Давно хотела сдать на права, но не знала куда обратиться, по отзывам выбрала автошколу "Союз". Оказалось, что некоторые из моих друзей тоже обучались в автошколе и посоветовали её, и были правы, я не пожалела что обратилась именно сюда. Мне попался отличный инструктор по вождению Сергей Павлович. Чувствовала себя на протяжении всего обучения очень комфортно. Буду рекомендовать Вас! Хорошие цены и соответствующее качество.
Показать большеТем, кто хочет научиться вождению в спокойной и понимающей обстановке, Вам сюда. Удобное и гибкое расписание, приветливый персонал. Спасибо инструктору по вождению Андрею Александровичу за бесценный опыт, который он мне дал. Цены по сравнению с другими автошколами, адекватные, даже очень, также есть рассрочка платежа. Очень рекомендую, единственное хотелось бы, чтобы у ученика была возможность выбирать инструктора по вождению. В общем всё очень хорошо, если хотите научится водить автомобиль, вам сюда. Не пожалеете.
Показать большеОт школы "ПАПА" и подачи знаний осталась в полном восторге. Я получила права в декабре 2021, экзамен наша группа сдала быстро, а все организационные вопросы автошкола взяла на себя. Вождению меня учил инструктор Степан Валерьевич, с крепкими нервами и всегда на позитиве. С удовольствием рассказал мне все что нужно знать. Не просто ездили, чтоб отъездить часы, а тщательно учил (как правильно держать руль, парковке, заезду в ограниченном пространстве и другим маневрам)делился своим опытом и историями из жизни. Простой и легкий в общении. Настоятельно рекомендую автошколу "ПАПА".
Показать большеБлагодаря обучению в автошколе «Наставник» на права сдал самостоятельно с первого раза, без всяких «дополнительных» расходов. Практическое вождение происходило вместе с Захарченко Андреем Егоровичем, который сумел найти правильный подход и научил реально водить автомобиль, доступно объяснял нюансы, а также умел бороться с моими переживаниями. В протяжении всего занятия, Вы находитесь в движении. Директор автошколы, мудрый, взвешенный и нереально крутой! Описать словами его поддержку и переживания за нас, невозможно. Только скажу, что такое руководство, как в здесь, можно пожелать каждому! Спасибо за доступное и эффективное обучение, а также за новые знакомства!
Показать большеВыбирайте EC и вы не пожалеете! Автошкола без заморочек, есть свои площадки, инструкторов на всех хватает, сдача экзаменов в ГИБДД организована на 5! Я с правами уже 2 месяца, доучиваться не пришлось! Спасибо!
Показать большеБлагодарю судьбу за встречу с таким чудесным человеком и профессиональным инструктором в одном лице, Артур Игоревич, который работает в автошколе ПАПА. Шла учиться именно к нему, по рекомендации знакомой, уж очень она мне про него хорошего рассказала)) Уроки мне понравились не только объяснениями, но и отношением в целом. Артур Игоревич очень обходительный и воспитанный, спокойно объясняет одно и тоже много раз, без нервов и криков. За столь короткий срок он смог сделать из меня сносного водителя. И, кстати, экзамены я сдала с первого раза.
Показать большеЯ выбирала автошколу, опираясь на стоимость, наличие дистанционной теории и вождения на автомате и, в первую очередь, на расположение в Люберцах. Остановилась на Наставнике, мне школа подошла по всем пунктам. Цена 36 тыс., не дешево, но это за полный курс с 54 ч. вождения, к тому же оплата производится частями. Онлайн-теория отличная! Не сухие лекции и не видеоуроки в записи, а классные вебинары, где есть возможность общения с преподавателем. Практику проходила на Kia Soul с АКПП, как и планировалось, инструктор сам вас вызванивает и предлагает время первого урока. Единственный минус - была обещана возможность занятий с 7 утра, по факту же, начало не раньше 8:30. Но в целом, на фоне плюсов - это досадная мелочь, в остальном, рекомендую!
Показать большеХорошая автошкола,очень подробно все объясняют,инструктор отвечал на все интересующие меня вопросы,которые у меня были.Всегда идут на встречу при согласовании переносе уроков,когда у меня не получалось по назначеному времени.Опытный и внимательный инструктор.Я всем довольна!!
Показать большеПри выборе автошколы отталкивалась от стоимости и отзывов, выбрала ЕС на Калужской. Полный курс автомат с 54 ч. практики стоил 40,5 тыс., не имея такой суммы сразу, мне была предложена рассрочка на 5 платежей. По обучению: очень понравилась дистанционная теория, подробно и время простора лекции можно выбрать, исходя из своего графика. На самом первом занятии по вождению (а это всего через 10 дней с момента записи) я уже ехала за рулем, коряво, на площадке, но все же самостоятельно. Обязательный для меня критерий - полный откат часов здесь почти выполнили, 4 ч. только было отведено под сдачу экзаменов. Побольше бы таких школ и станет меньше ДТП. ЕС рекомендую!
Показать большеОтличная автошкола, все поддерживают курсанта. Менеджеры работают в любое время, преподаватели и инструкторы классные спецы. Категорию А приду открывать только к вам, видел учебный байки - просто класс!
Показать большеДавно хотела сдать на права, но не знала куда обратиться, по отзывам выбрала автошколу "Союз". Оказалось, что некоторые из моих друзей тоже обучались в автошколе и посоветовали её, и были правы, я не пожалела что обратилась именно сюда. Мне попался отличный инструктор по вождению Сергей Павлович. Чувствовала себя на протяжении всего обучения очень комфортно. Буду рекомендовать Вас! Хорошие цены и соответствующее качество.
Показать большеТем, кто хочет научиться вождению в спокойной и понимающей обстановке, Вам сюда. Удобное и гибкое расписание, приветливый персонал. Спасибо инструктору по вождению Андрею Александровичу за бесценный опыт, который он мне дал. Цены по сравнению с другими автошколами, адекватные, даже очень, также есть рассрочка платежа. Очень рекомендую, единственное хотелось бы, чтобы у ученика была возможность выбирать инструктора по вождению. В общем всё очень хорошо, если хотите научится водить автомобиль, вам сюда. Не пожалеете.
Показать большеОт школы "ПАПА" и подачи знаний осталась в полном восторге. Я получила права в декабре 2021, экзамен наша группа сдала быстро, а все организационные вопросы автошкола взяла на себя. Вождению меня учил инструктор Степан Валерьевич, с крепкими нервами и всегда на позитиве. С удовольствием рассказал мне все что нужно знать. Не просто ездили, чтоб отъездить часы, а тщательно учил (как правильно держать руль, парковке, заезду в ограниченном пространстве и другим маневрам)делился своим опытом и историями из жизни. Простой и легкий в общении. Настоятельно рекомендую автошколу "ПАПА".
Показать большеБлагодаря обучению в автошколе «Наставник» на права сдал самостоятельно с первого раза, без всяких «дополнительных» расходов. Практическое вождение происходило вместе с Захарченко Андреем Егоровичем, который сумел найти правильный подход и научил реально водить автомобиль, доступно объяснял нюансы, а также умел бороться с моими переживаниями. В протяжении всего занятия, Вы находитесь в движении. Директор автошколы, мудрый, взвешенный и нереально крутой! Описать словами его поддержку и переживания за нас, невозможно. Только скажу, что такое руководство, как в здесь, можно пожелать каждому! Спасибо за доступное и эффективное обучение, а также за новые знакомства!
Показать большеВыбирайте EC и вы не пожалеете! Автошкола без заморочек, есть свои площадки, инструкторов на всех хватает, сдача экзаменов в ГИБДД организована на 5! Я с правами уже 2 месяца, доучиваться не пришлось! Спасибо!
Показать большеБлагодарю судьбу за встречу с таким чудесным человеком и профессиональным инструктором в одном лице, Артур Игоревич, который работает в автошколе ПАПА. Шла учиться именно к нему, по рекомендации знакомой, уж очень она мне про него хорошего рассказала)) Уроки мне понравились не только объяснениями, но и отношением в целом. Артур Игоревич очень обходительный и воспитанный, спокойно объясняет одно и тоже много раз, без нервов и криков. За столь короткий срок он смог сделать из меня сносного водителя. И, кстати, экзамены я сдала с первого раза.
Показать большеЯ выбирала автошколу, опираясь на стоимость, наличие дистанционной теории и вождения на автомате и, в первую очередь, на расположение в Люберцах. Остановилась на Наставнике, мне школа подошла по всем пунктам. Цена 36 тыс., не дешево, но это за полный курс с 54 ч. вождения, к тому же оплата производится частями. Онлайн-теория отличная! Не сухие лекции и не видеоуроки в записи, а классные вебинары, где есть возможность общения с преподавателем. Практику проходила на Kia Soul с АКПП, как и планировалось, инструктор сам вас вызванивает и предлагает время первого урока. Единственный минус - была обещана возможность занятий с 7 утра, по факту же, начало не раньше 8:30. Но в целом, на фоне плюсов - это досадная мелочь, в остальном, рекомендую!
Показать большеХорошая автошкола,очень подробно все объясняют,инструктор отвечал на все интересующие меня вопросы,которые у меня были.Всегда идут на встречу при согласовании переносе уроков,когда у меня не получалось по назначеному времени.Опытный и внимательный инструктор.Я всем довольна!!
Показать большеПри выборе автошколы отталкивалась от стоимости и отзывов, выбрала ЕС на Калужской. Полный курс автомат с 54 ч. практики стоил 40,5 тыс., не имея такой суммы сразу, мне была предложена рассрочка на 5 платежей. По обучению: очень понравилась дистанционная теория, подробно и время простора лекции можно выбрать, исходя из своего графика. На самом первом занятии по вождению (а это всего через 10 дней с момента записи) я уже ехала за рулем, коряво, на площадке, но все же самостоятельно. Обязательный для меня критерий - полный откат часов здесь почти выполнили, 4 ч. только было отведено под сдачу экзаменов. Побольше бы таких школ и станет меньше ДТП. ЕС рекомендую!
Показать большеОтличная автошкола, все поддерживают курсанта. Менеджеры работают в любое время, преподаватели и инструкторы классные спецы. Категорию А приду открывать только к вам, видел учебный байки - просто класс!
Показать больше