В выходные привезла шины на хранение. Цена за услугу не большая, официально с договором, рекомендую👍
Показать большеОставила на хранение зимние колёса. Вежливый персонал. Заключили договор, обслужили быстро, без длительного ожидания. Цены приемлимые. Рекомендую.
Показать большеПриехала в сервис так как плохо работал кондиционер, посмотрели, рассказали что нужно заправить. Сотрудники все внимательные все сделали быстро, теперь буду приезжать только сюда
Показать большеОставила колеса на хранение, разрешили на пол сезона, так как переобуваюсь всегда раньше декабря.Обслуживание и отношение к клиентам на высоте )))
Показать большеОтличное место недавно сам заезжал, за заправкой кондиционера! Во 👍 ребята
Отличный коллектив, делают быстро, теперь я знаю где заправлять КондиционерВсем советую! Приезжайте!
Заезжала в Шиндоктор нужно было заправить кондиционер, быстро заправили и все зделано на 5 +, на полную мощность дует даже холодно 😁. Рекомендую.
Показать большеРебята молодцы, работают на совесть, и дело свое делают и на вопросы ответят. Найдут подход к каждому клиенту!✊
Показать большеОтличный сервис, давно пользуюсь их услугой хранение шин на сезон, и вам рекомендую😉😉
Показать большесервис отличный рекомендую, приезжала оставить зимние колеса до след сезона. показали помещение для хранения , все по госту , вопросов вообще не возникло с выбором места, после подписали договор на хранение, выдали кассовый чек .Владельцу и сервису процветания!
Показать большемолодцы ребята, всегда всё делают на отлично 👍заправили кондиционер, более чем доволен. Рекомендую 👌🏻
Показать большеВ выходные привезла шины на хранение. Цена за услугу не большая, официально с договором, рекомендую👍
Показать большеОставила на хранение зимние колёса. Вежливый персонал. Заключили договор, обслужили быстро, без длительного ожидания. Цены приемлимые. Рекомендую.
Показать большеПриехала в сервис так как плохо работал кондиционер, посмотрели, рассказали что нужно заправить. Сотрудники все внимательные все сделали быстро, теперь буду приезжать только сюда
Показать большеОставила колеса на хранение, разрешили на пол сезона, так как переобуваюсь всегда раньше декабря.Обслуживание и отношение к клиентам на высоте )))
Показать большеОтличное место недавно сам заезжал, за заправкой кондиционера! Во 👍 ребята
Отличный коллектив, делают быстро, теперь я знаю где заправлять КондиционерВсем советую! Приезжайте!
Заезжала в Шиндоктор нужно было заправить кондиционер, быстро заправили и все зделано на 5 +, на полную мощность дует даже холодно 😁. Рекомендую.
Показать большеРебята молодцы, работают на совесть, и дело свое делают и на вопросы ответят. Найдут подход к каждому клиенту!✊
Показать большеОтличный сервис, давно пользуюсь их услугой хранение шин на сезон, и вам рекомендую😉😉
Показать большесервис отличный рекомендую, приезжала оставить зимние колеса до след сезона. показали помещение для хранения , все по госту , вопросов вообще не возникло с выбором места, после подписали договор на хранение, выдали кассовый чек .Владельцу и сервису процветания!
Показать большемолодцы ребята, всегда всё делают на отлично 👍заправили кондиционер, более чем доволен. Рекомендую 👌🏻
Показать больше