21 ГИБДД в ЮАО, Москва
Отзывы о ГИБДД в ЮАО
У НАС НА ПОСТУ ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ... ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЧАЩЕ ВО ДВОР НА БУЛАТНИКОВСКУЮ0-ПЛИЗ-ЗАБОДАЛИ ПРОБКИ А У НАС МЕЖДУ ПРОЧИМ - КЕРПИЧ ВИСИТ НА ВЪЕЗДЕ. МАРИНА
Показать большеЗвонил, запысывался, приехал в 16:35 примерно, подошёл к окну где нужно отдавать докуметы, что по записи, что без записи - документы приняли даже раньше потому что было мало народу. Пока проходил осмотр впемя рабочего дня близилось к концу, но уважаемый дядя милиционер долго отнекиваясь и говоря что очень много народа и так ожидает выдачи номеров, всё же взял документы и через минут 20-30 прозвучало моё имя, довольный уехал домой. Вся процедура длилась около 1 - 1,5 часа.
Показать большеНадо было получить новые номера, в связи с утерей одного. Позвонил, меня записали на 15.30 субботу. Приехал, всё получил в течении 2-3 часа из-за некоторых проволочек. А так бы и за 2 управился. Всём спасибо, я доволен.
p.s.
Главное говорить волшебные слова: Я ПО ЗАПИСИ)))
снимал с учета 18.12.10 записался на 15.30 из-за пробок приехал только в 16.15. Тем не менее разрешили "пойти по записи". отдал документы в 16.15, в 16.30 получил бумаги на площадку, в 17.00 прошёл площадку, в 17.15 отдал документы с номерами. 18.15 получил транзиты.
Реально удивило то что работают они до 18 и задержались на работе дебы обработать всех желающих. Не без типичных для подобного учреждения тем об очередях и иной раз, хамстве, но в целом +, большой +.
поставил 4 а не 5 потому как пообщался с народом, понимаю что мне повезло. Рассказывают, что за целый день машину снять/поставить машину на учёт не получается
подтверждаю. декабрь 2010. записывался на снятие с учёта, всё прошло хорошо.
записался теперь на постановку.
Два дня нам оформляли документы. Сотрудники, только что в носу не ковыряли.
Очередь была общая и левая. Левая двигалась, общая нет.
В час проходило 2-4 человека.
Отвратительно!!!
Все ленивые и неповоротливые.
У НАС НА ПОСТУ ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ... ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЧАЩЕ ВО ДВОР НА БУЛАТНИКОВСКУЮ0-ПЛИЗ-ЗАБОДАЛИ ПРОБКИ А У НАС МЕЖДУ ПРОЧИМ - КЕРПИЧ ВИСИТ НА ВЪЕЗДЕ. МАРИНА
Показать большеЗвонил, запысывался, приехал в 16:35 примерно, подошёл к окну где нужно отдавать докуметы, что по записи, что без записи - документы приняли даже раньше потому что было мало народу. Пока проходил осмотр впемя рабочего дня близилось к концу, но уважаемый дядя милиционер долго отнекиваясь и говоря что очень много народа и так ожидает выдачи номеров, всё же взял документы и через минут 20-30 прозвучало моё имя, довольный уехал домой. Вся процедура длилась около 1 - 1,5 часа.
Показать большеНадо было получить новые номера, в связи с утерей одного. Позвонил, меня записали на 15.30 субботу. Приехал, всё получил в течении 2-3 часа из-за некоторых проволочек. А так бы и за 2 управился. Всём спасибо, я доволен.
p.s.
Главное говорить волшебные слова: Я ПО ЗАПИСИ)))
снимал с учета 18.12.10 записался на 15.30 из-за пробок приехал только в 16.15. Тем не менее разрешили "пойти по записи". отдал документы в 16.15, в 16.30 получил бумаги на площадку, в 17.00 прошёл площадку, в 17.15 отдал документы с номерами. 18.15 получил транзиты.
Реально удивило то что работают они до 18 и задержались на работе дебы обработать всех желающих. Не без типичных для подобного учреждения тем об очередях и иной раз, хамстве, но в целом +, большой +.
поставил 4 а не 5 потому как пообщался с народом, понимаю что мне повезло. Рассказывают, что за целый день машину снять/поставить машину на учёт не получается
подтверждаю. декабрь 2010. записывался на снятие с учёта, всё прошло хорошо.
записался теперь на постановку.
Два дня нам оформляли документы. Сотрудники, только что в носу не ковыряли.
Очередь была общая и левая. Левая двигалась, общая нет.
В час проходило 2-4 человека.
Отвратительно!!!
Все ленивые и неповоротливые.