В какой-то из ночных поездок обнаружил, что фары горят неравномерно, свет от одной вибрирует. Машина - Фабия 2012 года. Думал про проводку, но оказалось, какой-то шарнир сломался. От заменф фары это меня не спасло, но даже так по деньгам не сильно пришлось раскошеливаться и в итоге ремонт не ударил по кошельку.
Показать большеБУ вариант даже не рассматривали, несмотря на то, что цена на новые машины сейчас улетела в заоблачные дали. Нашли здесь Сид универсал. Изначально планировали взять хэтч, но универсал оказался повместительнее, а разница в цене не такая большая. Взяли в кредит, пока не жалеем.
Показать большеПриобрела Infiniti QX50 в этом автосалоне. Пока действовала гарантия, приезжала на ТО только сюда. Но когда она закончилась, не стала менять сервис. Здесь все нравится. Персонал вежливый, в салоне чисто, есть, где подождать свою машину. И никаких серьезных нареканий по качеству ТО. Машинка бегает как новая.
Показать большеСалон нравится, приезжаю сюда на ТО и если нужен мелкий ремонт, делают всё быстро и качественно.
Показать большеБыла серьезная поломка двигателя на Йети, потому доверил не абы кому, а тем, у кого машину в свое время покупал. Ремонт занял продолжительное время, но в итоге мне все просто мастерски починили. Движок работает как часы и я надеюсь, еще долго проработает.
Показать большеСтавили внутренний шрус. Я обычно подобные работы сам выполняю, но на Спортейдже что-то не задалось и поехал сюда пока не наворотил. У местных мастеров это заняло минимум времени и по деньгам не сильно дорого. Поставили шрус, который я привез с собой, но сказали, что шрус не оригинал и этой фирмы бегает не долго. Посмотрим.
Показать большеСалон в целом понравился. Понятное дело, что меня устроило их предложение по цене, раз я уехал от них на новом авто. Но также хочется отметить и сам шоу-рум, достаточно просторный и светлый. Как-то добавляет солидности салону) В остальном все как и положено быть в таких местах: менеджер тебя везде сопровождает, занимается бумагами, тест драйв мне устроили, кредитные условия меня тоже устроили. По времени только все слишком затянуто как-то вышло у меня, я ожидал почему-то, что все пройдет быстрее. Задержались из-за ожидания ответа от банков и пока я считал с какими выплатами у меня выйдет меньше итоговая сумма
Показать большеПрисмотрела машину на сайте, потом созвонилась с менеджером Сергеем Богачевым и договорилась о встрече и тест-драйве. Приехала в назначенное время, посмотрела машину, провели тест-драйв. Машина отлично работала, Епифанова Арина Сергеевна оперативно оформила страховку. Всем спасибо, была рада сотрудничеству!
Показать большеВзял новый Cerato сдав старый авто по трейд-ин. Ничего плохого не могу сказать. Хорошо справляются с нынешними обстоятельствами. По крайней мере те доп.комплектующие и комплектация авто, которые были нужны оказались в наличии.
Показать большеОбслуживаю Kia Rio уже давно. Как говорится придирчивый найдет к чему придраться, но мне норм. Машину отдают всегда готовую и помытую, ничего доделывать не заставлял.
Показать большеВ какой-то из ночных поездок обнаружил, что фары горят неравномерно, свет от одной вибрирует. Машина - Фабия 2012 года. Думал про проводку, но оказалось, какой-то шарнир сломался. От заменф фары это меня не спасло, но даже так по деньгам не сильно пришлось раскошеливаться и в итоге ремонт не ударил по кошельку.
Показать большеБУ вариант даже не рассматривали, несмотря на то, что цена на новые машины сейчас улетела в заоблачные дали. Нашли здесь Сид универсал. Изначально планировали взять хэтч, но универсал оказался повместительнее, а разница в цене не такая большая. Взяли в кредит, пока не жалеем.
Показать большеПриобрела Infiniti QX50 в этом автосалоне. Пока действовала гарантия, приезжала на ТО только сюда. Но когда она закончилась, не стала менять сервис. Здесь все нравится. Персонал вежливый, в салоне чисто, есть, где подождать свою машину. И никаких серьезных нареканий по качеству ТО. Машинка бегает как новая.
Показать большеСалон нравится, приезжаю сюда на ТО и если нужен мелкий ремонт, делают всё быстро и качественно.
Показать большеБыла серьезная поломка двигателя на Йети, потому доверил не абы кому, а тем, у кого машину в свое время покупал. Ремонт занял продолжительное время, но в итоге мне все просто мастерски починили. Движок работает как часы и я надеюсь, еще долго проработает.
Показать большеСтавили внутренний шрус. Я обычно подобные работы сам выполняю, но на Спортейдже что-то не задалось и поехал сюда пока не наворотил. У местных мастеров это заняло минимум времени и по деньгам не сильно дорого. Поставили шрус, который я привез с собой, но сказали, что шрус не оригинал и этой фирмы бегает не долго. Посмотрим.
Показать большеСалон в целом понравился. Понятное дело, что меня устроило их предложение по цене, раз я уехал от них на новом авто. Но также хочется отметить и сам шоу-рум, достаточно просторный и светлый. Как-то добавляет солидности салону) В остальном все как и положено быть в таких местах: менеджер тебя везде сопровождает, занимается бумагами, тест драйв мне устроили, кредитные условия меня тоже устроили. По времени только все слишком затянуто как-то вышло у меня, я ожидал почему-то, что все пройдет быстрее. Задержались из-за ожидания ответа от банков и пока я считал с какими выплатами у меня выйдет меньше итоговая сумма
Показать большеПрисмотрела машину на сайте, потом созвонилась с менеджером Сергеем Богачевым и договорилась о встрече и тест-драйве. Приехала в назначенное время, посмотрела машину, провели тест-драйв. Машина отлично работала, Епифанова Арина Сергеевна оперативно оформила страховку. Всем спасибо, была рада сотрудничеству!
Показать большеВзял новый Cerato сдав старый авто по трейд-ин. Ничего плохого не могу сказать. Хорошо справляются с нынешними обстоятельствами. По крайней мере те доп.комплектующие и комплектация авто, которые были нужны оказались в наличии.
Показать большеОбслуживаю Kia Rio уже давно. Как говорится придирчивый найдет к чему придраться, но мне норм. Машину отдают всегда готовую и помытую, ничего доделывать не заставлял.
Показать больше