АЗС «РН-КАРТ топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП»

Редактировать

Об АЗС

Приобрести корпоративные топливные карты от компании «Роснефть» можно, оформив заявку на сайте. Широкая сеть из более, чем 6000 точек обслуживания в Москве и всей России. Управление топливными картами онлайн через электронный личный кабинет. ... Топливные карты для бизнеса. Оплачивайте топливо, не выходя из автомобиля. Эффективное решение для вашего бизнеса. Left. Right. Топливные карты.

Редактировать

Специализация и услуги

4.76
42

отзыва

4

года

Москва, улица Шаболовка, 10к2
8 (800) 200- 10 -70
ежедневно: с 10 до 24
www.rn-card.ru
4.76

На основании 42 отзывов за 4 года

4.76 · 42 отзыва
D
djdjdj213
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2022 КАМАЗ Ока

Я давно владею транспортной компанией, а поэтому расходы на топливо для меня ощутимы. Даже небольшая экономия умноженная на количество автомобилей играет важную для меня роль.Топливные карты оформил пару месяцев назад, успел за это время оценить все их достоинства и преимущества. Свой выбор остановил на Роснефть, понравилось предложение по скидке и возможность безналичных расчетов. Изначально выбрал лимит по топливу, который сотрудники не могут превышать. Это очень удобно, теперь я понимаю куда действительно уходят деньги, плюс на заправке больше не нужно оплачивать наличкой. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и могу быстро анализировать все действия по топливу. Из недостатков - оформление карты занимает некоторое время, в моем случае ушло 5 или 6 дней.

D
Dimash2123
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2022 Велта Автокам-2160

О Роснефть узнал по отзывам и решил лично проверить их услуги. Для оформления не нужно много документов или времени, достаточно просто заполнить заявку на сайте. После этого менеджер связывается по указанному номеру телефона ипомогает с заключением договора через сайт – выбрал самый простой вариант с виртуальной топливной картой и заключением договора-оферты онлайн. Сразу хочу начать с главного, а именно приложения. Для меня это важнейшая вещь, так как в приложении я смотрю за всеми транзакциями и контролирую расходы топлива. Был период, когда приложение работало не совсем исправно, возможно это было связано с обновлениями или перегрузкой. Сейчас эту проблему полностью устранили, приложение работает отлично, я его обновлял до последней версии. Что касаемо выгоды - это действительно так, да и удобно с автоматическими отчетами. В остальном полностью все устраивает.

A
andresh
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2022 Doninvest Kondor

Когда расширился штат сотрудников, а вместе с ними и автопарк, об оформлении топливных карт долго думать не пришлось. В интернете изучил все отзывы и решил остановиться на Роснефть. Сразу скажу, топливные карты не сэкономят много денег, они больше предназначены для контроля по топливу и автоматизации учета. Но, небольшая экономия все же есть, а если автопарк внушительных размеров – экономия будет значительно больше. Оформили карты мне достаточно быстро, мы сразу же приступили к их использованию. Я скачал приложение, которое оказалось простым и понятным, там же и просматриваю все АЗС. В личном кабинете вижу все транзакции, в любой момент могу изучить отчет или лимиты по топливу. Пока для себя никаких минусов не заметил, все работает хорошо, а главное, упрощает мою работу.

K
kro
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2022 ВАЗ 2105

С компанией Роснефть я уже не один год. У всех есть свои преимущества и недостатки, здесь главный плюс для меня - это автоматизированные отчеты о всех транзакциях и интеграция с 1С. После того, как я ввел эти карты в свою компанию, считать расходы стало проще. Я также решил установить лимит на топливо, так как знаю количество необходимого топлива в месяц. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и изучаю данные в личном кабинете. Пока Роснефть полностью устраивает и по тарифным планам и по выгоде, которую я имею.

D
dimask
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2022 Asia Rocsta

Работают хорошо, помогают подобрать более выгодный тариф. Карту оформили быстро, это действительно экономит время и деньги.

R
robet_2
1 отзыв 3 года на автоточках

Достойный способ оптимизировать расходы компании на топливо. Удобный функционал карты, большой выбор тарифов, быстрое обслуживание и в целом достаточно понятное приложение.

D
djdjdj213
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2022 КАМАЗ Ока

Я давно владею транспортной компанией, а поэтому расходы на топливо для меня ощутимы. Даже небольшая экономия умноженная на количество автомобилей играет важную для меня роль.Топливные карты оформил пару месяцев назад, успел за это время оценить все их достоинства и преимущества. Свой выбор остановил на Роснефть, понравилось предложение по скидке и возможность безналичных расчетов. Изначально выбрал лимит по топливу, который сотрудники не могут превышать. Это очень удобно, теперь я понимаю куда действительно уходят деньги, плюс на заправке больше не нужно оплачивать наличкой. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и могу быстро анализировать все действия по топливу. Из недостатков - оформление карты занимает некоторое время, в моем случае ушло 5 или 6 дней.

D
Dimash2123
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2022 Велта Автокам-2160

О Роснефть узнал по отзывам и решил лично проверить их услуги. Для оформления не нужно много документов или времени, достаточно просто заполнить заявку на сайте. После этого менеджер связывается по указанному номеру телефона ипомогает с заключением договора через сайт – выбрал самый простой вариант с виртуальной топливной картой и заключением договора-оферты онлайн. Сразу хочу начать с главного, а именно приложения. Для меня это важнейшая вещь, так как в приложении я смотрю за всеми транзакциями и контролирую расходы топлива. Был период, когда приложение работало не совсем исправно, возможно это было связано с обновлениями или перегрузкой. Сейчас эту проблему полностью устранили, приложение работает отлично, я его обновлял до последней версии. Что касаемо выгоды - это действительно так, да и удобно с автоматическими отчетами. В остальном полностью все устраивает.

A
andresh
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2022 Doninvest Kondor

Когда расширился штат сотрудников, а вместе с ними и автопарк, об оформлении топливных карт долго думать не пришлось. В интернете изучил все отзывы и решил остановиться на Роснефть. Сразу скажу, топливные карты не сэкономят много денег, они больше предназначены для контроля по топливу и автоматизации учета. Но, небольшая экономия все же есть, а если автопарк внушительных размеров – экономия будет значительно больше. Оформили карты мне достаточно быстро, мы сразу же приступили к их использованию. Я скачал приложение, которое оказалось простым и понятным, там же и просматриваю все АЗС. В личном кабинете вижу все транзакции, в любой момент могу изучить отчет или лимиты по топливу. Пока для себя никаких минусов не заметил, все работает хорошо, а главное, упрощает мою работу.

K
kro
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2022 ВАЗ 2105

С компанией Роснефть я уже не один год. У всех есть свои преимущества и недостатки, здесь главный плюс для меня - это автоматизированные отчеты о всех транзакциях и интеграция с 1С. После того, как я ввел эти карты в свою компанию, считать расходы стало проще. Я также решил установить лимит на топливо, так как знаю количество необходимого топлива в месяц. Теперь я получаю автоматизированные отчеты и изучаю данные в личном кабинете. Пока Роснефть полностью устраивает и по тарифным планам и по выгоде, которую я имею.

D
dimask
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2022 Asia Rocsta

Работают хорошо, помогают подобрать более выгодный тариф. Карту оформили быстро, это действительно экономит время и деньги.

R
robet_2
1 отзыв 3 года на автоточках

Достойный способ оптимизировать расходы компании на топливо. Удобный функционал карты, большой выбор тарифов, быстрое обслуживание и в целом достаточно понятное приложение.

ilianak - 5/5

<p>Рекомендую РН-карт всем компаниям с личным автопарком. С ней всё будет намного дешевле и проще, одна только интеграция отчётов с 1С чего стоит!</p>

dragdragula - 5/5

<p>Я с картой Роснефть уже более двух лет и за это время не успел заметить серьезных недостатков. Это выгодно, это удобно, плюс есть личный кабинет, в котором можно проследить все действия. Я очень советую эту карту, не прогадаете.</p>

andromer - 4/5

<p>С топливной картой действительно намного проще и выгоднее. Для себя сразу отметил упрощенный документооборот, возможность управления данными с личного кабинета, удобное приложение с простыми функциями и картой АЗС. Ставлю 5 из 5, недостатков не заметил.</p>

dinak212 - 5/5

<p>Оформлял топливную карту от Роснефти для экономии, и за эти годы могу сказать, что план сработал отлично. Тариф был в разы выгодней, чем мои первоначальные затраты, плюсом к этому идут различные удобные функции вроде контроля карт, безналичного расчёта, оплаты без выхода из машины и прочее. С техническими проблемами не сталкивался.</p>

pavel_212d - 5/5

<p>Присоединюсь к тем, что до недавнего времени не был в курсе об РН-карт и теперь исправляет эту ошибку. Даже удивительно, как это мимо меня прошло и это при такой-то рекламе. Но в любом случае решил изучить тему после совета знакомого и недолго думая оформил. Переходил наш автопарк на карту со скрипом, многим нравилась уже привычная схема, но ребята-водители у меня умелые, с нововведениями справились, в приложении разобрались. Результат - удобство для водителя, полный контроль для меня как для начальника и экономия для компании в целом.</p>

Viktororonov - 5/5

<p>За четыре годы работы с РН-карт не столкнулся ни с одной проблемой, зато видел сплошные плюсы и преимущества. Хорошая экономия на топливе для обширного автопарка. выгодные условия, отличное обслуживание, постоянные нововведения, акции и бонусы, интеграция с 1С для автоматических отчётов и многое другое. РН-карт рекомендую однозначно.</p>

IVAN2123 - 5/5

<p>Оформил карту почти сразу после её появления и в итоге не разочаровался. Экономия и удобство - меньшее, что она может предоставить. Для меня лично главным плюсом является упрощение документооборота. иными словами интеграция в 1С, чтобы туда поступала вся информация по картам, тратам и прочие метрики. Разобраться несложно, а польза большая.</p>

Danchek1012 - 5/5

<p>Видно, что топливная карта сделана с заботой о клиентах. Быстрое оформление, много функций в приложении, существенная экономия - всё это существенно улучшает работу. Плюсом также отмечу удобное приложение для водителей, в котором можно выстроит маршрут к заправке или оплатить топливо, не выходя из машины.</p>

beygxjma - 5/5

<p>У меня нет повода ставить плохую оценку топливной карте роснефть. Я пользуюсь ей уже много лет. Мало того, я еще и работников своих на нее перевел. Я занимаюсь доставкой бруса и топливные карты в этом мне помогают. И отчет, и транзакции, и статистика по расходам - все видно. Удобно.</p>

Vitalik223 - 5/5

<p>Я занимаюсь грузоперевозками 3 года. За это время перевел сотрудников на карты от РН-карт, осознал полезность и теперь, наверное, никогда не откажусь от них. Много возможностей открываются вместе с картой. Готовые отчеты и детальные расходы это отдельная любовь. А раньше приходилось бы делать самому.</p>

Vlad2323 - 5/5

<p>Карта от РН-карт превысила все ожидания. Что хочу отдельно выделить, дк это возможность видеть готовые отчеты. Времени экономиться столько, что и подумать страшно. У водителей есть много своих полезных функций. От налички избавились совсем, чем очень благодарен РН-карт.</p>

Ирина Олеговна - 5/5

<p>Я придерживаюсь мнения, что топливные карты максимально удобны для бизнеса. Я занимаюсь изготовлением и доставкой тортов. Мне удобно отслеживать расходы работников. Так как это вечный поток новых людей, я не беспокоюсь за своих деньги. В приложении разобралась за несколько минут.</p>

80Vladimir80 - 5/5

<p>У меня своя компания по доставке продуктов. Топливную карту от РН-карт я оформил еще тогда, когда штат водителей был всего 8 человек. Сейчас это заняло бы больше времени. Мне нравится работать с картой, я чувствую себя уверенней. Хоть и занимаю пост руководителя, но обмануть на деньги без карты меня не так уж и сложно. А в чужих сумках и карманах рыться - это то еще удовольствие. Карта работает как нужно, и время себе я освободил и не боюсь подлянки со стороны рабочих. По приходу новых работников продолжаю оформлять им карты. Так удобнее и спокойнее всем.</p>

Olmancomp - 5/5

<p>Я рад, что однажды в моей работе появилась топливная карта от РН-карт. У меня своя компания по грузоперевозкам, досталась она мне от моего отца. Я решил не бросать семейный бизнес из-за огромных нагрузок, а просто облегчить жизнь себе и работающим. Не понимал принципов прошлого поколения. Для меня слова &ldquo;не потеешь = не работаешь&rdquo; звучат как бред. Несколько лет уже работаем с картами, очень всем нравится. Стало в разы легче, наконец-то есть время подумать о том, как ввести какие-нибудь новшества в компанию, которых не было уже очень-очень много лет.</p>

Aleksandr_777 - 5/5

<p>Я очень тесно знаком с компанией РН-карт, так как уже 6 лет пользуюсь их услугами. Сразу скажу, что претензий у меня нет, за столь долгое сотрудничество нашлись только положительные стороны. У меня своя компания по доставке стройматериалов, штат состоит из 30+ сотрудников и, конечно, у каждого есть топливная карта. С ними мне легче отслеживать любые расходы, так же часто пользуюсь функцией автоматизированных отчетов. Если грамотно пользоваться, то можно много времени себе сэкономить.</p>

alla3332233 - 5/5

<p>Я давно слышала про топливные карты от РН-карт, но вся эта хвалебная история звучала как-то ненатурально. Но 3 года назад я открыла свою компанию по доставке тортов и поняла всю прелесть карты. Водителей я наняла на постоянную работу, это мне сыграло на руку при оформлении карт. Автоматизированными отчетами я пользуюсь постоянно и с превеликим удовольствием. Доверие доверием, но я спокойна, когда вижу перед собой все расходы в деталях. Мне нравится.</p>

Valera056 - 5/5

<p>Я руковожу компанией по доставке цветов и сейчас списком достоинств опишу концепцию работы с картой от РН-карт.<br/>1. Есть возможность получить скидки на различные товары на АЗС.<br/>2. Отслеживание расходов и, в целом, транзакций происходит очень удобно.<br/>3. Для водителей есть такие плюшки, как: оплата не выходя из машины, карта с АЗС, возможность построить маршрут к выбранной заправке.<br/>4. Удобное приложение с приятным интерфейсом.<br/>5. Автоматизирование отчетов экономит время.<br/>За 5 лет работы с картами Роснефть , ни разу не задумывался о переходе на другие ТК.</p>

Igor809 - 5/5

<p>Отличный сервис, вежливый и чуткий персонал, а так же стабильность и серьезность компании заставляет меня прибегать к услугам роснефти уже много лет подряд. Я руковожу компанией по доставке стройматериалов. Карты от РН-карт давно есть уже у каждого водителя. Моя задача за малым - проверить и пополнить.</p>

Vitya5yy - 5/5

<p>Наше сотрудничество с роснефтью началось не так давно, как хотелось. Я успел потанцевать на граблях, пока выбирал сеть заправок для своего таксопарка. К счастью, уже 5 лет прошло, как моя компания по доставке продуктов пользуется картами от РН-карт. Виртуальные карты гораздо удобней бумажных денег. Я ни разу не пожалел. Спасибо за качественное обслуживание.</p>

Anton_Grishin888 - 5/5

<p>Я руководитель компании по доставке продуктов. Топливными картами пользуемся на протяжении 5 лет. Обслуживание и оформление бесплатное. Есть возможность оформить виртуальную карту. Скоро собираюсь перевести все в телефон, потому что были ситуации, что карты где-то были оставлены, забыты, потеряны. В общем, карты удобные. Есть крутые функции, возможность пользоваться скидками. Я доверяю компаниям роснефть и РН-карт, стабильность и серьезность - это про них.</p>

Andrew2 - 5/5

<p>Я доволен сотрудничеством с компанией роснефть. Работаем давно и довольно тесно. Все потому, что я владелец компании по доставке продуктов. В моем подчинении 60 машин, которым нужен тщательный уход. Если речь идет об экономии, то нужно пользоваться шансом. Потому что топливо, регулярное ТО и починки - это очень затратно. С топливной картой от РН-карт, я могу быть спокоен за сохранность своих денег. Всем пришлась по вкусу работа с приложением. Посмотреть состояние счета, открыть карту с расположением АЗС, оплатить топливо из машины. В своем лице я получаю выгоду в виде автоматизированных отчетов и отказа от макулатуры. ТК она будет удобна для использования каждому.</p>

aleks234 - 5/5

<p>Завели в компании всем водителям топливные карты. Теперь туда им деньги переводим на горючку, удобно.</p>

AntonZZZ - 4/5

<p>Наше сотрудничество с Роснефтью длится всего год. Я открыл таксопарк, для экономии времени и средств завел водителям топливные карты то РН-карт. Хорошо сделанное приложение, множество полезных функций. Если знать, как правильно пользоваться картой, то действительно можно сэкономить лишнюю копеечку. Акциями и скидками пользуемся активно. Претензий нет.</p>

Andrew2 - 5/5

<p>Для компании по грузоперевозкам, наличие топливных карт - это необходимость. Я, как руководитель, меньше времени трачу на отчетность, больше - на улучшение работы. Возникало несколько вопросов, на все вежливо и мило ответил сотрудник по горячей линии. Договор заключил с РН-карт, сделали оперативно, 2-3 дня.</p>

Julia97 - 4/5

<p>Топливные карты от РН-карт используем давно, так как 6 лет назад открыла компанию по доставке цветов. Мои водители никогда не знали, что такое выдача наличных на бензин и сбор чеков для отчетности. Крутые возможности открывают карта и приложение. Отчетность посмотрела, баланс пополнила и дальше занимаюсь своими вещами. Спасибо за крутой продукт</p>

SergeyNikonov - 4/5

<p>На топливные карты роснефть перевел всю свою компанию по доставке мебели в далеком 2017 году. Проблем с отчетностью не знаю, бензин не утекает в карман работникам, они строят маршрут через АЗС. Преимущество в том, что заправок действительно много и можно даже продолжать придерживаться маршрута. Ни от одного работника не слышал жалоб.</p>

Vikki1990 - 4/5

<p>Ничего плохого сказать не могу. Меня всегда интересует мнение моих подчинённых на счет того, как прошла доставка, как машина чувствовала себя в пути и тд. Ни разу не слышал того, что с кем-то плохо обошлись, нагрубили или не ответили на интересующий вопрос. Да и лично с таким не встречался. Как только узнал о картах роснефть от РН-карт, сразу завел ее всем водителям. Довольны обе стороны. Мне существенно облегчило расчет расходов. Работники больше не боятся потерять деньги. Если потерял карту, то можно позвонить на горячую линию и попросить заблокировать, это можно сделать и в личном кабинете.</p>

MarinaVA - 4/5

<p>4 года назад стала руководителем компании по грузоперевозкам. Сама по семейным обстоятельствам переехала в другой город на ПМЖ. Перед отъездом завела топливные карточки от РН-карт всем водителям, так как возможности проверять и раздавать наличку больше нет. Перевожу деньги из другого города всем на карты. Сама просто слежу за отчетностью. Видно все, до последней копейки. Волокиты с бумагами больше нет. Да и волнения нет, что в мое отсутствие кто-то будет распоряжаться моими деньгами.</p>

Олег Мороз - 5/5

<p>Меня полностью устраивает роснефть. Начиная от честности заправщиков, заканчивая доступной ценой. Год назад приобрел топливную карту Роснефть. Полезная вещь. Я являюсь одним из руководителей сети доставок по городу. Их иногда столько, денег не наберешься столько заправлять. Всем сотрудникам по карте от РН-карт завели. Около 4 дней выпускались. А работники сэкономленные деньги в карман кладут. С удовольствием на работу ходят, да, соревнуются, кто меньше бензина потратит. Отслеживать их расходы очень просто, в приложении сразу видно. Обмануть точно никак не получится. Да и виртуальные деньги не потеряешь.</p>

VladimirPetrenko - 5/5

<p>У меня своя фирма по прокладке коммуникаций, спецтехники много, сейчас заправляем ее по топливным картам от Роснефть. Все устраивает. Заправок много, можно даже через приложение водителю самому найти ближайшую и доехать до нее кратчайшим путем. Я же, особо не отвлекаясь, в любой момент могу проконтролировать ситуацию через личный кабинет и при необходимости изменить лимит, поменять прочие настройки. С платежами тоже проблем нет, все быстро проходит в обе стороны. Еще есть готовые отчеты и можно сделать возврат НДС.</p>

Boris879 - 5/5

<p>Оформил для своей компании у Роснефть топливные карты по принципиальным соображениям, очень уж надоели махинации водителей с бензином. И знаете, у меня получилось, вычислил всех недобросовестных и снял с тягачей. Бонусом для меня стал многофункциональный личный кабинет, устраивает и сервис. Рекомендую всем.</p>

pavelvorotnikov - 5/5

<p>Использование топливных карт во много раз сократило этапы сотрудничества водителей с АЗС, я их уже все перевел на карты от Роснефть. Мне удобно отслеживать ситуацию, особенно нравится получать готовые отчеты, кто хоть раз составлял на 32 машины, тот меня поймет) В остальном тоже все устраивает и я в целом всем доволен.</p>

Mihail99 - 4/5

<p>Вот буквально несколько дней назад наш руководитель договор подписал с ООО РН-Карт на пластиковые топливные карты. Естественно, заправки Роснефти есть у нас в городе, и не одна, их много. С этим проблем нет. Топливо качественное, цены нормальные. Когда на АЗС приезжаешь, персонал встречает вежливый, обслуживают быстро, спокойно так, никакой суеты. Ещё плюс, что карточки прикладываются к терминалу, их не надо запихивать никуда. У нас есть возрастной водитель, пытался засунуть карту в терминал, не получалось. Так на АЗС отнеслись к человеку нормально, не смеялись, не иронизировали. Приятная девушка тактично так объяснила, помогла. Сервис на высоте, конечно.</p>

василий иванов - 4/5

<p>Мне нравится работать с РН-Карт, потому что наша крупнейшая сеть АЗС Роснефть старается во всём поддерживать свою репутацию. На высшем уровне продумали мобильное приложение, которое понятное, удобное, мозги не выкручивает. Сервисы именно те, которые водителю нужны. И есть горячая линия, иногда очень нужно связаться с менеджером, ведь всякое бывает. И тут отвечают, реагируют на звонок быстро, по делу подсказывают, решают проблемы. Обращался и не раз, доволен.</p>

Как добраться до «АЗС «РН-КАРТ топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП»»

Москва, улица Шаболовка, 10к2

АЗС «РН-КАРТ топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП», Москва, улица Шаболовка, 10к2

АЗС рядом

· Москва, Коровий Вал улица, 9 Б строение 1

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Ленинский проспект, 6Ас1
· Москва, Ленинский проспект
· Москва, Конный переулок, 12
· Москва, Коровий Вал улица, 9 Б строение 1