3 ГИБДД ― пост ДПС в САО, Москва
Карта (3
точки)
Отзывы о ГИБДД с услугой «пост ДПС» в САО
О ГИБДД «Пост на въезде на МКАД с Коровинского шоссе»
Всем привет! На этом посту 21 день простояла моя машина. Когда я её нашол были сняты.:Акомулятор, Магнитола, и запасное колесо! Спасибо сотрудникам мародёрам!!!! Дай им Бог!!!!
Показать большеО ГИБДД «Пост на въезде на МКАД с Коровинского шоссе»
Всем привет! На этом посту 21 день простояла моя машина. Когда я её нашол были сняты.:Акомулятор, Магнитола, и запасное колесо! Спасибо сотрудникам мародёрам!!!! Дай им Бог!!!!
Показать больше