Автошкола АВТОУНИВЕР м. Проспект Вернадского расположена в БЦ "Вернадский". Удобное расположение позволяет значительно сократить время на дорогу и распорядиться им более эффективно, ведь время в пути от метро не займет более 2-х минут. А после занятий в автошколе, всегда можно пойти с новыми друзьями в кино и обсудить интересные ситуации с занятий за просмотром не менее интересного фильма.
Технически оборудованный учебный класс позволяет ученикам периодически тестировать свои знания и тем самым настраивать себя на нужный рабочий лад. Занятия проходят более интересно, когда квалифицированный педагог разбирает реальные дорожные ситуации, демонстрируя при этом видео и фото с камер фиксации.
По доле учеников, с первой попытки сдавших экзамены в ГИБДД на категорию В, автошкола «Автоунивер» входит в десятку наиболее результативных автошкол Москвы. «Автоунивер» имеет лицензию Департамента образования и аттестацию ГИБДД УМВД, а значит, вы обучаетесь в надежном и проверенном месте.
Автошкола «Автоунивер» создает все условия, чтобы процесс обучения и получения заветного водительского удостоверения был интересным и оставил только положительные эмоции!
Приходите и убедитесь в этом сами!
Адреса филиалов нашей автошколы:
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая, д. 31
м. Волгоградский
проспект Волгоградский проспект, д. 28, стр. 1
м. Проспект Вернадского
проспект Вернадского, д. 39
м. Водный стадион
ул. Кронштадтский бульвар, 3А
м. Пражская
ул. Чертановская, д. 45А, корп. 1
Р-н Куркино
ул. Соколово-Мещерская, д. 29
Р-н Солнцево
Солнцевский проспект, 26
м. Серпуховская
Большой Строченовский переулок, 15А
м. Марьино
Новочеркасский бульвар, 43
м. Римская
Золоторожский вал, 32
м. Менделеевская
ул. Сущевская, 19, стр.4
м. Люблино
ул. Краснодарская, 57к2
Выбирал автошколу по стоимости. Я студент и свободных денег особо нет. Выбрал самый простой пакет с минимальным количеством занятий, так как водить более-мение уже умел. Автошкола оправдала мои надежды, как и обещали, стоимость которая была на сайте, не увеличилась. В ГИБДД только гос.пошлину пришлось оплатить!
Все устроило. Срок обучения вышел 3 месяца. Администрация предельно адекватна и понимающая (Анастасия ништяк! Выдайте ей премию!). Теоретическая часть подана очень хорошо. Площадка и маршруты понравиоись!
Автошкола очень понравилась, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Я проходила обучение в Автоунивере в филиале на проспект Вернадского. Очень удобно, что можно выбрать разные варианты прохождения теоретического курса. Хочешь- ходи на теорию вечером будни. Хочешь- выбери группу выходного дня. После теории отравилась на практические занятия. Честно говоря, переживала как я буду себя чувствовать за рулём , было немного волнительно, потому что опыта никакого, но инструктор Михаил меня очень быстро адаптировал за рулём и на дороге. Доходчиво объяснит, что и как нужно делать, подстраивается под твоё время. Недавно сдала экзамены в автошколе и скоро направляюсь в ГАИ.
Проходила обучение в автошколе Автоунивер в филиале на проспект Вернадского. Выбрала про территориальному принципу (работаю и живу недалеко от этого метро). Очень понравилось, что есть разные варианты прохождения теоретического курса (утро-день-вечер-выходной день). Видно, что преподаватели с большим багажом знаний и опыта. Хороший выбор инструкторов, с каждым из которых можно договориться об удобном времени занятия. Я лично ходила с утра до работы, так как не было другой возможности. Девушки-секретари всегда готовы помочь и дают ответы на все (даже очень глупые))) вопросы. Всем советую эту автошколу!
Ходила в автошколу на проспекте Вернадского – мне так удобнее было добираться. Честно сказать, теория сначала туго усваивалась, но я была к этому готова. Ведь девушкам сложней учиться автомобильному мастерству. Но я хотя бы старалась! Хочу сказать спасибо своему преподавателю Резо Яковлевичу – без него бы не разобралась! Он мне несколько раз подсказывал непонятые мною вещи, вполне вежливо и без нервов. Скоро буду сдавать экзамены в ГАИ.Волнуюсь конечно, но настраиваю себя на позитивный лад. Теперь, когда у меня будут спрашивать, куда идти получать права – буду советовать эту школу.
Доброго времени суток. Учусь в автошколе в Звездном (кинотеатр). Очень близко от места работы, поэтому после смены мчусь сразу на занятия. Теория уже прошла. Преподом был Ринат Римович. Интересно читал лекции, не монотонно. После 8 часов работы, не приходилось скучать на лекциях) Теперь началась практическая часть. Тут отметила для себя большой плюс - автодром и автомобиль можно выбирать самочтоятельно. Инструктором по вождению выбрала Боденова Александра, мне он показался милым и дружелюбным человеком. Обучение проходит на автомобиле Фольксваген Гольф, с коробкой автоматом. Очень нравится, получаю только положительные эмоции. Всем рекомендую эту автошколу!
Выбирал автошколу по стоимости. Я студент и свободных денег особо нет. Выбрал самый простой пакет с минимальным количеством занятий, так как водить более-мение уже умел. Автошкола оправдала мои надежды, как и обещали, стоимость которая была на сайте, не увеличилась. В ГИБДД только гос.пошлину пришлось оплатить!
Все устроило. Срок обучения вышел 3 месяца. Администрация предельно адекватна и понимающая (Анастасия ништяк! Выдайте ей премию!). Теоретическая часть подана очень хорошо. Площадка и маршруты понравиоись!
Автошкола очень понравилась, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Я проходила обучение в Автоунивере в филиале на проспект Вернадского. Очень удобно, что можно выбрать разные варианты прохождения теоретического курса. Хочешь- ходи на теорию вечером будни. Хочешь- выбери группу выходного дня. После теории отравилась на практические занятия. Честно говоря, переживала как я буду себя чувствовать за рулём , было немного волнительно, потому что опыта никакого, но инструктор Михаил меня очень быстро адаптировал за рулём и на дороге. Доходчиво объяснит, что и как нужно делать, подстраивается под твоё время. Недавно сдала экзамены в автошколе и скоро направляюсь в ГАИ.
Проходила обучение в автошколе Автоунивер в филиале на проспект Вернадского. Выбрала про территориальному принципу (работаю и живу недалеко от этого метро). Очень понравилось, что есть разные варианты прохождения теоретического курса (утро-день-вечер-выходной день). Видно, что преподаватели с большим багажом знаний и опыта. Хороший выбор инструкторов, с каждым из которых можно договориться об удобном времени занятия. Я лично ходила с утра до работы, так как не было другой возможности. Девушки-секретари всегда готовы помочь и дают ответы на все (даже очень глупые))) вопросы. Всем советую эту автошколу!
Ходила в автошколу на проспекте Вернадского – мне так удобнее было добираться. Честно сказать, теория сначала туго усваивалась, но я была к этому готова. Ведь девушкам сложней учиться автомобильному мастерству. Но я хотя бы старалась! Хочу сказать спасибо своему преподавателю Резо Яковлевичу – без него бы не разобралась! Он мне несколько раз подсказывал непонятые мною вещи, вполне вежливо и без нервов. Скоро буду сдавать экзамены в ГАИ.Волнуюсь конечно, но настраиваю себя на позитивный лад. Теперь, когда у меня будут спрашивать, куда идти получать права – буду советовать эту школу.
Доброго времени суток. Учусь в автошколе в Звездном (кинотеатр). Очень близко от места работы, поэтому после смены мчусь сразу на занятия. Теория уже прошла. Преподом был Ринат Римович. Интересно читал лекции, не монотонно. После 8 часов работы, не приходилось скучать на лекциях) Теперь началась практическая часть. Тут отметила для себя большой плюс - автодром и автомобиль можно выбирать самочтоятельно. Инструктором по вождению выбрала Боденова Александра, мне он показался милым и дружелюбным человеком. Обучение проходит на автомобиле Фольксваген Гольф, с коробкой автоматом. Очень нравится, получаю только положительные эмоции. Всем рекомендую эту автошколу!
Показать все 39 отзывовДобавить свой отзыв
Матвей Холод - 5/5
<p>Пару недель назад записалась в автошколу в Звездном. Уже началась теоретическая часть. Препод у нас Ринат Римович. Уже была на нескольких занятиях. Теория преподносится очень интересно, помимо разъяснения ПДД, препод тут же приводит примеры из жизни и рассказывает, что может произойти в случае нарушения правил. После таких лекций 10 раз задумаешься, стоит ли не соблюдать правила... Уже жду не дождусь практики. Надеюсь, что будет не менее интересно и я получу необходимые знания и опы</p>
Znakoff - 5/5
<p>Обучался на проспекте Вернадского. От дома до автошколы я добирался за пятнадцать минут пешком, что, на мой взгляд, очень быстро и удобно. За период обучения меня всё устраивало. Теоретические занятия проходили в подготовленном по профилю классе. Теория проходила два раза в неделю, преподаватель по теории объяснял все понятно, доходчиво и смог ответить на все вопросы во время проведения занятий. Уроки по вождению проходили в городе и на специальной площадке. За время обучения инструктор по вождению смог подобрать для меня подходящее время для практики. За время обучения всё устраивало, и никаких переплат не было. Автошкола очень понравилась!</p>
Viktoriya12 - 5/5
<p>Я решила выучиться на права. Главное для меня - поближе к дому, школу выбирала исходя из этого условия, учусь на Проспекте Вернадского. Теоретические занятия даются для меня легко, преподаватель Ринат Римович доносит материал очень доступно. Инструктора по вождению я выбрала специально в возрасте, чтобы легче было с ним общаться. Хочу сказать, что сначала у меня ничего не получалось, я очень переживала и думала, что, наверное, это не мое. Какое-то время посещали мысли, о том, что надо завязывать с обучением. Но спасибо Зензину Ивану Ивановичу, в трудную минуту он меня поддержал, направил в нужное русло. Теперь все получается и очень нравится. Спасибо ему!</p>
Olesya85 - 5/5
<p>Долго думала, куда идти учиться на права, пока друг не посоветовал автошколу на Вернадском. Понравилось очень многое. Теорию излагали интересно, класс просторный, уютный. Ребята-студенты весёлые попались, как и учитель, на примерах всё объяснял =) Инструктор тоже оказался достойным, меня определили к Кутаеву Денису. Он строгий, конечно, но справедливый. Обучение у вас очень понравилась! Через пару лет брат собирается учиться на права, и я теперь знаю, какую школу ему порекомендовать!</p>
Леонид Дрожжин - 5/5
<p>Я недавно отучился в автошколе в здании Звездного, пошёл туда по советам брата. Нареканий об автошколе нет никаких, все было на должном уровне. Мне попался очень ответственный и внимательный инструктор по вождению Александр Николаевич.<br/>Сам процесс вождения не очень простой, но Александр Николаевич хорошо объяснял, рассказывал. Он хорошо меня подготовил к сдаче экзамена, за что ему благодарен.Спасибо за его терпение и подходы к усвоению информации. Школу рекомендую, думаю так же, как и мне, она вам придется по душе.</p>
Turashova86 - 5/5
<p>Доброго времени суток! Получала свои права в автошколе на Вернадского в Звездном. Автошколу мне посоветовал мой знакомый. По месту расположению она тоже мне идеально подошла. Преподавал теорию нам Ринат Римович, рассказывал довольно ясно. Помещение, где проходили занятия, было светлым и комфортным. Инструктором был Зензин Иван Иванович, объяснял грамотно, доступно и ясно. Машина была с механической коробкой передач. Автошкола мне понравилась, буду рекомендовать ее своим близким и знакомым. Преподавателям и коллективу автошколы, благодарность за их профессионализм. Школе процветания!!!</p>
Зубер Евгения - 5/5
<p>Всем здравствуйте) Я как и все люди люблю когда все рядом с домом, поэтому и автошколу ближайшую выбрала. И мне повезло, кроме того что далеко идти не надо, так и инструктор, Боденов Александр, хороший попался. Ко мне, как к человеку, который вообще раньше и руль держать правильно в руках не умел, относился чуть ли ни как к собственному чаду. Вообще всему научили, все как маленькой объяснили и теперь я опытный водитель с правами, спасибо преподавательскому составу . Даже сестру в ту же школу привела, только я училась в филиале - в Новопеределкино, а она ближе к себе выбрала. Так что всем советую. А особенно тем, кто вообще ничего в вождении не смыслит, ведь отнесутся с пониманием и научат чему нужно!</p>
Elenka92 - 5/5
<p>Приятная новость сегодня обнесла всех моих знакомых. Потому что теперь я за рулем официально. Моей радости, конечно же, нет предела, но я не могу не поблагодарить тех, кто помог мне в этом. Я скурпулезно выбирала самую лучшую автошколу, чтобы быть уверенной, что когда дело дойдет до самостоятельного вождения, мне не придется впадать в какой-то страх, и я легко смогу выйти из любой ситуации. Сейчас я точно знаю что не ошиблась. Уровень подготовки действительно хороший. Ринат Римович все нам разжевал и в рот положил. Только очень тугой ученик бы не понял. Сейчас моя подружка хочет сдать на права и я приказала ей идти к вам. Спасибо огромнейшее за отличную работу. Была бы возможность, прослушала бы курс заново. Удачи во всем!!!</p>
Anton_Nastin - 5/5
<p>Автошколу выбирал по нескольким критериям. Месторасположение, цена за предлагаемые услуги, и варианты обучения. Эта автошкола 10 из 10! Находится прямо у метро (и действительно прямо: вышел из метро и тут же зашел в здание, это приятно, когда учишься осень-зима, и нет настроения бегать по промозглой и холодной улице лишний раз) и в здании кинотеатра «Звездный», так что не найти или потеряться очень трудно. Очень привлекла цена и оказываемый за неё спектр услуг по обучению вождению и сдаче экзаменов. Компетентный и вежливый персонал.</p>
DariaSaveleva - 5/5
<p>С удовольствием ходим в эту автошколу с мужем. В первую очередь, среди многих автошкол, нас привлекли интересные предложения и условия по обучению, а потом покорили и сотрудники. Вежливое общение, всегда если не понятно – объяснят, помогут разобраться. В классе уютно, всё новое. Еще один плюс – небольшие группы. Это очень удобно и важно для спокойного обучения. Теория прошла на ура! Теперь готовимся к встрече с инструктором и машинкой.</p>
Юлия - 5/5
<p>Автошкола в Каро Фильм, место благодаря которому я сдала на права. Свободного времени у меня мало, но в школе ко мне отнеслись с пониманием. Отзыв пишу наверно, больше о преподах, чем о самой школе в целом. Мне преподавал Кулешов Владимир Евграфович. Но наверное, этот человек, обучая чайников вроде меня, спас многих людей от дтп на дорогах))). Интересно рассказывал материал, я не знаю, как у него это получалось, но на занятиях, я действительно слушала, хотя до этого пыталась учить ПДД самостоятельно. Инструктором у меня был Боденов А.Ю, тоже классный преподаватель, подсказывал мне в сложных моментах, хитрости всякие объяснял. Обучение было занятным, и если будете получать права, то советую вам Боденова))</p>
Егор - 5/5
<p>Всем привет. Так как мне понравилась автошкола, на проспекте Вернадского решил написать отзыв. Хочу выразить благодарность всему коллективу, особенно преподавателю теории Кулешову Владимиру Евграфовичу который интересно проводил теоретическую часть. Я уже получил права, и всем своим друзьям советую именно эту автошколу, двое уже прошли курсы, и скоро будут сдавать экзамены в ГАИ. Преимущество этой автошколы было в том, что она находится рядом с моим домом, и автоплощадка находится в шаговой доступности от неё. Также было интересно позаниматься на механическом автотренажере, который входит в курс обучения. Вождение проходилось на высоком уровне, была возможность самому выбрать транспорт для обучения.</p>
Жанна - 5/5
<p>День добрый. Я учусь в автошколе на проспекте Вернадского. Хожу в эту школу, потому что она находится недалеко от моей работы. Удобно, не надо ехать через весь город, чтобы попасть на урок. Для уроков вождения я выбрала механику. Если научусь водить на механике, то водить автомат будет раз плюнуть. Сначала мне было сложно. Но теперь всё отлично. Мой инструктор по вождению - Зензин И.И. Сейчас готовлюсь к экзамену в ГАИ. Преподаватель помогает мне и даёт важные советы. На уроках я могу повторить правила дорожного движения и применить их на практике. Также, плюсом есть возможность тренироваться на тренажёре. Школе хочу сказать спасибо за предоставленную возможность! Спасибо всем преподавателем, а особенно Иван Ивановичу! Всем близким рекомендую.</p>
Katya87 - 5/5
<p>Добрый день! Я тоже хотела оставить свой отзыв об автошколе, где я отучилась и получила права категории В. Автошкола находится в Звездном. Это рядом с моим универом. Видела каждый день там много студентов, много учебных машин, поэтому туда пошла и не жалею. Особо сразу, пока не забыла хочу сказать спасибо моему учителю по вождению Иванову Александру Николаевичу. Много он потратил нервов со мной, пока я перестала тупить на дороге, но теперь права в кармане, и я не боюсь ездить одна по городу. А так там есть и хороший автодром для тренировок, и компьютеры для практики. Можете сами выбрать инструктора, кому по моложе или наоборот по опытней. Главное результат и поехали, в общем всем советую и удачи!</p>
Simushkin - 4/5
<p>Автошкола в Звездном мне понравилась. Водить умею давно, теорию сдавать не решался. Здесь реально помогли. Учился на Вернадского пр., обстановка не напрягла, помещения, персонал машины, все на уровне. Отдельное спасибо учителю по теории Владимиру Евграфовичу. Объяснил хоть всё четко, нормальным языком. У меня была возможность выбрать машину, какая понравилась в процессе обучения. Заморачиваться не стал, сел на автомат. Учился в удобное время, на работу успевал без проблем и задержек. Экзамен я сдал как надо, никаких проблем. Клево. Брат мой со следующего месяца тоже учиться идет, место нормальное и цена приемлемая. Спасибо, ребята, порадовали!))</p>
Tanya74 - 4/5
<p>Только сегодня получила заламинированную долгожданную и столь заветную мной карточку! Я сдала и с первого раза! Замечательная школа и замечательные инструктора! Выбирала школу близко к работе и ей оказалась Автошкола в Каро Фильм. Ни капли не жалею. Все четко, ровно, понятно. Теорию у нас вел Радик Джиганшевич - да не обидится он на меня, мировой мужик. Теперь хоть ночью правила дорожного движения расскажу и тест сдам. С практикой мне тоже очень повезло. Никогда не слышала грубого тона, все четко и по делу. В общем я очень довольна, как слон. Теперь куплю себе тачку и дело за малым. Увидимся на дорогах. Ура.</p>
Renata89 - 5/5
<p>Дааааааа!!! Я с правами!!! Все просто шикарно!!! Только что с экзамена в ГАИ! Большое спасибо моей подруге, посоветовала мне эту автошколу! Инструктора по вождению Александра Николаевича и его Мазду обожаю! Он никогда не молчал на занятиях, подробно рассказывал что и как нужно делать. Строго, но справедливо помог исправить ошибки! Без нервов! Всегда разбирали каждую ситуацию, иногда всей группой разбирали такиииие ситуации! Ни за что бы не подумала, что такое бывает на дорогах))) Летела на каждое занятие с работы окрыленная))))Хорошо, что «лететь» от офиса на Вернадке недалеко, площадка и школа, все рядом, очень удобно!) Я очень рада, что попала к таким клевым преподам! Уже посоветовала эту школу своим подругам, надеюсь, тоже скоро сядут за руль! Еще раз спасибо Автошколе на Вернадке!</p>
Valentin_Protasov - 5/5
<p>Давно хотел купить машину, родители помогли и наконец-то в гараже меняя дожидается мое авто. Но встал вопрос: куда идти, чтобы научиться грамотно ездить по городу? Друзья посоветовали автошколу в Звездном на проспекте Вернадского. Оценил все плюсы и перспективы: недалеко от дома, площадка для вождения совсем рядом. В процессе обучения оказалось что доступно рассказывают теорию, делают упор на практические занятия. Если хочешь научиться - это то, что нужно. Есть возможность выбрать автомобиль, который больше всего похож на свой. То есть можно обучаться "под себя". Знаний дают достаточно не только для того, чтобы сдать экзамен по вождению, но и чтобы довольно уверенно ездить по городу. Не так давно закончил именно эту школу, и не жалею о своем выборе!</p>
Tolyan87 - 5/5
<p>Я давно хотел научиться ездить на машине, но столкнулся с проблемой: в какую же автошколу пойти и как сделать правильный выбор. И теперь очень рад, что выбрал именно автошколу, расположенную в Каро Фильм. Месторасположение лично для меня вообще отличное, не далеко от дома. Знакомые пугали, что инструкторы будут меня доставать по любому вопросу, уверяя что я не сдам с первого раза, как бы не так. Мне теорию объяснили на столько понятно, что я с первого раза все понял и сдал экзамены. А инструктор, что меня проверял, кстати зовут его Игорь Васильевич, если попадется вам - передавайте привет от Анатолия, отличный мужик. Делал маленькие замечания, и давал советы, но ничего более. Да и вообще отличная автошкола в целом. всем рекомендую, я сомневался и были опасения, а оказалось напрасно.</p>
Irina87 - 5/5
<p>Очень приличную автошколу нашла на Вернадке. Учусь в ней не так давно, и нравится уже многое. Выбирала потому, что от дома недалеко. Кроме этого, и других клёвых вещей достаточно. Преподам огромное спасибо. Особенно понравилось ездить с инструктором Александром Николаевичем. Он очень доступно объяснял. В целом впечатление нормальное о школе и об обучении в целом. К тому же если учиться на механике, то будут занятия на тренажёре помимо обычного вождения, для меня это оказалось занимательным. Да и офис удобно расположен, я нашла его сразу, как и площадку. Лично у меня обо всём процессе обучения остались больше хорошие воспоминания, собираюсь подсказать подруге - она как раз подыскивает автошколу.</p>
Vadim_nosov - 5/5
<p>Недавно я прошел обучение в автошколе на Проспекте Вернадского, пошел туда потому что друг посоветовал. Вот что я вам скажу, эта автошкола реальная тема. Мой инструктор, Кутаев Денис отличный мужик, вежливый и приятный человек, с ним сдавать просто по кайфу). С ним есть о чем поговорить, застряли разок в пробке, так и не заскучали, разговорились по душам: о жизни, о будущем, о машинах в конце концов, в общем было офигенно. А еще этот тренажер обалденный, хорошо помогает понять процесс вождения, очень мне пригодился.. Еще один приятный момент, что автошкола находиться очень близко к моей работе и вообще у нее хорошенькое расположение, много знакомых сдавали там на права и оставались довольны. Круто, что процесс обучения приносит удовольствие, особенно когда сам можешь выбрать место и авто, который тебе по душе. Спасибо всем тем, кто меня обучал, обязательно посоветую вас своим друзьям!!!</p>
Evgeniya88 - 4/5
<p>Идея выучиться на права - была моей детской мечтой. Искала школу поприличней, и мне повезло, нашла автошколу в своем районе, что очень удобно. Во-вторых, всё проходит очень легко и позитивно, все подается в доступной форме. В-третьих теоретический материал преподавался доступно и был несложный для понимания, ПДД преподавал Радик Джиганшевич. Преподаватель оставляет приятные впечатления, тактичный и вежливый человек. Вождение у меня вел Кирьянов А.Н. (Шкода Октавия, механика), все понятно и вежливо. Опасалась что будет кричать, как многие говорят про инструкторов, но все подавалось в мягкой и понятной форме. Лично для меня площадка была удобной, потому что я работала через 2 дома от нее. Обязательно порекомендую друзьям и родственникам. В завершение, хотелось бы выразить благодарность всем преподавателям и коллективу.</p>
Vladislav86 - 4/5
<p>Теперь я уверен: научиться круто водить автомобиль с любой коробкой передач за короткий срок - реально. Попробовал этот опыт на себе, записавшись в школу на Вернадского в Звездном. Теоретические уроки чаще напоминали простой диалог: можно было спокойно задавать вопросы преподавателю Радику Джиганшечиву. Мировой мужик! По правилам "темных пятен" и пробелов вообще не осталось! Все легко и четко запоминается. Инструктор по вождению тоже не подвел. Спасибо большое Денису на "Киа Рио". Настоящий виртуоз дороги! И умениями своими делится, как надо. Хотите учиться водить, обращайтесь! Все затраченное время, реально окупается достойными знаниями.</p>
ElenaFomina89 - 4/5
<p>Теперь и у меня есть права! Уже 3 месяца, как мотаюсь по городу на своих колесах. Отходила в автошколу на Вернадского, удобно после универа добираться было. Преподы нормальные, излагают толково, если что не понятно, завсегда объясняют. Площадка для практики там совсем близенько. Я откаталась с Алешей Хрустовым.<br/>Первый раз очень боялась. Меня отец учить пытался, так орал все время, а с Алешей все норм. Потом на вождение всегда в хорошем настроении бежала. Спокойный, знающий инструктор. Моя ближайшая подруга через неделю тоже туда собирается и еще одну агитируем. Главное, никто не скажет, что мне папа права купил, у меня после учебы остались реальные знания, а опыт вождения – дело наживное.</p>
Luyba33 - 5/5
<p>Проходила обучение в автошколе на Вернадке. От "тренировочного" процесса остались только позитивные эмоции. Из особо важных плюсов могу отметить сподручное расположение, знающие преподаватели, юлдее менее уважительное отношение. Теорию проводил Радик Джиганшевич, преподаватель толковый, объясняет доходчиво и простым языком. Инструктором был Кирьянов А., с ним вождение освоила без проблем. Мне ещё так скажем, подфортило, что автоплощадка находится близко к работе, не приходилось срываться раньше времени. Конечно, хочется сказать спасибо всему преподавательскому коллективу, всё-таки они нас, чайников обучают и терпят, несмотря на все наши «тупы». Я однозначно рекомендую эту школу для тех, кто желает без проблем научиться ездить и при этом комфортно чувствовать себя в полчище машин!</p>
Lida25 - 4/5
<p>Я была приятна удивлена атмосферой автошколы, плюс замечательный преподавательский состав помогли при получении прав. Качественное обучение я получила в краткие сроки. Рекомендую всем знакомым и друзьям посетить эти курсы. Документы были выданы быстро и без лишней волокиты. Педагог по пдд достаточно грамотный и объясняет информацию понятно, у нас был Радик. Хорош инструктор по вождению, он как мастер своего дела концентрировался на своей работе, в результате чего получились довольно полезные уроки. От работы пять минут, проспект Вернадского, для меня совсем рядом. Близость к метро не может не радовать тех, у кого цель - получение водительских прав. Хочется выразить огромную благодарность все педагогам, работающим в этой школе.</p>
Maslova54 - 5/5
<p>Обучалась в этой автошколе, и с уверенностью могу сказать, что здесь все на высшем уровне!<br/>Во-первых, не могло не порадовать расположение автошколы в удобном для меня районе. Так, я запросто смогла совместить работу и учебу, причем ни разу не было пропусков ни на том, ни на другом месте.<br/>Во-вторых, персонал здесь очень дружелюбный и отзывчивый. Вам всегда ответят на любой вопрос, с удовольствием все расскажут.<br/>Преподаватель теории очень грамотно и понятно всё объясняет, всегда отвечает на вопросы. Мой инструктор был – Александр Николаевич. Огромное ему спасибо!! За терпение, за доброту и помощь в нужный момент. До начала практических занятий уверенно водить машину для меня было огромной проблемой, но Александр помог справиться мне со всеми страхами и неуверенностью. Теперь я не испытываю чувства неловкости, сидя за рулем.<br/>Очень понравилась автошкола, я ни капли не пожалела что здесь обучалась. Обязательно посоветую всем своим друзьям и коллегам, которые захотят получить удостоверения водителя!</p>
Marina786 - 5/5
<p>Записалась на курсы по вождению, потому как у меня маленький ребенок, а мужу не всегда получается нас постоянно возить. Для своего удобства, автошколу выбрала поближе к дому. Вначале изучали теорию, а преподавал ее Давид Владимирович, который очень доступно объяснял ее. После изучения теории свои знания мы закрепляли на практике (вначале катались на площадке для начинающих, после по городу). Педагогом по вождению у меня был Денис Кутает, благодарна ему за терпение)<br/>Экзамен сдала с первой попытки, без каких-либо нареканий. Без помощи своего инструктора и преподавателя автошколы я бы не смогла бы сдать его, педагоги сопереживали вместе со мной. Теперь я стала владелицей водительских прав и могу самостоятельно передвигаться по городу на авто. Хочу еще раз поблагодарить весь персонал автошколы!</p>
Angelinca - 5/5
<p>Ура! Закончила автошколу на Боровском,36 и уже получила права! Если честно, то ужасно тряслась на экзаменах, но с такой подготовкой можно ничего не бояться. Теорию мне преподавал Андрей Петрович. Объяснял понятно, просто. Научил решать сложные задачки по движению на перекрестках и кольцах, которые мне никак не давались. Вождению меня обучал Девяткин Юрий на Киа. Это человек с потрясающей выдержкой и терпением. Теперь я умею различать право и лево, поворачиваю туда, куда включила поворотник ))) Мастерски делаю парковку. Огромное спасибо моим преподавателям. Девочки-блондинки, смело идите обучаться в эту школу. К вам будут относиться с уважением и терпением, а главное – права вам обеспечены реальные, а не купленные.</p>
lesyacuzmina21 - 5/5
<p>Прохожу обучение в автошколе на проспекте Вернадского. В скором времени всей группой будем сдавать экзамены. Страха особо нет, так как будем все вместе. Поддержка, а, иногда, и подсказка знакомого вселяет оптимизм. Мне очень нравится посещать эти курсы. Срок обучения не очень большой – три месяца, но этого достаточно, чтобы подготовиться. Так как школа ответственно подходит к качеству обучения. Теория объясняется доступным языком, а уроков по практике достаточное количество. Практика проходит у меня в утренние часы, так как вечером я учусь. Метро расположено очень близко. Обязательно всем буду рекомендовать, так как я считаю, что учиться нужно в достойных автошколах, чтобы выехать на дорогу – ничего не боясь! Всему коллективу большое спасибо!</p>
aleksandrzavodsk - 5/5
<p>Выбирал автошколу, отталкиваясь от стоимости обучения и близкого расположения к метро. Так как в нашем районе школы нет. Остановил свой выбор на Авто Универ. Скажу откровенно, я уже прошел столько разных курсов, но такое положительное впечатление от обучения и вообще от атмосферы, получил впервые. Все было просто класс. Вождение преподают отличные мастера своего дела. Я попал к Вячеславу. Он меня отлично подготовил к сдаче внутреннего экзамена и в ГАИ. Теорию объясняли простым языком. Я считаю, что таких преподавателей как Давид Владимирович, еще стоит поискать. После его уроков выучил тесты на раз-два. Желаю им побольше достойных и хороших учеников. Всем рекомендую!</p>
Ashixmin66 - 5/5
<p>Учился на проспекте Вернадского. Остался довольным всем, начиная с теории, заканчивая практикой. Давид Владимирович отлично объяснял теорию, все было понятно и доступно. Удивило то, что если вдруг пропустил теорию, то можешь пойти в другой филиал и там пройти пропущенное занятие, и это абсолютно бесплатно. Практика также оставила приятные впечатления, инструктор (Алексей) очень добрый и отзывчивый. Нормальное человеческое отношение, за ошибки никогда не повышал голос. Благодарю за обучение, я остался доволен и пожалуй буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.</p>
Анна Петрова - 5/5
<p>Выбрала именно эту автошколу, потому что она ближе всех к моему дому находится. Начну с того, что теория мне конечно намного легче далась, чем практика), в прочем, как у многих женщин!) Но хочу выразить благодарность инструктору Александру Николаевичу, это реально нужно иметь огромное терпение, чтобы обучить нас, "неумелых женщин" но безумно желающих ездить за рулем. Автоплощадка удобная, на третий раз уже не боялась, как у себя дома. Слава Богу, я уже с правами. Безумно благодарна преподавательскому составу, я думала, что научится ездить и не бояться дорог – это нереально. Но все же, преподаватели сделали все, чтобы моя цель была достигнута! Подруги уже заинтересовались, одна из них уже на теории)! Удачи вам в работе и побольше послушных учеников!</p>
Как добраться до «Автошкола «АвтоУнивер»»
Москва, проспект Вернадского, 39
Автошкола «АвтоУнивер»,
Москва, проспект Вернадского, 39