Автосервис «Ирито Север»
а также: автосалон, магазин запчастей
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Компания ИРИТО поставляет автомобили, которые производятся на ведущих предприятиях Китая, доказавших качество своей продукции. Каждая новая модель проходит специальные испытания и адаптацию, в ходе которых автомобиль подготавливается для эксплуатации в российских условиях. Вот почему мы гарантируем высокую надежность всех машин, приобретенных в дилерской сети ИРИТО. Гарантия Гарантийные обязательства распространяются на все автомобили, приобретенные в сертифицированных центрах, входящих в дилерскую сеть ИРИТО. Подробную информацию об условиях гарантии можно получить при покупке автомобиля или в любом из автосалонов дилерской сети ИРИТО. Техническое обслуживание и ремонт Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, приобретенных в дилерской сети ИРИТО, осуществляется в сертифицированных технических центрах, которые оснащены всем необходимым оборудованием и располагают специалистами, прошедшими обучение. Обслуживание вашего автомобиля в сертифицированных сервисных центрах гарантирует высокое качество выполнения работ, использование оригинальных запасных частей и комплектующих, а так же сохранение гарантийных обязательств. Информацию о периодах прохождения планового технического обслуживания, перечень работ, выполняемых в рамках ТО и список расходных материалов и запасных частей, Вы можете найти в сервисной книжке Вашего автомобиля. Соблюдение требований, касающихся планового технического обслуживания является необходимым условием сохранения гарантийных обязательств и обеспечения долгой и безотказной работы всех узлов автомобиля
Специализация и услуги
вс: с 9 до 17
Проходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова “загоняйте на ТО” вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай – ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили – выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась – обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме – подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!
Сегодня заехал на первое ТО в ирито на волкова, началось с того что начали посылать к друг другу возьми бумажку у одного и принеси другому (хм что уже не могут распечатат сразу у одного наряд и сделать побыстрей) ну это как всегда понятно!! Далее пробег был на 250км больше так как ехал из Питера и конечно же просто встать и ждать чего то я не мог на что мне сказали что гарантии у вас нет потому как вы не сделали вовремя ТО. после маленького скандала, пришел техник по гарантии и сказал в этот раз машину примем но с гарантии машина снимается что за бред!!
Сервис Ирито мне ОЧЕНЬ сильно не понравился, такое ощущение что там седят люди которым не нужны клиенты!!P.S.
Почитал про унимоторс, плохого сказать не могу может мне повезло просто. Приехал в автосалон в четверг в налии G5 небыло, начал узнавть что и когда сказали что в ближайшее время будет - Ок внес предоплату начали обсуждать сроки сговорились на вторник следующей недели.
и что сижу накручиваю себе нерв а вдруг не успеют и тому подобное вы не поверите но во вторник в 20-00 машина была готова стояла вместе с номирами в авто салоне!!и маленькое примечание не ставьте в авто салонах дополнитель ный обвес так как это все можно сделать на 60% дешевле и не теряя гарантии!!
Проходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова “загоняйте на ТО” вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай – ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили – выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась – обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме – подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!
Сегодня заехал на первое ТО в ирито на волкова, началось с того что начали посылать к друг другу возьми бумажку у одного и принеси другому (хм что уже не могут распечатат сразу у одного наряд и сделать побыстрей) ну это как всегда понятно!! Далее пробег был на 250км больше так как ехал из Питера и конечно же просто встать и ждать чего то я не мог на что мне сказали что гарантии у вас нет потому как вы не сделали вовремя ТО. после маленького скандала, пришел техник по гарантии и сказал в этот раз машину примем но с гарантии машина снимается что за бред!!
Сервис Ирито мне ОЧЕНЬ сильно не понравился, такое ощущение что там седят люди которым не нужны клиенты!!P.S.
Почитал про унимоторс, плохого сказать не могу может мне повезло просто. Приехал в автосалон в четверг в налии G5 небыло, начал узнавть что и когда сказали что в ближайшее время будет - Ок внес предоплату начали обсуждать сроки сговорились на вторник следующей недели.
и что сижу накручиваю себе нерв а вдруг не успеют и тому подобное вы не поверите но во вторник в 20-00 машина была готова стояла вместе с номирами в авто салоне!!и маленькое примечание не ставьте в авто салонах дополнитель ный обвес так как это все можно сделать на 60% дешевле и не теряя гарантии!!
Как добраться до «Автосервис «Ирито Север»»
Москва, Космонавта Волкова улица, 12 строение 1













