Отзыв об автосалоне «АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Сервис)»
Ну про масло это вы заливаете, никогда с этим проблем не было, всегда всё быстро и аккуратно. По записи чтобы не ждать просто приезжайте вовремя, вот уже 2ой год к ним езжу и ни разу не приходилось ждать, записался приехал и загнал в бокс.
Остальные отзывы об автосалоне «АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Сервис)»
Ужасный сервис, искал номер телефона отдела контроля и качества, не нашёл... Проблема с машиной, с гбц, машина стоит уже 10 дней, никто ничего сказать не может.... Ужасное обслуживание, ужасный сервис, везде некомпитентные товарищи... С простоем авто у них в сервисе потерял уже более 70+ тысяч рублей, сколько потеряю ещё не известно... На мои предложения купить самому оригинальную запчасть, и установить её, потом вернуть мне либо денег, либо запчасть ответили отказом на 2 предложения, и продолжили так же мужирить со сроками. Не могу понять, как на заводе, складе или где то там ещё нет запчастей, если завод производит машины и не стоит на месте, поэтому надо делать мозги и рассказывать какие то невменяемые истории... Надеюсь, что отзыв дойдёт до руководства, и они улучшает свой сервис... И решат проблему с моим авто, так как машина стоит в сервисе, не работает, а кредит платить за неё надо
Тест-драйв прошёл весьма комфортно, во время тест-драйва консультант достаточно подробно и честно рассказал об автомобиле. Цены на автомобили, запчасти и услуги в салоне достаточно низкие и ассортимент хорош.
Купил ГАЗель, весь процесс оформления документов, страховки прошёл достаточно быстро. В наличие разные модели и разные комплектации, что без сомнений плюс, не пришлось ждать автомобиля, сразу выдали, даже первичный осмотр сделали.
Свое первое грузовое авто я купил в салоне Автогазе на Новорязанском! Взял ГАЗель некст, повезло - по акции сэкономил 100 тысяч рублей. За то теперь у меня топовая комплектация и дизельный мотор.
я уже тут можно сказать постоянник. строго соболя тут же брал и обслуживал. сейчас у меня газон некст. брал кстати тоже тут по трейдину, на то соответственно тоже сюда)) всех сотрудников по именам знаю. ребята тут работают грамотные могу тольлько советовать
пригонял на то. ну что сказать, сделали за 2 часа, приняли как родного)) я заранее записывался, это экономит время. можно подождать прям в комнате ожидания, можно поехать по делам забрать. но я остался наблюдал за работой, хорошо что есть такая возможность, чтобы на все 100 удостовериться в работе
Ужасный сервис, искал номер телефона отдела контроля и качества, не нашёл... Проблема с машиной, с гбц, машина стоит уже 10 дней, никто ничего сказать не может.... Ужасное обслуживание, ужасный сервис, везде некомпитентные товарищи... С простоем авто у них в сервисе потерял уже более 70+ тысяч рублей, сколько потеряю ещё не известно... На мои предложения купить самому оригинальную запчасть, и установить её, потом вернуть мне либо денег, либо запчасть ответили отказом на 2 предложения, и продолжили так же мужирить со сроками. Не могу понять, как на заводе, складе или где то там ещё нет запчастей, если завод производит машины и не стоит на месте, поэтому надо делать мозги и рассказывать какие то невменяемые истории... Надеюсь, что отзыв дойдёт до руководства, и они улучшает свой сервис... И решат проблему с моим авто, так как машина стоит в сервисе, не работает, а кредит платить за неё надо
Тест-драйв прошёл весьма комфортно, во время тест-драйва консультант достаточно подробно и честно рассказал об автомобиле. Цены на автомобили, запчасти и услуги в салоне достаточно низкие и ассортимент хорош.
Купил ГАЗель, весь процесс оформления документов, страховки прошёл достаточно быстро. В наличие разные модели и разные комплектации, что без сомнений плюс, не пришлось ждать автомобиля, сразу выдали, даже первичный осмотр сделали.
Свое первое грузовое авто я купил в салоне Автогазе на Новорязанском! Взял ГАЗель некст, повезло - по акции сэкономил 100 тысяч рублей. За то теперь у меня топовая комплектация и дизельный мотор.
я уже тут можно сказать постоянник. строго соболя тут же брал и обслуживал. сейчас у меня газон некст. брал кстати тоже тут по трейдину, на то соответственно тоже сюда)) всех сотрудников по именам знаю. ребята тут работают грамотные могу тольлько советовать
пригонял на то. ну что сказать, сделали за 2 часа, приняли как родного)) я заранее записывался, это экономит время. можно подождать прям в комнате ожидания, можно поехать по делам забрать. но я остался наблюдал за работой, хорошо что есть такая возможность, чтобы на все 100 удостовериться в работе
