Toyota Москва
Автосалоны, Автосервисы, Магазины автозапчастей
Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны Toyota в Москве






























































































































































































































Отзывы об автосалонах
Отличный сервисный центр. Работают сертифицированные сотрудники с хорошей технической базой. Современное диагностическое оборудование. Быстро нашли мое больное место, заменили запчасти. Машина на ходу, проблем нет.
Показать большеОтличный сервис! Все четко, быстро и качественно. Клиентом являюсь уже много лет и всегда доволен. Желаю сотрудникам дальнейших успехов!
Показать больше+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
По ТО заезжаю сюда постоянно, недавно менял все жидкости, свечи, кое-что по подвеске. Радует, что есть нужные запчасти.
Показать большеЭто оказался единственный салон в Москве, где смогли помочь с ремонтом, а точнее с поиском и заменой бампера на мое авто. Оперативно связались, записали на сервис и все сделали как надо. Спасибо.
Показать большеПокупал здесь Камри 18 года. Получил качественное обслуживание, помогли подобрать идеальный для меня вариант. Менеджеры отработали отлично... кто ищет, тот найдет. Спасибо.
Показать большеОтличный сервисный центр. Работают сертифицированные сотрудники с хорошей технической базой. Современное диагностическое оборудование. Быстро нашли мое больное место, заменили запчасти. Машина на ходу, проблем нет.
Показать большеОтличный сервис! Все четко, быстро и качественно. Клиентом являюсь уже много лет и всегда доволен. Желаю сотрудникам дальнейших успехов!
Показать больше+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
По ТО заезжаю сюда постоянно, недавно менял все жидкости, свечи, кое-что по подвеске. Радует, что есть нужные запчасти.
Показать большеЭто оказался единственный салон в Москве, где смогли помочь с ремонтом, а точнее с поиском и заменой бампера на мое авто. Оперативно связались, записали на сервис и все сделали как надо. Спасибо.
Показать большеПокупал здесь Камри 18 года. Получил качественное обслуживание, помогли подобрать идеальный для меня вариант. Менеджеры отработали отлично... кто ищет, тот найдет. Спасибо.
Показать больше


















Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Цены в автосервисах Toyota в Москве
Toyota RAV4
08.04.26 Starline A93 v2 2can+2lin установка
Автосервис «Автоаптека»: Добрый день Установка стоимость 20000р
Toyota Prius
20.03.26 покупка и установка лобового стекла на toyota prius 30
Автосервис «Авто-куш»: Можем сделать! С гарантией! Запись по тел
Автосервис «СТО-Зеленоград»: День добрый вин машины?
Toyota RAV4
07.03.26 Замена автомагнитолы
Автосервис «АвтоФор»: Добрый вечер. Наш автосервис производит установку автомагнитол. Стоимость работы от 5500 рублей (зависит от магнитолы). Более подробную информацию вы можете получить по телефону, уточнив детали.
Toyota Corolla
30.11.25 Замена цепи грм. Подскажите по стоимости работы и запчасти? Спасибо
Автосервис «Автоэксперт»: Добрый день. С нашими запчастями 45 000 руб
Автосервис «Автоэксперт»: 45 000 руб с нашими запчастями.
Toyota RAV4
20.02.25 Машинп перещла в аварийный режим, едет 30 км час
Автосервис «Устрада-авто»: В первую очередь необходимо сделать компьютерную диагностику. а дальше уже смотреть
Автосервис «Автопилот Строгино»: Доброе утро Ремонт АКПП ул.Привольная д.2,к5 Телефон
Автосервис «ТКР-Моторс»: Компьютерная диагностика 1500р далее по результатам.
Toyota Avensis
08.01.25 Демонтировать старую, и установить новую, в наличии нет
Автосервис «АвтоТехЦентр Энергия»: Добрый день. Стоимость работ от 10 тр ( в зависимости от сложности сигналки )
Автосервис «Авто-Пушкино»: Добрый день. Сигнализациями занимаемся. Конкретнее можно уточнить по номеру
Автосервис «Автоклинч»: Добрый день. По данному вопросу обратитесь непосредственно к специалисту по автоэлектрике по тел или Ватсап Дмитрий
Автосервис «VelesCar»: Установка сигнализации 10000 руб. Удаление старой - 3000 руб, если будет необходимо. Сигнализация Старлайн а93 - 9500. Китайский аналог старлайн 4500
Автосервис «Grast»: Добрый день, для дальнейшей работы мне требуется Вин номер Вашего авто, можете прислать нам на ватсап
Автосервис «Гараж»: Здравствуйте. Можем вам помочь. Свяжитесь, пожалуйста, с мастером напрямую Валерий
Toyota RAV4
08.04.26 Starline A93 v2 2can+2lin установка
Автосервис «Автоаптека»: Добрый день Установка стоимость 20000р
Toyota Prius
20.03.26 покупка и установка лобового стекла на toyota prius 30
Автосервис «Авто-куш»: Можем сделать! С гарантией! Запись по тел
Автосервис «СТО-Зеленоград»: День добрый вин машины?
Toyota RAV4
07.03.26 Замена автомагнитолы
Автосервис «АвтоФор»: Добрый вечер. Наш автосервис производит установку автомагнитол. Стоимость работы от 5500 рублей (зависит от магнитолы). Более подробную информацию вы можете получить по телефону, уточнив детали.
Toyota Corolla
30.11.25 Замена цепи грм. Подскажите по стоимости работы и запчасти? Спасибо
Автосервис «Автоэксперт»: Добрый день. С нашими запчастями 45 000 руб
Автосервис «Автоэксперт»: 45 000 руб с нашими запчастями.
Toyota RAV4
20.02.25 Машинп перещла в аварийный режим, едет 30 км час
Автосервис «Устрада-авто»: В первую очередь необходимо сделать компьютерную диагностику. а дальше уже смотреть
Автосервис «Автопилот Строгино»: Доброе утро Ремонт АКПП ул.Привольная д.2,к5 Телефон
Автосервис «ТКР-Моторс»: Компьютерная диагностика 1500р далее по результатам.
Toyota Avensis
08.01.25 Демонтировать старую, и установить новую, в наличии нет
Автосервис «АвтоТехЦентр Энергия»: Добрый день. Стоимость работ от 10 тр ( в зависимости от сложности сигналки )
Автосервис «Авто-Пушкино»: Добрый день. Сигнализациями занимаемся. Конкретнее можно уточнить по номеру
Автосервис «Автоклинч»: Добрый день. По данному вопросу обратитесь непосредственно к специалисту по автоэлектрике по тел или Ватсап Дмитрий
Автосервис «VelesCar»: Установка сигнализации 10000 руб. Удаление старой - 3000 руб, если будет необходимо. Сигнализация Старлайн а93 - 9500. Китайский аналог старлайн 4500
Автосервис «Grast»: Добрый день, для дальнейшей работы мне требуется Вин номер Вашего авто, можете прислать нам на ватсап
Автосервис «Гараж»: Здравствуйте. Можем вам помочь. Свяжитесь, пожалуйста, с мастером напрямую Валерий
Автосервисы Toyota в Москве
промо
промо
промо
промо











промо
















































промо
промо
промо
промо




































Отзывы об автосервисах
Не советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Не сервис, а чёрт знает что. Утонавливают хлам-детали, а цену берут как за оригинал. Когда спросил что за дела, говорят иди н....й, обращайся в суд. Место куда лучше не ездить, если вам дорога ваша машина! Один словом ПОМОЙКА, а не сервис!!!
Показать большеОтличные мастера. Приемлемые цены. Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Само стекло поставили отличное. Большое спасибо!
Показать большеХороший сервис, по цене вышло вообще адекватно. Диагностику провели внимательно, сразу сказали, что точно нужно делать, чтоб машина была на уверенном ходу, потом еще и рекомендации дали.
Показать большеОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ!
03/12/2024 в результате моего обращения в автосервис «СерДизель» работающий под вывеской АвтоМаксима расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г. я подвергся мошенничеству, в результате которого, двигатель моего личного автотранспортного средства Туарег 2,5 подвержен капитальному ремонту, стоимостью 335000 рублей, плюс, для получения гарантии, условие о которых не предупреждали меня, навязывают «нулевое» Техобслуживание Стоимостью 65000 рублей. (на которое я естественно не поеду.)
01/12/24 в моём автомобиле пропала тяга, машина стала плохо ехать, заводилась с 3-4 раза. В следствии того, что в сервисах, где я обслуживался было занято, поддался оценкам Яндекса, нашел более удобный по местоположению автосервис, это был СерДизель, 03/12 записался на приём. До автосервиса машина доехала своим ходом, перед заездом в сервис заглохла, так как стояла длительное время заведённая под уклоном в ожидании открытия ворот. В сервис заталкивали сотрудники сервиса, предварительно открыв капот и подлив отработанное масло между стартером и двигателем (это я уже сейчас понимаю). Далее мастер Алексей, убеждает меня, что пробило прокладку ГБЦ, и её необходимо менять, хотя взаимосвязи между симптомами и прокладкой ГБЦ нет никакой. Стоимость ремонта составляет 60000 руб, просит перевести задаток 20000 руб Беслану Керимовичу Э, оплата не проходит, просят перевести эту сумму Марине Сулеймановне С по телефону . Оплата проходит.
Я уезжаю из сервиса домой. 06/12/24 Мастер Алексей присылает видео моей машины, где без согласования со мной демонтирован двигатель вместе с коробкой, разобрана вся ходовая. Я приезжаю в автосервис, понимаю, что не смогу забрать свою машину в таком разобранном состоянии. На мой вопрос почему так сделали, Алексей сказал, что не могли открутить головку ГБЦ, поэтому сняли ДВС. Суть мошенничества в этом и заключается, сделать так, чтобы клиент не мог забрать автомобиль из сервиса и разводить клиента на более дорогостоящие работы, которые производить не надо было. Далее мастер Алексей рассказывает мне, что заклинило кольца, есть царапина на цилиндре, не исключаю, что её они сделали сами, так как с блоком никаких последующих работ не производилось, и что надо смотреть блок ДВС, и будет это стоить +35000 руб., к оговорённой раннее сумме. Дальнейший развод.
Я уезжаю из сервиса на дачу. 07/12/2024 вечером, мне высылается счёт на сумму 345000 руб. с требованиями подтвердить начало ремонта, или угрожают штрафом за простой подъёмника 2500 руб в час. Я понимаю, что забрать машину я не смогу, так как она фактически разобрана до винтика, торгуюсь до 335000 руб., и вынужденно подтверждаю ремонт. Понимаю, что меня разводят, но сделать уже ничего не могу. Оплачиваю запчасти на сумму 165000 руб., оригинальность, которых мне обещали подтвердить, чего так и не сделали, есть сомнения, что их замену вообще производили. Также механик Алексей настоятельно хотел произвести ремонт турбины и форсунок, что я делать категорически отказался, сославшись на отсутствие денег.
20/12/24 я выплачиваю оставшиеся 150000 руб, и забираю свою машину из сервиса Сердизель, с явными толчками при включении АКПП в положение Драйв, также появился гул при нажатом тормозе и включенной АКПП, плюс некорректным сход развалом руль повёрнут в право.
В конце обмана при получении мною авто, механик Алексей и Марина, озвучивают мне, что для получения гарантии на ремонт ДВС, необходимо пройти «нулевое» ТО, о котором раннее мне никто не говорил. Стоимостью 65000 руб.
21/12/24 все симптомы, с которыми я ранее обратился в СерДизель возобновились, пропала тяга, машина заводится с 3-4 раза.
Приезжаю с сервис, заявляю о проблемах, оставляю машину, на следующий день мастер Алексей, говорит, что проблема была в насос-форсунке, её восстановили, привлечённому электрику необходимо выплатить 8000руб. (выплачиваю). Симптомы пропали, что полностью подтверждает факт мошенничества, с целью обмануть клиента на более дорогостоящие работы.
В итоге, фактически меня обманули на сумму 343000 руб. Смысла производить экспертизу нет, так как, даже после проведения экспертизы дальнейшей подачи иска в суд и получения вердикта, Сердизель или МаксимаАвто, меняет фирму, и никакие издержки не выплачивают. (фирму меняют регулярно, у них даже расчётного счёта нет, принимают они наличные).
В данный момент пытаюсь устранить повреждения, которые были нанесены моей машине в результате мошенничества в Сердизеле и АВТОМаксима, а именно:
-повреждение проводки АКПП, разбит разъём, в результате чего дёргалась при включении Драйв
-недалив масла в АКПП, после демонтажа
-не затянуты хомута на выхлопной трубе
— не затянут коллектор
— оборвана проводка за ДВС, в результате чего не работал датчик температуры топлива
— испорчена подушка двигателя (правая передняя), из-за чего происходит вибрация кузова предстоит замена
— не плотно притянута турбина, сочилось масло
— не стабильная работа ДВС
— падает датчик температуры масла в ДВС
— сход развал
— и ещё много скрытых повреждений!ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ! А ЕСЛИ ЗАЕХАЛИ ЗАБИРАЙТЕ МАШИНУ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ РАБОТ! БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! МАШИНУ ОНИ ХОРОШО НЕ СДЕЛАЮТ !
Не советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Не сервис, а чёрт знает что. Утонавливают хлам-детали, а цену берут как за оригинал. Когда спросил что за дела, говорят иди н....й, обращайся в суд. Место куда лучше не ездить, если вам дорога ваша машина! Один словом ПОМОЙКА, а не сервис!!!
Показать большеОтличные мастера. Приемлемые цены. Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Само стекло поставили отличное. Большое спасибо!
Показать большеХороший сервис, по цене вышло вообще адекватно. Диагностику провели внимательно, сразу сказали, что точно нужно делать, чтоб машина была на уверенном ходу, потом еще и рекомендации дали.
Показать большеОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ!
03/12/2024 в результате моего обращения в автосервис «СерДизель» работающий под вывеской АвтоМаксима расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г. я подвергся мошенничеству, в результате которого, двигатель моего личного автотранспортного средства Туарег 2,5 подвержен капитальному ремонту, стоимостью 335000 рублей, плюс, для получения гарантии, условие о которых не предупреждали меня, навязывают «нулевое» Техобслуживание Стоимостью 65000 рублей. (на которое я естественно не поеду.)
01/12/24 в моём автомобиле пропала тяга, машина стала плохо ехать, заводилась с 3-4 раза. В следствии того, что в сервисах, где я обслуживался было занято, поддался оценкам Яндекса, нашел более удобный по местоположению автосервис, это был СерДизель, 03/12 записался на приём. До автосервиса машина доехала своим ходом, перед заездом в сервис заглохла, так как стояла длительное время заведённая под уклоном в ожидании открытия ворот. В сервис заталкивали сотрудники сервиса, предварительно открыв капот и подлив отработанное масло между стартером и двигателем (это я уже сейчас понимаю). Далее мастер Алексей, убеждает меня, что пробило прокладку ГБЦ, и её необходимо менять, хотя взаимосвязи между симптомами и прокладкой ГБЦ нет никакой. Стоимость ремонта составляет 60000 руб, просит перевести задаток 20000 руб Беслану Керимовичу Э, оплата не проходит, просят перевести эту сумму Марине Сулеймановне С по телефону . Оплата проходит.
Я уезжаю из сервиса домой. 06/12/24 Мастер Алексей присылает видео моей машины, где без согласования со мной демонтирован двигатель вместе с коробкой, разобрана вся ходовая. Я приезжаю в автосервис, понимаю, что не смогу забрать свою машину в таком разобранном состоянии. На мой вопрос почему так сделали, Алексей сказал, что не могли открутить головку ГБЦ, поэтому сняли ДВС. Суть мошенничества в этом и заключается, сделать так, чтобы клиент не мог забрать автомобиль из сервиса и разводить клиента на более дорогостоящие работы, которые производить не надо было. Далее мастер Алексей рассказывает мне, что заклинило кольца, есть царапина на цилиндре, не исключаю, что её они сделали сами, так как с блоком никаких последующих работ не производилось, и что надо смотреть блок ДВС, и будет это стоить +35000 руб., к оговорённой раннее сумме. Дальнейший развод.
Я уезжаю из сервиса на дачу. 07/12/2024 вечером, мне высылается счёт на сумму 345000 руб. с требованиями подтвердить начало ремонта, или угрожают штрафом за простой подъёмника 2500 руб в час. Я понимаю, что забрать машину я не смогу, так как она фактически разобрана до винтика, торгуюсь до 335000 руб., и вынужденно подтверждаю ремонт. Понимаю, что меня разводят, но сделать уже ничего не могу. Оплачиваю запчасти на сумму 165000 руб., оригинальность, которых мне обещали подтвердить, чего так и не сделали, есть сомнения, что их замену вообще производили. Также механик Алексей настоятельно хотел произвести ремонт турбины и форсунок, что я делать категорически отказался, сославшись на отсутствие денег.
20/12/24 я выплачиваю оставшиеся 150000 руб, и забираю свою машину из сервиса Сердизель, с явными толчками при включении АКПП в положение Драйв, также появился гул при нажатом тормозе и включенной АКПП, плюс некорректным сход развалом руль повёрнут в право.
В конце обмана при получении мною авто, механик Алексей и Марина, озвучивают мне, что для получения гарантии на ремонт ДВС, необходимо пройти «нулевое» ТО, о котором раннее мне никто не говорил. Стоимостью 65000 руб.
21/12/24 все симптомы, с которыми я ранее обратился в СерДизель возобновились, пропала тяга, машина заводится с 3-4 раза.
Приезжаю с сервис, заявляю о проблемах, оставляю машину, на следующий день мастер Алексей, говорит, что проблема была в насос-форсунке, её восстановили, привлечённому электрику необходимо выплатить 8000руб. (выплачиваю). Симптомы пропали, что полностью подтверждает факт мошенничества, с целью обмануть клиента на более дорогостоящие работы.
В итоге, фактически меня обманули на сумму 343000 руб. Смысла производить экспертизу нет, так как, даже после проведения экспертизы дальнейшей подачи иска в суд и получения вердикта, Сердизель или МаксимаАвто, меняет фирму, и никакие издержки не выплачивают. (фирму меняют регулярно, у них даже расчётного счёта нет, принимают они наличные).
В данный момент пытаюсь устранить повреждения, которые были нанесены моей машине в результате мошенничества в Сердизеле и АВТОМаксима, а именно:
-повреждение проводки АКПП, разбит разъём, в результате чего дёргалась при включении Драйв
-недалив масла в АКПП, после демонтажа
-не затянуты хомута на выхлопной трубе
— не затянут коллектор
— оборвана проводка за ДВС, в результате чего не работал датчик температуры топлива
— испорчена подушка двигателя (правая передняя), из-за чего происходит вибрация кузова предстоит замена
— не плотно притянута турбина, сочилось масло
— не стабильная работа ДВС
— падает датчик температуры масла в ДВС
— сход развал
— и ещё много скрытых повреждений!ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ! А ЕСЛИ ЗАЕХАЛИ ЗАБИРАЙТЕ МАШИНУ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ РАБОТ! БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! МАШИНУ ОНИ ХОРОШО НЕ СДЕЛАЮТ !
Узнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости
Цены в магазинах автозапчастей Toyota в Москве
Toyota Avensis
06.05.26 Стекло лобовое с датчиками дождя/света и обогревом счеток
Самовывоз из магазина. Без гарантии
Магазин запчастей «Автоцентр на Таганке Nissan»: Добрый день. оригинала нет. по замене неоригинальное под заказ. от 7000р
Toyota Camry
09.11.25 сальники клапанов тойота камри 40 Прокладка крышки головки
Магазин запчастей «Todx Msk» : Добрый день. К сожалению, услуга по подбору запчастей или проверка на совместимость отсутствует. Все детали, представленные в прайс-листах, соответствуют кодам каталогов.
Toyota Highlander
04.04.25 Интересует муфта включения заднего редуктора Toyota .
Магазин запчастей «Автор-Зап» : 360т.р., заказ 30-60 дней
Toyota Auris
27.03.25 Трос селектора АКПП арт. 3382012В60
Магазин запчастей «В Запас» : Добрый день. У нас магазин новых запасных частей. Данной позиций в наличие нет.
Toyota Avensis
21.03.25 Тормозной шланг задний
Магазин запчастей «Trendzap» : Шланг тормозной от 700 р
Toyota Hilux
29.01.25 Ступичные подшипники передние , номера , левый и правый. Шплинты 2 шт номера , 2 стопорных кольца на ступицу номер , 2 сальника ступицы - 90312Т0001
Магазин запчастей «Аника» : по 11 055 руб. по 167 руб. по 300 руб. 90312Т0001 по 950 руб. срок заказа два дня, после предоплаты.
Toyota Avensis
06.05.26 Стекло лобовое с датчиками дождя/света и обогревом счеток
Самовывоз из магазина. Без гарантии
Магазин запчастей «Автоцентр на Таганке Nissan»: Добрый день. оригинала нет. по замене неоригинальное под заказ. от 7000р
Toyota Camry
09.11.25 сальники клапанов тойота камри 40 Прокладка крышки головки
Магазин запчастей «Todx Msk» : Добрый день. К сожалению, услуга по подбору запчастей или проверка на совместимость отсутствует. Все детали, представленные в прайс-листах, соответствуют кодам каталогов.
Toyota Highlander
04.04.25 Интересует муфта включения заднего редуктора Toyota .
Магазин запчастей «Автор-Зап» : 360т.р., заказ 30-60 дней
Toyota Auris
27.03.25 Трос селектора АКПП арт. 3382012В60
Магазин запчастей «В Запас» : Добрый день. У нас магазин новых запасных частей. Данной позиций в наличие нет.
Toyota Avensis
21.03.25 Тормозной шланг задний
Магазин запчастей «Trendzap» : Шланг тормозной от 700 р
Toyota Hilux
29.01.25 Ступичные подшипники передние , номера , левый и правый. Шплинты 2 шт номера , 2 стопорных кольца на ступицу номер , 2 сальника ступицы - 90312Т0001
Магазин запчастей «Аника» : по 11 055 руб. по 167 руб. по 300 руб. 90312Т0001 по 950 руб. срок заказа два дня, после предоплаты.
Автозапчасти Toyota в Москве
промо
промо
промо
промо
промо



















































Отзывы о магазинах автозапчастей
Нормальный магазин, цены вполне себе приемлемые, ассортимент хороший
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеК сожалению, не отвечают за качество продаваемого товара. Заказывал капот на автомобиль, доставка была осуществлена транспортной компанией "Кит". Товар прибыл в обрешётке, коробка была целая, без повреждений. В условиях пункта выдачи (тёмное освещение, мало пространства) заметить какие-либо дефекты на капоте в чёрном грунте практически невозможно.
Когда сотрудники автомастерской распаковали капот, то при ярком свете обнаружили несколько загибов по краям и вмятину по центру.
Магазин наотрез отказался предлагать какие-либо решения в данной ситуации.
До этого заказывал передние крылья - приходили без дефектов. В этот раз было продемонстрировано их отношение к клиентам.
Очевидно, что не соблюдаются условия хранения товара на складе. Делаю этот вывод на том основании, что упаковка капота была целая, а доставка осуществлялась в обрешётке. Повреждения могли быть получены либо непосредственно на складе, либо на этапе передачи продавцом товара в ТК.
Само собой, доказать это проблематично, но тем не менее делайте выводы.
Покупал свечи для своего мондео третьего поколения, оригинал, поставил полёт нормальный, рекомендую!
Показать большеЗа последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать большеНормальный магазин, цены вполне себе приемлемые, ассортимент хороший
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеК сожалению, не отвечают за качество продаваемого товара. Заказывал капот на автомобиль, доставка была осуществлена транспортной компанией "Кит". Товар прибыл в обрешётке, коробка была целая, без повреждений. В условиях пункта выдачи (тёмное освещение, мало пространства) заметить какие-либо дефекты на капоте в чёрном грунте практически невозможно.
Когда сотрудники автомастерской распаковали капот, то при ярком свете обнаружили несколько загибов по краям и вмятину по центру.
Магазин наотрез отказался предлагать какие-либо решения в данной ситуации.
До этого заказывал передние крылья - приходили без дефектов. В этот раз было продемонстрировано их отношение к клиентам.
Очевидно, что не соблюдаются условия хранения товара на складе. Делаю этот вывод на том основании, что упаковка капота была целая, а доставка осуществлялась в обрешётке. Повреждения могли быть получены либо непосредственно на складе, либо на этапе передачи продавцом товара в ТК.
Само собой, доказать это проблематично, но тем не менее делайте выводы.
Покупал свечи для своего мондео третьего поколения, оригинал, поставил полёт нормальный, рекомендую!
Показать большеЗа последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать больше








