Pavel_Vas - 4/5
<p>Хороший сервис. В прошлом месяце менял здесь резину на своей Honda Civic. Никаких претензий. Ребята молодцы, шустрые, вежливые. Сделали все быстро и качественно.И по цене вышло не дорого. Доволен.</p>
а также: шиномонтаж





Мы - новый мультибрендовый слесарный автосервис: любые виды ремонтов и диагностик. Команда с огромным опытом работы на дилерских станциях! Мы ремонтируем бензиновые и дизельные двигатели, любые виды работ по ходовой части, ремонт и диагностика электрики любого уровня, серьезные агрегатные ремонты (ГУР, рулевые рейки, редукторы, раздатки), 3D стенд сходразвала и шиномонтаж. У нас работает уникальная команда по ремонту любых АКПП – лучшая в Москве! Делаем обычные автоматы, вариаторы, роботы, DSG. С отдельным длительным гарантийным сертификатом и гарантией лучшей цены! Каждому новому клиенту в подарок – бесплатный контрольный осмотр автомобиля по 40 параметрам! На все проводимые нами работы даем гарантию 24 месяца! Важно! Наши услуги сертифицированы, поэтому вы не лишаетесь гарантии производителя автомобиля, если проводите у нас регламентное техническое обслуживание! К вашему удобству комфортная зона ожидания, wifi и кофе. Возможна оплата по картам. Действуют программы лояльности, постоянные и сезонные акции! Вы можете наблюдать за ходом ремонта в интернете, а также общаться непосредственно с мастерами у автомобиля – мы ОТКРЫТЫЙ для клиентов автосервис!
Обращался в салон АвтоГаза за плановым обслуживанием, встретили так, как дома не всегда встречают! ТО прошло максимально быстро и качественно, ребята рассказали и предупредили о разных нюансах в процессе эксплуатации во избежание неприятностей.
Вполне нормальный автосервис. Менял у них ремень ГРМ и помпу на 120 тыс км у своего лачетти. Утром загнал машину - в обед уже все готово. Ничего не повредили, сделали аккуратно. Цены очень демократичны.
Хороший автосервис, мне очень понравилось как меня встретили и обслужили. Нужно было сделать развал схождения, работой осталась довольна ребята молодцы настоящие мастера своего дела, сделали все быстро и качественно. Помещение чистое, есть комфортная зона отдыха и по цене нормально.
В машине полетел двигатель, меняла его здесь. Работой осталась довольна, ребята шустрые, знают толк в своем деле. Кстати за ремонтом можно следить прямо из ремзоны, либо подождать в зоне отдыха.
После их тщательной диагностики оказалось, что нудно делать ремонт подвески,доверил это дело их мастерам, они всегда с моей машиной хорошо обращаются, уже пользовался услугами ранее.
Делал недавно ТО у них, пробег у меня уже 20000км, все посмотрели и дали мне точные результаты. Не первый раз имею дело с этими ребятами и их работа всегда меня устраивала. Сделали ремонт АКПП и все хорошо.
Обращался в салон АвтоГаза за плановым обслуживанием, встретили так, как дома не всегда встречают! ТО прошло максимально быстро и качественно, ребята рассказали и предупредили о разных нюансах в процессе эксплуатации во избежание неприятностей.
Вполне нормальный автосервис. Менял у них ремень ГРМ и помпу на 120 тыс км у своего лачетти. Утром загнал машину - в обед уже все готово. Ничего не повредили, сделали аккуратно. Цены очень демократичны.
Хороший автосервис, мне очень понравилось как меня встретили и обслужили. Нужно было сделать развал схождения, работой осталась довольна ребята молодцы настоящие мастера своего дела, сделали все быстро и качественно. Помещение чистое, есть комфортная зона отдыха и по цене нормально.
В машине полетел двигатель, меняла его здесь. Работой осталась довольна, ребята шустрые, знают толк в своем деле. Кстати за ремонтом можно следить прямо из ремзоны, либо подождать в зоне отдыха.
После их тщательной диагностики оказалось, что нудно делать ремонт подвески,доверил это дело их мастерам, они всегда с моей машиной хорошо обращаются, уже пользовался услугами ранее.
Делал недавно ТО у них, пробег у меня уже 20000км, все посмотрели и дали мне точные результаты. Не первый раз имею дело с этими ребятами и их работа всегда меня устраивала. Сделали ремонт АКПП и все хорошо.
Pavel_Vas - 4/5
<p>Хороший сервис. В прошлом месяце менял здесь резину на своей Honda Civic. Никаких претензий. Ребята молодцы, шустрые, вежливые. Сделали все быстро и качественно.И по цене вышло не дорого. Доволен.</p>
Andryuha - 5/5
<p>Заезжал на этот автосервис по рекомендации друзей. Приехал посмотреть ходовую на лексусе. Там звинело, здесь торохтело короче уехал доволен, сделали все быстро, уже не звинит. По цене тоже нормально, думал будет дороже.</p>
KirillSmirnov - 4/5
<p>Менял здесь резину на своем Фольксвагене. Хочу отметить вежливость и компетентность приемщика Вадима. Сделали шиномонтаж быстро и качественно да и цена вполне доступная. Пока ждал наблюдал за ремонтом в ремзоне, работают профессионально</p>
Ксения Мельникова - 5/5
<p>Благодарю приемщика Юрия за оперативное направление на ТО моей Тайоты Короллы. Да и сам сервис отличный - сделали ТО оперативно по низкой стоимости. И понравилась очень комфортная зона ожидания.</p>
DmitriyFrolov - 5/5
<p>У меня honda accord, у неё движок полетел, мне его тут поменяли. Автосервис хороший, мужики быстро работают, да и денег много не берут за свои услуги, ну, это если сравнивать. В общем, рекомендую.</p>
Heffe - 4/5
<p>Делали мне тут сходразвал на моем солярисе, а то что-то вправо вести начало в последнее время. Теперь все хорошо, к выполненной работе у меня вопросов нет. Правда по времени можно было и побыстрее.</p>
Marrkk - 5/5
<p>Заезжал к специалистам в сервисный центр в начале прошлой недели. Мне проводили компьютерную диагностику моего авто. Были некоторые сомнения по поводу работы тормозов. Все сделали качественно</p>
Valeriy44 - 4/5
<p>Ремонтировал подвеску на своей Шкоде Рапид и "переобувался" на лето у ребят. Сервисом и обслуживанием остался доволен, работу выполняют на совесть. Резина качественная и к ремонту никаких нареканий.</p>
OlegRomanovic - 5/5
<p>Отличный сервис. Делал у ребят прочистку форсунок на моей Шкода Октавия, все сделали быстро и качественно, сразу видно что профессионалы. Цена за работу при этом вышла довольно небольшая</p>
Алексей Прилуцкий - 5/5
<p>Ремонтировал у них свой Volkswagen Golf , нужно было задние амортизаторы заменить. Похвалю работу приемщика Вадима, который сразу же поставил машину на ремонт, по расценкам и срокам сориентировал. Сделали все хорошо, я доволен.</p>
AlekseyPetrovich121 - 5/5
<p>Четвертый сезон ездил на летней резине и пришел к выводу, что их стоит заменить, так резина уже визуально выглядела совсем лысой. Купил подходящие шины и направился на сервис для шиномонтажа. Данный сервис выбрал по рекомендации друга. Приехал и пообщался с мастером приемщиком Андреем, с которым обсудили план работ и стоимость. После чего мою машину сразу взяли в работу и аккуратно сделали монтаж колес. Работа была сделана качество и быстро, я остался доволен.</p>
tas23 - 5/5
<p>Приехал с подозрением на ремонт головки (пропала компрессия; в другом сервисе ценник объявили конский). Ценник ребят устроил, оставил машину. А на следующий день нежданная радость - позвонили из сервиса и сказали, что с компрессией всё в порядке, ремонт не нужен, просто меня хотели развести в предыдущем сервисе и что-то там сделали с одним клапаном. Его поправили и всё заработало. Отделался испугом. Теперь лояльный клиент этого сервиса)) (Могли ведь тоже развести на ремонт, а не стали!) Всем удачи!</p>
Москва, 2-й Нагатинский проезд, 2с1