S
Salmanovich3
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2015 Ford Mondeo

28.09.15 сдал машину на 1 - е ТО в Мажор 47 км.МКАД. Проблемы были: масляный клапан двигателя пропускал масло, при движении задним ходом присутствовал скрип. Вернули машину на следующий день, заявив, что масло вокруг масляного клапана - смазка, скрипа при включённой задней передачи не выявлено. Хотя масло проступало вокруг масляного клапана 2 - 3 раза после его устранения. Настаивать на устранении дефектов я не стал, т.к.не хотел иметь с ними больше никакого дела. Просто поехал в другой сервис Форд.

Остальные отзывы об автосервисе «Major»

S
Skysergo
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2018 Hyundai ix35

Всем привет!
9 февраля проходил первое ТО Huyndai Creta в сервисном центре Major 47 км. (Хочу оговориться заранее до данного автомобиля, в моей эксплуатации были только японские авто, поэтому к сервисным центрам я не обращался, за исключением замены масла). Заранее созвонился записался на прием по телефону, со мной общался сотрудник сервиса Станислав, приятный человек. Что не понравилось: во-первых после оформления документов автомобиль принял у меня техник сервиса, который в моем присутствии загнал автомобиль в помещение сервиса где располагалась мойка. Я наблюдал как мой автомобиль мыл другой сотрудник сервиса, который потом сел за руль и заехал в сервисный бокс, странно!!!! Я думаю у них в сервисе на вашем автомобиле могут ездить все кому не лень, от менеджера заканчивая уборщицей или охранником. После предварительного осмотра техником авто, я покинул данный сервис.
Через пару часов мне позвонил Станислав сообщил, что автомобиль готов и я могу его забрать. В сервисе я подписал предложенные документы менеджер обратил внимание, что необходимо долить антифриз и по прибытии запасных частей меня дополнительно пригласят на ремонт.
Жаль, что я там не осмотрел авто и поехал домой. Во дворе дома я решил все таки заглянуть под крышку капота. Сверху на двигателе обнаружил капли от масла, также обнаружил, что сломан амортизатор бардачка о чем меня менеджер не уведомил. Я немедленно позвонил ему и сообщил о недостатках. Он пояснил, что данный амортизатор был сломан до этого! Странно!! Новый автомобиль 3200 км. пробега!!!
А теперь можно предположить кто там производит ремонт если на вашем авто позволяет себе ездить работник мойки.
Вроде мелочи, а все равно неприятно!
Не рекомендую данное заведение!

G
grach4955
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2017 Opel Insignia

Через месяц после того, как кончилась заводская гарантия (постоянно обслуживал машину только в мэйджор) загорелся чек. Диагностика показала отсутствие впрыска в 3-м цилиндре из-за неисправности модуля зажигания. Две недели мне меняли модуль и свечи. Через полтора месяца, после того как забрал оттуда машину, опять загорается чек. Диагностика показывает ту же ошибку, но на этот раз из-за неисправности поршневой системы (на тот момент пробег был 57000). На сей раз они мне полтора месяца перебирали двигатель и меняли датчик кислорода. При выдаче автомобиля нае-ли с топливом (по чеку заправили 10 литров 95-го за 51.80, а по факту было литра 3-4). Через неделю, после ремонта, обнаружил масло в расширительном бачке. С их слов, масло попало во время переборки двигателя с какой-нибудь детали. А я так думаю, что они слили антифриз в грязную промасленную ёмкость и оттуда же мне его залили. Ещё через месяц садится наглухо аккумулятор, который, как выяснилось, не мой. А кроме как в мэйджоре на новой Риге, я ни где не ремонтировался и не обслуживался. Не хочется думать плохо о всех офицалах, но этот сервис ни кому не рекомендую.

D
Dmiriyyyyy
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Cadillac CTS

Конченный сервис, обманули с бампером по гарантии..Всплыло только через год, что поставили не новый, а чужой бу...еще более разбитый гораздо, чем мой. Подлатали, загрунтовали..так что ничего понять нельзя было...Просто ***..

M
Michytka
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Volvo XC60

на 2 то предварительный осмотр не предлагали. машину обещали вернуть в 20: 00 вернули в 20:55 и только после оплаты. заметили при получении испорченный бампер ,но свою вину они отрицают.

A
AnastaUp
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2015 Mazda 323

Конкретно в этом сервисе всё отлично сработано, спасибо за старания сотрудников. Только вопрос остался нерешенным по поводу запчастей - мне никак не хотели ставить мои неоригиналы и упорно убеждали приобретать у них настоящие... С учетом, что обслуживание уже послегарантийное... В общем, детали я поставила в Импексе - там вопросов не было, все таки денег было жалко, но в остальном продолжаю обслуживаться тут.
Пожалуй, это единственный выход из данной ситуации.

L
lnavaly
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2014 Volkswagen Jetta

Вот ведь а! Стерли мой отзыв. Оценка была на 2, ведь не 1. За что? Описанное там уже не повторить, жаль. Описывал с энтузиазмом.

S
Skysergo
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2018 Hyundai ix35

Всем привет!
9 февраля проходил первое ТО Huyndai Creta в сервисном центре Major 47 км. (Хочу оговориться заранее до данного автомобиля, в моей эксплуатации были только японские авто, поэтому к сервисным центрам я не обращался, за исключением замены масла). Заранее созвонился записался на прием по телефону, со мной общался сотрудник сервиса Станислав, приятный человек. Что не понравилось: во-первых после оформления документов автомобиль принял у меня техник сервиса, который в моем присутствии загнал автомобиль в помещение сервиса где располагалась мойка. Я наблюдал как мой автомобиль мыл другой сотрудник сервиса, который потом сел за руль и заехал в сервисный бокс, странно!!!! Я думаю у них в сервисе на вашем автомобиле могут ездить все кому не лень, от менеджера заканчивая уборщицей или охранником. После предварительного осмотра техником авто, я покинул данный сервис.
Через пару часов мне позвонил Станислав сообщил, что автомобиль готов и я могу его забрать. В сервисе я подписал предложенные документы менеджер обратил внимание, что необходимо долить антифриз и по прибытии запасных частей меня дополнительно пригласят на ремонт.
Жаль, что я там не осмотрел авто и поехал домой. Во дворе дома я решил все таки заглянуть под крышку капота. Сверху на двигателе обнаружил капли от масла, также обнаружил, что сломан амортизатор бардачка о чем меня менеджер не уведомил. Я немедленно позвонил ему и сообщил о недостатках. Он пояснил, что данный амортизатор был сломан до этого! Странно!! Новый автомобиль 3200 км. пробега!!!
А теперь можно предположить кто там производит ремонт если на вашем авто позволяет себе ездить работник мойки.
Вроде мелочи, а все равно неприятно!
Не рекомендую данное заведение!

G
grach4955
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2017 Opel Insignia

Через месяц после того, как кончилась заводская гарантия (постоянно обслуживал машину только в мэйджор) загорелся чек. Диагностика показала отсутствие впрыска в 3-м цилиндре из-за неисправности модуля зажигания. Две недели мне меняли модуль и свечи. Через полтора месяца, после того как забрал оттуда машину, опять загорается чек. Диагностика показывает ту же ошибку, но на этот раз из-за неисправности поршневой системы (на тот момент пробег был 57000). На сей раз они мне полтора месяца перебирали двигатель и меняли датчик кислорода. При выдаче автомобиля нае-ли с топливом (по чеку заправили 10 литров 95-го за 51.80, а по факту было литра 3-4). Через неделю, после ремонта, обнаружил масло в расширительном бачке. С их слов, масло попало во время переборки двигателя с какой-нибудь детали. А я так думаю, что они слили антифриз в грязную промасленную ёмкость и оттуда же мне его залили. Ещё через месяц садится наглухо аккумулятор, который, как выяснилось, не мой. А кроме как в мэйджоре на новой Риге, я ни где не ремонтировался и не обслуживался. Не хочется думать плохо о всех офицалах, но этот сервис ни кому не рекомендую.

D
Dmiriyyyyy
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2017 Cadillac CTS

Конченный сервис, обманули с бампером по гарантии..Всплыло только через год, что поставили не новый, а чужой бу...еще более разбитый гораздо, чем мой. Подлатали, загрунтовали..так что ничего понять нельзя было...Просто ***..

M
Michytka
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2016 Volvo XC60

на 2 то предварительный осмотр не предлагали. машину обещали вернуть в 20: 00 вернули в 20:55 и только после оплаты. заметили при получении испорченный бампер ,но свою вину они отрицают.

A
AnastaUp
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2015 Mazda 323

Конкретно в этом сервисе всё отлично сработано, спасибо за старания сотрудников. Только вопрос остался нерешенным по поводу запчастей - мне никак не хотели ставить мои неоригиналы и упорно убеждали приобретать у них настоящие... С учетом, что обслуживание уже послегарантийное... В общем, детали я поставила в Импексе - там вопросов не было, все таки денег было жалко, но в остальном продолжаю обслуживаться тут.
Пожалуй, это единственный выход из данной ситуации.

L
lnavaly
2 отзыва 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2014 Volkswagen Jetta

Вот ведь а! Стерли мой отзыв. Оценка была на 2, ведь не 1. За что? Описанное там уже не повторить, жаль. Описывал с энтузиазмом.