Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости


















Автосервисы в ЗАО
772 автосервиса в ЗАО, Москва
Отзывы об автосервисах в ЗАО
5 декабря 2024 года обратился в сервис с жалобами на неприятные звуки в подкопотном пространстве. При осмотре, звук не обнаружен, мастер сел за руль поездить вокруг сервиса и послушать двигатель, так же ни чего не обнаружил. Загнали в бокс для компьютерной диагностики. Ранее я отключал кнопку старт-стоп у мастера по объявлению. Расстроенный «плавающим» звуком двигателя , решил попросить мастеров «надежного» сервиса заодно при диагностике проверить и переделать прошивку кнопки. Мастер-приемщик Евгений, сказал, что это зря потраченные деньги, так как вариант отключения старт-стоп один. Я настоял и со слов того же Евгения они все переделали, компьютерная диагностика ни чего не показала. Приехав домой и войдя в приложение mybmw обнаружил ошибку трансмиссии,по времени совпадающей с нахождением авто в сервисе, сообщил мастеру Евгению. Евгений сказал, что это частый глюк и он сам пройдет. В течение нескольких дней ни чего не поменялось, я снова записался в сервис. Так как мастер Евгений не мог ни чего сказать по поводу ошибки в приложении и почему она появилась, я предложил скинуть машину до заводских настроек. Заодно отрегулировал развал-схождение. После этого посещения отвалилось приложение mybmw. Мастер-приемщик Евгений сказал, что это у них вторая машина с такой проблемой и они будут думать. Думали долго и не перезванивали. Сам набрал , опять получил ответ решения нет, предложил варианты найденые в интернете, сказали , что этого не делают и надо ждать. 23 января 2025 года решил помыть двигатель и попробовать все таки поймать неприятный звук, мастер-приемщик Дмитрий стал записывать, я упомянул про не работающее приложение. Началось очень интересное, Дмитрий обвинил меня, что я «присел на уши»( его слова дословно) Евгению, обвиняю их в том, что они сломали мою машину. Я попросил не разговаривать со мной подобным образом и еще раз проговорил хронологию событий, описанных выше. Дмитрий ни чего не воспринимает, там блок телематики и сервера в Германии заглючили, а то что наш мастер сел и газовал вокруг сервиса, подключил компьютер и у вас ошибка это вообще смешно. Со слов Дмитрия я либо принимаю условия, что они ни в чем не виноваты и «осторожно и вежливо « (его слова) к ним захожу или пишу и жалуюсь куда хочу и решаю проблемы с авто сам. На вопрос , что это за подход и за что я платил , сказал деньги вернем. Ситуация описана в кратце . Данный отзыв написан с целью предупреждения других клиентов о возможных проблемах, если же решили обратиться в данный сервис, каждый шаг фиксируйте документально и желательно на видео, так как месяц обещаний и принятие ситуации мастером-приемщиком Евгением , при не возможности решить ситуацию обернуться хамством и ультиматумами от Дмитрия. Ситуация стандартная для многих организаций , за Ваши деньги обещают качество, не получилось и деньги уплочены- хамство и «сам виноват». Ни кто не берет ответственность за свои слова и действия.
Показать большеСоветую держаться подальше от данного "сервиса". Не побрезговали вкрутить два самореза в внешнюю сторону бампера автомобиля за 5 миллионов и считают это достойно проведённым ремонтом. Более того, скорее всего сами же и сломали крепления этого бампера "грубой силой", после чего пришлось таким способом закреплять всю конструкцию. Так как ко мне никто не обращался с вопросом о том, хочу ли я такой метод решения проблемы. На претензию с моей стороны решили не отвечать, никаких способов исправить данный "колхоз" не предложили. Лучше заплатить в 2-3 раза дороже, но получить качественный ремонт сразу, а не исправлять потом ошибки подобных горе-мастеров.
Показать большеПриехал с жалобой на перекаты в рулевом управлении, Форд Эксплорер. Переживал, что рейка. Ребята, после долгих поисков причины, нашли недочет в кардане рулевого вала. Тут же оперативно починили за адекватные деньги, результатом доволен.
Показать большеРемонтировали в этом сервисе Honda Сr-v. Отличные ребята, мастера своего дела. Заранее позвонили и назначили день в который надо приехать. Ремонт двигателя правда длился 4 часа, но мы довольны результатом! В сервисе есть комната отдыха. Рекомендую.
Показать больше5 декабря 2024 года обратился в сервис с жалобами на неприятные звуки в подкопотном пространстве. При осмотре, звук не обнаружен, мастер сел за руль поездить вокруг сервиса и послушать двигатель, так же ни чего не обнаружил. Загнали в бокс для компьютерной диагностики. Ранее я отключал кнопку старт-стоп у мастера по объявлению. Расстроенный «плавающим» звуком двигателя , решил попросить мастеров «надежного» сервиса заодно при диагностике проверить и переделать прошивку кнопки. Мастер-приемщик Евгений, сказал, что это зря потраченные деньги, так как вариант отключения старт-стоп один. Я настоял и со слов того же Евгения они все переделали, компьютерная диагностика ни чего не показала. Приехав домой и войдя в приложение mybmw обнаружил ошибку трансмиссии,по времени совпадающей с нахождением авто в сервисе, сообщил мастеру Евгению. Евгений сказал, что это частый глюк и он сам пройдет. В течение нескольких дней ни чего не поменялось, я снова записался в сервис. Так как мастер Евгений не мог ни чего сказать по поводу ошибки в приложении и почему она появилась, я предложил скинуть машину до заводских настроек. Заодно отрегулировал развал-схождение. После этого посещения отвалилось приложение mybmw. Мастер-приемщик Евгений сказал, что это у них вторая машина с такой проблемой и они будут думать. Думали долго и не перезванивали. Сам набрал , опять получил ответ решения нет, предложил варианты найденые в интернете, сказали , что этого не делают и надо ждать. 23 января 2025 года решил помыть двигатель и попробовать все таки поймать неприятный звук, мастер-приемщик Дмитрий стал записывать, я упомянул про не работающее приложение. Началось очень интересное, Дмитрий обвинил меня, что я «присел на уши»( его слова дословно) Евгению, обвиняю их в том, что они сломали мою машину. Я попросил не разговаривать со мной подобным образом и еще раз проговорил хронологию событий, описанных выше. Дмитрий ни чего не воспринимает, там блок телематики и сервера в Германии заглючили, а то что наш мастер сел и газовал вокруг сервиса, подключил компьютер и у вас ошибка это вообще смешно. Со слов Дмитрия я либо принимаю условия, что они ни в чем не виноваты и «осторожно и вежливо « (его слова) к ним захожу или пишу и жалуюсь куда хочу и решаю проблемы с авто сам. На вопрос , что это за подход и за что я платил , сказал деньги вернем. Ситуация описана в кратце . Данный отзыв написан с целью предупреждения других клиентов о возможных проблемах, если же решили обратиться в данный сервис, каждый шаг фиксируйте документально и желательно на видео, так как месяц обещаний и принятие ситуации мастером-приемщиком Евгением , при не возможности решить ситуацию обернуться хамством и ультиматумами от Дмитрия. Ситуация стандартная для многих организаций , за Ваши деньги обещают качество, не получилось и деньги уплочены- хамство и «сам виноват». Ни кто не берет ответственность за свои слова и действия.
Показать большеСоветую держаться подальше от данного "сервиса". Не побрезговали вкрутить два самореза в внешнюю сторону бампера автомобиля за 5 миллионов и считают это достойно проведённым ремонтом. Более того, скорее всего сами же и сломали крепления этого бампера "грубой силой", после чего пришлось таким способом закреплять всю конструкцию. Так как ко мне никто не обращался с вопросом о том, хочу ли я такой метод решения проблемы. На претензию с моей стороны решили не отвечать, никаких способов исправить данный "колхоз" не предложили. Лучше заплатить в 2-3 раза дороже, но получить качественный ремонт сразу, а не исправлять потом ошибки подобных горе-мастеров.
Показать большеПриехал с жалобой на перекаты в рулевом управлении, Форд Эксплорер. Переживал, что рейка. Ребята, после долгих поисков причины, нашли недочет в кардане рулевого вала. Тут же оперативно починили за адекватные деньги, результатом доволен.
Показать большеРемонтировали в этом сервисе Honda Сr-v. Отличные ребята, мастера своего дела. Заранее позвонили и назначили день в который надо приехать. Ремонт двигателя правда длился 4 часа, но мы довольны результатом! В сервисе есть комната отдыха. Рекомендую.
Показать большеИщите автосервис в Западный административный?
Обычно автосервисы в ЗАО занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около ЗАО представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (ЗАО, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы в ЗАО оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах в ЗАО используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.