Получил длинную и глубокую царапину на авто. В центре её "закрасили" так, что вообще не поймёшь была там царапина или нет!
Показать большеЕщё в апреле этого горда продала свой старый автомобиль за сумму на которую давно не рассчитывала, но очень быстро пришло осознание ,что автомобилю уже привыкла и без колёс не могу. Начала искать другую машину. Хорошо , что было немного отложено денег и я могла приобрести автомобиль получше. Пока перебирала варианты на сайтах различных салонов, наткнулась на предложение в «Рес Авто» , где продавался KIA Sorento Prime , по очень выгодной цене. К тому же комплектация была отличная. Я позвонила в салон для уточнения того на сколько актуально предложение и , как только получила подтверждение, поехала к ним. Там мне подробно рассказали обо всех нюансах модели и специфике комплектации. Опять же , с оформлением помогли - удалось уложиться в один день и не наведываться в салон 100 раз. Порадовал уровень сервиса , да и выбором машины осталась довольна.
Показать большеБыло небольшое ДТП, пострадал бамбер. Поехал в Шевроле Кунцево, чтоб исправить это проблему. Работа была сделана хорошо, придраться даже не к чему. Ребята молодцы)
Показать большеБольше года назад купил в салоне BMW 5 серии. В сентябре привез на ТО. Мастер быстро проверил машину, поменял масло, а также указал, на что нужно обратить внимание в будущем. Мне предложили подождать в отдельной комнате, принесли кофе. Обязательно вернусь сюда
Показать большеПредоставляют услуги на высоком уровне. Нет большого времени ожидания, пока авто ремонтируют можно отдохнуть в комфортных условиях
Показать большепокупали в данном салоне автомобиль.авто на уровне.очень понравился сам салон, хочется скупить все машинки)))цены приятные.вежливые консультанты помогут с выбором авто , если вы не определились.
Показать большеПриличный автосалон, с неплохим выбором авто. Купили шкоду с женой, остались довольны
Показать большеКупил сыну Skoda. Что понравилось в салоне: во-первых, отношение со стороны сотрудников; наш менеджер провел сделку на 5 баллов, специалисты по кредитам подобрали хорошие условия) В во-вторых, порадовало, что салон уютный, есть отедльное кафе, где можно перекусить. Большое спасибо, обязательно приедем на техническое обслуживание!
Показать большеРешили проехать по автосалонам. Папа в поиске машины, до этого ездил на поло, но теперь захотел машину побольше. Спасибо большое за консультацию, мы наконец определились с выбором
Показать большеОгромное спасибо за помощь в выборе авто. В следующем году планируем еще купить для жены, поэтому теперь только к вам
Показать большеПолучил длинную и глубокую царапину на авто. В центре её "закрасили" так, что вообще не поймёшь была там царапина или нет!
Показать большеЕщё в апреле этого горда продала свой старый автомобиль за сумму на которую давно не рассчитывала, но очень быстро пришло осознание ,что автомобилю уже привыкла и без колёс не могу. Начала искать другую машину. Хорошо , что было немного отложено денег и я могла приобрести автомобиль получше. Пока перебирала варианты на сайтах различных салонов, наткнулась на предложение в «Рес Авто» , где продавался KIA Sorento Prime , по очень выгодной цене. К тому же комплектация была отличная. Я позвонила в салон для уточнения того на сколько актуально предложение и , как только получила подтверждение, поехала к ним. Там мне подробно рассказали обо всех нюансах модели и специфике комплектации. Опять же , с оформлением помогли - удалось уложиться в один день и не наведываться в салон 100 раз. Порадовал уровень сервиса , да и выбором машины осталась довольна.
Показать большеБыло небольшое ДТП, пострадал бамбер. Поехал в Шевроле Кунцево, чтоб исправить это проблему. Работа была сделана хорошо, придраться даже не к чему. Ребята молодцы)
Показать большеБольше года назад купил в салоне BMW 5 серии. В сентябре привез на ТО. Мастер быстро проверил машину, поменял масло, а также указал, на что нужно обратить внимание в будущем. Мне предложили подождать в отдельной комнате, принесли кофе. Обязательно вернусь сюда
Показать большеПредоставляют услуги на высоком уровне. Нет большого времени ожидания, пока авто ремонтируют можно отдохнуть в комфортных условиях
Показать большепокупали в данном салоне автомобиль.авто на уровне.очень понравился сам салон, хочется скупить все машинки)))цены приятные.вежливые консультанты помогут с выбором авто , если вы не определились.
Показать большеПриличный автосалон, с неплохим выбором авто. Купили шкоду с женой, остались довольны
Показать большеКупил сыну Skoda. Что понравилось в салоне: во-первых, отношение со стороны сотрудников; наш менеджер провел сделку на 5 баллов, специалисты по кредитам подобрали хорошие условия) В во-вторых, порадовало, что салон уютный, есть отедльное кафе, где можно перекусить. Большое спасибо, обязательно приедем на техническое обслуживание!
Показать большеРешили проехать по автосалонам. Папа в поиске машины, до этого ездил на поло, но теперь захотел машину побольше. Спасибо большое за консультацию, мы наконец определились с выбором
Показать большеОгромное спасибо за помощь в выборе авто. В следующем году планируем еще купить для жены, поэтому теперь только к вам
Показать больше