Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Техосмотр в ЗАО
113 автосервисов ― техосмотр в ЗАО, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «техосмотр» в ЗАО
5 декабря 2024 года обратился в сервис с жалобами на неприятные звуки в подкопотном пространстве. При осмотре, звук не обнаружен, мастер сел за руль поездить вокруг сервиса и послушать двигатель, так же ни чего не обнаружил. Загнали в бокс для компьютерной диагностики. Ранее я отключал кнопку старт-стоп у мастера по объявлению. Расстроенный «плавающим» звуком двигателя , решил попросить мастеров «надежного» сервиса заодно при диагностике проверить и переделать прошивку кнопки. Мастер-приемщик Евгений, сказал, что это зря потраченные деньги, так как вариант отключения старт-стоп один. Я настоял и со слов того же Евгения они все переделали, компьютерная диагностика ни чего не показала. Приехав домой и войдя в приложение mybmw обнаружил ошибку трансмиссии,по времени совпадающей с нахождением авто в сервисе, сообщил мастеру Евгению. Евгений сказал, что это частый глюк и он сам пройдет. В течение нескольких дней ни чего не поменялось, я снова записался в сервис. Так как мастер Евгений не мог ни чего сказать по поводу ошибки в приложении и почему она появилась, я предложил скинуть машину до заводских настроек. Заодно отрегулировал развал-схождение. После этого посещения отвалилось приложение mybmw. Мастер-приемщик Евгений сказал, что это у них вторая машина с такой проблемой и они будут думать. Думали долго и не перезванивали. Сам набрал , опять получил ответ решения нет, предложил варианты найденые в интернете, сказали , что этого не делают и надо ждать. 23 января 2025 года решил помыть двигатель и попробовать все таки поймать неприятный звук, мастер-приемщик Дмитрий стал записывать, я упомянул про не работающее приложение. Началось очень интересное, Дмитрий обвинил меня, что я «присел на уши»( его слова дословно) Евгению, обвиняю их в том, что они сломали мою машину. Я попросил не разговаривать со мной подобным образом и еще раз проговорил хронологию событий, описанных выше. Дмитрий ни чего не воспринимает, там блок телематики и сервера в Германии заглючили, а то что наш мастер сел и газовал вокруг сервиса, подключил компьютер и у вас ошибка это вообще смешно. Со слов Дмитрия я либо принимаю условия, что они ни в чем не виноваты и «осторожно и вежливо « (его слова) к ним захожу или пишу и жалуюсь куда хочу и решаю проблемы с авто сам. На вопрос , что это за подход и за что я платил , сказал деньги вернем. Ситуация описана в кратце . Данный отзыв написан с целью предупреждения других клиентов о возможных проблемах, если же решили обратиться в данный сервис, каждый шаг фиксируйте документально и желательно на видео, так как месяц обещаний и принятие ситуации мастером-приемщиком Евгением , при не возможности решить ситуацию обернуться хамством и ультиматумами от Дмитрия. Ситуация стандартная для многих организаций , за Ваши деньги обещают качество, не получилось и деньги уплочены- хамство и «сам виноват». Ни кто не берет ответственность за свои слова и действия.
Показать большеВыражаю благодарность коллективу Автопилота в Солнцево. Раньше обслуживала свой автомобиль в другом сервисе, хоть и далеко, но вроде как привыкла. Но однажды по времени было некогда и я записалась поближе к дому к вам. Любовь с первого раза) . Отличная связь с клиентом, сделали быстро ( у меня было ТО) , машинку помыли, пока чай пила. Одним словом понравилось всё и я конечно теперь ваш клиент, тем более на будущее есть работы по вашим рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями Карина.
Отличный сервис, человеческое отношение. Личная заинтересованность сотрудников в качественно выполненных работах.
Чисто, аккуратно.
Сервис на 5+
Сам сервис понравился - и подход к работе, и отношение к клиентам. Не смогли подобрать краску, но цвет редкий, вины их нет.
Показать большеОткрыла недалеко от моего дома классный автосервис. До этого обслуживалась у официального дилера, типа там гарантия! Но решила испытать удачу и записалась на ТО. Отличный сервис, цены дешевле однозначно. И кстати мне мастер сказал, что они могут обслуживать машины, стоящие на гарантии с сохранением гарантийного обслуживания у официального дилера.
В общем я довольна, что теперь у меня рядом с домом, и качественно.
Спасибо, буду рекомендовать другим.
5 декабря 2024 года обратился в сервис с жалобами на неприятные звуки в подкопотном пространстве. При осмотре, звук не обнаружен, мастер сел за руль поездить вокруг сервиса и послушать двигатель, так же ни чего не обнаружил. Загнали в бокс для компьютерной диагностики. Ранее я отключал кнопку старт-стоп у мастера по объявлению. Расстроенный «плавающим» звуком двигателя , решил попросить мастеров «надежного» сервиса заодно при диагностике проверить и переделать прошивку кнопки. Мастер-приемщик Евгений, сказал, что это зря потраченные деньги, так как вариант отключения старт-стоп один. Я настоял и со слов того же Евгения они все переделали, компьютерная диагностика ни чего не показала. Приехав домой и войдя в приложение mybmw обнаружил ошибку трансмиссии,по времени совпадающей с нахождением авто в сервисе, сообщил мастеру Евгению. Евгений сказал, что это частый глюк и он сам пройдет. В течение нескольких дней ни чего не поменялось, я снова записался в сервис. Так как мастер Евгений не мог ни чего сказать по поводу ошибки в приложении и почему она появилась, я предложил скинуть машину до заводских настроек. Заодно отрегулировал развал-схождение. После этого посещения отвалилось приложение mybmw. Мастер-приемщик Евгений сказал, что это у них вторая машина с такой проблемой и они будут думать. Думали долго и не перезванивали. Сам набрал , опять получил ответ решения нет, предложил варианты найденые в интернете, сказали , что этого не делают и надо ждать. 23 января 2025 года решил помыть двигатель и попробовать все таки поймать неприятный звук, мастер-приемщик Дмитрий стал записывать, я упомянул про не работающее приложение. Началось очень интересное, Дмитрий обвинил меня, что я «присел на уши»( его слова дословно) Евгению, обвиняю их в том, что они сломали мою машину. Я попросил не разговаривать со мной подобным образом и еще раз проговорил хронологию событий, описанных выше. Дмитрий ни чего не воспринимает, там блок телематики и сервера в Германии заглючили, а то что наш мастер сел и газовал вокруг сервиса, подключил компьютер и у вас ошибка это вообще смешно. Со слов Дмитрия я либо принимаю условия, что они ни в чем не виноваты и «осторожно и вежливо « (его слова) к ним захожу или пишу и жалуюсь куда хочу и решаю проблемы с авто сам. На вопрос , что это за подход и за что я платил , сказал деньги вернем. Ситуация описана в кратце . Данный отзыв написан с целью предупреждения других клиентов о возможных проблемах, если же решили обратиться в данный сервис, каждый шаг фиксируйте документально и желательно на видео, так как месяц обещаний и принятие ситуации мастером-приемщиком Евгением , при не возможности решить ситуацию обернуться хамством и ультиматумами от Дмитрия. Ситуация стандартная для многих организаций , за Ваши деньги обещают качество, не получилось и деньги уплочены- хамство и «сам виноват». Ни кто не берет ответственность за свои слова и действия.
Показать большеВыражаю благодарность коллективу Автопилота в Солнцево. Раньше обслуживала свой автомобиль в другом сервисе, хоть и далеко, но вроде как привыкла. Но однажды по времени было некогда и я записалась поближе к дому к вам. Любовь с первого раза) . Отличная связь с клиентом, сделали быстро ( у меня было ТО) , машинку помыли, пока чай пила. Одним словом понравилось всё и я конечно теперь ваш клиент, тем более на будущее есть работы по вашим рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями Карина.
Отличный сервис, человеческое отношение. Личная заинтересованность сотрудников в качественно выполненных работах.
Чисто, аккуратно.
Сервис на 5+
Сам сервис понравился - и подход к работе, и отношение к клиентам. Не смогли подобрать краску, но цвет редкий, вины их нет.
Показать большеОткрыла недалеко от моего дома классный автосервис. До этого обслуживалась у официального дилера, типа там гарантия! Но решила испытать удачу и записалась на ТО. Отличный сервис, цены дешевле однозначно. И кстати мне мастер сказал, что они могут обслуживать машины, стоящие на гарантии с сохранением гарантийного обслуживания у официального дилера.
В общем я довольна, что теперь у меня рядом с домом, и качественно.
Спасибо, буду рекомендовать другим.
Ищите техосмотр в Западный административный?
Правительство России 5 декабря 2011 г. подписало Постановление об утверждении правил проведения техосмотра, которое внесло значительные перемены в процесс прохождения техосмотра в ЗАО и получения талона. Рассмотрим все основные моменты нового ТО.
1. Автовладельцы имеют право обратиться в любой пункт технического осмотра, аккредитованный для этих целей, без привязки к месту регистрации автомобиля. Если автомобиль возрастом младше 3 лет, то, согласно закону, техосмотр он проходить не обязан.
2. Для прохождения техосмотра в ЗАО требуется предъявить документ, удостоверяющий личность (если на ТО автомобиль привез не владелец, то и доверенность), свидетельство о регистрации автомобиля или ПТС - паспорт технического средства.
3. Владелец подписывает типовой договор, утвержденный Минэкономразвития и вносит оплату (сколько - пока не сообщается).
4. Проверяются шесть основных узлов транспортного средства:
- Тормозная система. Проверятся на эффективность торможения, разность тормозных сил на оси. Осматривается на предмет коррозии, трещин, набухания и течи.
- Рулевое управление. Исправность усилителя. Допустимый люфт для легковушек - не более 10 градусов.
- Внешние световые приборы. Не допускается перенос и демонтаж фар, углы регулировки должны соответствовать ГОСТу, при нажатии на тормоз - активируются стоп-сигналы.
- Стеклоочистители и стеклоомыватели. Минимум одни «дворник» и одна форсунка должны функционировать.
- Шины и колеса. Высота протектора - 1,6 мм, для зимних шин - 4 мм. Размер шин на одной оси должен совпадать, никаких вздутий, порезов, диски - без трещин.
- Двигатель и его системы. Наличие загрязняющих веществ в выхлопе, измеряется уровень шума, не допустимы течи топлива.
- Кроме того, в машине осмотрят зеркала заднего вида, стекла (наличие тонировки - допустимо светопропускная способность в 70% у ветрового стекла и стекол передних дверей). Обратят внимание на трещины ветрового стекла в зоне "дворника" со стороны водителя. В салоне проверят наличие огнетушителя (от 2 л) и знака аварийной остановки, работоспособность ремней безопасности, работу клаксона, кресла, наличие номерных знаков. Допустимая течи технических жидкостей - не более 20 капель в минуту.
5. Время, отводимое на проведение процедуры для легковых автомобилей, составляет 30 минут, для грузовых - 32 минуты (было 42 и 47 минут). Осмотр прицепа - 25 минут, мотоцикла - всего 10 минут.
6. После ТО оператор заполняет и выдает на руки диагностическую карту по форме, где прописывается допуск автомобиля к эксплуатации. Если все в порядке - выдается талон техосмотра. Если что-то не соответствует нормативам, придется оперативно устранять неисправность и снова явиться на ТО. В случае обращения в тот же пункт в течение 20 дней осмотру подлежат лишь отмеченные агрегаты, и оплата будет чуть ниже, поскольку уже заключается не основной договор, а дополнительное соглашение к нему. При обращении к другому оператору договор заключается снова, и ТО оплачивается по полному тарифу.
В 2013 году окончательно упразднен талон техосмотра, и теперь он не является свидетельством о прохождении ТО, а на его смену пришла диагностическая карта. Для получения полиса ОСАГО необходимо предоставить в страховую компанию диагностическую карту, после чего вам оформят страховой полис. Возить с собой в автомобиле нужно лишь страховой полис.