S
SanyaKuznetcova
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Volkswagen Golf

Доброго времени суток. Учусь в автошколе в Звездном (кинотеатр). Очень близко от места работы, поэтому после смены мчусь сразу на занятия. Теория уже прошла. Преподом был Ринат Римович. Интересно читал лекции, не монотонно. После 8 часов работы, не приходилось скучать на лекциях) Теперь началась практическая часть. Тут отметила для себя большой плюс - автодром и автомобиль можно выбирать самочтоятельно. Инструктором по вождению выбрала Боденова Александра, мне он показался милым и дружелюбным человеком. Обучение проходит на автомобиле Фольксваген Гольф, с коробкой автоматом. Очень нравится, получаю только положительные эмоции. Всем рекомендую эту автошколу!

Остальные отзывы об автошколе «На Проспекте Вернадского»

S
Samson15627282929303927
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2019 Suzuki Alto C

Выбирал автошколу по стоимости. Я студент и свободных денег особо нет. Выбрал самый простой пакет с минимальным количеством занятий, так как водить более-мение уже умел. Автошкола оправдала мои надежды, как и обещали, стоимость которая была на сайте, не увеличилась. В ГИБДД только гос.пошлину пришлось оплатить!

P
PawellFilatov
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Renault Logan

Все устроило. Срок обучения вышел 3 месяца. Администрация предельно адекватна и понимающая (Анастасия ништяк! Выдайте ей премию!). Теоретическая часть подана очень хорошо. Площадка и маршруты понравиоись!

M
MariaSir
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Hyundai Solaris

Автошкола очень понравилась, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Я проходила обучение в Автоунивере в филиале на проспект Вернадского. Очень удобно, что можно выбрать разные варианты прохождения теоретического курса. Хочешь- ходи на теорию вечером будни. Хочешь- выбери группу выходного дня. После теории отравилась на практические занятия. Честно говоря, переживала как я буду себя чувствовать за рулём , было немного волнительно, потому что опыта никакого, но инструктор Михаил меня очень быстро адаптировал за рулём и на дороге. Доходчиво объяснит, что и как нужно делать, подстраивается под твоё время. Недавно сдала экзамены в автошколе и скоро направляюсь в ГАИ.

M
MargaritaPolyakova
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 Renault Logan

Проходила обучение в автошколе Автоунивер в филиале на проспект Вернадского. Выбрала про территориальному принципу (работаю и живу недалеко от этого метро). Очень понравилось, что есть разные варианты прохождения теоретического курса (утро-день-вечер-выходной день). Видно, что преподаватели с большим багажом знаний и опыта. Хороший выбор инструкторов, с каждым из которых можно договориться об удобном времени занятия. Я лично ходила с утра до работы, так как не было другой возможности. Девушки-секретари всегда готовы помочь и дают ответы на все (даже очень глупые))) вопросы. Всем советую эту автошколу!

E
Emma89
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Kia Cee'd

Ходила в автошколу на проспекте Вернадского – мне так удобнее было добираться. Честно сказать, теория сначала туго усваивалась, но я была к этому готова. Ведь девушкам сложней учиться автомобильному мастерству. Но я хотя бы старалась! Хочу сказать спасибо своему преподавателю Резо Яковлевичу – без него бы не разобралась! Он мне несколько раз подсказывал непонятые мною вещи, вполне вежливо и без нервов. Скоро буду сдавать экзамены в ГАИ.Волнуюсь конечно, но настраиваю себя на позитивный лад. Теперь, когда у меня будут спрашивать, куда идти получать права – буду советовать эту школу.

МХ
Матвей Холод
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Skoda Octavia

Пару недель назад записалась в автошколу в Звездном. Уже началась теоретическая часть. Препод у нас Ринат Римович. Уже была на нескольких занятиях. Теория преподносится очень интересно, помимо разъяснения ПДД, препод тут же приводит примеры из жизни и рассказывает, что может произойти в случае нарушения правил. После таких лекций 10 раз задумаешься, стоит ли не соблюдать правила... Уже жду не дождусь практики. Надеюсь, что будет не менее интересно и я получу необходимые знания и опы

S
Samson15627282929303927
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2019 Suzuki Alto C

Выбирал автошколу по стоимости. Я студент и свободных денег особо нет. Выбрал самый простой пакет с минимальным количеством занятий, так как водить более-мение уже умел. Автошкола оправдала мои надежды, как и обещали, стоимость которая была на сайте, не увеличилась. В ГИБДД только гос.пошлину пришлось оплатить!

P
PawellFilatov
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Renault Logan

Все устроило. Срок обучения вышел 3 месяца. Администрация предельно адекватна и понимающая (Анастасия ништяк! Выдайте ей премию!). Теоретическая часть подана очень хорошо. Площадка и маршруты понравиоись!

M
MariaSir
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Hyundai Solaris

Автошкола очень понравилась, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Я проходила обучение в Автоунивере в филиале на проспект Вернадского. Очень удобно, что можно выбрать разные варианты прохождения теоретического курса. Хочешь- ходи на теорию вечером будни. Хочешь- выбери группу выходного дня. После теории отравилась на практические занятия. Честно говоря, переживала как я буду себя чувствовать за рулём , было немного волнительно, потому что опыта никакого, но инструктор Михаил меня очень быстро адаптировал за рулём и на дороге. Доходчиво объяснит, что и как нужно делать, подстраивается под твоё время. Недавно сдала экзамены в автошколе и скоро направляюсь в ГАИ.

M
MargaritaPolyakova
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 Renault Logan

Проходила обучение в автошколе Автоунивер в филиале на проспект Вернадского. Выбрала про территориальному принципу (работаю и живу недалеко от этого метро). Очень понравилось, что есть разные варианты прохождения теоретического курса (утро-день-вечер-выходной день). Видно, что преподаватели с большим багажом знаний и опыта. Хороший выбор инструкторов, с каждым из которых можно договориться об удобном времени занятия. Я лично ходила с утра до работы, так как не было другой возможности. Девушки-секретари всегда готовы помочь и дают ответы на все (даже очень глупые))) вопросы. Всем советую эту автошколу!

E
Emma89
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Kia Cee'd

Ходила в автошколу на проспекте Вернадского – мне так удобнее было добираться. Честно сказать, теория сначала туго усваивалась, но я была к этому готова. Ведь девушкам сложней учиться автомобильному мастерству. Но я хотя бы старалась! Хочу сказать спасибо своему преподавателю Резо Яковлевичу – без него бы не разобралась! Он мне несколько раз подсказывал непонятые мною вещи, вполне вежливо и без нервов. Скоро буду сдавать экзамены в ГАИ.Волнуюсь конечно, но настраиваю себя на позитивный лад. Теперь, когда у меня будут спрашивать, куда идти получать права – буду советовать эту школу.

МХ
Матвей Холод
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Skoda Octavia

Пару недель назад записалась в автошколу в Звездном. Уже началась теоретическая часть. Препод у нас Ринат Римович. Уже была на нескольких занятиях. Теория преподносится очень интересно, помимо разъяснения ПДД, препод тут же приводит примеры из жизни и рассказывает, что может произойти в случае нарушения правил. После таких лекций 10 раз задумаешься, стоит ли не соблюдать правила... Уже жду не дождусь практики. Надеюсь, что будет не менее интересно и я получу необходимые знания и опы