Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Ремонт АКПП в Соколе
8 автосервисов ― ремонт АКПП в Соколе, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «ремонт АКПП» в Соколе
Раздражал автомат, постоянно подергивался при разгоне. В конце концов собрался на ремонт, поехал в этот сервис по рекомендации сарафанного радио. Люди в самом деле крутые, сумели наладить работу коробки и, что очень понравилось, дали годовую гарантию. Сейчас езжу, по ощущению все ок.
Показать большеЯ являюсь владельцем легендарного кота — Jaguar XJ. Ценник на ремонт у официалов, мама не горюй. У ребят доступные цены и делают отлично. Мой кот снова в строю. Спасибо мальчишки! Очень довольна!
Показать большеВсем доброго дня!
Хотелось бы рассказать вопиющую историю прохождения технического обслуживания в автосервисе СИМ-Север на Ленинградском шоссе, д. 64. В июне 2014 года необходимо было проходить ТО на 15 000 км. Не буду писать о "впаривании" допоборудования и допуслуг, так делают все сервисы. ТО предполагает диагностику всех систем автомобиля, однако, видимо, данный сервис решил этим пренебречь, что выяснилось совершенно случайно.
В июне попала в небольшую аварию и повредила передние колесо - ремонт делали в частном автосервисе и поднимали машину на подъемнике. В итоге оказалось что задний левый амортизатор не то, что потек, а уже покрылся грязевой "шубой", что свидетельствует о наличии неисправности уже довольно продолжительное время!!!! В этом случае получается два варианта - либо мне поставили неисправный амортизатор, а мой вставили в другой автомобиль, либо вообще ничего не делали, а поменяли масло и фильтры. Скажите, пожалуйста, тогда о какой диагностике всех систем автомобиля вообще шла речь??? Плюс ко всему, что вообще взбесило, заменили рамку номеров вообще без моего ведома на свой долбаный СИМ-Север!!!!! За все это чудо я отдала 13 000 руб!!!!! После подорожания эти амортизаторы мне влетели в кругленькую сумму!!!
Больше в этот автосервис ни ногой!!! никому не советую туда обращаться!!!
Всем доброго времени суток!
В середине декабря этого года в автосалоне СИМ АВТО по адресу: ул. Крылатская д.35 мною был заказан автомобиль Сузуки гранд витара.
Перед этим, продавец консультант Андрей Туровец, сообщил мне о том, что в настоящее время проходит акция: пластиковая защита на кузов и МУЛЬТИМЕДИА система с камерой заднего вида достанутся бесплатно. Т.К. я изначально собирался устанавливать на автомобиль эту МУЛЬТИМЕДИА СИСТЕМУ, я и решил приобрести автомобиль.
Как сообщил Андрей срок поставки автомобиля с 22 по 24 число.
В итоге машина пришла с опозданием на 3 дня. А обвес оборудования закончился не во вторник - среду, а в пятницу (30,12,11). Извинений за задержку нам никто не приносил, да и не собирался.
Но главное не это, после полной оплаты, ожидания пока «дотонируют» машину и подписания множества документов мне представили машину, и о чудо! МУЛТИМЕДИАСИСТЕМА отсутствует!!!!!!!!! После вопроса к Андрею: "А ГДЕ ОНА?" он принялся упорно доказывать (неся полнейший бред в глаза) что его коллега должен был нас предупредить, что системы установлено не былО!
Позднее связавшись с клиентской поддержкой (очень вежливые и культурные девушки) меня переключили на руководителя отдела в крылатском, который пообещал разобраться в данной ситуации, позднее (где-то через 10 минут) он перезвонил и сказал примерно следующее: "Андрей не имел право вам предлагать подобные подарки, поскольку акция к 13 числу уже закончилась". После чего еще раз пообещал разобраться.
Если честно, я даже не знаю каким образом можно выйти из этой ситуации и можно ли вообще из нее выйти.
По моему мнению, подобные сотрудники не должны работать в таких крупных организациях, да и сама компания в лице сотрудников не должна так относиться к клиентам.
Это второй автомобиль, который был приобретён мной в данной компании, он же станет и последним автомобилем купленным в СИМ АВТО.
P.S. Навсегда запала фраза Андрея по поводу подарка в виде МУЛЬТИМЕДИА системы: "таких подарков к новому году как мы не делает никто!"СОВЕТ: почитайте еще отзывы! это далеко не разовый случай!
Проходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова “загоняйте на ТО” вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай – ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили – выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась – обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме – подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!
Ремонтировал АКПП, делали немного дольше обещанного, но сделали!!!, проблем после ремонта не было.
Цены не самые низкие, но меньше того что в совокупности потратил в разных сервисах до того как обратился сюда, вообще все достаточно прозрачно , люди специализируются на АКПП, и же точно знают интервал ремонтатой или ной каробки, итоговая сумма не на много отличалась от той суммы которую озвучили при осмотре и сдачи автомобиля, по всем вопросам, о каких-либо доп затратах связывались со мной.
Сервисом доволен! вернули к жизни мой авто :)
Раздражал автомат, постоянно подергивался при разгоне. В конце концов собрался на ремонт, поехал в этот сервис по рекомендации сарафанного радио. Люди в самом деле крутые, сумели наладить работу коробки и, что очень понравилось, дали годовую гарантию. Сейчас езжу, по ощущению все ок.
Показать большеЯ являюсь владельцем легендарного кота — Jaguar XJ. Ценник на ремонт у официалов, мама не горюй. У ребят доступные цены и делают отлично. Мой кот снова в строю. Спасибо мальчишки! Очень довольна!
Показать большеВсем доброго дня!
Хотелось бы рассказать вопиющую историю прохождения технического обслуживания в автосервисе СИМ-Север на Ленинградском шоссе, д. 64. В июне 2014 года необходимо было проходить ТО на 15 000 км. Не буду писать о "впаривании" допоборудования и допуслуг, так делают все сервисы. ТО предполагает диагностику всех систем автомобиля, однако, видимо, данный сервис решил этим пренебречь, что выяснилось совершенно случайно.
В июне попала в небольшую аварию и повредила передние колесо - ремонт делали в частном автосервисе и поднимали машину на подъемнике. В итоге оказалось что задний левый амортизатор не то, что потек, а уже покрылся грязевой "шубой", что свидетельствует о наличии неисправности уже довольно продолжительное время!!!! В этом случае получается два варианта - либо мне поставили неисправный амортизатор, а мой вставили в другой автомобиль, либо вообще ничего не делали, а поменяли масло и фильтры. Скажите, пожалуйста, тогда о какой диагностике всех систем автомобиля вообще шла речь??? Плюс ко всему, что вообще взбесило, заменили рамку номеров вообще без моего ведома на свой долбаный СИМ-Север!!!!! За все это чудо я отдала 13 000 руб!!!!! После подорожания эти амортизаторы мне влетели в кругленькую сумму!!!
Больше в этот автосервис ни ногой!!! никому не советую туда обращаться!!!
Всем доброго времени суток!
В середине декабря этого года в автосалоне СИМ АВТО по адресу: ул. Крылатская д.35 мною был заказан автомобиль Сузуки гранд витара.
Перед этим, продавец консультант Андрей Туровец, сообщил мне о том, что в настоящее время проходит акция: пластиковая защита на кузов и МУЛЬТИМЕДИА система с камерой заднего вида достанутся бесплатно. Т.К. я изначально собирался устанавливать на автомобиль эту МУЛЬТИМЕДИА СИСТЕМУ, я и решил приобрести автомобиль.
Как сообщил Андрей срок поставки автомобиля с 22 по 24 число.
В итоге машина пришла с опозданием на 3 дня. А обвес оборудования закончился не во вторник - среду, а в пятницу (30,12,11). Извинений за задержку нам никто не приносил, да и не собирался.
Но главное не это, после полной оплаты, ожидания пока «дотонируют» машину и подписания множества документов мне представили машину, и о чудо! МУЛТИМЕДИАСИСТЕМА отсутствует!!!!!!!!! После вопроса к Андрею: "А ГДЕ ОНА?" он принялся упорно доказывать (неся полнейший бред в глаза) что его коллега должен был нас предупредить, что системы установлено не былО!
Позднее связавшись с клиентской поддержкой (очень вежливые и культурные девушки) меня переключили на руководителя отдела в крылатском, который пообещал разобраться в данной ситуации, позднее (где-то через 10 минут) он перезвонил и сказал примерно следующее: "Андрей не имел право вам предлагать подобные подарки, поскольку акция к 13 числу уже закончилась". После чего еще раз пообещал разобраться.
Если честно, я даже не знаю каким образом можно выйти из этой ситуации и можно ли вообще из нее выйти.
По моему мнению, подобные сотрудники не должны работать в таких крупных организациях, да и сама компания в лице сотрудников не должна так относиться к клиентам.
Это второй автомобиль, который был приобретён мной в данной компании, он же станет и последним автомобилем купленным в СИМ АВТО.
P.S. Навсегда запала фраза Андрея по поводу подарка в виде МУЛЬТИМЕДИА системы: "таких подарков к новому году как мы не делает никто!"СОВЕТ: почитайте еще отзывы! это далеко не разовый случай!
Проходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова “загоняйте на ТО” вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай – ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили – выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась – обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме – подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!
Ремонтировал АКПП, делали немного дольше обещанного, но сделали!!!, проблем после ремонта не было.
Цены не самые низкие, но меньше того что в совокупности потратил в разных сервисах до того как обратился сюда, вообще все достаточно прозрачно , люди специализируются на АКПП, и же точно знают интервал ремонтатой или ной каробки, итоговая сумма не на много отличалась от той суммы которую озвучили при осмотре и сдачи автомобиля, по всем вопросам, о каких-либо доп затратах связывались со мной.
Сервисом доволен! вернули к жизни мой авто :)
Ищите ремонт акпп в Сокол?
АКПП сегодня оснащается большинство автомобилей иностранного производства и потому обслуживание АКПП несет достаточно актуальный характер. АКПП (автоматическая коробка передач) является сложным агрегатом и при выходе из строя является причиной финансовых расходов. Покупка новой АКПП не всегда является возможным вариантом решения вопроса и поэтому в большинстве случаев целесообразно произвести её ремонт. Ремонт АКПП осуществляется по рекомендованной технологии. При ремонте АКПП используются сертифицированные запасные части и расходные материалы. Сам ремонт АКПП осуществляется в специализированных подразделениях современных предприятий автосети технического обслуживания. Наличие специальных методов диагностики и возможность предварительной диагностики на современном уровне позволяет осуществлять ремонт АКПП с соблюдением необходимых параметров. Накопленный опыт и потенциал предприятий гарантирует высококачественный ремонт различных марок и моделей АКПП, включая АКПП - вариатор.
Необходимость ремонта АКПП возникает при неисправностях автоматических коробок передач. Это, как правило, происходит при выработке ресурса или же неправильной эксплуатации АКПП. Нежелательными факторами, нарушающими устройство АКПП, являются: длительная пробуксовка колес, буксировка АКПП более 30 километров со скоростью свыше 40 км в час, неправильная замена масла АКПП, эксплуатация АКПП в экстремальных режимах. Важный момент - необходимость прогрева в сильный мороз, когда работа АКПП испытывает максимальные нагрузки.