Автосалон «Ауди Центр Таганка»

а также: автосервис

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Наша миссия: Каждому человеку успеха... Каждой благополучной компании... В каждый загородный коттедж... автомобиль Audi и наш достойнейший сервис. Нам с Вами по пути! Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья! От имени более чем 400 сотрудников Ауди Центра Таганка и Ауди Центра Варшавка, официальных дилеров концерна Audi AG, рад приветствовать Вас. Ауди Центр Таганка работает на автомобильном рынке с 30 июля 1998 года, и за это время стал безоговорочно лучшей компанией. Это было признано руководством концерна Audi AG, которое 5 раз присуждало Ауди Центру Таганка звание лучшего дилера в России. В 2003 году Ауди Центр Таганка продал 1001 автомобиль Audi, что позволило впервые в России удостоиться почетного звания "Дилер №1 в Европе". Помимо лидерства в области продаж автомобилей, наша компания в течение трех лет подряд выигрывает Кубок Audi — престижные международные соревнования на знание продукта Audi и сервисных процессов. В 2003 году для удобства наших клиентов мы ввели круглосуточное сервисное обслуживание, а в 2004 году — продажу новых автомобилей и запчастей 24 часа в сутки. Наш стиль — это постоянное развитие, непрерывное движение вперед. Вот почему в декабре 2004 года для Вас распахнул свои двери новый суперсовременный центр — Ауди Центр Варшавка! Корпоративный стиль Audi AG, оборудование немецкой фирмы МАНА, 45 рабочих мест мастеров-специалистов — все работают для Вас, дорогие друзья. Мы хотим принести счастье в каждую семью, в каждую успешную компанию, где ценят семейные традиции, в каждый загородный коттедж, где всегда есть место автомобилю Audi. Нам действительно с Вами по пути! Чтобы приобретение автомобиля Audi стало для Вас интересным и волнующим моментом в жизни, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими специальными услугами. * Продажа новых автомобилей Audi в наличии и по индивидуальному заказу — 5000 вариантов. Эксклюзивные цвета и комплектации. Всегда в наличии в Москве более 200 автомобилей. Это больше, чем у любого другого дилера в Европе. * "Мировая гарантия" — 2 года. * Впервые в России — продление гарантии до 5 лет. * Продажа автомобилей Audi в кредит на всей территории России на самых выгодных условиях. * Для Вашего удобства — гибкие системы оплаты, любой кредит на Ваших условиях. * Персональный менеджер от продажи до сервисного обслуживания автомобиля.

Редактировать
4.03
103

отзыва

18

лет

Москва, Михайловский проезд, 3
8 (495) 181- 11 -68
круглосуточно
www.audi-taganka.ru
4.03

На основании 103 отзывов за 18 лет

4.03 · 103 отзыва
A
asz690
1 отзыв 3 года на автоточках

Загонял Q5 на диагностику. Возникли подозрения на то, что гидроусилитель устал. По итогу оказалось, что и с ним проблема, и с форсунками еще. Оставил авто на ремонт, куда деваться-то. Проблемы исправили оперативно. Гарантию на работы с запчастями предоставили.

F
FilSamson
1 отзыв 3 года на автоточках

Очень красивый и аккуратный салон. Прямо чувствуется динамичная атмосфера внутри. Все сотрудники полностью соответствуют бренду.

O
Ollegh
1 отзыв 3 года на автоточках

По части работы автосервиса я доволен, вс егда с ними машина своевременно проходит необходимое обслуживание, а для меня это важный момент, так как часто выезжаю за пределы города. По записи принимают четко, можно конечно рискнуть и без нее, но никогда не знаешь сколько придется ждать, поэтому я так не рискую.

A
andrewwro
1 отзыв 3 года на автоточках

Нашел здесь бодрую красную ауди для жены, как и мечтала моя благоверная. Машина не новая, предлагают сразу обратиться в автосервис для проверки. Состояние очень хорошее, ремонт не потребовался. С документами полный порядок, проблем при постановке на учет не возникло.

L
LadyTatyanaK
1 отзыв 3 года на автоточках

Присмотрела машину на сайте, потом созвонилась с менеджером Сергеем Богачевым и договорилась о встрече и тест-драйве. Приехала в назначенное время, посмотрела машину, провели тест-драйв. Машина отлично работала, Епифанова Арина Сергеевна оперативно оформила страховку. Всем спасибо, была рада сотрудничеству!

G
GogaIlchenko62
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2022 Audi Q3

Хороший сервис как по качеству работ, так и по стоимости. Обращался в слесарку к мастеру Алексею Рогожину. Не втюхивают лишние ненужные доп.работы, по крайней мере у меня было так. В общем, нормальные специалисты. Кстати, отдавал машину в сервис грязную, получил после мойки. Однозно могу смело рекомендовать.

A
asz690
1 отзыв 3 года на автоточках

Загонял Q5 на диагностику. Возникли подозрения на то, что гидроусилитель устал. По итогу оказалось, что и с ним проблема, и с форсунками еще. Оставил авто на ремонт, куда деваться-то. Проблемы исправили оперативно. Гарантию на работы с запчастями предоставили.

F
FilSamson
1 отзыв 3 года на автоточках

Очень красивый и аккуратный салон. Прямо чувствуется динамичная атмосфера внутри. Все сотрудники полностью соответствуют бренду.

O
Ollegh
1 отзыв 3 года на автоточках

По части работы автосервиса я доволен, вс егда с ними машина своевременно проходит необходимое обслуживание, а для меня это важный момент, так как часто выезжаю за пределы города. По записи принимают четко, можно конечно рискнуть и без нее, но никогда не знаешь сколько придется ждать, поэтому я так не рискую.

A
andrewwro
1 отзыв 3 года на автоточках

Нашел здесь бодрую красную ауди для жены, как и мечтала моя благоверная. Машина не новая, предлагают сразу обратиться в автосервис для проверки. Состояние очень хорошее, ремонт не потребовался. С документами полный порядок, проблем при постановке на учет не возникло.

L
LadyTatyanaK
1 отзыв 3 года на автоточках

Присмотрела машину на сайте, потом созвонилась с менеджером Сергеем Богачевым и договорилась о встрече и тест-драйве. Приехала в назначенное время, посмотрела машину, провели тест-драйв. Машина отлично работала, Епифанова Арина Сергеевна оперативно оформила страховку. Всем спасибо, была рада сотрудничеству!

G
GogaIlchenko62
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2022 Audi Q3

Хороший сервис как по качеству работ, так и по стоимости. Обращался в слесарку к мастеру Алексею Рогожину. Не втюхивают лишние ненужные доп.работы, по крайней мере у меня было так. В общем, нормальные специалисты. Кстати, отдавал машину в сервис грязную, получил после мойки. Однозно могу смело рекомендовать.

Andrewka - 5/5

<p>Есть возможность присутствовать при выполнении работ, позадавать вопросы и лично посмотреть, что и как делается. Персонал доброжелательный, хорошая организация - нет такого, что машину сдал на обслуживание, а она еще 2 часа стоит в ожидании на парковке. Очень доволен.</p>

EvgeniiG - 5/5

<p>задний бампер сделали просто как ювелиры, вообще не видно, что было поцарапано. Ставлю +5, мастера профи.</p>

Артем - 5/5

<p>Купил тут свою долгожданную Ауди&nbsp;A6. Оформил ее частично в кредит, так как ждать уже не видел смысла. Моя старая машина требовала ремонта почти на те же деньги, так что подумал что лучше платить уже за новую. Салоном и авто полностью доволен!</p>

igor_g - 5/5

<p>Пару месяцев назад приобрел здесь себе здесь Aуди A6, давно хотел это автомобиль и наконец решился. Его будто делали специально для меня &ndash; все, что нужно есть. Покупка прошла спокойно и оперативно, хорошая консультация и должное внимание. Никто не наседал с целью что-то продать то, что мне не нужно, все по делу.</p>

Роман - 5/5

<p>У ребят из сервиса просто золотые руки и по деньгам вполне адекватно получается по итогу. Доволен качеством работ и буду только сюда пригонять свою А5.</p>

Иван Григорьев - 5/5

<p>Уже несколько лет обслуживаю здесь свои машины. Нравится подход к работе, и уважение к своим клиентам, всегда все спокойно и без конфликтов. В целом, клиентоориентированность в Ауди Центре Таганка на высоком уровне. Спасибо за качественное обслуживание, оставляю здесь автомобили без сомнений и страхов за них.</p>

Алексей Горбунов - 5/5

<p>В начале декабре был в сервисе этого ДЦ и по акции моя Audi Q8 прошла детальное ТО всего за 800! рублей. Радует, что дилер не забывает порадовать клиентов скидками и акциями, так держать!</p>

Илья - 5/5

<p>Купил себе А4 в мае и уже в аварию попал. В пробке в меня въехала дама, все крыло помяла. В сервис приехал и думал, что будет заметно, что авто битая. Но мастера в Ауди на Таганке реально крутые, все вытянули, выровняли и подкрасили. Машина как новенькая, вообще не заметно, что битая.</p>

Владимир - 5/5

<p>Неплохие условия на подержанные авто. Купил А5 хэтч по цене в середине рынка, с родным пробегом и в очень жирной комплектации. Сразу оформил продлённую гарантию. Ещё спасибо Сергею Богачеву за помощь в выборе и оформлении</p>

Максим Демьяненко - 5/5

<p>Понравился этот передовой и развивающийся ДЦ, по итогу тут и купил свою Ауди А6. Она мне полостью импонирует и спустя месяц уже вообще не вижу себя за рулем другой машины, так что все правильно сделал. Отдельная благодарность сотруднику данной компании Чекову Ивану, парень молодец.</p>

Daniloff5Kl - 5/5

<p>Большой сервисный центр, расположен удобно, есть своя большая парковка. Был тут на первом ТО, обслуживание также понравилось. Тут комфортная зона отдыха для клиентов, с кондеем, с кофе, телевизором, интернетом. Сейчас заменили масло, фильтра, проверили агрегаты. Все в норме. Понравилось, что всего час времени потратил. Успел кофе попить и во всех соцсетях отметится и отзыв написать.</p>

Feoktist555 - 5/5

<p>Походили по разным автосалонам, выбирали мне машину, я хотел кроссовер. Чтобы бензина жрал мало, бегал быстро. Выбрали Ауди Q5 в Ауди Таганка. Отличная машина, хорошая комплектация. Менеджерам спасибо за оперативность в оформлении сделки, автосалону за бонусы.</p>

AlyonaKK - 5/5

<p>Считаю одним из лучших и удобных дилерских центров, удобно расположен, есть своя парковка. Нравится сюда приезжать на ТО, предварительно записываюсь и никогда не ждала больше 10 минут. Работают четко, быстро, но без спешки, делают все качественно.</p>

Drifter25 - 5/5

<p>Купил новый внедорожник, покупкой очень доволен, машина супер. Спасибо менеджеру, предпродажку сделали отлично. На все один день, когда приехал за машиной, уже было все готово, не забыли ничего, защита, коврики, все на месте.</p>

ArtemFilippoff - 5/5

<p>Через трейд ин купил новый внедорожник, у меня была А4 15 года, хорошо оценили. Я думал дешевле будет. Еще к новой, за трейдин бонусов отсыпали. Хорошая сделка вышла. Я доволен.</p>

Timoor - 5/5

<p>Все свои машины обслуживал в Ауди Таганка, в этот раз, незапланированно пришлось приехать на ремонт. Поймал колдобину, удар сильный был, но вроде все уцелело, только руль немного вправо встал. Оказалось, рычаги все таки погнуло, за пару часов их заменили, сейчас все ровно. Спасибо ребятам мастерам, быстро управились.</p>

Lomo75 - 5/5

<p>Хочу поблагодарить кузовщиков из Ауди Таганка за качественный и быстрый ремонт кузова. Меняли передок, капот и лобовое, все сделано точно, аккуратно. Знакомые эксперты говорят, отремонтировали отлично.</p>

rinatik12 - 5/5

<p>Живу в центре, а Ауди Таганка приезжаю на ТО или просто если ремонт нужен. Я у них уже постоянный клиент. Недавно тормоза перебрали, все диски и колодки по кругу под замену. Все оригинал. Тормоза теперь огонь. Ребятам спасибо за качество ремонта.</p>

MaximJIL - 5/5

<p>Недавно нужда заставила, обратится к официалам, не ожидал, что тут так все серьезно, мастера хорошие, видно, что разбираются в электронике. У меня ДСГ в машине пиналась при переключениях. Диагносты быстро нашли причину, машина пришлось оставить на сервисе. На на следующий день отремонтировали. За что, большой респект, передачи переключаются не заметно теперь.</p>

Boikoff - 5/5

<p>Автосалон хороший, есть своя парковка. Большой шоурум, много моделей, есть из чего выбирать. Все можно увидеть и потрогать. Менеджеры вежливы и тактичны в общении. Купил кроссовер, по сделке претензий нет. Напротив, за скидку и подарки благодарю.</p>

volodiag - 5/5

<p>По кругу заменил амортизаторы, все оригинал, запчасти автосервиса. Пробег на машине уже около 200 тыс, мастерам спасибо за оперативность. Машину не узнать, дорогу держит, мелкие колдобины проскакивает незаметно. Супер.</p>

Homich - 5/5

<p>Все ТО прохожу только у официалов, Ауди Таганка удобная по локации., расположен ближе всего. Это достаточно большой, и удобный дилерский центр. Есть где поставить машину, ну в общем-то долго своей очереди на ТО ждать не приходилось никогда. Обычно на ТО трачу не больше двух часов.</p>

Tradil - 5/5

<p>Искали кроссовер с пробегом, и нашли хороший экземпляр, в Ауди Таганка. 15 год, не бита. Спасибо Роману, менеджеру салона, за то что, показал нам всю информацию, которая у них есть про эту машину. Был один ремонт по КАСКО, не существенный, все ТО проходила здесь же, на Таганке. Машина огонь.</p>

StokNN - 5/5

<p>Ремонтировали по КАСКО, красили крыло и дверь, мастеру кузовного цеха Максиму, большое спасибо за сроки и качественный ремонт.</p>

Totemmm - 5/5

<p>В первый раз приехал в этот сервисный центр, потому что к нему удобно подъезжать со стороны ТТК. Сервисный центр оказался хорош не только этим, возле него удобная парковка и сама ремзона достаточно вместительная, одновременно обслуживаются много машин. Обычно, ТО проводят час с небольшим. Быстро и насколько я разбираюсь в автомобилях, достаточно квалифицировано.</p>

DrumBus - 5/5

<p>Перед дальней поездкой, заехал на сервис, чтобы проверили все. До очередного ТО еще 5 тыс, но на всякий случай, решил перестраховаться и не зря. Спасибо мастеру, услышал шум ступичного подшипника, не знаю, что бы я делал в дороге. На сервисе сразу его и заменили. Поехали на отдых со спокойной душой, машина не подведет.</p>

Radikhh - 5/5

<p>Перебрал кучу объявлений по продаже Ауди Q7 с пробегом, хочу себе купить, посвежее. Но, так оказалось трудно найти хорошую машину, объявлений много, но хороших совсем нет, либо перекупы, либо хлам. Пошел смотреть по официалам с трейд ина. Ну вот, с этого и надо было начинать. В Ауди Таганка мне сразу показали классную Аудюшку, 15 года, пробег 100 тыс.км. не мотаный. Мне понравилось, но все таки пришел потом еще раз посмотреть с экспертом. После его одобрения, купил. Машина отличная, за 100 тыс, только пару царапин, еле заметных. Салон вообще, как новый. Спасибо Ауди Таганка за такую машину.</p>

Laslo - 5/5

<p>Гарантия закончилась, но на обслуживание все равно приезжаю к официальному дилеру, на Таганку, это для меня удобно, и у них часто бывают акции и скидки на какие либо работы. Недавно удачно заехал, и мне бесплатно проверили углы сход-развал, по распечатке были отклонения по задней оси, а я не мог понять почему влево тянет. Сейчас все отлично.</p>

Hart - 5/5

<p>Ремонтировал кузов, убрали вмятину на крыле, закрасили глубокую царапину на двери. Па времени, заняло всего три дня, качество ремонта отличное, на месте, где была вмятина и царапина, нет ни малейшего намека на следы ремонта. Я очень доволен.</p>

Rodimsef - 5/5

<p>Ремонтировали по каско, сделали быстро, крыло под замену, бампер в ремонт. Хотел, чтобы и бампер поменяли, но страховая не согласовала. Но, в принципе, кузовщики сделали хорошо, от нового не отличишь.</p>

Сизов - 5/5

<p>Хороший сервисный центр, делают практически все работы по ремонту и обслуживанию. Пока только по подвеске обращался. Понравилось, что при ремонте, замену, не оговоренных ранее деталей, согласовывали со мной по телефону. Всю подвеску перебрали за полдня. Как новенькая стала, доволен этим автосервисом.</p>

Leopark - 5/5

<p>Сдал в автосалон, трейд ину, свою Ауди А4, 15 года, осмотрели быстро, оценили чуть ниже рынка, по объявлениям. Но, цены в объявлениях, по сути завышенные, реальная цена, по которой продаются машины, ниже заявленных. Поэтому, подумав, сдал им в тред ин свою четверочку, в зачет нового. паркетника, Q7. Модно сказать ,что потерял немного, а может, и ничего не потерял, за трейд ин мне еще кучу бонусов отвалили. Если в деньги пересчитать, то норм выходит.</p>

Lancer - 5/5

<p>Был на ТО в Ауди Таганка, заодно попросил, чтобы проверили тормоза, а то показалось, что педаль мягкая. ТО сделали быстро, тормоза поверяли на другом стенде. Все в норме, тормозные колодки только заменили, сейчас вроде лучше. Мастерам респект за оперативность работы, думал, весь день на сервисе проторчу, но, за два часа управились.</p>

Roman - 5/5

<p>В конфигураторе собрал кроссовер, в реальности понимал, что не все может быть в наличии. Собрал машину на сайте, чтобы дать менеджеру, представление, что я ищу. Когда уже подобрали мне машину, из того что у них есть, результат мне понравился. Цвет Galaxy Blue Metallic в реале, не много темнее, чем я думал, но так даже лучше. Главное, салон кожа, и есть помощник для парковки, а то у меня с этим горе. Только что оформил машину, езжу радуюсь, спасибо Ауди Таганка.</p>

Как добраться до «Автосалон «Ауди Центр Таганка»»

Москва, Михайловский проезд, 3

Автосалон «Ауди Центр Таганка», Москва, Михайловский проезд, 3

Автосалоны рядом

· Москва, Сибирский проезд, 2 строение 43
· Москва, Михайловский проезд, 3с26
· Москва, улица Мельникова, 5
· Москва, 1-я Дубровская улица, 13 А
· Москва, Волгоградский проспект, 18

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Михайловский проезд, 1с3
· Москва, Михайловский проезд, 1с3
· Москва, Михайловский проезд, 1с9
· Москва, 1-й Дубровский проезд, 78/14с10
· Москва, Михайловский проезд, 3с13