Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Лизинг автомобилей Audi в Москве
Отзывы об автосалонах Audi с услугой «лизинг автомобилей» в Москве
Меня привлек выбор машин, в том числе машин с пробегом. Я планировал купить Audi A5, ездил к ним смотреть варианты. Нашел машину 2020 года в хорошем состоянии, с пробегом меньше 90 тысяч км. По документам один владелец, хорошее состояние и цена меня устроила. Купил, месяц уже отъездил, все в порядке. Доволен машиной. Автосалону спасибо за работу, все отлично организовано.
Показать большеОтзывы накручивают,Обман и Воровство!Отвратительный сервис центр!прошла первое ТО на новом автомобиле из салона,через 5 мес обнаружила, что течет масло, записалась в этот же сервис проверять как так сделали ТО. По рекомендации руководителя этого центра заказала эвакуатор за свои средства из хендай помощь и деньги по закону в случае ошибки сервиса мне обязаны вернуть,хотя могла бы и дешевле найти. При осмотре сервисный центр признал,что неправильно установили резиновое кольцо ,неисправность починили,но деньги за эвакуатор не возвращают. Мало того что по документам провели леваком,обманув свою компанию и израсходовав расходные материалы -потому что выдали мне заказ наряд ,который я не оплачивала ,и очень долго не хотели выдавать хоть какое-то подтверждение ,что деньги за эвакуатор мне вернут.Прошел месяц ни денег ни обратной связи. 24.05 2023 г я позвонила и попросила связаться со мной того самого руководителя ,который всячески уходил от ответственности за ошибку сервиса. Пообещали связаться в течении дня,взяли паузу до 25.05.3023 ,сегодня 26.05.2023 г,но отвечать он видимо не собирается!спрятал в песок свою не очень соображающую голову!
Уважаемые руководители ,обращаюсь к Вам ,Ваши работники недобросовестно выполняют свои работу и позорят бренд !деньги рекомендую вернуть ,и прошу ответить на данный отзыв,дальше буду разбираться!
Уважаемые читатели если вы хотите сохранить нервы и время обойдите стороной данный сервис центр Хендай,благо рынок позволяет .
Шикарный Q7 уже ждал меня с бантом от моего любимого! Приятно что все поздравили и похлопали при выдаче. Дилер Ауди Варшавка дарит ощущение праздника!
Показать большеПриятно удивлена атмосферой салона.ОТличные сотрудники. Помогли определиться с выбором авто .Желаю много продаж !!!
Показать большеЗагонял Q5 на диагностику. Возникли подозрения на то, что гидроусилитель устал. По итогу оказалось, что и с ним проблема, и с форсунками еще. Оставил авто на ремонт, куда деваться-то. Проблемы исправили оперативно. Гарантию на работы с запчастями предоставили.
Показать большеМенеджеры соблюдают субординацию. Мне это очень приятно, никто к тебе не лезет, дают время подумать и грамотно консультируют по всем вопросам. Приятно было иметь дело.
Показать большеМеня привлек выбор машин, в том числе машин с пробегом. Я планировал купить Audi A5, ездил к ним смотреть варианты. Нашел машину 2020 года в хорошем состоянии, с пробегом меньше 90 тысяч км. По документам один владелец, хорошее состояние и цена меня устроила. Купил, месяц уже отъездил, все в порядке. Доволен машиной. Автосалону спасибо за работу, все отлично организовано.
Показать большеОтзывы накручивают,Обман и Воровство!Отвратительный сервис центр!прошла первое ТО на новом автомобиле из салона,через 5 мес обнаружила, что течет масло, записалась в этот же сервис проверять как так сделали ТО. По рекомендации руководителя этого центра заказала эвакуатор за свои средства из хендай помощь и деньги по закону в случае ошибки сервиса мне обязаны вернуть,хотя могла бы и дешевле найти. При осмотре сервисный центр признал,что неправильно установили резиновое кольцо ,неисправность починили,но деньги за эвакуатор не возвращают. Мало того что по документам провели леваком,обманув свою компанию и израсходовав расходные материалы -потому что выдали мне заказ наряд ,который я не оплачивала ,и очень долго не хотели выдавать хоть какое-то подтверждение ,что деньги за эвакуатор мне вернут.Прошел месяц ни денег ни обратной связи. 24.05 2023 г я позвонила и попросила связаться со мной того самого руководителя ,который всячески уходил от ответственности за ошибку сервиса. Пообещали связаться в течении дня,взяли паузу до 25.05.3023 ,сегодня 26.05.2023 г,но отвечать он видимо не собирается!спрятал в песок свою не очень соображающую голову!
Уважаемые руководители ,обращаюсь к Вам ,Ваши работники недобросовестно выполняют свои работу и позорят бренд !деньги рекомендую вернуть ,и прошу ответить на данный отзыв,дальше буду разбираться!
Уважаемые читатели если вы хотите сохранить нервы и время обойдите стороной данный сервис центр Хендай,благо рынок позволяет .
Шикарный Q7 уже ждал меня с бантом от моего любимого! Приятно что все поздравили и похлопали при выдаче. Дилер Ауди Варшавка дарит ощущение праздника!
Показать большеПриятно удивлена атмосферой салона.ОТличные сотрудники. Помогли определиться с выбором авто .Желаю много продаж !!!
Показать большеЗагонял Q5 на диагностику. Возникли подозрения на то, что гидроусилитель устал. По итогу оказалось, что и с ним проблема, и с форсунками еще. Оставил авто на ремонт, куда деваться-то. Проблемы исправили оперативно. Гарантию на работы с запчастями предоставили.
Показать большеМенеджеры соблюдают субординацию. Мне это очень приятно, никто к тебе не лезет, дают время подумать и грамотно консультируют по всем вопросам. Приятно было иметь дело.
Показать больше