ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»

Редактировать
ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6», Москва, Перерва улица, 21

О ГИБДД

Отделение №2 (Технадзор) +7(495) 357-85-89 Отделение №3 (Юридические лица) +7(495) 357-66-66 Отделение №4 +7(495) 351-87-44 Отделение №6 (Иностранные марки) +7(495) 349-09-20

Редактировать
3.1
10

отзывов

17

лет

Москва, Перерва улица, 21
8 (495) 356- 12 -67
3.1

На основании 10 отзывов за 17 лет

3.1 · 10 отзывов
M
mikhail11123
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2018 Mitsubishi Pajero Sport

Полное ХАМЛО в звании капитана справа от двери разбора ДТП рабочее место - таким не место в органах.
подполковник ВВС
Пока сидел в очереди лейтенант ветерану обращался -Эй ты дед иди сюда горемыка - тебя иметь буду -уши съежились((
Этот *** капитан популярно мне подподполковнику объяснил какое я *** и и его власти хватит на всю мою семью -в авари я был невиновен -он хотел оштрафовать за все -в том числе и меня -не установлен знак аварийной остановки, хотя он был установлен -есть свидетели.
Такие капитаны позорят не только Ваш отдел , но и все ГИБДД- Вам Линюшин Вадим Викторович -позор за таких подчиненных!

Черкашин Алексей
3 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Toyota Raum

Все прошло неожиданно легко! Записался через Госуслуги на замену водительского удостоверения по истечению срока действия на Перерва д.21, кабинет 217. По приезду на место выяснилась одна не очень приятная подробность - кабинет на втором этаже. Все бы ничего, но я колясочник ) Перерву выбрал просто когда ставил на учет машину, там все происходило на первом этаже, очень было удобно, а тут такой сюрприз! Однако, панику отставить! Приехал сильно заранее, если что - заберусь см, достаточно мобилен для этого ) Пока раздумывал у лестницы - подошли сотрудники и любезно помогли преодолеть лестницу. Оказывается там даже кнопочка выхова есть на такой случай, только ее не особо хорошо видно ) В общем выражаю благодарность! Сам процесс замены прошел спокойно и буднично. Не забудьте распечатку квитанции о оплате с собой привезти - это обязательно! И желательно иметь ксерокопию справки медицинской, это еще более ускорит. Всем добра!

T
Tarasevichserge
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 BMW 5

Смена владельца с сохранением номерных знаков. Казалось бы все просто. Весна 2015г, ГИБДД на Перерве 21, Подал документы, оплатил квитанцию, и тут началось. Не понравились бампера, и даже задний оригинал и смех и грех?! Якобы это считается изменением конструкции тс, и это они говорят мне, человеку с тех. образованием который может разобрать данный авто не отходя что называется от кассы и там же его собрать и уехать... Бред полный не являются бампера конструкцией тс! Насколько мне известно даже без переднего бампера можно поставить авто на учет. Я к тому же приехал зарегистрировать смену владельца и они просто обязаны ее были произвести, а могу ли я ездить на данном авто, это уже совсем другая тема. Тех осмотр у меня был на руках. Данный инцидент считаю, ущемлением прав человека и нарушением действующей конституции! Так как, проконсультировавшись с огромным количеством юристов, пришел к выводу, что данное действие (Бездействие) являются отсебятиной конкретных сотрудников. Что мы имеем в результате действуй ( бездействий) по сей день: авто которым по птс владелец я, и стс в котором владелец другой человек. Как быть? С волками жить -по-волчьи выть! Будем ездить так!

B
babchenkova
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2013 Mazda 3

Две истории, которые со мной приключились, постараюсь не лить много воды.
1) снятие с учета. Узнала, что есть у нас теперь круглосуточный пункт, приехала. В 17:55 подошла к терминалу, нажала "снять с учета", предложили три варианта: 18:15, 18:20, 18:25. Выбрала ближайшее время. На талоне написано: подача заявления 18:15, осмотр тс 18:33, сдать документы. Последний пункт остался без уточнения времени, ну ок. Народу вокруг полно, но конкретное время в талоне все равно успокаивает. В 18:15 уже была около своего окошка, через две минуты получила свое заявление и была отправлена на линию для досмотра тс. Через 10 минут мою машину уже осмотрели и я радостно пришла к следующему (последнему окошку), чтобы сдать номера и получить транзиты. В голове было одно - так быстро я не ожидала отстреляться! Меньше часа! Присела ждать, пока на табло появиться мой номер, все-таки электронные очереди, лезть вперед кого-то смысла нет. И с этого момента все пошло к чертям. Просидев почти час, не увидев своего электронного "приглашения" к нужному окошку, я все-таки решила поинтересоваться, а все ли идет по плану. Инспектор в моем окне заявил, что рабочий день его уже вот-вот подошел к концу и предложил мне два варианта - либо приходить снова завтра, либо продолжить на ночной смене. Моей злости не было предела: о какой электронной очереди может идти речь, если следуя правилам, я тупо осталась сидеть не у дел, да еще и наличие этого талона совсем не значит, что ты сможешь уложиться в одну смену?! После споров с инспектором с поражением отправилась к терминалам, чтобы взять талон на ночную смену (без нового талона, как мне сказали, разговаривать со мной никто не будет, а получив его на любое время следующей смены я могу без очереди подойти к окну, которое там написано, чтобы сдать номера и все это наконец завершить!). Очередь к терминалам в 19:45 можно сравнить только с очередями в продуктовых магазинах в 90е годы..... Отсояв в очереди, я получила талон (хорошо, что хватило, - через 15 минут они уже закончились!), я пошла к нужному окну. и что я там увидела?! еще 15 таких же человек с дневной смены и еле двигающегося инспектора.... опустим все комментарии, по итогу спустя полтора часа живой очереди, я все же получила свои транзиты. Итог - снять с учета +/- 4 часа.
2) постановка на учет. На следующий день, набравшись опыта, решила поставить тс на учет тоже сама. Подъехала на Перерву в 19:45 взять талон и посмотреть, что да как. Очередь к терминалу снова пугающая. Но есть один секрет: при входе стоит толпа к терминалам, а вот если пройти эту толпу и подойти к терминалам с другой стороны, то очередь там меньше раз в десять! В общем через минуту стала обладателем талона на 6 утра и уехала домой. Далее все было четко: ровно в шесть сдала документы, побывала на линии, снова сдала бумажки и меньше, чем через час я уже была с новыми номерами!
Советы: говорят, в будние дни бывают случаи, когда народу почти нет! Не приходите, как я к концу дневной смены. Или будьте внимательны и ломитесь в свое окно во что бы то ни стало! Ранним утром там намного приятней - людей практически нет. Накануне сделайте усилие и просто заранее получите талон.

В
Виктория
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2011 BMW X5

Сидим с 8-ми утра до 14-25 и попали на обед, теперь только после 15-00 они откроются и начнут снова пить чай... Интернет сайт gibdd.ru - это показуха, все заявления , написанные Вами будут выброшены на ветер, как и Ваше потраченное время, на сайте госуслуги тоже фигня и все заявления просто не рассматриваются, вобщем, как и все остальное в нашей стране государственное... Просто жуть, хамы, невоспитанные моральные уроды.

ALASHINOV
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2011 Skoda Octavia

сам прцесс прохождения ТО занимает 4 мин, но специалисты превращяют всё в 9 ч марафон. КАК момно искусственно заставить 3 авто на пике стоять 40 минут??? в то время когда сотня авто ждут!

M
mikhail11123
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2018 Mitsubishi Pajero Sport

Полное ХАМЛО в звании капитана справа от двери разбора ДТП рабочее место - таким не место в органах.
подполковник ВВС
Пока сидел в очереди лейтенант ветерану обращался -Эй ты дед иди сюда горемыка - тебя иметь буду -уши съежились((
Этот *** капитан популярно мне подподполковнику объяснил какое я *** и и его власти хватит на всю мою семью -в авари я был невиновен -он хотел оштрафовать за все -в том числе и меня -не установлен знак аварийной остановки, хотя он был установлен -есть свидетели.
Такие капитаны позорят не только Ваш отдел , но и все ГИБДД- Вам Линюшин Вадим Викторович -позор за таких подчиненных!

Черкашин Алексей
3 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Toyota Raum

Все прошло неожиданно легко! Записался через Госуслуги на замену водительского удостоверения по истечению срока действия на Перерва д.21, кабинет 217. По приезду на место выяснилась одна не очень приятная подробность - кабинет на втором этаже. Все бы ничего, но я колясочник ) Перерву выбрал просто когда ставил на учет машину, там все происходило на первом этаже, очень было удобно, а тут такой сюрприз! Однако, панику отставить! Приехал сильно заранее, если что - заберусь см, достаточно мобилен для этого ) Пока раздумывал у лестницы - подошли сотрудники и любезно помогли преодолеть лестницу. Оказывается там даже кнопочка выхова есть на такой случай, только ее не особо хорошо видно ) В общем выражаю благодарность! Сам процесс замены прошел спокойно и буднично. Не забудьте распечатку квитанции о оплате с собой привезти - это обязательно! И желательно иметь ксерокопию справки медицинской, это еще более ускорит. Всем добра!

T
Tarasevichserge
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 BMW 5

Смена владельца с сохранением номерных знаков. Казалось бы все просто. Весна 2015г, ГИБДД на Перерве 21, Подал документы, оплатил квитанцию, и тут началось. Не понравились бампера, и даже задний оригинал и смех и грех?! Якобы это считается изменением конструкции тс, и это они говорят мне, человеку с тех. образованием который может разобрать данный авто не отходя что называется от кассы и там же его собрать и уехать... Бред полный не являются бампера конструкцией тс! Насколько мне известно даже без переднего бампера можно поставить авто на учет. Я к тому же приехал зарегистрировать смену владельца и они просто обязаны ее были произвести, а могу ли я ездить на данном авто, это уже совсем другая тема. Тех осмотр у меня был на руках. Данный инцидент считаю, ущемлением прав человека и нарушением действующей конституции! Так как, проконсультировавшись с огромным количеством юристов, пришел к выводу, что данное действие (Бездействие) являются отсебятиной конкретных сотрудников. Что мы имеем в результате действуй ( бездействий) по сей день: авто которым по птс владелец я, и стс в котором владелец другой человек. Как быть? С волками жить -по-волчьи выть! Будем ездить так!

B
babchenkova
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2013 Mazda 3

Две истории, которые со мной приключились, постараюсь не лить много воды.
1) снятие с учета. Узнала, что есть у нас теперь круглосуточный пункт, приехала. В 17:55 подошла к терминалу, нажала "снять с учета", предложили три варианта: 18:15, 18:20, 18:25. Выбрала ближайшее время. На талоне написано: подача заявления 18:15, осмотр тс 18:33, сдать документы. Последний пункт остался без уточнения времени, ну ок. Народу вокруг полно, но конкретное время в талоне все равно успокаивает. В 18:15 уже была около своего окошка, через две минуты получила свое заявление и была отправлена на линию для досмотра тс. Через 10 минут мою машину уже осмотрели и я радостно пришла к следующему (последнему окошку), чтобы сдать номера и получить транзиты. В голове было одно - так быстро я не ожидала отстреляться! Меньше часа! Присела ждать, пока на табло появиться мой номер, все-таки электронные очереди, лезть вперед кого-то смысла нет. И с этого момента все пошло к чертям. Просидев почти час, не увидев своего электронного "приглашения" к нужному окошку, я все-таки решила поинтересоваться, а все ли идет по плану. Инспектор в моем окне заявил, что рабочий день его уже вот-вот подошел к концу и предложил мне два варианта - либо приходить снова завтра, либо продолжить на ночной смене. Моей злости не было предела: о какой электронной очереди может идти речь, если следуя правилам, я тупо осталась сидеть не у дел, да еще и наличие этого талона совсем не значит, что ты сможешь уложиться в одну смену?! После споров с инспектором с поражением отправилась к терминалам, чтобы взять талон на ночную смену (без нового талона, как мне сказали, разговаривать со мной никто не будет, а получив его на любое время следующей смены я могу без очереди подойти к окну, которое там написано, чтобы сдать номера и все это наконец завершить!). Очередь к терминалам в 19:45 можно сравнить только с очередями в продуктовых магазинах в 90е годы..... Отсояв в очереди, я получила талон (хорошо, что хватило, - через 15 минут они уже закончились!), я пошла к нужному окну. и что я там увидела?! еще 15 таких же человек с дневной смены и еле двигающегося инспектора.... опустим все комментарии, по итогу спустя полтора часа живой очереди, я все же получила свои транзиты. Итог - снять с учета +/- 4 часа.
2) постановка на учет. На следующий день, набравшись опыта, решила поставить тс на учет тоже сама. Подъехала на Перерву в 19:45 взять талон и посмотреть, что да как. Очередь к терминалу снова пугающая. Но есть один секрет: при входе стоит толпа к терминалам, а вот если пройти эту толпу и подойти к терминалам с другой стороны, то очередь там меньше раз в десять! В общем через минуту стала обладателем талона на 6 утра и уехала домой. Далее все было четко: ровно в шесть сдала документы, побывала на линии, снова сдала бумажки и меньше, чем через час я уже была с новыми номерами!
Советы: говорят, в будние дни бывают случаи, когда народу почти нет! Не приходите, как я к концу дневной смены. Или будьте внимательны и ломитесь в свое окно во что бы то ни стало! Ранним утром там намного приятней - людей практически нет. Накануне сделайте усилие и просто заранее получите талон.

В
Виктория
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2011 BMW X5

Сидим с 8-ми утра до 14-25 и попали на обед, теперь только после 15-00 они откроются и начнут снова пить чай... Интернет сайт gibdd.ru - это показуха, все заявления , написанные Вами будут выброшены на ветер, как и Ваше потраченное время, на сайте госуслуги тоже фигня и все заявления просто не рассматриваются, вобщем, как и все остальное в нашей стране государственное... Просто жуть, хамы, невоспитанные моральные уроды.

ALASHINOV
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2011 Skoda Octavia

сам прцесс прохождения ТО занимает 4 мин, но специалисты превращяют всё в 9 ч марафон. КАК момно искусственно заставить 3 авто на пике стоять 40 минут??? в то время когда сотня авто ждут!

Sensor - 5/5

<p>Ставил на учёт. Сначала решил поближе к дому всё сделать и поехал на Краснобогатырскую - какой-то деревянный сарай, в нём 4 окошка, 2 принимают документы, очередь не движется абсолютно, поляна перед сараем хаотически заставлена машинами. Подумал-подумал и не поленился доехать до Перервы.<br/>Приехал в 11.45. Получил номера в 13.45. 2 (два) часа на всю процедуру! Организовано всё очень грамотно. Несколько окон на приём документов. Куча окон на выдачу. Громкое оповещение (&quot;Иванов, окно 18&quot;), в том числе и на улицу. Шустрая очередь на проверку номеров. 4 линии. Банк в 50 метрах (берет комиссию 70 рублей за квитанцию, правда).<br/>В общем, молодцы!</p>

Аноним - 4/5

<p>В среду приехал на Перерву к 15-00.Уехал с номерами и талоном в 18-10,без особых проблем.Но проверили всю светотехнику. Сзади все это время стоял тоже новый ,но опель астра и ждал пока меня отпустят.Ему другой мужичок на техосмотре просто штампик поставил и отпустил.</p>

Аноним - 4/5

<p>Регистрировал Mitsubishi Lancer 1.6, 14-15.09.07 в МРЭО на Перерве(ЮВАО).<br/>Забрала машину в пятницу и поехала в ГАИ(ул.Перерва д.21).Из-за пробок прибыла в16:30 в 105 каб.в1окно успела сдать документы(была 3-я) получила квитанции и карту для прохождения техосмотра.После оплаты квитанций (банк находится напротив въезда на линию) уже на машине подъехала к очереди на диагностическую линию, было машины 4.После проверки номеров кузова и двигателя проверка световых приборов, добрый мужчина узнав ,что машина из салона и спросив все ли у меня есть(огнетушитель,знак авар.ост.,трос,аптечка)просто расписался в бумажке и отправил меня получать номера. Но не успела ,было уже 17:50.В Субботу прибыла в ГАИ в 10:30 сдала до-ты в 1 окно (была 4-ая) через 40 мин меня вызвали и вручили документы и номера на машину!!!И еще через 30 минут талон тех осмотра у меня.Все.<br/>Итог:<br/>Затраченное время 3 часа<br/>Деньги (500+520+30)+120 руб комиссия за провидения платежей=1170 руб.<br/>Необходимые документы:<br/>ПТС(оригинал+2 копии)<br/>Договор купли-продажи<br/>Грузовая таможенная декларация<br/>Паспорт<br/>Полис ОСАГО(+1 копия)<br/>Мед. справка( для техосмотра), а также огнетушитель(2л.), аптечка,знак авар.остановки.и трос.</p><p>Всем удачи!</p>

Аноним - 5/5

<p>Ну вот и я поставила свою машинку<br/>В ЮВАО на Перерве.<br/>На всё про всё 3,5 часа!!!<br/>приехали вдвоём в четверг к полтретьего(в обед), в очереди на улице получилась 4-ой!<br/>в 15:10 уже сдала документы в окошко №1<br/>далее ожидание около 1ч20мин, и мне выдали документы и квиточки. Я бегом в банк,машинка на очередь на ТО. Но торопились зря и там и там никого)))<br/>далее въехали на линии, в очереди были третьими, нас посмотрели (как-то быстренько),отправили на площадку, куда мин через 5 пришёл майор поставил подпись на бумажках и отправил в 105 окно ( вот это был единственный косяк : стою я в 105 окно - и понимаю ,что это для новых АМ, а мой-то 2005 г просто выглядит супер*))),<br/>бегу обратно, в будку на конце линии - сдавать туда всё , а там мне говорят через 10 мин не сдашь-номера тогда завтра!!! Я в шоке ,живу в Кунцево! давай всех умолять, меня пропустили (спасибо им огромное)сдала и обратно-в здание. В 17:55 получила номера, побежала на линии за талоном ГТО-умолять его выдать - ВЫДАЛИ. Вот и всё!<br/>Впечатления отличные - ни одного случая хамства и пренебрежения не увидила, все милые улыбаются)))</p>

Как добраться до «ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»»

Москва, Перерва улица, 21

ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6», Москва, Перерва улица, 21

ГИБДД рядом

· Москва, Нижние Поля улица, 21 А
· Москва, улица Перерва, 21

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Люблинская улица, 102А
· Москва, улица Нижние Поля, 29с16
· Москва, Люблинская улица, 92с2
· Москва, улица Перерва, 11с1
· Москва, улица Перерва, 19с2