Отзыв о ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Все прошло неожиданно легко! Записался через Госуслуги на замену водительского удостоверения по истечению срока действия на Перерва д.21, кабинет 217. По приезду на место выяснилась одна не очень приятная подробность - кабинет на втором этаже. Все бы ничего, но я колясочник ) Перерву выбрал просто когда ставил на учет машину, там все происходило на первом этаже, очень было удобно, а тут такой сюрприз! Однако, панику отставить! Приехал сильно заранее, если что - заберусь см, достаточно мобилен для этого ) Пока раздумывал у лестницы - подошли сотрудники и любезно помогли преодолеть лестницу. Оказывается там даже кнопочка выхова есть на такой случай, только ее не особо хорошо видно ) В общем выражаю благодарность! Сам процесс замены прошел спокойно и буднично. Не забудьте распечатку квитанции о оплате с собой привезти - это обязательно! И желательно иметь ксерокопию справки медицинской, это еще более ускорит. Всем добра!
Остальные отзывы о ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Полное ХАМЛО в звании капитана справа от двери разбора ДТП рабочее место - таким не место в органах.
подполковник ВВС
Пока сидел в очереди лейтенант ветерану обращался -Эй ты дед иди сюда горемыка - тебя иметь буду -уши съежились((
Этот *** капитан популярно мне подподполковнику объяснил какое я *** и и его власти хватит на всю мою семью -в авари я был невиновен -он хотел оштрафовать за все -в том числе и меня -не установлен знак аварийной остановки, хотя он был установлен -есть свидетели.
Такие капитаны позорят не только Ваш отдел , но и все ГИБДД- Вам Линюшин Вадим Викторович -позор за таких подчиненных!
Смена владельца с сохранением номерных знаков. Казалось бы все просто. Весна 2015г, ГИБДД на Перерве 21, Подал документы, оплатил квитанцию, и тут началось. Не понравились бампера, и даже задний оригинал и смех и грех?! Якобы это считается изменением конструкции тс, и это они говорят мне, человеку с тех. образованием который может разобрать данный авто не отходя что называется от кассы и там же его собрать и уехать... Бред полный не являются бампера конструкцией тс! Насколько мне известно даже без переднего бампера можно поставить авто на учет. Я к тому же приехал зарегистрировать смену владельца и они просто обязаны ее были произвести, а могу ли я ездить на данном авто, это уже совсем другая тема. Тех осмотр у меня был на руках. Данный инцидент считаю, ущемлением прав человека и нарушением действующей конституции! Так как, проконсультировавшись с огромным количеством юристов, пришел к выводу, что данное действие (Бездействие) являются отсебятиной конкретных сотрудников. Что мы имеем в результате действуй ( бездействий) по сей день: авто которым по птс владелец я, и стс в котором владелец другой человек. Как быть? С волками жить -по-волчьи выть! Будем ездить так!
Две истории, которые со мной приключились, постараюсь не лить много воды.
1) снятие с учета. Узнала, что есть у нас теперь круглосуточный пункт, приехала. В 17:55 подошла к терминалу, нажала "снять с учета", предложили три варианта: 18:15, 18:20, 18:25. Выбрала ближайшее время. На талоне написано: подача заявления 18:15, осмотр тс 18:33, сдать документы. Последний пункт остался без уточнения времени, ну ок. Народу вокруг полно, но конкретное время в талоне все равно успокаивает. В 18:15 уже была около своего окошка, через две минуты получила свое заявление и была отправлена на линию для досмотра тс. Через 10 минут мою машину уже осмотрели и я радостно пришла к следующему (последнему окошку), чтобы сдать номера и получить транзиты. В голове было одно - так быстро я не ожидала отстреляться! Меньше часа! Присела ждать, пока на табло появиться мой номер, все-таки электронные очереди, лезть вперед кого-то смысла нет. И с этого момента все пошло к чертям. Просидев почти час, не увидев своего электронного "приглашения" к нужному окошку, я все-таки решила поинтересоваться, а все ли идет по плану. Инспектор в моем окне заявил, что рабочий день его уже вот-вот подошел к концу и предложил мне два варианта - либо приходить снова завтра, либо продолжить на ночной смене. Моей злости не было предела: о какой электронной очереди может идти речь, если следуя правилам, я тупо осталась сидеть не у дел, да еще и наличие этого талона совсем не значит, что ты сможешь уложиться в одну смену?! После споров с инспектором с поражением отправилась к терминалам, чтобы взять талон на ночную смену (без нового талона, как мне сказали, разговаривать со мной никто не будет, а получив его на любое время следующей смены я могу без очереди подойти к окну, которое там написано, чтобы сдать номера и все это наконец завершить!). Очередь к терминалам в 19:45 можно сравнить только с очередями в продуктовых магазинах в 90е годы..... Отсояв в очереди, я получила талон (хорошо, что хватило, - через 15 минут они уже закончились!), я пошла к нужному окну. и что я там увидела?! еще 15 таких же человек с дневной смены и еле двигающегося инспектора.... опустим все комментарии, по итогу спустя полтора часа живой очереди, я все же получила свои транзиты. Итог - снять с учета +/- 4 часа.
2) постановка на учет. На следующий день, набравшись опыта, решила поставить тс на учет тоже сама. Подъехала на Перерву в 19:45 взять талон и посмотреть, что да как. Очередь к терминалу снова пугающая. Но есть один секрет: при входе стоит толпа к терминалам, а вот если пройти эту толпу и подойти к терминалам с другой стороны, то очередь там меньше раз в десять! В общем через минуту стала обладателем талона на 6 утра и уехала домой. Далее все было четко: ровно в шесть сдала документы, побывала на линии, снова сдала бумажки и меньше, чем через час я уже была с новыми номерами!
Советы: говорят, в будние дни бывают случаи, когда народу почти нет! Не приходите, как я к концу дневной смены. Или будьте внимательны и ломитесь в свое окно во что бы то ни стало! Ранним утром там намного приятней - людей практически нет. Накануне сделайте усилие и просто заранее получите талон.
Сидим с 8-ми утра до 14-25 и попали на обед, теперь только после 15-00 они откроются и начнут снова пить чай... Интернет сайт gibdd.ru - это показуха, все заявления , написанные Вами будут выброшены на ветер, как и Ваше потраченное время, на сайте госуслуги тоже фигня и все заявления просто не рассматриваются, вобщем, как и все остальное в нашей стране государственное... Просто жуть, хамы, невоспитанные моральные уроды.
сам прцесс прохождения ТО занимает 4 мин, но специалисты превращяют всё в 9 ч марафон. КАК момно искусственно заставить 3 авто на пике стоять 40 минут??? в то время когда сотня авто ждут!
Ставил на учёт. Сначала решил поближе к дому всё сделать и поехал на Краснобогатырскую - какой-то деревянный сарай, в нём 4 окошка, 2 принимают документы, очередь не движется абсолютно, поляна перед сараем хаотически заставлена машинами. Подумал-подумал и не поленился доехать до Перервы.
Приехал в 11.45. Получил номера в 13.45. 2 (два) часа на всю процедуру! Организовано всё очень грамотно. Несколько окон на приём документов. Куча окон на выдачу. Громкое оповещение ("Иванов, окно 18"), в том числе и на улицу. Шустрая очередь на проверку номеров. 4 линии. Банк в 50 метрах (берет комиссию 70 рублей за квитанцию, правда).
В общем, молодцы!
Полное ХАМЛО в звании капитана справа от двери разбора ДТП рабочее место - таким не место в органах.
подполковник ВВС
Пока сидел в очереди лейтенант ветерану обращался -Эй ты дед иди сюда горемыка - тебя иметь буду -уши съежились((
Этот *** капитан популярно мне подподполковнику объяснил какое я *** и и его власти хватит на всю мою семью -в авари я был невиновен -он хотел оштрафовать за все -в том числе и меня -не установлен знак аварийной остановки, хотя он был установлен -есть свидетели.
Такие капитаны позорят не только Ваш отдел , но и все ГИБДД- Вам Линюшин Вадим Викторович -позор за таких подчиненных!
Смена владельца с сохранением номерных знаков. Казалось бы все просто. Весна 2015г, ГИБДД на Перерве 21, Подал документы, оплатил квитанцию, и тут началось. Не понравились бампера, и даже задний оригинал и смех и грех?! Якобы это считается изменением конструкции тс, и это они говорят мне, человеку с тех. образованием который может разобрать данный авто не отходя что называется от кассы и там же его собрать и уехать... Бред полный не являются бампера конструкцией тс! Насколько мне известно даже без переднего бампера можно поставить авто на учет. Я к тому же приехал зарегистрировать смену владельца и они просто обязаны ее были произвести, а могу ли я ездить на данном авто, это уже совсем другая тема. Тех осмотр у меня был на руках. Данный инцидент считаю, ущемлением прав человека и нарушением действующей конституции! Так как, проконсультировавшись с огромным количеством юристов, пришел к выводу, что данное действие (Бездействие) являются отсебятиной конкретных сотрудников. Что мы имеем в результате действуй ( бездействий) по сей день: авто которым по птс владелец я, и стс в котором владелец другой человек. Как быть? С волками жить -по-волчьи выть! Будем ездить так!
Две истории, которые со мной приключились, постараюсь не лить много воды.
1) снятие с учета. Узнала, что есть у нас теперь круглосуточный пункт, приехала. В 17:55 подошла к терминалу, нажала "снять с учета", предложили три варианта: 18:15, 18:20, 18:25. Выбрала ближайшее время. На талоне написано: подача заявления 18:15, осмотр тс 18:33, сдать документы. Последний пункт остался без уточнения времени, ну ок. Народу вокруг полно, но конкретное время в талоне все равно успокаивает. В 18:15 уже была около своего окошка, через две минуты получила свое заявление и была отправлена на линию для досмотра тс. Через 10 минут мою машину уже осмотрели и я радостно пришла к следующему (последнему окошку), чтобы сдать номера и получить транзиты. В голове было одно - так быстро я не ожидала отстреляться! Меньше часа! Присела ждать, пока на табло появиться мой номер, все-таки электронные очереди, лезть вперед кого-то смысла нет. И с этого момента все пошло к чертям. Просидев почти час, не увидев своего электронного "приглашения" к нужному окошку, я все-таки решила поинтересоваться, а все ли идет по плану. Инспектор в моем окне заявил, что рабочий день его уже вот-вот подошел к концу и предложил мне два варианта - либо приходить снова завтра, либо продолжить на ночной смене. Моей злости не было предела: о какой электронной очереди может идти речь, если следуя правилам, я тупо осталась сидеть не у дел, да еще и наличие этого талона совсем не значит, что ты сможешь уложиться в одну смену?! После споров с инспектором с поражением отправилась к терминалам, чтобы взять талон на ночную смену (без нового талона, как мне сказали, разговаривать со мной никто не будет, а получив его на любое время следующей смены я могу без очереди подойти к окну, которое там написано, чтобы сдать номера и все это наконец завершить!). Очередь к терминалам в 19:45 можно сравнить только с очередями в продуктовых магазинах в 90е годы..... Отсояв в очереди, я получила талон (хорошо, что хватило, - через 15 минут они уже закончились!), я пошла к нужному окну. и что я там увидела?! еще 15 таких же человек с дневной смены и еле двигающегося инспектора.... опустим все комментарии, по итогу спустя полтора часа живой очереди, я все же получила свои транзиты. Итог - снять с учета +/- 4 часа.
2) постановка на учет. На следующий день, набравшись опыта, решила поставить тс на учет тоже сама. Подъехала на Перерву в 19:45 взять талон и посмотреть, что да как. Очередь к терминалу снова пугающая. Но есть один секрет: при входе стоит толпа к терминалам, а вот если пройти эту толпу и подойти к терминалам с другой стороны, то очередь там меньше раз в десять! В общем через минуту стала обладателем талона на 6 утра и уехала домой. Далее все было четко: ровно в шесть сдала документы, побывала на линии, снова сдала бумажки и меньше, чем через час я уже была с новыми номерами!
Советы: говорят, в будние дни бывают случаи, когда народу почти нет! Не приходите, как я к концу дневной смены. Или будьте внимательны и ломитесь в свое окно во что бы то ни стало! Ранним утром там намного приятней - людей практически нет. Накануне сделайте усилие и просто заранее получите талон.
Сидим с 8-ми утра до 14-25 и попали на обед, теперь только после 15-00 они откроются и начнут снова пить чай... Интернет сайт gibdd.ru - это показуха, все заявления , написанные Вами будут выброшены на ветер, как и Ваше потраченное время, на сайте госуслуги тоже фигня и все заявления просто не рассматриваются, вобщем, как и все остальное в нашей стране государственное... Просто жуть, хамы, невоспитанные моральные уроды.
сам прцесс прохождения ТО занимает 4 мин, но специалисты превращяют всё в 9 ч марафон. КАК момно искусственно заставить 3 авто на пике стоять 40 минут??? в то время когда сотня авто ждут!
Ставил на учёт. Сначала решил поближе к дому всё сделать и поехал на Краснобогатырскую - какой-то деревянный сарай, в нём 4 окошка, 2 принимают документы, очередь не движется абсолютно, поляна перед сараем хаотически заставлена машинами. Подумал-подумал и не поленился доехать до Перервы.
Приехал в 11.45. Получил номера в 13.45. 2 (два) часа на всю процедуру! Организовано всё очень грамотно. Несколько окон на приём документов. Куча окон на выдачу. Громкое оповещение ("Иванов, окно 18"), в том числе и на улицу. Шустрая очередь на проверку номеров. 4 линии. Банк в 50 метрах (берет комиссию 70 рублей за квитанцию, правда).
В общем, молодцы!