43 ГИБДД в САО, Москва
Отзывы о ГИБДД в САО
Записалалась через госуслуги на смену фамилии в стс и птс на 10.30. Спустя 2 часа после подачи документов мне выдали только заявление(тоесть его на принтере 2 часа печатали), которое нужно опять отстояв очередь отдать в окно. Итог сейчас 13.55 документы мне до сих пор не выдали...и это просто смена фамилии! Уже 4 часа тут и они теперт ушли на обед, супер!!!!
Показать большеРостехнадзор. Очень медленно идет прием граждан. Принимает только один инспектор в 34-м кабинете. Остальные кабинетные сотрудники пьют чай/кофе и бегают на перекур по 3 раза в час. Если есть возможность - лучше езжайте в область. Приехав к 8 утра можете освободиться часам к 14.
Показать большеПриехала в начале февраля. Зарегистрировалась через терминал на оказание услуги. Удобно,очередь электронная. Оплатила в Сбере(без %) госпошлину. Рядом напротив похоже берут %.
Всё с точностью 5 мин. Спасибо. Вы МОЛОДЦЫ.
Сегодня получили права международного образца. Муж приехал к 7 часам, занял очередь, перед открытием очередь разделили - кого на первый этаж, кого на второй. Нам было на второй этаж. Быстро получили талон, прошлись по нужным кабинетам и 8-45 мы были уже с правами, были вторыми в очереди. основная неприятность заключалась в том, что на сайте госуслуг записаться практически невозможно. накануне потратили уйму времени и все без толку. В самом центре все организовано более-менее прилично, но в нашем королевстве не могут так все организовать, чтобы людям нервы не мотать. Из-за того, что не смогли записаться через сайт, пришлось приезжать на разведку, а потом уже сегодня получили права. А еще говорят, что эти международные права вообще не нужны, по нашим розовым правам можно водить. В Греции, во всяком случае, разрешают на островах, но если будет авария - это будут ваши проблемы.
Показать большеЗаписался на 11:30, в окно для сдачи доков попал только в 12:30, далее, площадка на осмотр, где нерусский гаишник начал докапываться до всего .... что можно ... ! В итоге: пришлось искать сервис + яму и снять всё штатное/"не штатное", далее, только к 17:00 получил номера, стс/птс !!!Люди, никогда не ездите в этот отдел гаёвни !!! Никогда !!! гайцы - там звери, и самое главное, нерусские !!!
Показать большеЗаписывалась через портал госуслуг, приехала к назначенному времени, В отделении всего одно окно для обслуживания клиентов записанных, через портал госуслуг. Но всякие мягко говоря приезжие, еле разговаривающие на русском языке, лезут без очереди в окно и самое отвратительное, что сотрудник из обслуживает!!! Женщина оказалась инвалидом, господа, а нельзя ли их обслуживать отдельно??? А этим приезжим, немнгеало бы научиться не только русскому языку, но и хотяб предупреждать о том, что к вас спец условия, потому что внешне вы просто обычные мигранты!!! Короче, ужасное отношение к гражданам своей страны!
Показать большеЗаписалалась через госуслуги на смену фамилии в стс и птс на 10.30. Спустя 2 часа после подачи документов мне выдали только заявление(тоесть его на принтере 2 часа печатали), которое нужно опять отстояв очередь отдать в окно. Итог сейчас 13.55 документы мне до сих пор не выдали...и это просто смена фамилии! Уже 4 часа тут и они теперт ушли на обед, супер!!!!
Показать большеРостехнадзор. Очень медленно идет прием граждан. Принимает только один инспектор в 34-м кабинете. Остальные кабинетные сотрудники пьют чай/кофе и бегают на перекур по 3 раза в час. Если есть возможность - лучше езжайте в область. Приехав к 8 утра можете освободиться часам к 14.
Показать большеПриехала в начале февраля. Зарегистрировалась через терминал на оказание услуги. Удобно,очередь электронная. Оплатила в Сбере(без %) госпошлину. Рядом напротив похоже берут %.
Всё с точностью 5 мин. Спасибо. Вы МОЛОДЦЫ.
Сегодня получили права международного образца. Муж приехал к 7 часам, занял очередь, перед открытием очередь разделили - кого на первый этаж, кого на второй. Нам было на второй этаж. Быстро получили талон, прошлись по нужным кабинетам и 8-45 мы были уже с правами, были вторыми в очереди. основная неприятность заключалась в том, что на сайте госуслуг записаться практически невозможно. накануне потратили уйму времени и все без толку. В самом центре все организовано более-менее прилично, но в нашем королевстве не могут так все организовать, чтобы людям нервы не мотать. Из-за того, что не смогли записаться через сайт, пришлось приезжать на разведку, а потом уже сегодня получили права. А еще говорят, что эти международные права вообще не нужны, по нашим розовым правам можно водить. В Греции, во всяком случае, разрешают на островах, но если будет авария - это будут ваши проблемы.
Показать большеЗаписался на 11:30, в окно для сдачи доков попал только в 12:30, далее, площадка на осмотр, где нерусский гаишник начал докапываться до всего .... что можно ... ! В итоге: пришлось искать сервис + яму и снять всё штатное/"не штатное", далее, только к 17:00 получил номера, стс/птс !!!Люди, никогда не ездите в этот отдел гаёвни !!! Никогда !!! гайцы - там звери, и самое главное, нерусские !!!
Показать большеЗаписывалась через портал госуслуг, приехала к назначенному времени, В отделении всего одно окно для обслуживания клиентов записанных, через портал госуслуг. Но всякие мягко говоря приезжие, еле разговаривающие на русском языке, лезут без очереди в окно и самое отвратительное, что сотрудник из обслуживает!!! Женщина оказалась инвалидом, господа, а нельзя ли их обслуживать отдельно??? А этим приезжим, немнгеало бы научиться не только русскому языку, но и хотяб предупреждать о том, что к вас спец условия, потому что внешне вы просто обычные мигранты!!! Короче, ужасное отношение к гражданам своей страны!
Показать больше