Отзыв об автосалоне «Ауди Центр Таганка»
Нашел здесь бодрую красную ауди для жены, как и мечтала моя благоверная. Машина не новая, предлагают сразу обратиться в автосервис для проверки. Состояние очень хорошее, ремонт не потребовался. С документами полный порядок, проблем при постановке на учет не возникло.
Остальные отзывы об автосалоне «Ауди Центр Таганка»
Загонял Q5 на диагностику. Возникли подозрения на то, что гидроусилитель устал. По итогу оказалось, что и с ним проблема, и с форсунками еще. Оставил авто на ремонт, куда деваться-то. Проблемы исправили оперативно. Гарантию на работы с запчастями предоставили.
Очень красивый и аккуратный салон. Прямо чувствуется динамичная атмосфера внутри. Все сотрудники полностью соответствуют бренду.
По части работы автосервиса я доволен, вс егда с ними машина своевременно проходит необходимое обслуживание, а для меня это важный момент, так как часто выезжаю за пределы города. По записи принимают четко, можно конечно рискнуть и без нее, но никогда не знаешь сколько придется ждать, поэтому я так не рискую.
Присмотрела машину на сайте, потом созвонилась с менеджером Сергеем Богачевым и договорилась о встрече и тест-драйве. Приехала в назначенное время, посмотрела машину, провели тест-драйв. Машина отлично работала, Епифанова Арина Сергеевна оперативно оформила страховку. Всем спасибо, была рада сотрудничеству!
Хороший сервис как по качеству работ, так и по стоимости. Обращался в слесарку к мастеру Алексею Рогожину. Не втюхивают лишние ненужные доп.работы, по крайней мере у меня было так. В общем, нормальные специалисты. Кстати, отдавал машину в сервис грязную, получил после мойки. Однозно могу смело рекомендовать.
Есть возможность присутствовать при выполнении работ, позадавать вопросы и лично посмотреть, что и как делается. Персонал доброжелательный, хорошая организация - нет такого, что машину сдал на обслуживание, а она еще 2 часа стоит в ожидании на парковке. Очень доволен.
Загонял Q5 на диагностику. Возникли подозрения на то, что гидроусилитель устал. По итогу оказалось, что и с ним проблема, и с форсунками еще. Оставил авто на ремонт, куда деваться-то. Проблемы исправили оперативно. Гарантию на работы с запчастями предоставили.
Очень красивый и аккуратный салон. Прямо чувствуется динамичная атмосфера внутри. Все сотрудники полностью соответствуют бренду.
По части работы автосервиса я доволен, вс егда с ними машина своевременно проходит необходимое обслуживание, а для меня это важный момент, так как часто выезжаю за пределы города. По записи принимают четко, можно конечно рискнуть и без нее, но никогда не знаешь сколько придется ждать, поэтому я так не рискую.
Присмотрела машину на сайте, потом созвонилась с менеджером Сергеем Богачевым и договорилась о встрече и тест-драйве. Приехала в назначенное время, посмотрела машину, провели тест-драйв. Машина отлично работала, Епифанова Арина Сергеевна оперативно оформила страховку. Всем спасибо, была рада сотрудничеству!
Хороший сервис как по качеству работ, так и по стоимости. Обращался в слесарку к мастеру Алексею Рогожину. Не втюхивают лишние ненужные доп.работы, по крайней мере у меня было так. В общем, нормальные специалисты. Кстати, отдавал машину в сервис грязную, получил после мойки. Однозно могу смело рекомендовать.
Есть возможность присутствовать при выполнении работ, позадавать вопросы и лично посмотреть, что и как делается. Персонал доброжелательный, хорошая организация - нет такого, что машину сдал на обслуживание, а она еще 2 часа стоит в ожидании на парковке. Очень доволен.

