцепления на моем а/м может быть заменен только на оригинал. Звоню Олегу (это их менеджер по з/ч), он с пеной у рта доказывает, что диск, который они мне воткнули, абсолютная копия того, что у меня стояло и опять настаивает на том, что необходимо менять гл. цилиндр.Что оставалось делать? Поехал на другой сервис, что-бы произвести по новой разборку, дефектовку и установить причину проблемы. В этот раз мне повезло - попались нормальные, аккуратные, знающие люди.
Так вот парни, причина банальна - слесарь Витя при установке выжимного просто не смазал его рабочую поверхность, поэтому подшипник подклинивал при перемещении по валу, вплоть до того, что на его рабочей поверхности образовались задиры. После шлифовки шкуркой, смазки и установки на место всех тех-же деталей сцепление работает идеально (просто как по маслу). Кроме этого в процессе повторной разборки выяснилось, что слесарь Витя, когда проводил свои манипуляции с моим а/м, порвал сальник шруса, сломал штекер спидометра, потерял сапун с КПП и неправильно установил тросик газа, пропустив его не снизу воздухопровода воздушного фильтра, а сверху - в чем и заключалась причина невозврата холостых оборотов в нормальный режим.P.S. Позвонил в japansto с предложением вернуть деньги за халтурную работу, обещали обязательно перезвонить, но прошел месяц ни ответа, ни привета, а мне им звонить после всего просто противно, лучше я напишу жалобу в транспортную инспекцию.
Japanese Sport CarsНикому не советую туда обращаться... все нормальные мастера оттуда поувольнялись...Один раз мне там хорошо сделали бок, но это было оч дорого....а потом началось г....но.RX-8 делали полгода, так и не доделали, отдали машину не доделанной, теперь ее делают у официалов...
Показать большеИщите автосервис в Зорге?
Обычно автосервисы на улице Зорге занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около улицы Зорге представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (улица Зорге, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на улице Зорге оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на улице Зорге используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.