Отзыв об АЗС «РН-КАРТ топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП»
С компанией Роснефть я уже не один год. У всех есть свои преимущества и недостатки, здесь главный плюс для меня - это автоматизированные отчеты о всех транзакциях и интеграция с 1С. После того, как я ввел эти карты в свою компанию, считать расходы стало проще. Я также решил установить лимит на топливо, так как знаю количество необходимого топлива в месяц. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и изучаю данные в личном кабинете. Пока Роснефть полностью устраивает и по тарифным планам и по выгоде, которую я имею.
Остальные отзывы об АЗС «РН-КАРТ топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП»
Я давно владею транспортной компанией, а поэтому расходы на топливо для меня ощутимы. Даже небольшая экономия умноженная на количество автомобилей играет важную для меня роль.Топливные карты оформил пару месяцев назад, успел за это время оценить все их достоинства и преимущества. Свой выбор остановил на Роснефть, понравилось предложение по скидке и возможность безналичных расчетов. Изначально выбрал лимит по топливу, который сотрудники не могут превышать. Это очень удобно, теперь я понимаю куда действительно уходят деньги, плюс на заправке больше не нужно оплачивать наличкой. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и могу быстро анализировать все действия по топливу. Из недостатков - оформление карты занимает некоторое время, в моем случае ушло 5 или 6 дней.
О Роснефть узнал по отзывам и решил лично проверить их услуги. Для оформления не нужно много документов или времени, достаточно просто заполнить заявку на сайте. После этого менеджер связывается по указанному номеру телефона ипомогает с заключением договора через сайт – выбрал самый простой вариант с виртуальной топливной картой и заключением договора-оферты онлайн. Сразу хочу начать с главного, а именно приложения. Для меня это важнейшая вещь, так как в приложении я смотрю за всеми транзакциями и контролирую расходы топлива. Был период, когда приложение работало не совсем исправно, возможно это было связано с обновлениями или перегрузкой. Сейчас эту проблему полностью устранили, приложение работает отлично, я его обновлял до последней версии. Что касаемо выгоды - это действительно так, да и удобно с автоматическими отчетами. В остальном полностью все устраивает.
Когда расширился штат сотрудников, а вместе с ними и автопарк, об оформлении топливных карт долго думать не пришлось. В интернете изучил все отзывы и решил остановиться на Роснефть. Сразу скажу, топливные карты не сэкономят много денег, они больше предназначены для контроля по топливу и автоматизации учета. Но, небольшая экономия все же есть, а если автопарк внушительных размеров – экономия будет значительно больше. Оформили карты мне достаточно быстро, мы сразу же приступили к их использованию. Я скачал приложение, которое оказалось простым и понятным, там же и просматриваю все АЗС. В личном кабинете вижу все транзакции, в любой момент могу изучить отчет или лимиты по топливу. Пока для себя никаких минусов не заметил, все работает хорошо, а главное, упрощает мою работу.
Работают хорошо, помогают подобрать более выгодный тариф. Карту оформили быстро, это действительно экономит время и деньги.
Достойный способ оптимизировать расходы компании на топливо. Удобный функционал карты, большой выбор тарифов, быстрое обслуживание и в целом достаточно понятное приложение.
Рекомендую РН-карт всем компаниям с личным автопарком. С ней всё будет намного дешевле и проще, одна только интеграция отчётов с 1С чего стоит!
Я давно владею транспортной компанией, а поэтому расходы на топливо для меня ощутимы. Даже небольшая экономия умноженная на количество автомобилей играет важную для меня роль.Топливные карты оформил пару месяцев назад, успел за это время оценить все их достоинства и преимущества. Свой выбор остановил на Роснефть, понравилось предложение по скидке и возможность безналичных расчетов. Изначально выбрал лимит по топливу, который сотрудники не могут превышать. Это очень удобно, теперь я понимаю куда действительно уходят деньги, плюс на заправке больше не нужно оплачивать наличкой. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и могу быстро анализировать все действия по топливу. Из недостатков - оформление карты занимает некоторое время, в моем случае ушло 5 или 6 дней.
О Роснефть узнал по отзывам и решил лично проверить их услуги. Для оформления не нужно много документов или времени, достаточно просто заполнить заявку на сайте. После этого менеджер связывается по указанному номеру телефона ипомогает с заключением договора через сайт – выбрал самый простой вариант с виртуальной топливной картой и заключением договора-оферты онлайн. Сразу хочу начать с главного, а именно приложения. Для меня это важнейшая вещь, так как в приложении я смотрю за всеми транзакциями и контролирую расходы топлива. Был период, когда приложение работало не совсем исправно, возможно это было связано с обновлениями или перегрузкой. Сейчас эту проблему полностью устранили, приложение работает отлично, я его обновлял до последней версии. Что касаемо выгоды - это действительно так, да и удобно с автоматическими отчетами. В остальном полностью все устраивает.
Когда расширился штат сотрудников, а вместе с ними и автопарк, об оформлении топливных карт долго думать не пришлось. В интернете изучил все отзывы и решил остановиться на Роснефть. Сразу скажу, топливные карты не сэкономят много денег, они больше предназначены для контроля по топливу и автоматизации учета. Но, небольшая экономия все же есть, а если автопарк внушительных размеров – экономия будет значительно больше. Оформили карты мне достаточно быстро, мы сразу же приступили к их использованию. Я скачал приложение, которое оказалось простым и понятным, там же и просматриваю все АЗС. В личном кабинете вижу все транзакции, в любой момент могу изучить отчет или лимиты по топливу. Пока для себя никаких минусов не заметил, все работает хорошо, а главное, упрощает мою работу.
Работают хорошо, помогают подобрать более выгодный тариф. Карту оформили быстро, это действительно экономит время и деньги.
Достойный способ оптимизировать расходы компании на топливо. Удобный функционал карты, большой выбор тарифов, быстрое обслуживание и в целом достаточно понятное приложение.
Рекомендую РН-карт всем компаниям с личным автопарком. С ней всё будет намного дешевле и проще, одна только интеграция отчётов с 1С чего стоит!
