18 ГИБДД в СВАО, Москва

Карта (18 точек)
maximize
· Москва, Сигнальный проезд, 9
· Москва, Ярославское шоссе, 36
· Москва, улица Пришвина, 14
· Москва, Сигнальный проезд, 9
· Москва, проспект Мира, 207к1
· Москва, улица Коминтерна, 38
· Москва, Дмитровское шоссе, 122бс20
· Москва, улица Добролюбова, 1а
· Москва, улица Вешних Вод, 10с1
· Москва, Северный бульвар
· Москва, Ярославское шоссе
· Москва, Ярославское шоссе
· Москва, МКАД, 92-й километр
· Москва, Осташковская улица
· Москва, Алтуфьевское шоссе, 106
· Москва, Сущевский Вал улица
· Москва, 4-я Ул Марьиной Рощи
· Москва, Алтуфьевское шоссе

Отзывы о ГИБДД в СВАО

О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
BoFFs 1 отзыв

Очень понравилось!Помогли разобраться с электронной очередью,всё рассказали ,показали.Никаких очередей.Особо хочу отметить техника Татьяну Алексеевну.Девочку из 105 кабинета.Особая благодарность товарищу майору Смольникову на осмотре транспорта,подсказал,помог и направил как правильно всё оформить.Да и вообще отнёсся душевно.Желаю скорейшего повышения и спокойной службы!С уважением!
Рекомендую автовладельцам обращаться сюда!

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Yulia8373636383 1 отзыв

Ужас просто !!!!!! Отношения ужасные,работа сотрудников ужас!!!! Ад просто !!!

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
shveda65 1 отзыв

Все автомобили снимала с учета и регистрировала в ГИБДД на Сигнальном проезде. Лет 15 назад все было плохо, потом быстро, а сейчас - УЖАСНО!!!
Опишу как регистрировала машину 20.05.19.
Не было мест на Госуслугах на выходные дни. Приехав в субботу к 6 час. утра была по стихийному списку 30й. В 7.50 ворота открыли и народ ринулся к терминалам, очередь рухнула.
Получила талон на 11.30. В 11.40 забрали документы, прошла пункт осмотра, вернулась назад на 2й этаж за номерами и документами. Терминал для оплаты госпошлины не работал, пришлось переплачивать 150руб. товарищам, принимающим оплату за стенами ГИБДД. В 13.15 регистрация была прекращена по техническим причинам (зависла база Всей ГИБДД Москвы?). В 13.40 вышел сотрудник и предложил приехать на следующий день по живой очереди. («Убита» суббота, будет «убито» и воскресенье!). В 14 часов выключили свет - начался обед. Пыталась дозвониться по 2м телефонам на сайте ГИБДД - узнать ситуацию - бесполезное занятие, трубку не берут. В 15 час - ничего и никто не работает. 19.00 - сотрудники ГИБДД тихо потянулись домой, компьютеры не работают.
Так я провела свой выходной день, чего и Вам не желаю! Завтра снова сюда - как на работу.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sasha780 1 отзыв

Отвратительное отношение к людям, в "лучших советских " традициях. За два года испортились очень сильно. Медленно, плюс малограмотные хамоватые сотрудники, начиная от первого этажа приёма документов, продолжая на площадке и заканчивая начальником- ЕДЬТЕ В ДРУГИЕ МЕСТА

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Zafira712 1 отзыв

Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandr2306 1 отзыв

Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
BoFFs 1 отзыв

Очень понравилось!Помогли разобраться с электронной очередью,всё рассказали ,показали.Никаких очередей.Особо хочу отметить техника Татьяну Алексеевну.Девочку из 105 кабинета.Особая благодарность товарищу майору Смольникову на осмотре транспорта,подсказал,помог и направил как правильно всё оформить.Да и вообще отнёсся душевно.Желаю скорейшего повышения и спокойной службы!С уважением!
Рекомендую автовладельцам обращаться сюда!

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Yulia8373636383 1 отзыв

Ужас просто !!!!!! Отношения ужасные,работа сотрудников ужас!!!! Ад просто !!!

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
shveda65 1 отзыв

Все автомобили снимала с учета и регистрировала в ГИБДД на Сигнальном проезде. Лет 15 назад все было плохо, потом быстро, а сейчас - УЖАСНО!!!
Опишу как регистрировала машину 20.05.19.
Не было мест на Госуслугах на выходные дни. Приехав в субботу к 6 час. утра была по стихийному списку 30й. В 7.50 ворота открыли и народ ринулся к терминалам, очередь рухнула.
Получила талон на 11.30. В 11.40 забрали документы, прошла пункт осмотра, вернулась назад на 2й этаж за номерами и документами. Терминал для оплаты госпошлины не работал, пришлось переплачивать 150руб. товарищам, принимающим оплату за стенами ГИБДД. В 13.15 регистрация была прекращена по техническим причинам (зависла база Всей ГИБДД Москвы?). В 13.40 вышел сотрудник и предложил приехать на следующий день по живой очереди. («Убита» суббота, будет «убито» и воскресенье!). В 14 часов выключили свет - начался обед. Пыталась дозвониться по 2м телефонам на сайте ГИБДД - узнать ситуацию - бесполезное занятие, трубку не берут. В 15 час - ничего и никто не работает. 19.00 - сотрудники ГИБДД тихо потянулись домой, компьютеры не работают.
Так я провела свой выходной день, чего и Вам не желаю! Завтра снова сюда - как на работу.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sasha780 1 отзыв

Отвратительное отношение к людям, в "лучших советских " традициях. За два года испортились очень сильно. Медленно, плюс малограмотные хамоватые сотрудники, начиная от первого этажа приёма документов, продолжая на площадке и заканчивая начальником- ЕДЬТЕ В ДРУГИЕ МЕСТА

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Zafira712 1 отзыв

Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandr2306 1 отзыв

Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.

Показать больше