Отзыв об автосервисе «Открытый»
Обращался в салон АвтоГаза за плановым обслуживанием, встретили так, как дома не всегда встречают! ТО прошло максимально быстро и качественно, ребята рассказали и предупредили о разных нюансах в процессе эксплуатации во избежание неприятностей.
Остальные отзывы об автосервисе «Открытый»
Вполне нормальный автосервис. Менял у них ремень ГРМ и помпу на 120 тыс км у своего лачетти. Утром загнал машину - в обед уже все готово. Ничего не повредили, сделали аккуратно. Цены очень демократичны.
Хороший автосервис, мне очень понравилось как меня встретили и обслужили. Нужно было сделать развал схождения, работой осталась довольна ребята молодцы настоящие мастера своего дела, сделали все быстро и качественно. Помещение чистое, есть комфортная зона отдыха и по цене нормально.
В машине полетел двигатель, меняла его здесь. Работой осталась довольна, ребята шустрые, знают толк в своем деле. Кстати за ремонтом можно следить прямо из ремзоны, либо подождать в зоне отдыха.
После их тщательной диагностики оказалось, что нудно делать ремонт подвески,доверил это дело их мастерам, они всегда с моей машиной хорошо обращаются, уже пользовался услугами ранее.
Делал недавно ТО у них, пробег у меня уже 20000км, все посмотрели и дали мне точные результаты. Не первый раз имею дело с этими ребятами и их работа всегда меня устраивала. Сделали ремонт АКПП и все хорошо.
Хороший сервис. В прошлом месяце менял здесь резину на своей Honda Civic. Никаких претензий. Ребята молодцы, шустрые, вежливые. Сделали все быстро и качественно.И по цене вышло не дорого. Доволен.
Вполне нормальный автосервис. Менял у них ремень ГРМ и помпу на 120 тыс км у своего лачетти. Утром загнал машину - в обед уже все готово. Ничего не повредили, сделали аккуратно. Цены очень демократичны.
Хороший автосервис, мне очень понравилось как меня встретили и обслужили. Нужно было сделать развал схождения, работой осталась довольна ребята молодцы настоящие мастера своего дела, сделали все быстро и качественно. Помещение чистое, есть комфортная зона отдыха и по цене нормально.
В машине полетел двигатель, меняла его здесь. Работой осталась довольна, ребята шустрые, знают толк в своем деле. Кстати за ремонтом можно следить прямо из ремзоны, либо подождать в зоне отдыха.
После их тщательной диагностики оказалось, что нудно делать ремонт подвески,доверил это дело их мастерам, они всегда с моей машиной хорошо обращаются, уже пользовался услугами ранее.
Делал недавно ТО у них, пробег у меня уже 20000км, все посмотрели и дали мне точные результаты. Не первый раз имею дело с этими ребятами и их работа всегда меня устраивала. Сделали ремонт АКПП и все хорошо.
Хороший сервис. В прошлом месяце менял здесь резину на своей Honda Civic. Никаких претензий. Ребята молодцы, шустрые, вежливые. Сделали все быстро и качественно.И по цене вышло не дорого. Доволен.







